Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-11-05 20:14:01

Анон

смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон старый слешер и слеш видит везде. Есть в дораме красивый мужик? Он точно ебется с другим/и мужиком/ами

Собственно вот. Фантазии, угар и содомия. Картинки без катов  :great:

обозренное
стр.1 - Аромат времени вся дорама, Дворец 1-16
стр.2 - Дворец 17-19, Вандерленд 1-7
стр.3 - Вандерленд 8-12, Дворец 21-22, Линчеватель 1-6, кино Brave Citizen, Путь Любви 1
стр.4 - Путь Любви 2-3, Линчеватель 7-8 (конец 1 сезона), Вандерленд 13, Marry My Husband 1-7,
Мерцающий арбуз 1-2
Разбитое сердцее 1-16 какая бесконечная четвертая страница
стр.5 - Легенда о Белом коте 1, У Гэн: Пламя ярости 1-16, Возлюбленные 1-6, Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 1-7
стр.6. - Смертельная игра (Калейдоскоп смерти) 8-78 (все серии)  :heart:
стр.7 -  Магазин для убийц весь, Преодолевая превратности судьбы 1-2, попытки смотреть разные дорамы
стр.8 - Младший сын магната 1-16 (вся)

апд 1: свалка, не каждая дорама будет обозрена до конца
апд 2: жоско комменчу, угнетаю актерскую игру актеров, графику, костюмы, сюжеты, не мирное короче.
апд 3: розовым отмечены дорамы где прям реально броманс и крепкая мужская дружба

Отредактировано (2024-05-18 21:57:46)


#51 2023-11-16 19:39:24

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

в 8ой серии Вандерленда происходит какая-то жесть  :smoke:

во-первых, А-Ин не очень хорошо себя ведет, точнее как. если смотреть на ее поведение как на поведение коварной девушки-интриганки, то норм, молодец. но если смотреть на это с точки зрения, что она сама потом влюбится по уши и поймет чего наворотило - то сочувствую (нет).
детки заигрались в игру чувств. заставить своего ЛИ ревновать для перчинки в отношениях, ок. осознанно вовлекать в это ЛИ-2 и за счет ревности выиграть военную стратегию - я считаю неспортивно

но зато, тут у нас мужик (наш гг 17ый внук) влюбляется первым и это признает, и грузится.
А-Ин соврала что наложница ЛИ-2, и начала за ним ухаживать перед гг. для нее это все игра, она ревнует гг и повышает ставки, такой уже флирт на грани...

но самая жесть это Губернатор-узурпатор.
пипяо. Вдова Наследного принца таки оказалась норм баба, попыталась спасти наложницу, беременную по династии этой, ради этого распрощалась со своей служанкой которая была как сестра. и Губер их всех сука отдал приказ зарезать. Все зря! это была очень неприятная сцена  :smoke:  ну зато стало понятно, кто тут у нас главный свиноеб...

#52 2023-11-16 20:54:53

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

9 серия Вандерленда

Гендальф!
Opera-2023-11-16-215345-doramatv-live.png

Скрытый текст

простите  :lol:

#53 2023-11-16 22:24:29

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

короче! накурила РПСный пейринг

в Вандерленде нравится второстепенный герой - который младший сын генерала, друг гг.
актер Хэ Фэн Тянь, а мне его лицо значится знакомо, иду смотреть чо кого, и тут получается, что как седьмой лебедь, но все же, наснимался в 15 дорамах (может и больше, не все попадают в список на дорам.тв, знаю что многие вебки проходят мимо)
из этих 15-ти дорам, во сколько он снимался вместе с Сюй Каем? в ВОСЬМИ!
а еще оба рыбы по гороскопу. чтобы это не значило
:chearleader:

все, я накурил.

#54 2023-11-17 00:51:52

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Хэ Фэн Тянь

ну во-первых, это красиво
2.png

ну анон как всегда. залип на второстепенный каст  :sadcat:

#55 2023-11-17 12:01:10

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

к 11ой серии Вандерленда у героев все хорошо  :chearleader: и даже помощников тоже слепили в парочку (кринжовую, по типу как в Орхидейке) а значит у нас дальше что? будет стекло. прям чую грядущий ппц

но пока - герои устроили свидание, прям на лугу лежали и их лошадки тоже терлись гривами. потом они от дождя укрылись в лавотеле доме, где 17ый приготовил хавку, и они очень непалевно раздували меха на огне вместе "туда-сюда, плавно, туда-сюда"  :lol:  :facepalm: гляда друг на другу. не знаю как сил у актеров хватило не ржать и с какого кадра это сняли без ора. но бля)) это же для цензуры, как показывали до этого типо "толочь рис вместе"
короче, у героев я так понимаю "все было". они расстались, потому что дела, армию расходятся. 17-ый прям без ума от нее, и наконец допер спросить до этого наложница она или нет. потому что готов был уже и как наложницу украсть. а теперь все, путь почти свободен.
кстати героиня заколку обратно не забирает, значит тоже чувства есть. просто она кокетничает. и первая его поцеловала в щеку.

мне все нравится, но я боюсь проды

#56 2023-11-17 14:26:51

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

ЛИ-2 красиво страдает и бесится от ревности  :lolipop: героиня прикидывается шлангом и френдзонит на отличненько

#57 2023-11-17 14:27:56

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

блин, дворец вышел. мне что, разорваться?  :lol:

#58 2023-11-17 15:11:05

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

так, серия 11 Вандерленда:
герои троллят всех, ведя любовную переписку кто что покушал и как покакал, открыто оставляя письма на виду. ебейший брат ЛИ-2 пытается расшифровать что кроется под "я покушол сегодня орешки"  :lol: а они реально просто про орешки говорят, без шифра.

бюджет кажется немного кончился. потому что битву за перевал провели только на словах
показали зато ебанутых братьев 17-ого, все братья в дораме какой-то криж
и тут чето у меня не сходится. потому что они тоже императорские внуки ващет. и тоже со своей мини-армией... причем старшие... ииии значит они тоже претенденты на престол? так почему же все считают что 17-ый может стать будущим императором?  :really:

реклама тех самых орехов из ДС, ностальжи

показали кстати еще одного внука, который мелкий от наследного убитого принца, у него очень трагичный генерал, в стиле эмо  =D

17-ого и его братьев злобный Губернатор-узурпатор шантажирует что если те не покинут занятые города, убьют князя Ляна, который их батя член королевской семьи, который у него в заложниках

барышня, влюбленная в 17-ого, решает намутить своих дел. ее тупейшество. значит своего родного отца она не могла спасти из под домашнего ареста. и тут ее посещает гениальная мысль - попытаться спасти отца гг.
но на самом деле ее цель - конечно же выйти замуж за Ли Ни 🤡

у 17-ого есть оказывается связи в столице, отправив письмо вдове первого принца, чтоб та спасла князя Ляна

еба-братья Ли Ни ведутся на шантаж и сдают город

#59 2023-11-18 22:59:29

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

21 глава Дворца, герои чето там отношаются, скрываются, все дела, но все фигня, какой офигительный здесь потолок! красота-то какая
2023-11-19-000037940.png

и кадр так выстроили, что в зеркале отражаются только Се Вей и император, а не вся съемочная группа.

Отредактировано (2023-11-18 23:00:37)

#60 2023-11-18 23:05:56

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

так так так так
:chearleader: МвБ! верю в тебя, ты сможешь, так держать

Opera-2023-11-19-000546-doramatv-live.png
Opera-2023-11-19-000611-doramatv-live.png
Opera-2023-11-19-000710-doramatv-live.png

#61 2023-11-19 01:30:14

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Наконец-то что-то слешное спойлерное к дворцу, между МвБ и СВ https://vt.tiktok.com/ZSNaaA3t9/  :evil:

#62 2023-11-19 19:56:00

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

мне показалось мало смотреть два онгоинга разом. надо добавить корейского Линчевателя https://doramatv.live/linchevatel с раздавшимся в плечах Нам Джу Хёком  :please:
который очень эротично в первой серии после игры в баскетбол лежит на полу, торча сосками и постанывая

Opera-2023-11-19-205831-doramatv-live.png

#63 2023-11-20 01:27:59

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

ееее рок, Линчеватель 1-3

короче. вначале это прямой как палка сюжет с набившей оскомину в Южной Корее темы несправедливого наказания преступников системой корейского правосудия. тысячи их, этих дорам.
есть гг, которого переебало в детстве когда убивший на его глазах его мать преступник неоднократно судимый, сел всего на 3,5 года
гг студент-полиционер, по стажировке имеющий доступ к полицейской базе, где можно посмотреть все контактные данные преступников, жертв и все что угодно (ой как удобно, прям с инстаграмом сразу)))
и он решает мстить

и сначала он просто сильно избивает, но потом входит во вкус и убивает. сначала насильника, потом убийцу-наркоторговца

есть припизднутая журналистка с крашеными красным волосами, которая решает раздуть из него мстителя, дав имя Линчеватель и нарочно выпускающая сюжеты с преступниками которым дали маленькие сроки за страшные преступления, подначивая гг таким образом идти и наказывать этих гадов

естественно у гг появляются подражатели и вся страна стримит эти случаи, и обсуждают все это, блаблабла
етественно его не ловят
и разумеется появляется пафосный полицейский который щас быстренько намерен найти нашего гг, потому что низя убивать  :hmm:

но. вот тут у нас в сюжет врывается наконец-то гомоэротика. дождався!1

а именно, под подозрение в подражательстве попадает друг по полицейской академии, которому наш гг вначале в душе голову шампунил и ваще они там на соседних койках спят, глазами друг друга пожирают. и подражатель Линчевателя уж очень восхищен им.
гг начинает что-то подозревать, после того как его дружбан значит тоже приходит в комнатку с данными по преступникам ибо ему не спиться...  :evil:

и вот сцена, гг идет гонять мяч в баскетболе *а это уже кинки режиссера видать, вспоминаю первую серию*, и к нему присоединяется дружок
искра. буря. безумие.
2023-11-20-015141826.png
2023-11-20-015202471.png
*еще потрахайтесь тут*

короче, гг идет после мстить убившему знакомую старушку мудаку, отлеживающемуся в больничке, но не с целью убить, а хочет чтоб тот покаялся.
его чуть не ловит пафосный полицейский, все за ним бегут, а в это время его Подражатель говорит "ну как его можно не любить?" и убивает мудака, в стиле крутого боевика угоняет скорую, а гг запрыгивает к нему, и они едут трахаться в четвертую серию

:chearleader: 50 на 50, могут конечно слить финал, но пока стабильно прикольно.

Подражатель в маске, поэтому это может быть и дружок по академии, а может кто-то другой. но факт пока такой: тот знает гг, имя, лицо.

#64 2023-11-20 01:56:05

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

оооо еееее у гг богатый красивый поклонник, владелец корпорации
2023-11-20-025729962.png

который ему сделал алиби, и приструнил репортершу
и такой волнуется помощника спрашивает "ну ему же понравилось алиби? понравилось?" ыыыыы  :please:

у обоих следы бурной стычки после убийства.

и пафосный полицейский, которого все из-за страшной рожи принимают за бандита, уже тоже подобрался к гг

концентрация вокруг него мужиков возросла стократно. как мне нравится это все происходящее. одновременно вайбы Убивая Еву, Ганнибала и Дьявольского судьи  :rainbow:

Отредактировано (2023-11-20 01:59:09)

#65 2023-11-20 21:20:35

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

надо домучить Дворец.

22:
- гг смутила Чжен Чжаня тем что сказала повстанцам что они влюблены и сбежали
он очень трогательно закрывал ей рот ладошкой, смущался и краснел ушами (если б гримеры не поленились накрасить)
- потом нашего МвБ спас развратник который по борделям шастал (чувак из семьи Сюй)
- а сама гг поняла что СВ не собирается спасать МвБ и напиздел тому что есть тайная помощь в аптеке, прибежала в базирующуюся там же, в Тунжуне, армию Янь. и повела армию за собой Казань брать в логово мятежников
- мятежники заминировали свою базу и всю компьютерную гору  O_o видимо чтоб никому не достались
- СВ опять накроманит, потому что ему надо спасать гг
- сюда же прибегает мини-армия семьи Сюй, не слушает никого и попадает в ловушку мятежников (и всратый сын который избил Янь Ли и дал леща гг, всрато себя ведет)
- Чжен Чжан пытается спастись сам и кричит its a trap! это ловушка, спасайтесь, глупцы, его никто не слушает
- батя семьи Сюй спасает своего пиздюка
- повстанцы взрывают отступы с горы, предлагают всем вместе сдохнуть
- все против всех, кровь кишки распидорасило
- всратыш: ой, нас заманили в ловушку  :hmm:
- гг с армией наконец-то добираются до ловушки и спасает уже раненного МвБ
- неожиданно не все мятежники хотят умереть сегодня
- батя года со своим пиздюком быстро решительно съебывают, потому что они тут самые хитрые
- Чжен Чжан кричит "верниииись" как брошенный любовник
- наконец-то дожидаюсь сцены где появляется СВ и выстреливает стрелой в МвБ, а его прикрывает собой гг
оказывается он не хотел убить МвБ, потому что стрела попадает в мятежника с дудкой. а может и хотел.

все безмолвствуют.  :lol:

#66 2023-11-21 18:27:20

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

смотрю Brave Citizen, с авто-англо-сабами, ибо ру-сабов все еще нет
пиздосия. как же подгорает. умеют корейцы снять школьный буллинг так, что хочется орать и убивать  :sadcat:

я единственное что надеюсь что все-таки это сильные преувеличения.
впрочем, потом вспоминаю видос из детского дома, где старшие девочки заставили младшую мыть унитаз руками, якобы за что-то... блин, я надеюсь что все-таки это искорениться. обвешать все камерами, дежурный родитель на уроках, доверительные отношения с ребенком, юридическая подкованность и социальная активность...

главный злодей вызывает еще омерзение своей ролью, что зачем-то взяли на роль старшеклассника молодого мужчину лет 30-ти (ну по крайней мере так выглядит)  :facepalm:  :fuuu:

если что англо-авто-сабы здесь https://kisskh.co/Drama/Brave-Citizen/E … geSize=100

Отредактировано (2023-11-21 18:28:05)

#67 2023-11-21 22:51:51

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

12 серия Вандерленда:

все умерли, но не насмерть, не насмерть
армия Цюй попала в засаду к их злоебучему брату, ранены все: ЛИ-2, героиня, ее лопоухий помощник
17-ый разумеется рванул на помощь, и красиво нес раненную гг, а потом когда ей кроваво вытаскивали стрелу, держал. было похоже на тренировку родов  =D

потом 17-ый провернул целую операцию со спасением своего бати, батя чето не рад

аристократка-прилипала носит свой суп. гпсдь, как ни ДК, так все эти бабы со своими супами носятся и носятся, носятся и носятся
суп достался бате 17-ого, т.е. тут она решила зайти с козырей и типо очаровать отца гг, чтоб зажениться на нем, уууу сучка

лопоухий оказывается все-таки умер и ЛИ-2 красиво плачет по нему (ну раз А-Ин жива, а поплакать хочется)

Отредактировано (2023-11-21 22:52:00)

#68 2023-11-22 21:54:33

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

немножко ору над Линчевателем. у них там свинки которые используются для пожирания людей у бандитов  :facepalm:  =D

#69 2023-11-22 22:01:10

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

у них там свинки которые используются для пожирания людей у бандитов 

В том смысле, что это как способ казни? Или они так избавляются от трупов? Если второе, то в Criminal Minds был такой сюжет про пару маньяков и, кажется, на основе вполне реальной истории (к сожалению  :sadcat: ).

Апд. Увы, мне не показалось  :sadcat: Вот первая же ссылка из гугла — https://disgustingmen.com/history/pighe … rt-pickton

Отредактировано (2023-11-22 22:07:32)

#70 2023-11-22 22:34:15

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

Анон пишет:

В том смысле, что это как способ казни?

ага. такое было в дохрена европейских и американских фильмах, а вот в корейском сериале вижу такое впервые  =D
(а так не зря я почувствовал вайбы Ганнибала, правда сериала скорее, а не фильма)

неудачно подобран актер на роль мощного полицейского-бандита, имхо. там бы неимоверно круто смотрелся бы Ма Дон Сок если показать мощь и сбивающие вайбы намджа. и вместо поклонника-эксцентричного миллионера с безуминкой - Ли Донука или Ши Вона (ух какой он был одновременно жалкий и дерзкий в Охотничьих псах)

серия 5 заканчивается тем что наш гг сильно избит дурацким мужиком-продажным копом, который вообще душит его и убить пытается, мудак!1
а поклонник-миллионер естественно сталкерит и сиськи мнет, спасет или нет?  :panic:

Отредактировано (2023-11-22 22:35:07)

#71 2023-11-23 00:07:15

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

ладно, может миллионер и не так плох, по крайней мере роль у него огонь и щас я расскажу почему  =D

но сначала серия 6 Линчевателя:
- гг пока его избивал гадский халк попытался тому вывернуть сознание (и вполне успешно)
тот значит ему говорит "давай убьем в тебе Линчевателя и родим хорошего копа"
а гг говорит: вот если ТЫ хороший коп, то тогда давай, по закону посади гада-политика. раз не даешь мне его линчевать.
и все, пришлось тому отпустить гг и пойти к своему начальнику задавать вопросики. а начальник его увольняет  :troll: короче этот тугодум будет теперь изобретать велосипед

гг меж тем лежит в больничке, а его миллионер вокруг натурально сходит с ума
Opera-2023-11-23-004141-doramatv-live.png
Opera-2023-11-23-004120-doramatv-live.png
:chearleader:
шиппнул на отличненько

дальше-больше
короче плюсик этому дурашке за то что фанат Марвел  :lol:
Opera-2023-11-23-004337-doramatv-live.png

ну и встреча после реабилитации гг
музыкальный трек сопровождения: я просто люблю тебя, я просто бегу за тобоооой от Димы Билана

Opera-2023-11-23-005442-doramatv-live.png

ИИииииииИИиии
конечно же сидеть на крыше под луной, обсуждая планы - вот выкусите-ка, не только в ДК!

Opera-2023-11-23-005552-doramatv-live.png

у меня все, я доволен, а это еще только половина серии! ок, на таком драйве я согласен ждать следующие две серии только на след.недели  :sadcat:

#72 2023-11-23 00:34:24

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

продолжение 6ой серии:

ееее. появляется еще один опасный мужик, я так понимаю он тоже занимает какую-то должность в полиции, и еще правая рука по убийствам в этой политической опг. и вот у этого мужика аура действительно мощная. вот какие флюиды должен бандит и маньяк распускать (если я правильно поняла, то этот чувак репортера зарэзал)
уууух. тоже прошел потерев плечиком гг  :evil:

ну и в конце дедди-ишью. гг спас халка  :hmm:  =D

#73 2023-11-23 15:27:14

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

ну это, дворец-шморец пока отложу наверное

Opera-2023-11-23-162753-doramatv-live.png
тут вроде сабы появились к Стальному отряду. как насчет полсотни потных корейских мужиков с рельефными телами? на чаше весом они и мужик в белом, но он кажется во Дворце не раздевается. что же делать, что делать  :sadcat:  :lol:

#74 2023-11-28 15:02:26

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

короче Дворец анон бросает. мужику в белом гг не досталась, с Се Веем нарожали детей, бывшие мужики ходят к ним на чай с пряниками. тьфу. все проспойлерил. ну и хер с ним

что еще горит: 100% досмотрю Линчевателя, завтра должны быть последние 2 серии
ну и постараюсь досмотреть Вандерленд, ибо ну классные же они.

а прямо сейчас я попробую заценить A Journey To Love Путь к любви, сокращенно будет Путь (тысячи их ахаха)

#75 2023-11-28 18:49:10

Анон

Re: смотрю онгоинги [дорамы][18+][пересказ][спойлеры][ус]

так так, в Пути пишут, что прям в первой серии нас ждут

Анон пишет:

атмосфера как в историчке (с изнасилованиями, пытками, убийствами и дворцовыми крысами).

бежим орем  :rainbow:

серия 1 Путь к любви
- танец очень, очень красивый
- нихуя не понятно в каких отношениях шпионки
- боевые искусства зачот
- альфач в шапочке, который вломился на праздник, хорош
- бесит непоследовательный монтаж, вот эти "пять дней назад" "двадцать лет вперед"  :hmm: насмотрелись блин у западных киношников
- так, альфач в шапочке мудак! вынужден подчинятся деду который днем чиновник, ночью председатель шести шпионских ведомств. которые альфач в шапочке будучи завистливым мудаком, за спиной деда-чиновника, почти уничтожил, долбоеб  :facepalm:
- шпионки другой страны преданы своими же
- предательства! злодейства
- дворцовые интриги замутили с тем, кто будет управлять государством, пока бися в заложниках

гг красиво несет свою убитую подругу-шпионку  :sadcat:
Opera-2023-11-28-194706-doramatv-live.png

идет бодренько
интересно кто такой наш юный дезертир
людей и событий навалили знатно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума