Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2024-04-21 16:22:24

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Анон, который ждет любого конца, заебался переживать за Гробби. Любимый персонаж, уже хочется и его историю, и чтоб грохнули или наоборот дели куда-то, какую-то определенность, а он вообще не главный  :drama:

Ага. Я уже тоже заебалась ждать и читать, блин, раз в месяц уже лет 5 18 страничек. Уже невыносимо

#752 2024-04-21 16:23:16

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:

это проблема всех онгоингов, которые выходят раз в месяц.

Зависит от возможностей мангаки. Некоторые могут за месяц выдать весьма насыщенную главу которой и хватает на месяц.

У популярных мангак есть ассистенты, так что нещитово.

#753 2024-04-21 16:27:48

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

У популярных мангак есть ассистенты, так что нещитово.

А Яна тип непопулярная и без ассистентов?  O_o

#754 2024-04-21 16:29:11

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Кстати, я не сильно в теме, может кто-то знает, как так получилось что раньше Яна выпускала главы по 50 страниц, а сейчас дай бог по 18 (а в какой-то было вообще 11)?

#755 2024-04-21 16:30:50

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:

У популярных мангак есть ассистенты, так что нещитово.

А Яна тип непопулярная и без ассистентов?  O_o

Наоборот, поэтому и странно, что манга так понемногу выходит.

Анон пишет:

Кстати, я не сильно в теме, может кто-то знает, как так получилось что раньше Яна выпускала главы по 50 страниц, а сейчас дай бог по 18 (а в какой-то было вообще 11)?

Занята сторонними проектами.

#756 2024-04-21 16:35:24

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Уже сколько лет так, а проекты все не кончаются? Скорей всего возраст\здоровье просто и уже не может так как раньше. + стиль рисовки поменялся, может поэтому медленней. Яна любит детали и красоту. Такое быстро не нарисуешь. Ассистенты ассистентами, но они обычно основу то не рисуют, а скринтоны кладут, закрашивают что надо по инструкции итп. И они обычно не на полную ставку.

Отредактировано (2024-04-21 16:37:43)

#757 2024-04-21 16:36:10

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Скорей всего возраст\здоровье просто и уже не может так как раньше.

+много. Мангаки-то не молодеют.

#758 2024-04-21 16:37:48

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Уже сколько лет так, а проекты все не кончаются? Скорей всего возраст\здоровье просто и уже не может так как раньше.

Ну да, проекты, над игрой работала, плюс одним тайтлом сыт не будешь. При чем тут возраст, вон автор Ван Писа до сих пор его рисует.

#759 2024-04-21 16:39:16

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

С возрастом опыт и скорость приходят, понимание как сделать быстро и круто, как на ассистентов раскидать работу.

#760 2024-04-21 16:43:00

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

С возрастом опыт и скорость приходят, понимание как сделать быстро и круто, как на ассистентов раскидать работу.

Ага. А еще приходит болящая спина и понимание, что по 12-14 часов, как раньше, безвылазно сидеть не можешь. Я подписан на твиттер Мочизуки, она во время годичного хиатуса писала, что в целом скорость рисования у нее не снизилась - но вот высижывать столько часов подряд в день, как раньше, она просто физически больше не может.

#761 2024-04-21 16:43:43

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

плюс одним тайтлом сыт не будешь

Когда этот тайтл Куро то вполне будешь.  O_o А вот эти бесконечные мифические проекты... Чар дизы сделать это не работы на 5-10 лет.

Анон пишет:

При чем тут возраст

При всем. Никто не молодеет. То что Ода машина не значит что все так могут. Здоровье не у всех одинаковое. Да и Яна женщина. Мало ли детей родила и на них время уходит.

Анон пишет:

С возрастом опыт и скорость приходят

В начале, да. Но не на 15-ый или 20-ый год сериализации же.  O_o Кмк уже вполне очевидно что ситуация хроническая, а не ситуативная в стиле нужно дополнительно еще поработать над игрой. Иначе бы иногда главы были бы больше. Но как-то нет.

Отредактировано (2024-04-21 16:45:48)

#762 2024-04-21 16:43:55

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

А вот покойный Миура мог!  :lenin:

#763 2024-04-21 16:44:35

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Лучше пусть ещё 10 лет рисует, но все раскроет и сделает качественную концовку, чем быстро свернёт на отвали и концовкой перечеркнет все 20 лет чтения.

#764 2024-04-21 16:45:29

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

А вот покойный Миура мог!  :lenin:

Потому и закончился, не завершив "Берсерка".  :sadcat:

#765 2024-04-21 16:46:18

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Лучше пусть ещё 10 лет рисует, но все раскроет и сделает качественную концовку, чем быстро свернёт на отвали и концовкой перечеркнет все 20 лет чтения.

Не переживай. Явно она не торопится никуда.

#766 2024-04-21 16:49:14

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

А вот покойный Миура мог!  :lenin:

Напомнить, какие разрывы были между десятистраничными главами Берсерка? :lol:

#767 2024-04-21 16:57:28

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Аноны, я вам еще просто напомню, что Яна ни разу за все время не брала перерывы в выпуске глав, и хоть сколько-то страниц, 18-22 или около того, но они всегда были и были по графику.

#768 2024-04-21 17:10:55

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Для меня ТД это как старый друг с которым по полгода-год не видишься, а потом встречаешься и как будто только вчера расстался. Читать по одной главе это конечно тот еще мазохизм.
Но я хочу чтобы манга еще лет 10-15 шла, чтобы Яна рассказала нам все-все.

#769 2024-04-21 17:17:10

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Я просто раз в 3-5 лет перечитываю мангу целиком  :lol:  В онгоинге следить не осиливаю, невыносимо, а так каждый раз наслаждаюсь.

#770 2024-04-21 17:26:19

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Я, конечно, грущу, что манга выходит долго, и главы все меньше. Но слишком люблю рисовку, персонажей, вообще мир, поэтому как и многие просто залпом накопившиеся главы читаю или перечитываю раз в год, например. И я буду рада, если Яна раскроет все, что запланировала и не сольет концовку. Ради этого готова долго ждать  ;D
Кстати, читала тут варианты концовок, и даже не знаю, какую бы хотела сама. Кажется, что со смертью Сиэля самая логичная, но она уже была. С Сиэлем демоном - ну такое. Правда, я 2 сезон дропнула, так что знаю о ней только по спойлерам)) Оставить Себу без обеда тоже не хочу. Получается, моя скудная фантазия не может придумать ничего достойного  ;D Несмотря на всю мою любовь к Сиэлю, его смерть мне кажется самым логичным концом.

#771 2024-04-21 18:01:32

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Оставить Себу без обеда тоже не хочу.

Хотет. За одно нытье в свежей серии, как он заебался быть лакеем на побегушках, а гаспадзин не ценит, хотет!  :chearleader:

#772 2024-04-21 18:02:48

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Подзаебали аноны которые лишь бы закончилось закончилось побыстрее! Пиздец потребительское отношение. Хотя, вот, фанаты сененов неделю прожить не могут,  тоже ноют что долго. А с неделными перерывами вообще умирают :omg:
Так что понятно что индустрия располагает.
Если перечитывать ТД, что я, например, делаю периодически, история идёт быстро, не проседает. Только за год выходит всего 12 глав, а не 50 как у еженедельный сериализаций.
Заебали с топаньем ножками как Сиэль, пускай Яна рисует в том темпе в котором она хочет рассказать эту историю.

#773 2024-04-21 18:06:48

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Мне бы понравилось, если бы Себастьян позволил Сиэлю пожить, и съел бы его в возрасте его отца потом.
Это ванильно, ну блин, вообще оставить Себастьян а без ужина я не хочу, а поедание сразу после мести, ну такое, как-то не удовлетворительно.

#774 2024-04-21 18:19:49

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Подзаебали аноны которые лишь бы закончилось закончилось побыстрее! Пиздец потребительское отношение.

Да вполне понятно если говорим о сроках и темпах как у Куро. Терпение читателей тоже не бесконечное.

Отредактировано (2024-04-21 18:20:35)

#775 2024-04-21 18:29:07

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Себастьян позволил Сиэлю пожить

Мне кажется для этого надо чтобы Сиэль себе пожить позволил, а его позиция по этому поводу не похоже что изменилась со дня заключения контракта. Он там на новость о том, что душу надо будет отдать после достижения цели реагирует спокойно и даже говорит что хорошо, ведь быть графом Сиэлем Фантомхайвом долго будет довольно утомительно, или как-то так. Он ведь и тех детишек сжег с такой логикой что типа они жить нормально все равно не смогут, по себе судил же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума