Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2024-03-01 14:48:37

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Растения
01-14-44-36.jpg


Ну, большой сильно подрос, а малыш как-то нет. Не особо.
:popcorn:

Отредактировано (2024-03-01 14:49:47)

#327 2024-03-01 14:49:15

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Рассада мини помидорок

54.jpg

Малыши пока по четверо в одном. Выпустят еще по паре листьев - рассажу

:popcorn:

Отредактировано (2024-03-01 14:50:22)

#328 2024-03-01 18:59:02

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Последние дни смотрю подборки передач про похудение. Какая-то эмпатия у меня к их героям. К тому же многие просто хорошо поставлены. Сегодня начала "В большом теле"
https://www.youtube.com/watch?v=8BEVSdS … oL&index=1

Во многих таких передачах эти невероятно полные женщины замужем, их любят и они в семейной жизни вполне счастливы. На нашей территории (бывшие СССР я имею в виду) такое все же редкость. Хотя и я случаи знаю. Но они единичные.
А при этом у очень многих сильно полных людей лица красивые. Бывает, что из-за полноты возраст определить нельзя, лицо просто гладкое, все линии плавные, что-то есть одновременно детское, взрослое и вообще - кукольное.
Я многих полных людей считаю красивыми, в том числе и героев этих передач. Которые по 250-300 кг. Некоторые просто рождаются красивыми, и ничего их не испортит. А другим вес просто идет, хотя, конечно, для здоровья он не полезен.

:popcorn:

#329 2024-03-01 19:32:37

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Анон пишет:

Малыши пока по четверо в одном.

Какие хорошенькие!

Анон пишет:

А при этом у очень многих сильно полных людей лица красивые.

Спасибо тебе за добрые слова про полных людей.

#330 2024-03-01 20:21:57

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Анон пишет:

Спасибо тебе за добрые слова про полных людей.

Так я сама полная.  :friends:
Но у меня как раз лицо лучше выглядит, когда худее. У меня нет нужной формы, нет красивых щек, потому лицо кажется просто широким и плоским. Теперь, когда я чуть похудела - стало лучше, появился у лица какой-то рельеф. Но рельеф от полноты как раз бывает часто, это просто мне не повезло.

:popcorn:

#331 2024-03-02 01:07:44

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Нашла хорошее объяснение по подбору очков. Я не ношу очки, но с выбором солнцезащитных сложности есть. Вот теперь будет проще!

https://www.youtube.com/watch?v=HD2UnhF27Po&t=15s

:popcorn:

#332 2024-03-02 02:12:00

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Этот сериал - "В большом теле" - просто супер. Прикольные героини, за ними очень интересно наблюдать.
Во второй серии они обсуждают интимную жизнь при весе около 200 кг.  :facepalm:  Довольно заковыристо!

:popcorn:

#333 2024-03-02 02:16:02

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Еще момент тут заметила. Подруга главной героини поучает бесплатные продукты в соцпункте. Там показывают эти продукты - индейка, брокколи, рис, вские хлопья и прочее.

Они там при коммунизме живут, похоже... :dontknow:

:popcorn:

#334 2024-03-02 23:20:48

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

У меня какая-то своеобразная форма зажора произошла.
Я ужи писала, что купила соленые огурцы. Съела несколько шту. Утром вес 73.200.
Я, конечно, понимаю, что это отеки. Но, похоже, не понимаю, что так нельзя продолжать  :fuuu:
И вот, сегодня я продолжила наворачивать эти огурцы. Сколько будет завтра? 75?
Теперь я, естественно, пью как не в себя.
Ужас какой-то

:popcorn:

#335 2024-03-02 23:21:48

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Как жить, если ты не обучаемый идиот?  :smoke:

:popcorn:

#336 2024-03-03 15:09:03

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Не, вес тот же. Те же огурцы - тот же вес. Все логічно  =D
:popcorn:

#337 2024-03-03 20:07:15

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Завтра записалась на стрижку и покраску. Планирую попробовать новый цвет - ближе к моему натуральному. То есть, блонд, но в сторону серовато-русого. У меня свои волосы такие, как льняная куделя (в русском языке есть слово "куделя"?), то есть, я тоже блондинка, но далеко не как Мерелин Монро )) А красилась прядками, в основной массе такими же, поярче. Ну, посмотрю сейчас как будет ближе к естественному. Мне понравилось, что в краске есть какой-то неуловимый розоватый оттенок (это называется у производителей краски "Жемчужный блонд"). То есть, цвет на мой похож, но яркий.
Я возлагаю на этот цвет большие надежды!
Сейчас, говорят, в моде оттенки волос ближе к естественным. Но мои естественные волосы, они фактически светло-серые с сильной сединой. Это вообще не вариант. А так будет живенько и на мне, надеюсь, выглядеть будет естественно.

:popcorn:

#338 2024-03-05 22:24:08

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Покраска удалась, хотя выглядит не так, как я представляла. То есть - ни разу не ближе к натуральному, но выглядит натурально (пока. Пока корни не отрасли. Как дальше будет - посмотрим)
Стрижка тоже удалась, хотя меня постригли короче, чем раньше. Раньше у меня было типа очень короткое каре с удлинением спереди, а теперь такая пикси-пикси, с открытыми ушами, короткая совсем.
\что интересно, то ли форма лица изменилась, то ли и раньше так надо было стричься, но выглядит хорошо. При том, что у меня овал лица совсем не идеальный - и от природы, и от возраста  =D  Но с такой стрижкой смотрится хорошо.

В общем, посещением парикмахерской довольна

:popcorn:

#339 2024-03-10 22:54:33

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

У меня второй день какой-то мясной зажор. Я даже несколько перебираю по калориям. Думаю, это связано с тем, что в последние недели за белком не слежу и стала его недобирать. Плюс - чего-то тянет на апельсины. А они калорийные, вот я их ела фактически в счет белка.
И тут прямо будто сама природа требует моего исправления.
:popcorn:

#340 2024-03-12 19:16:21

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Вес 72.100
Это дело обычное, я привыкла к плато. Прорвемся.

Рассада растет хорошо, но вот я как-то занята в последнее время по работе.

:popcorn:

Отредактировано (2024-03-12 19:16:39)

#341 2024-03-14 21:24:19

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Большой перец собирается цвести. Как только бутон станет покрупнее, чтобы хорошо просматриваться на фото, я его выложу.
Маленький перец развивается по-прежнему слабо. Какой-то несчастный карлик  :sadcat:



:popcorn:

#342 2024-03-14 22:40:45

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Мне надо садиться делать по работе отчет за полугодие. А как-то лень, неохота и т.д.
Но завтра надо сесть. Я завтра дома, и мне необходимо завтра эти бумаги заполнить. У меня уже сейчас мрачное настроение, я с бумажками возиться ненавижу.

:popcorn:

#343 2024-03-20 00:28:27

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

А что это я так долго сюда не захожу? Как-то и не заметила, что несколько дней прошло. Ничего, надеюсь дальше буду заходить чаще. Надо дотянуть еще эти пару дней с нашим промежуточным отчетом (он в пятницу). После этого можно будет расслабиться уже.

:popcorn:

#344 2024-03-20 21:22:53

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

20 03 2024
вес 70.900

Пока радоваться мне рано. Во-первых, за 70 еще не перевалило, еще килограмм до этого. Во вторых, может еще качнуть в плюс - не впервой.
Но плюс тут в том, что я занята, о еде мало думаю, все идет на автомате. Хорошо, что на автомате идет в минус, а то по всякому у меня бывало.

:popcorn:

#345 2024-03-21 21:41:30

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Ура! Отчиталась, все отлично.
Да еще получился незапланированный разгрузочный день. Ну, посмотрим на итог завтра.

:popcorn:

#346 2024-03-22 21:16:32

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Скорей бы меньше 70 кг - я решила для себя на этом моменте притормозить на месяц (или больше) - чтобы кожа приходила в норму. Сейчас есть провисания, хоть и незначительные на внутренней поверхности бедра и на руках вверху.
Но рука не поднимается прямо сейчас останавливаться, когда 1 кг до круглой цифры остался

:popcorn:

#347 2024-04-01 21:31:44

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Несколько раз уже захожу, почитаю несколько безблогов, посмотрю обсуждение безблогов - а в свой забываю написать
:lol:
Но он был мне нужен чтобы отвлекаться от желания нажраться на ночь или переесть по калориям раза в три, ну и прочее в таком духе.
Сейчас у меня как-то с этим полегче, похоже, человек ко всему привыкает.
Я сейчас поддерживаю вес в районе 70 кг (ну +- кило) и пытаюсь как-то тренироваться помаленьку, чтобы все подтянуть. Кожа отвисла, хотя и не сильно, это огорчает.
Особенно отвисла на попе и на руках вверху.
С попой я совершенно такого не ожидала - у меня отрадясь ни груди не было, ни попы - чему отвисать?  :dontknow:  Грудь и не отвисла, просто уменьшилась в нулевой с первого  =D  а я и не против. А попа вот - упс...  :please:

:popcorn:

#348 2024-04-01 21:38:29

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Оставлю тут себя нынешнюю.
Это 71 кг.  Цвет волос передан странно



2024-03-26-13-13-21.jpg
Да, рост 164

:popcorn:

Отредактировано (2024-04-01 21:40:17)

#349 2024-04-02 05:47:55

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Анончик, расскажи про рассаду!

#350 2024-04-02 19:15:34

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Анон пишет:

Анончик, расскажи про рассаду!

Да, рассада уже на балконе, завтра пофоткаю!
:popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума