Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2024-04-02 19:29:21

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

сегодня
тоже около 71 кг
Это боком - видна отвисшая филейка
1-photo-2024-04-02-19-25-36.jpg


И прямо. Тут я, кстати, заметила, что в узких джинсах кажусь себе худее, чем в клешах. А раньше было наоборот.

1-hoto-2024-04-02-19-25-52.jpg

:popcorn:

Отредактировано (2024-04-02 19:30:54)

#352 2024-04-03 18:47:54

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Рассада!

Это перцы - они уже не балконе
photo-2024-04-03-18-43-30.jpg
Маленький так и остался карликом  :creepy:  При этом у него уже зарождается бутончик и он начал ветвиться сам, верхушку я не отсчипывала.
Короче - мутант

Вот он подробнее:
photo-2024-04-03-18-43-38.jpg

Сфоткаю еще помидоры, скоро выложу
:popcorn:

#353 2024-04-04 21:58:00

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Так устала сегодня. Зато очень много прошла пешком. Пришлось во время и после работы сходить в несколько мест по работе.
Сейчас сижу и смотрю "Я вешу 300 кг". Почему-то меня это очень воодушевляет. Многие персонажи мне искренне симпатичны и своим характером, и внешне. Хотя истории жизни у многих, конечно, ужасные. И мне обидно, что у них и детство было несчастным, и во взрослой жизни такая мучительная болезнь (ожирение - болезнь). Смотрю и думаю - вот где справедливость! И приятно смотреть, как они выздоравливают в финале, худеют и как-то налаживают жизнь

:popcorn:

#354 2024-04-09 21:27:07

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

В Минске сегодня было до +25. Завтра до +23 обещают.
Я за всю свою жизнь не помню такой жары в начале апреля. Даже как-то страшновато.

Зато завтра у меня выходной и я еду на дачу!
Я собираюсь провести эксперимент - прямо сейчас высажу немного лука-порея и пару помидоров (у меня много рассады, с запасом).
Заморозки еще точно будут. У нас есть одна примета, которая не подводила ни разу - всегда подмораживает, когда цветут яблони. Они, естественно, еще не цвели. Так что...

Но многие растения переносили заморозки в прошлые годы. И я думаю - а вдруг? Вдруг даже помидоры под хорошим укрытием смогут их пережить? Это было бы круто.

Так что завтра, если поездка не сорвется, наступит время офигительных экспериментов!

:popcorn:

#355 2024-04-11 19:43:25

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Посадка в грунт на свой страх и риск...

photo-2024-04-11-19-37-47.jpg

photo-2024-04-11-19-38-00.jpg

:popcorn:

#356 2024-04-11 22:18:40

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Смело! Хотя, мне кажется, если погода продержится недельку тёплая, они приживутся и окрепнут, и заморозки им будут не страшны под укрытием. Не забывай рассказывать об этом, я буду ждать! И сладких помидоров тебе!

#357 2024-04-12 22:10:03

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Анон пишет:

Смело! Хотя, мне кажется, если погода продержится недельку тёплая, они приживутся и окрепнут, и заморозки им будут не страшны под укрытием. Не забывай рассказывать об этом, я буду ждать! И сладких помидоров тебе!

Спасибо!
Я тоже надеюсь, что под укрытием они смогут выжить. Они с марта жили на лоджии (застекленной), и время от времени переживали и 11 градусов, и 8...
А по прогнозу у нас ниже нуля в ближайшие две недели вроде опускаться температура не будет. Помидорки ниже нуля боятся, а просто прохладную ночь вполне могут пережить. Особенно когда как сейчас +14 и выше днем.
В эти выходные на дачу не еду, но на следующей неделе думаю поехать, и снова сфоткаю грядки. Надеюсь, что с выжившими помидорами

:popcorn:

#358 2024-04-13 16:51:42

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Сегодня по работе съездила в библиотеку. Возвращаюсь. Включаю ютуб. А тут, оказывается, блогер Отец Олег умер, и у Шурова интервью с его вдовой. Довольно мрачно

:popcorn:

#359 2024-04-13 18:21:43

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Занимаюсь домашними делами и урывками смотрю это интервью вдовы Отца Олега. Без перерыва это и невозможно было бы смотреть.
Этой обаятельной девушке я, конечно, очень сочувствую и все такое, но...
НО...
У меня несколько знакомых жен алкоголиков, и у них у всех такие явные общие черты - и мимика, и жесты, и рассказы с упоением, как она мужа вытаскивала, сколько раз его прокапали, как на улице с ним ругались, чтоб он не пил и прочее.

И сквозит это амбивалентное состояние - она и страдает, и в то же время у нее насыщенная жизнь, у нее события, потрясения, эмоции через край.
Среди упомянутых знакомых две были замужем за несколькими алкоголиками (одна - двумя, а другая - тремя). Они одного алкоголика бросают, а потом находят нового, а непьющие мужчины не интересные, эмоций таких не дают. Не помирают у тебя на руках - вообще не понятно, нужна ты ему или нет, раз на руках не умирает.
Ну и прочее в таком духе.

Вот эта вдова - прям как их тройняшка, сходство поразительное!

:popcorn:

#360 2024-04-21 00:53:14

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Что-то ничего интересного не происходит, аж бблог запустила. Не порядок.
Надо отметить основные этапы.
Смотрю все выпуски друг за другом "Я вешу 300 кг" с комментариями Юры Любимова:
https://www.youtube.com/watch?v=1q5fIUs … M&index=42

мне его чувство юмора нравится, потому смотрю именно его.

Я не худею в данный момент, а продолжаю весить 70 кг (+-1). Чтобы не снижался метаболизм и чтобы кожа подтянулась, пока не двигаюсь вниз по калориям. Но упражнения делаю каждый день - особенно на руки, уже и с утяжелителями по 2 кг, чтобы подтянуть кожу опять же.

Но я до сих пор не ездила на дачу, потому не знаю, как там моя экспериментальная рассада.
У нас тут и потепления были, и похолодания (но не ниже нуля). даже мокрый снег шел, но, правда, сразу таял. То есть, в плане погоды было все.. Как это перенесли помидоры не имею представления, но мне очень интересно. Надеюсь, скоро съезжу и узнаю.

:popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума