Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2024-01-19 14:01:31

Анон

Re: Мэри Поппинс-тред

Анон пишет:

Кто для вас Мэри?

НЕХ с нечеловеческой моралью, живущая часть времени в мире людей по каким-то своим причинам.

#77 2024-01-19 17:15:18

Анон

Re: Мэри Поппинс-тред

Мэри когда на свидание с Бертом ходила, была очень милой и понимающей. Прям другой (не)человек.

#78 2024-01-20 06:06:11

Анон

Re: Мэри Поппинс-тред

Уже написал в треде бесящих персонажей, но по моему в книге все были какие-то свиноёбы, так что Мэри вписывалась в целом в антураж

#79 2024-01-20 06:24:58

Анон

Re: Мэри Поппинс-тред

В целом, если игнорировать чсв и душный мэрьский газлайтинг, методы воспитания у неё были хорошими. Детям Бэнксов явно нельзя было в рот заглядывать, какой-нибудь Майкл мог бы и харкнуть в ответ ( :fuuu: ), но и только мудями трясти и наказывать, как Эндрю, тоже не помогло бы, просто бы оскотинились ещё больше. У Мэри были правильные методы - не кнут, а отсутствие пряника, не "ах ты дрянь малолетняя, будешь сидеть в кладовке шесть часов и останешься без ужина", а "если хочешь пойти с нами летать под потолком, то чисти зубы и не мудачь".
Но у меня, честно говоря, не получается игнорировать чсв и душный мэрьский газлайтинг  :bubu:

Мэри скучающая НЁХ. С одной стороны, я не считаю, что она фейри, вроде как фейри должны заманивать куда-то детей, а за ней такого не замечалось (и вообще она сама то была, то резко валила), с другой, она будто бы что-то распыляет вокруг себя, потому что у Бэнксов всё по пизде пошло, как только она ушла, сразу и дети обмудели, которые ещё недавно норм себя вели, и у взрослых череда каких-то происшествий. Но каков её план в таком случае не ясно.
Мне бы не хотелось её подводить под имеющуюся классификацию бретонских нёхов, думаю, Трэверс просто сделала магическую тётку-няню и всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума