Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#251 2017-08-09 00:30:59

Анон

Re: АОЗ — обсудим?

Анон пишет:

ну ты в следующий раз как-то поконкретнее задавай вопросы  :lol:

А можно тогда мне ещё раз охуеть и попросить ответа на вопросы по функциям?  :timid:
Каюсь, не допёр, как сформулировать вопрос правильно.

#252 2017-08-09 02:17:48

Анон

Анон пишет:

А можно тогда мне ещё раз охуеть и попросить ответа на вопросы по функциям?

по каким конкретно функциям?

#253 2017-08-09 02:32:05

Анон

Анон пишет:

по каким конкретно функциям?

По вот этим:

Анон пишет:

Что есть  Additional Tags? (это вся эта хрень, которую прибавляют авторы в шапку?)
Блок Associations в принципе тайна, покрытая мраком. Что есть "коллекции" и с чем их едят? Как сгрести фики в цикл? А если есть подцикл в цикле? Если у меня частей много, как их утрамбовать?

Фик громадный, планирую выкладывать, но не въезжаю, как организовать. С драбблом было бы проще, наверное. Реально: открыл, вставил, опубликовал. А с макси в 500страниц ещё попробуй не заблудиться в функциях.

#254 2017-08-09 03:03:05

Анон

Анон пишет:

Фик громадный, планирую выкладывать, но не въезжаю, как организовать.

Это как раз не проблема.  Выкладывай по главам.  Там любого размера фик можно разбить на любого размера части.

Отредактировано (2017-08-09 03:20:43)

#255 2017-08-09 03:06:07

Анон

Анон пишет:

Это как раз не проблема.  Выкладывай по главам.  Там любого размена фик можно разбить на части.

Не понимаю. как. На фикбуке видно, где "добавить новую часть", а здесь не находится такого.

#256 2017-08-09 03:17:38

Анон

Когда заводишь фик,  там указываешь,  будет ли он состоять из частей,  галочка там есть какая-то.  Потом в конце каждой части и сверху вроде тоже будет появляться типа Add Chapter.  Спроси того,  кто еще не забыл пароль от своего акка,  как я,  лол, картинки тебе нарисовать. 
Вот фик из нескольких частей,  например.  Вверху там Index Chapter,  внизу и вверху Next Chapter,  это для читателя.  У тебя,  как автора, будет еще Edit Chapter и Add Chapter.
http://archiveofourown.org/works/9530822
Части могут быть любого размера,  хоть по 60000 слов.
Заведи новый фик и потыкайся,  там на этапе создания шапки эта хуита. Можешь эту опцию потом редактировать при редактировании шапки,  например,  передумаешь писать фик из частей или наоборот,  решишь,  что из этого драббла вышел макси и надо его дописать.

Отредактировано (2017-08-09 03:26:00)

#257 2017-08-10 00:18:02

Анон

Анон пишет:

По вот этим:

Ты точно заполнял все поля? Потому что все вопросы снимаются одной-единственной выкладкой.
Или тебе нечего делать и ты теоретизируешь? или ты Тагарела?
Про коллекции отдельно, и я уже сказал - они тебе не нужны. Как правило это для участников всяких Биг Бэнгов, Кинк Меме и прочих мероприятий, проходящих на АО3. Чтобы можно было ткнуть в название коллекции и тебе вывалились все фички, написанные на это мероприятие.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 639.95 Кбайт (Пик: 662.9 Кбайт) ]