Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2024-02-22 20:39:11

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Только что пришла.
Купила Сударагинум и одну таблетку уже приняла.

Никаких упражнений сегодня не делала, но я их, собственно, на сегодня и не планировала, я ж знала, что сегодня еще на мероприятие идти.
Но зато я прошла 11 тысяч шагов. Сегодня везде перемещалась только пешком. Даже жутковато теперь, но оно так случайно получилось. И до того около 10 тысяч я проходила часто, так что не страшно.
К тому же уже поздно и, похоже, сегодня я больше не ем.
Ну и ладно, все равно не хочется.

:popcorn:

#302 2024-02-22 21:59:41

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Все-таки магния, похоже, и правда не хватает. Спасибо анону, который мне его посоветовал тут вчера.
А то я сейчас села перед компьютером, подвернула под себя ногу, опять правую. И тут - опять судорога. Сейчас слабее, не как вчера, но сейчас я и среагировала быстрее и ногу начала массировать.

:popcorn:

#303 2024-02-23 16:28:46

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Только что пришла домой.
Вес стоит на 72.600. Но это жизнь, что поделать, будем и это плато пробивать, не впервой.
купила очень вкусные апельсины, прямо сейчас один из них ем. Хорош! Еще мандарины купила. Наемся ими сегодня.
Естественно, это не все, я уже ела яйца и еще буду есть запеченного карпа. Но мой день делают цитрусовые.

:popcorn:

#304 2024-02-23 19:00:04

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Я вот подумала, я же никогда не заказывала еду с доставкой.
Не знаю, есть ли сейчас люди, живущие в крупных городах, кто бы никогда, ни разу! домой еду готовую не заказывал.

Я, может, не права, но у меня большое предубеждение к готовой еде, которую тебе привозят прямо под дверь. Я объективно разъелась пару лет назад именно от того, что мои коллеги с прежней работы так на работу регулярно заказывали пиццу и прочее, у нас это все стояло возьле микроволновки, и мы на переменках или во время форточек перекусывали.
В то время я вообще не помню себя сытой, поскольку это именно перекусы были. Вроде и вкусно, но не наелась. Ненавижу это ощущение. А вес неслабо так прибавлялся. :bu:

На этой работе у меня коллеги старшего возраста, и они тоже не привыкли к заказной еде. Хотя приносят, конечно, всякое, и печеньки и прочее. Но ничего никто не заказывает. И мне легко считать калории, перекусывать своей едой из контейнера, и т.д.



:popcorn:

#305 2024-02-23 19:52:03

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Да, еще еда, которую я сама готовлю, намного дешевле заказной!
И она вкуснее, я ж под свои вкусы готовлю, типа меньше соли, больше перца, кетчуп моего любимого вида, горчица любимого вида, ну и прочее.

:popcorn:

#306 2024-02-23 22:16:53

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Листаю стары планер. Внезапно натыкаюсь на свои замеры. Обхват белер - 110.
Измерилась сейчас - 103
Но самое интересное не это.
110 см было 05.12.2023.

Не, ну это нормально!

:popcorn:

#307 2024-02-23 23:02:02

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Да, забыла.
Главное, что у меня снижение веса в килограммах и убывание сантиметров не синхронизировано. Помню, первые 10 кг ушли, а это даже не видно было ни внешне, ни по одежде. Потом бывало несколько раз, что я по килограммам заметно похудела - по саниметрам - чуть-чуть. Теперь чаще выходит наоборот - килограммы незначительно, да еще и вес болтается туда-сюда. Но размеры уходят заметно.

На объемы явно влияет самомассаж с кремом для подтяжки кожи и обертывания. Причем я это применяю изначально именно чтобы не отвисала кожа. Но оно и на сантиметры повлияло.

:popcorn:

#308 2024-02-24 15:59:58

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

По-прежнему 72.600.
Пришла пора пробивать это плато.
Сегодня запаслась отрубями и парой кусочков бородинского хлеба (очень его люблю) и сварила себе суп на рыбных консервах в томате. Кастрюля - около 600-650 ккал. Чтобы по белку более-менее нормы достичь - съем потом яйцо. Где-то под вечер.
Вот такой план

:popcorn:

#309 2024-02-24 21:11:45

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Решила и хлебом, и яйцом  сегодня не злоупотреблять.
Результат - теперь я хочу есть. А такого реально давно не бывало! Мне казалось, что я победила вечерний жор. Но нет. Сегодня я слишком, наверное, не добрала по калориям, и вот оно. Хотя по объему еды было много. Ну, супа. Где-то два литра с чем-то.

Короче, завтра буду побольше белка есть. А суп, конечно, хорошо, но надо в такие дни еще чего-то белкового закидывать.

Сейчас ищу чего бы посмотреть, чтобы отвлечься.

:popcorn:

#310 2024-02-25 00:06:07

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Набрела на ютуб канал с передачами про экстремальное ожирение. Есть мне хочется уже меньше  =D
Сохраню ролик оттуда, буду захаживать еще смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=AoyIf8JHGN4

:popcorn:

#311 2024-02-25 14:41:45

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Отличный сериал этот - про больницу для людей с экстремальным ожирением.
Я сейчас смотрю третью серию в перерывах между сочинением вопросов для контрольной на завтра.
И вот, третья серия. Знакомство с очередной героиней. И нам сообщают: "Она весит 190 кг. Это вес семи пони"  :facepalm:

Емое!
Сравнить вес человека с семью ПОНИ! Всякая там политкорректность и элементарный такт курят в сторонке.
Но весело.  :facepalm:
Стыдно признаться, но я сижу, щипаю свою жировую складку на боку, ржу и пытаюсь подсчитать - а сколько во мне пони?

И, что самое удивительное, во мне ж тоже далеко не один пони!
Ведь 190:7 - это ж 27 с хвостиком.

И, выходит, что и обо мне можно сказать:
"Она весит 72,5 кг. Это вес без малого трех пони!"

:popcorn:

Отредактировано (2024-02-25 14:42:26)

#312 2024-02-25 14:48:34

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Что-то они бредят. Пони - это ж лошадь, плечистая и крепкая, хоть и маленькая. Один пони в среднем на 150 кг где-то потянет. И даже самый маленький, меньше метра в высоту весит уж никак не меньше центнера (100 кг).

Так что, анон, ты примерно половинка среднего пони.

Отредактировано (2024-02-25 14:49:10)

#313 2024-02-25 15:04:08

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Анон пишет:

Что-то они бредят. Пони - это ж лошадь, плечистая и крепкая, хоть и маленькая. Один пони в среднем на 150 кг где-то потянет. И даже самый маленький, меньше метра в высоту весит уж никак не меньше центнера (100 кг).

Так что, анон, ты примерно половинка среднего пони.

=D
Это утешает!

Я, кстати, ломаю тоже голову - как это пони может быть таким маленьким? Меньше, чем 27-килограммовый ребенок, который на этом пони катается.
:popcorn:

#314 2024-02-25 18:46:04

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Вчера я неправильно поела, вечером от голода прям на стенку лезла. Но ни кусочка не съела. Где-то через час-полтора голод прошел. Я вообще заметила, что научилась хорошо подавлять голод.
Я ж тут дневником поддерживаю свое лечение от компульсивного переедания. Могу констатировать, что с этим справиться можно.
Сегодня я уже нормально ела, с нормой калорий, с нужным количеством белка. И голода нет.

:popcorn:

#315 2024-02-25 21:07:18

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Отличный сегодня был день. А теперь - опять судорога. А у меня еще с позавчерашней нога болела. Все время, кстати, одну и ту же мышцу сводит, на правой ноге.
Хотя мне кажется, что в это время она длилась не так долго. Но, возможно, это из-за того, что я привыкла, и знаю уже, как действовать.

А так я даже упражнения сегодня делала. Но не на ноги, а на осанку, упражнения для спины.
:popcorn:

#316 2024-02-26 18:31:12

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Только что пришла домой, взвесилась - 72 100!
Но у меня еще ужин. Я не обедала, у меня только завтрак и ужин сегодня.
Зато завтра - разгрузочный день.

:popcorn:

#317 2024-02-26 22:23:26

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Нашла упражнения для внутренней поверхности бедра и верхней части рук. Там у меня хуже всего с кожей. Не ужасно, думаю, до прям хирургического удаления лишней кожи я не доведу. Но провисания есть.
Буду делать упражнения теперь.
И, говорят, кето, аткинс и подобные диеты помогают. Но это потом. Может это и не понадобится.

:popcorn:

#318 2024-02-26 22:47:23

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Размещу свои упражнения здесь, чтоб не потерять.
И не забыть.
Выходя сюда по вечерам, я должна видеть перед собой этого улыбчивого китайчика, и чтоб в улыбке его был немой укор - почему ты не тренируешься, лежебока?

https://www.youtube.com/watch?v=W1GJEcF … _q&index=3


В целом мне нравится. Тренировка короткая, но эффективная. Пара упражнений показались мне слишком простыми - похоже, я не совсем правильно их дела. Ничего, разберусь. В целом мне нравятся такие комплексы, с виду очень простые, непонятно - ну а где нагрузка? Как это мне поможет?
А потом начинаешь делать, и так - ой, понятно...  :cool:
:popcorn:

#319 2024-02-27 19:23:34

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Только что пришла. Сегодня у меня разгрузочный день, так что я села к компьютеру и собираюсь что-нибудь почитать или посмотреть, чтобы отвлечься.

У меня в разгрузочные дни с голодом по-разному бывает. Иногда вообще не хочется есть, бывает, что хочется.
Сегодня было несколько приступов голода, но не сильных.

С утра вес 71.900.

:popcorn:

#320 2024-02-27 21:13:52

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Анон пишет:

С утра вес 71.900.

я тебя категорически поздравляю. если правильно понял, то ты за 4 месяца избавился от 14 кг, и это очень круто! вселяет надежду что и я так смогу  =D

#321 2024-02-27 21:16:14

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Поделала упражнения.

Что-то у меня сегодня ужасно бурчит живот и справа в боку прямо булькает. Но ничего не болит. Это, наверное, желудочный сок или желчь. Надо желчегонное попить.
Выпила Метеоспазмил - может это газы? Звук такой, как будто выпила полбутылки шампуня.  :lol: Будто в животе пена. Ну, всякое бывает.

:popcorn:

#322 2024-02-28 17:32:32

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Наконец-то я дома. Сегодня по работе ходила в библиотеку и сидела там часа три. И обнаружила, что мне теперь так жестко сидеть! Оказалось, что в моей попе есть кости. То есть. Кости таза каким-то образом прощупываются через мышцы и жир на попе. Раньше я не ожидала, что так может быть. И вот теперь эти кости через все попные мягкие ткани (которых теперь мало) упираются в стул. Не особо удобно.

Теперь я отдыхаю и варю суп. На обед были мандарины и яблоко.

:popcorn:

#323 2024-02-28 23:02:51

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Уже забыла про судороги и вот опять.
Задремала пару часов назад - и тут судорога. Именно во сне происходит особеннно сильно.

Но, думаю, это оттого, что я много сидела, а потом прошла больше 9 тыс шагов.

собираюсь завтра сделать контрольные снимки по росту перцев. Надо не забыть

:popcorn:

Отредактировано (2024-02-28 23:03:44)

#324 2024-02-29 19:29:40

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Сегодня шла домой, купила соленых огурцов. Ужасно захотелось. Но, боюсь, я от них отеку.

:popcorn:

#325 2024-03-01 00:17:35

Анон

Re: Произошел зажор [сериалы] [левелап] [yes comm]

Только что сделал упражнения свои на руки. Ну все, теперь можно уже ложиться спать.

:popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума