Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2023-12-27 12:59:09

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Похоже, в этом году анон был очень хорошим аноном:)
Кэнди-дедушка очень порадовал.

Скрытый текст

Мурр, ещё раз спасибо, дедушка!!!

Дорогой внучек, твой подарок почему-то выглядит ещё магичнее чем при сборке хддд очень рад что тебе все понравилось!!! и отдельно рад что чай и мармеладки для тебя "новенькие", сам люблю пробовать новенькое))  :newyear:  :newyear:  :newyear:

#202 2023-12-28 17:05:47

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Почта ее кормит? Она пожирает другие посылки?

Она у тебя через сортировку во Львовском не проходила? А то может кого и сожрала...

#203 2023-12-28 20:49:41

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Сегодня получила свой подарок и теперь в полном восторге)

Скрытый текст

Спасибо, дорогой Санта! Подарок изумителен и я с удовольствием буду теперь все пробовать)

#204 2023-12-28 20:59:28

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Ого!
А можно подробнее про чёрный зефир? Хочу такой, но не вижу название.

#205 2023-12-28 21:02:04

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Ого!
А можно подробнее про чёрный зефир? Хочу такой, но не вижу название.

"Воронежский чернозем") Он, насколько я поняла, с углем, поэтому такого цвета.

#206 2023-12-28 22:11:26

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Сегодня получила свой подарок и теперь в полном восторге)

Спасибо, дорогой Санта! Подарок изумителен и я с удовольствием буду теперь все пробовать)

Дорогой внучок, мне приятно, что я смог тебя порадовать) По секрету, под чупа-чупсами тоже есть конфеты  :hat:

С наступающими праздниками тебя  :newyear:

По поводу зефира, внучок прав - он с углем (бамбуковым, насколько я помню). Вроде бы можно найти на Озоне, но я не уверен, от производителя ли он там. А так продается только на Центральном рынке в их собственной кулинарии. В магазинах я его не встречал. Если есть знакомые из Воронежа, можно попросить привезти (он есть в коробках и на развес).

#207 2023-12-29 04:18:29

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Этот Кэнди-внук погряз в предновогоднем рабочем аврале и выкладывает отчет с задержкой: посылка была получена несколько дней назад, и она до того классная, что молчать о ней просто преступление.

Скрытый текст

Милый мой Кэнди-Санта, огромное спасибо тебе за щедрый чудесный подарок, за совушек и за теплое пожелание, за вкусный алкоголь в конфетах и за необычный киткат, за нежные моти и за ментос (эм, я уже не вполне уверен, что это конфеты, а не жевачка, но проверить
пока не могу, чтобы не разбудить кошку). Я пока не успел ничего попробовать, но на сердечке теплеет от одной мысли, что идеальное лекарство от рабочего выгорания уже ждёт меня. Спасибо тебе, мой милый волшебник! С наступающим Новым годом, и пусть всё у тебя будет прекрасно!

#208 2023-12-29 14:58:15

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Милый мой Кэнди-Санта, огромное спасибо тебе за щедрый чудесный подарок, за совушек и за теплое пожелание, за вкусный алкоголь в конфетах и за необычный киткат, за нежные моти и за ментос (эм, я уже не вполне уверен, что это конфеты, а не жевачка, но проверить
пока не могу, чтобы не разбудить кошку). Я пока не успел ничего попробовать, но на сердечке теплеет от одной мысли, что идеальное лекарство от рабочего выгорания уже ждёт меня. Спасибо тебе, мой милый волшебник! С наступающим Новым годом, и пусть всё у тебя будет прекрасно!

Дорогой внучок, очень рад, что подарочек тебе зашел!  :newyear: Поздравляю с наступающими праздниками!

(это конфетки, отвечаю  ;D)

#209 2023-12-29 18:36:26

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

какой-то экзотический KitKat со вкусом матча

Это японский киткат, он абсолютно наркоманский, как по мне, привыкание с первого укуса. Этот анон даже в зависти немножко (но только немножко, потому что у меня у самого наиохренетительнейший дед, соберусь с силами и как наваяю отчёт!)...

#210 2023-12-29 18:41:15

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

...а я свою посылку 15го отправил, и она через всю страну реально пешкоп ползёт((( Очень обидно за внука, буду посылать в следующем году в ноябре, блин.

#211 2023-12-30 10:29:19

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Саранск!
Код от СберЛогистика уже у тебя на электронке. Сюда дублирую что отправила, на всякий случай)

Отредактировано (2023-12-30 10:29:45)

#212 2023-12-30 10:54:08

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Код от СберЛогистика уже у тебя на электронке.

Код получил, скоро заберу сам подарочек. Спасибо! Ура, она успела доехать :newyear:

#213 2023-12-31 21:19:52

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

В последние часы перед новым годом вбегаю и вбрасываю отчет!

Скрытый текст

Все богатства вместе

Скрытый текст

Спасибо, дедушка! Региональные штуки будоражат мой интерес, и вообще как будто бы все очень вкусное. У меня впереди очень сладкий январь  :heart: С Новым Годом!

#214 2023-12-31 23:36:02

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Несу отчёт подарка от замечательного Деда.

В почтовом пакете была вот такая коробочка.

#215 2024-01-01 00:40:37

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Ого! Тушенка из бобра! Никогда такое не видела.
И саган дайля тоже штука интересная. Дедушка молодец!)

#216 2024-01-01 00:47:28

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Спасибо, дедушка! Региональные штуки будоражат мой интерес, и вообще как будто бы все очень вкусное. У меня впереди очень сладкий январь   С Новым Годом!

И тебя, дорогая внучка!  :hat: Мы уже обменялись поздравлениями в личке, но повторю ещё раз, живи долго и процветай, было приятно быть твоим Сантой  :newyear:

#217 2024-01-01 12:59:25

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

И тебя, дорогая внучка!   Мы уже обменялись поздравлениями в личке, но повторю ещё раз, живи долго и процветай, было приятно быть твоим Сантой 

Готова и в личке, и не в личке  :lol: Ты классный дед, счастливого тебе нового года!

#218 2024-01-01 13:07:47

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Я, товарищи, выиграл этого кэнди-Санту. Просто вот лутшое, честное слово, и я всё это время собирал слова благодарности. Дедушка, прости, что я так затянул с отчётом, я знаю, я засранец и тебя, прекрасного, не заслужил. Но ты есть, и спасибо тебе за это.
Итак.
Для начала хочу сказать, что я мало того, что был не очень хорошим аноном, я ещё и неудобный анон в смысле того, что пытаюсь держаться низкоуглеводной диеты (в идеале, кето, но это прям сильно стараться). Но моего волшебника-деда этот челлендж не остановил, и он прислал ажно шесть с лишним (!!!) килограммов вкуснятины. Я, если честно, не поверил, и не взял с собой авоську на почту — справедливости ради, дед предупреждал о пакете побольше — но и ладно, своя ноша не тянет и мне было очень приятно тащить этот увесистый кусок счастья домой!

алярм, это не учебная тревога, лучший кэнди-дедушка найден)))

Дорогой дедуля, да будет твой год в миллион раз слаще самого сладкого, пусть тебе каждый день приносит такой же кусок радости, какую ты доставил мне. Было суперски вкусно, радостно и оооочень приятно, что ты так неслабо заморочился и с выбором, и с упаковкой, и вообще со всем! Ты мой идеал, я прям поставлю себе цель в следующем году достичь такой планки внимания и заботы.
Твой укутанный теплом внук.
С наступившим!

Отредактировано (2024-01-01 13:16:57)

#219 2024-01-01 18:24:15

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Божечки, Трудолюбивый Силантий! Плюшечка!
Анон, ты ж мой внук :iloveyou: а теперь ещё и кэнди-внук))) :newyear:
Как я рад, что радую тебя второй год подряд :hat:

Анон пишет:

Дорогой дедушка, мне очень надо ссылку на них, кстати. Пожалуйста-препожалуйста? Я уже чекнул Озон и Вайлдберриз, и вообще интернет, но прям такого набора не нашёл, а он прям вот честно, идеальный

Я его сам собрал :please: Решил, что такое ассорти будет интереснее, чем монокоробка, и больше вкусов ты сможешь попробовать)

ссылки

С новым годом тебя :heart: :snow:

#220 2024-01-01 18:44:33

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Анон, ты ж мой внук :iloveyou: а теперь ещё и кэнди-внук)))

:iloveyou:
Это потрясающая магия холиварки)) меня опознали по родимому пятну в форме Силантия   =)

Анон пишет:

Я его сам собрал

Ну нифигасебеваще!!! Огонь какой! Спасибо, богичный ты дед!)))
Мне было ужасно круто быть твоим внуком. А Силантий шлёт приветы и машет всеми конечностями)))
С новым годом, дедуля!  :newyear:  :snow:

#221 2024-01-01 21:01:54

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Я вас читаю, как сентиментальный роман, как сериал смотрю!!! Вы как фольга и снежинки!

#222 2024-01-01 23:18:14

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Привет, аноны! С Новым Годом вас!  :newyear:
В субботу вечером этот анон встретился со своим кэнди-Сантой. И даже сложно сказать, что круче: количество вкусностей, которыми завалил анона дедушка, или сама встреча, где мы поели тортиков (кэнди санта же!) в кафе, обсудили холиварку, участие в ТС, много ещё чего разного и, главное, корги ;D  Дедушка, ты супер  :hug:

Скрытый текст

Вот, всё расписал подробно. А кто хочет просто увидеть одной фоткой

Смотреть тут

В общем, считаю, что ТС у меня удался. И в основном ТС подарки были классные, и в кэнди встретил такого замечательного деда и получил совершенно обалденный подарок :love:

Спасибо тебе, дорогой Санта! :heart2: Ты прям сделал мне день (неделю, месяц, сколько времени я буду всё это есть))))

Я тебе уже писал, но повторюсь, всего тебе самого лучшего в этом году, пусть он будет к тебе так же заботлив, как ты к внучку на холиварке)))

И желаю тебе завести корги

Отредактировано (2024-01-01 23:22:32)

#223 2024-01-02 01:54:29

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Я вас читаю, как сентиментальный роман, как сериал смотрю!!! Вы как фольга и снежинки!

:heart:

#224 2024-01-02 02:58:58

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Обещал внучок в новогоднюю ночь подарок открыть, и ни отчёта, ничего. Видать, недодал дед.

#225 2024-01-02 03:49:11

Анон

Re: Кэнди-Санта 2023

Анон пишет:

Обещал внучок в новогоднюю ночь подарок открыть, и ни отчёта, ничего. Видать, недодал дед.

Рядом посижу. Тоже ничего внучек не написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума