Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-10-15 14:06:06

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Тогда я похвастаюсь своей Сонькой в богомерзком хэндмейде. Платье старое, и показывал я его уже, но кто мешает сделать это ещё раз, правда?

Скрытый текст

Анон, уехавший без единой Сони(

#52 2023-10-15 14:23:58

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

Покажи свою хоть одетую. Мои фото скоро всем наскучат.

Я на бэбиках показывал.

вот эту

Отредактировано (2023-10-15 14:26:42)

#53 2023-10-15 14:43:44

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

Платье старое, и показывал я его уже

Я раньше не видел. Хороша!

Анон пишет:

Я на бэбиках показывал.

Это ведь юбилейная Курн, с веером?

#54 2023-10-15 15:39:00

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Никогда не думал, что можно сдеанониться Сонями, все ж не настолько уникальные куклы)

Анон пишет:

Я на бэбиках показывал.

С контрастным мейком они как анимешные версии Мизи) Ей идет)

#55 2023-10-15 16:55:27

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

эленприв это фирмА или богомерзкий хэндмэйд

Богомерзкий, конечно.)

Анон пишет:

Никогда не думал, что можно сдеанониться Сонями, все ж не настолько уникальные куклы)

Фото анона уникально, все же фотографируют по-разному и на разном фоне. И Сони не уникальны, но и не так, чтоб у каждого первого.

#56 2023-10-15 17:15:49

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

А помните древнюю хип-хоп серию сонек из 2010-х годов?)) У меня две оттуда, плюс ещё одна на теле Ликки — невероятно люблю этот гибрид, такой подросток интересный получился))

#57 2023-10-15 17:42:23

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Ага, у меня рыжая была в клетчатых штанах, но развалилась. Волосы были неоч и держались плохо.

#58 2023-10-16 17:18:52

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

Ага, у меня рыжая была в клетчатых штанах, но развалилась. Волосы были неоч и держались плохо.

О да, волосы просто пипец. Все никак не соберусь отдать перепрошивать ((

#59 2023-10-16 18:42:16

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Моя первая Курн начала нулевых не сохранилась. Это была именно Курн, я на её имени чуть язык не сломал и решил, что это какой-то недолговечный китайский бренд. Она была в чем-то вроде косухи, но я сразу отметил её анимешность и пытался сшить ей платье лолиты, но не преуспел.

#60 2023-10-17 22:47:02

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Блин. Ну просто блин. Продавец ни разу не подводил, но всегда же бывает первый раз... Отменил мой заказ. Я думал, что не нашлась на складе, а он тут же перевыставил.

#61 2023-10-17 22:53:11

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Помню эти клетчатые штаны, видел на чужих фотках на момоко, так понравилось, хотел своей, но покупать куклу ради них был не готов, а сами они не попадались. Ещё хотел аутфиты феи луны и осенний листопад, эх.(

#62 2023-10-18 11:52:35

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

У этого анона почти все куклы дома остались, и все 10 сони-курн среди них.
Могу только несколько стареньких (и не самых стремных) фотографий в тему закинуть :sadcat:

Самой первой была куплена Соня, кучерявая блондинка в белом платье. Ее еще потом перевыпускали, но рисовка глаз отличалась.


Анон пишет:

А помните древнюю хип-хоп серию сонек из 2010-х годов?))

У рыжей в клетчатых штанах волосы та еще мочалка =D А у фиолетововолосой челка дыбом до сих пор.

#63 2023-10-18 14:56:49

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Для Барби можно ещë запилить, у меня их тоже есть. Боюсь, они слишком популярные, курн утонут.

Согласен, у Барби история дольше и их гораздо больше.

А запилите, будьте добры!

#64 2023-10-18 18:35:15

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Надо бы на этот тред шапочку надеть.

Анон с глазами умеет в описания коллекций и историю. И у него есть адреса как минимум двух магазинов на али.
Сделаешь?

Что ещё добавить? Кто такие, где взять, каких-нибудь картинок? Каких? Первые выпуски Курн, первые выпуски Сонь?
Или в картинки аноны могут ностальгичные выпуски принести вроде тех же хип-хопок.

Ещё стоит добавить фото-сравнения с той самой компанией. У меня есть парни МХ, ЕАХ и криэйты.


Для барби, наверное, надо не только барби, а критерии как в отборе на конкурс топ-модель. Типа 1:6 куклы достаточно реалистичных пропорций, но не экшены.

Отредактировано (2023-10-18 19:26:26)

#65 2023-10-19 04:06:48

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

У Славы Игрушкина неплохой каталог Сонь - Курн. анон почерпнул оттуда некоторые знания.

#66 2023-10-19 07:00:04

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

умеет в описания коллекций

А я не так уж много знаю. Чем больше я смотрю на разницу в телах и лицах Курн, тем больше убеждаюсь, что не знаю ничего.

полезные ссылки

#67 2023-10-29 20:15:16

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон купил соню, принёс фотки. Купил, как и хотел, хип-хоп.

Скрытый текст

#68 2023-10-29 20:57:37

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

хип-хоп

Я к ней присматривался, но не сложился у нас роман. Относительно ступней - они у всех Курн такие, обувь от других кукол в основном не подходит.

#69 2023-10-29 21:42:07

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

Относительно ступней - они у всех Курн такие, обувь от других кукол в основном не подходит.

:sadcat:

#70 2023-10-29 23:15:47

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

Купил, как и хотел, хип-хоп.

Какая красотка, боже мой!

#71 2023-10-29 23:17:35

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

Анон купил соню, принёс фотки. Купил, как и хотел, хип-хоп.

Чёрт, анон, я думал, что не хочу никого из этой серии, теперь хочу =D
Поздравляю с покупкой, реально классная соня!

#72 2023-10-30 07:35:50

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Относительно ступней - они у всех Курн такие, обувь от других кукол в основном не подходит.

:sadcat:

Не плакай, анон, у XDream на Али есть наборы туфель. Если тебе, конечно, именно туфли нужны.

#73 2023-10-30 07:46:00

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Давеча к а аноньей курн на бабиках прицепилась странная комментаторша с тейком "я не говорю, что у вас подделка, но вылитая же подделка". Феерично несколько раз подряд облажалась с пронзаниями, но, похоже, сама так этого и не поняла. Зато под её давлением я полез раскапывать китайские сайты и выяснил наконец происхождение своей куклы  =D

#74 2023-10-30 12:02:53

Анон

Re: Соня и компания [Фандомное][куклы]

Анон пишет:

Какая красотка, боже мой!

Анон пишет:

Поздравляю с покупкой, реально классная соня!

Спасибо, анончики!

Анон пишет:

Не плакай, анон, у XDream на Али есть наборы туфель.

Я там присмотрел набор, где обувь разнотипная, т.к. пачка одинаковых туфель, да и ещё и в такой цветовой гамме - как-то перебор.

Анон пишет:

Давеча к а аноньей курн на бабиках прицепилась странная комментаторша с тейком "я не говорю, что у вас подделка, но вылитая же подделка"

:facepalm:
А их вообще подделывают? И мне казалось, что 1/6 "подделки" - это скорее сильно "по мотивам", там издалека видно, что есть кто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума