Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-03 16:08:53

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Томас

Думаю, давно уже пора. Срачей и скандалов с ней немерено в Джасте, в Дайри-бесте, в соо феминисток. Обсудим?

http://thomasweird.diary.ru/p203954617. … st&discuss — «Мода на вышиванки оскорбляет украинцев».

http://themiskyra.diary.ru/p203578877.htm?from=0 — феерический срач о том, как запрет на моделей с ИМТ намного меньше нормы страшно ущемляет всех худых девушек.

http://i-find-you.diary.ru/p201684612.htm - Томас обвиняет юзера в гомофобии

http://fk-2o13.diary.ru/p193013937.htm - небольшой срач на деаноне команды DC


#3551 2016-10-30 18:46:28

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Как же меня заебал этот массовый всратый невроз от естественной человеческой физиологии  :facepalm:

Плюсую.
А еще я вот не пойму, а оглянуться на прошлый век, не, никак? Там вроде не доисторические люди жили, а вполне себе прогрессивные, многие известные личности. Видели фото Софи Лорен, например, с небритыми подмышками? Чойта я не помню, чтобы кому-то из миллионов обожающих ее и желающий на нее быть похожими это жало. Или они мужественно превозмогали отвращение и зажимали носы на вонь, идущую от ее подмышек? Или, может, все же включим головы и увидим, что лежит на поверхности: бритье это искусственно созданный стандарт, надиктованный лишь веяниями моды, ни к какой гигиене не относящийся. Лет через сто, может, небритость снова станет повальным охуенчиком и на подобии Холиварочки некоторые будут плясать, как отвратительны им эти бритые уродины =D
Почему бы не расслабиться и жить в свое удовольствие. Небритые ни у кого станки вроде не отбирают, делают со своим телом что хотят, помогают стесняющимся, но не желающим бриться, быть собой. Чем плохо?

#3552 2016-10-30 18:47:07

Анон

Re: Томас

Нихуя, у нас изначально ничего подобного не было, и сейчас мы тоже никуда не идем, глаза разуй.

Я понимаю, что ты в 91 едва родилось и прожило основную жизнь при нынешнем тоталитарном КГБ-Пу-строе... Но уж поверь, в 90-е наскоков было огого! Сразу от статьи за мужеложство до гей-клубов! От секса нет до БДСМ! И ничо, знаешь, отлично народ справился, крышечкой не поехал, я лично еще помню времена той толерантности, когда в нашем ВУЗе преподы спокойно делали каминг-ауты и их даже старенькие гетеропрофессора поддерживали.

#3553 2016-10-30 18:48:36

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Волосы в паху и подмышками таки нужны

Да, очень нужны. Для диагностики ебанашек. В смысле, если сверкает волоснёй - ебанашка, а не пихает свои волосы всем в лицо - нормальный человек.

Отредактировано (2016-10-30 18:48:59)

#3554 2016-10-30 18:49:19

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Сразу от статьи за мужеложство до гей-клубов!

Хаха.

Анон пишет:

От секса нет

Хахахаха.
Теперь понятно, кто родился в 91м.

#3555 2016-10-30 18:49:24

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Не передергивай, речь не о том шла. Речь шла о том, что если мужик не носит юбку, хотя хочет, потому что это в глазах общества равняет его с бабой, он сам себе мудак.

Вообще-то речь шла о том, что если мужик носит юбку (килт), но орет, что у него это не юбка, а суровая мужицкая одежда, а юбки у презренных баб, то он мудак. Научись читать глазами.

Анон пишет:

В юбке до пят? И че б с ним стало?

До пят? Ну пусть ходит, все равно никто не увидит, есть под ней что или нет.

#3556 2016-10-30 18:49:31

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Нихрена, тут бедные нищасные уже паралича желали тем, кто посмел заикнуться, что волосы подмышками удаляют.

Где?  :o

Не мешай им слушать голоса в своей голове :-)

#3557 2016-10-30 18:50:55

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

бритье это искусственно созданный стандарт, надиктованный лишь веяниями моды, ни к какой гигиене не относящийся.

Была бы в моде небритость, и она была бы искусственно созданным стандартом. Слово "мода" как бы ТОНКО намекает нам, что это в любом случае искусственно созданный стандарт.

#3558 2016-10-30 18:53:13

Анон

Re: Томас

так мне кто-нибудь ответит на вопрос, почему волосы на голове и брови не являются рассадником пота и бактерий? Причем без апеллирования к их пользе.

#3559 2016-10-30 18:53:54

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Вообще-то речь шла о том, что если мужик носит юбку (килт), но орет, что у него это не юбка, а суровая мужицкая одежда

Но так и есть! Блядь, ну исторически, кто ходил в килтах? И кто ходил в юбках? Я все понимаю, но историю человечества стереть нельзя.

#3560 2016-10-30 18:55:37

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Но так и есть! Блядь, ну исторически, кто ходил в килтах? И кто ходил в юбках? Я все понимаю, но историю человечества стереть нельзя.

О осспади. Почему обычная юбка с запАхом, если надеть ее на мужика и навесить сверху пояс, вдруг перестает быть юбкой? По-моему, если оно выглядит как утка и так далее, оно и есть утка.
А мужики в юбках ходили исторически и до сих пор ходят во многих странах, между прочим. Мир европейской цивилизацией не ограничивается. Да и в той есть шотландцы. =D

Отредактировано (2016-10-30 19:00:18)

#3561 2016-10-30 18:56:55

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

а не пихает свои волосы всем в лицо - нормальный человек.

это кто ж тебе их пихает в лицо? ой, наверное, фемки из пабликов вк или на тамблере? бедняжка. как живется-то тебе с такими стрессами. зайдешь в паблик бодипозитива, а там эти вонючие сестерки подмышками небритыми светят. да кааак можно? разве ж для этого бодипозитив энтот?  :lenin:

#3562 2016-10-30 18:57:33

Анон

Re: Томас

Хаха.

Да не говори, прям уржаться, угу.
В нашем городе открытый гей-клуб на моих глазах создался как раз в 90-м. И никакие пгмнутые не прибежали его закрывать. Да и обычные люди негатива не выражали, обсуждали вполне положительно, даже старперы. А уж куда резче должен был быть резонанс. Это тебе не волосатые подмыхи, знаешь ли. Даже близко не они. Если бы тогда впадали в истерику и просили постепенности в такой херне, как волосня под руками, даже название "гей-клуб" ты бы до сих пор знал только по иностранным киношкам и исключительно в негативном ключе попирания скреп.
Беги к родителям, порасспроси про то лихое веселое на ломание стереотипов ап колено времечко, пока спать не загнали.

Отредактировано (2016-10-30 18:59:13)

#3563 2016-10-30 18:58:47

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

так мне кто-нибудь ответит на вопрос, почему волосы на голове и брови не являются рассадником пота и бактерий?

Для пота плюс бактерий у нас должно быть в наличии что? Должно быть темно, тепло и влажно. Так вот, пока твоя голова не засунута в жопу, этим условиям она не отвечает, в отличие от подмышки и пиписьки.

#3564 2016-10-30 18:59:21

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

это кто ж тебе их пихает в лицо?

мужики в общественном транспорте? :troll:

#3565 2016-10-30 19:01:37

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Почему обычная юбка с запАхом, если надеть ее на мужика и навесить сверху пояс, вдруг перестает быть юбкой?

Почему обычное платье вдруг называют сутаной только оттого, что его надел сраный служитель культа! Платье это!

#3566 2016-10-30 19:02:20

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Должно быть темно, тепло и влажно. Так вот, пока твоя голова не засунута в жопу, этим условиям она не отвечает, в отличие от подмышки и пиписьки.

даже под головным убором? Даже летом?
Всё ещё неубедительно

#3567 2016-10-30 19:04:18

Анон

Re: Томас

Анон пишет:
Анон пишет:

бритье это искусственно созданный стандарт, надиктованный лишь веяниями моды, ни к какой гигиене не относящийся.

Была бы в моде небритость, и она была бы искусственно созданным стандартом. Слово "мода" как бы ТОНКО намекает нам, что это в любом случае искусственно созданный стандарт.

Разумеется. Но мода, при всей искусственности, может иногда совпадать с естественным состоянием человека. То есть в каком-то временно периоде модна и принята небритость и в общем-то делать ничего не надо, чтобы подходить под стандарты, потому, что волосы на теле людей любого пола и возрасте встречаются у большинства, кроме тех, кто имеет некоторые заболевания.

#3568 2016-10-30 19:04:41

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Всё ещё неубедительно

Ты так это говоришь, словно существует вероятность, что тебя убедят. Не смеши людей.

Анон пишет:

даже под головным убором? Даже летом?

Летом под теплым головным убором?.. Ну, тогда да. Всем, кто летом ходят в зимних шапках, лучше быть лысыми. Ой. Сейчас меня обвинят в насмешках над раковыми больными, а ведь нихуя, и в мыслях не было.

#3569 2016-10-30 19:05:23

Анон

Re: Томас

Для пота плюс бактерий у нас должно быть в наличии что? Должно быть темно, тепло и влажно.

Моя голова засунута в шапку, по крайней мере 6 месяцев из 12. А длинные густые волосы сами по себе своим покровом создают среду, о которой ты говоришь. А на ногах, наоборот, ни потовых желез, таящихся в лодыжках, ни тьмы и влажности, но их бреют.

Отредактировано (2016-10-30 19:06:07)

#3570 2016-10-30 19:07:56

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Моя голова засунута в шапку, по крайней мере 6 месяцев из 12. А длинные густые волосы сами по себе своим покровом создают среду, о которой ты говоришь.

Брови забыл, анон. Про них тоже что-то надо сказать.

#3571 2016-10-30 19:08:39

Анон

Re: Томас

Так почему руки не воняют, а ступни воняют? Подмышки воняют, а голова и брови не воняют? Ну, при равной мытости/немытомсти.

#3572 2016-10-30 19:09:44

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Летом под теплым головным убором?.. Ну, тогда да. Всем, кто летом ходят в зимних шапках, лучше быть лысыми.

ты не понял, что это разные случаи? отдельно головные уборы, отдельно лето.

Анон пишет:

Ты так это говоришь, словно существует вероятность, что тебя убедят.

действительно, потому что нет достаточно убедительных аргументов

#3573 2016-10-30 19:10:07

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Почему обычное платье вдруг называют сутаной только оттого, что его надел сраный служитель культа! Платье это!

Потому что оно выглядит специфически, в то время как почти килт, только что без родового узора, у меня в шкафу лежит? Но вообще я не против, пусть будет платье. В платье тоже нет ничего зашкварного, внезапно.

#3574 2016-10-30 19:10:57

Анон

Re: Томас

голова не воняет? да ладно

#3575 2016-10-30 19:12:28

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

голова не воняет? да ладно

"При равной мытости/немытомсти". Подмышки и ноги могут иногда завонять за пару часов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума