Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-30 20:14:09

Анон
Windows XPYaBrowser 15.2.2214.3645

№438 Моя дочь толстая

Мать спрашивает совета, как заставить 13-летнюю дочь похудеть:
http://ru-healthlife.livejournal.com/3843899.html
Другой юзер это осуждает:
http://svetlyachok.livejournal.com/759427.html


#926 2015-05-06 18:21:32

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня парит, как раз спасибо за привитые с детства комплексы. Читал я уже сто раз про правильное питание, оно получается у меня само по себе правильнее некуда, из всего вредного я ничего не люблю от природы, единственное что стал есть чаще совсем меньшими порциями. Но чото это как-то не помогает. А от качалки пузо меньше не становится, нужны аэробные упражнения типа. А я не могу, я уже стар и болен, да и ненавижу я это дело, чего уж врать.

разжалобил ) на, проверенно работает: http://www.fit4life.ru/dieti-pohydenia/buch-dieta.html

а вот за ссылку спасибо! первый раз слышу об этом.

#927 2015-05-06 18:21:35

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Если "так", но без мускулов... тогда ты просто жирный 

И зелёный  :evil:

#928 2015-05-06 18:23:55

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Козьмодесант, иди упади на чью-нибудь девушку.

Мне воображение рисует сюрреалистическую картину: сказавший водке "нет" зерг люркер дает полноватому космодесантнику в броне, без намека на талию, брутальные мужские советы по правильному питанию.

#929 2015-05-06 18:24:49

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Если "так", но без мускулов... тогда ты просто жирный 

И зелёный  :evil:

с мускулами), но пиздеть не буду, не шварцнеггер. Ладно, всем спасибо, было приятно пообщаться. Особенно спасибо за ссылку ещё раз.

#930 2015-05-06 18:25:39

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

а вот за ссылку спасибо! первый раз слышу об этом.

https://2ch.hk/fiz/
Вот сюда за Мужскими советами, Мужским общением и прочим. Если после чтения тредов ещё останутся вопросы, то возвращайся. У меня много знакомых оттуда, много тех, кто похудели как раз благодаря помощи анонов, если не пиздят, то уже четыре года всё стабильно и хорошо.
Удачи, чел, и постарайся больше тут не размахивать хуйцом и не учить нас общаться.

#931 2015-05-06 18:47:43

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Особенно спасибо за ссылку ещё раз.

на здоровье )

#932 2015-05-06 20:04:25

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Если бы у вас подруги спивались или рожали от мудья, распускающего руки - вас бы это не обеспокоило?

И что же делаешь ты, анон, для этих подруг? Ну помимо пиздилова в инете? Предлагал у себя пожить с ребенком, пока ситуация не стабилизируется, например?

Анон пишет:

Особенно когда они не из семей алкоголиков или абьюзеров.

А если они из семей алкоголиков и абьюзеров, то это не особенно волнительно?

#933 2015-05-06 20:37:48

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А если они из семей алкоголиков и абьюзеров, то это не особенно волнительно?

Анонимуса волновали не подруги, а самоутверждение на их фоне, сам-то анонимус как раз из семьи абьюзеров, вот и доказывает себе, что дети из нормальных семей тоже страдают, а значит и его жизнь не хуже. Компенсация.

#934 2015-05-06 21:03:51

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Я уж думала, может, травма какая случилась, и так и сяк расспрашивала, с семьей говорила. Все только руками разводят.

Отъебись от человека со своими мозговыми слизнями, это лучшее, что ты можешь сделать.
У меня была такая подружка, которая долго лезла в мою "неправильную" жизнь и выдавала всем знакомым свои фантазии о моей жизни за истину. И ей это долго сходило с рук, потому что подруга, потому что ещё в один горшок срали, потому что у неё детские травмы и тд. И от этого она зарвалась уже так, что дело кончилось дракой и разрывом отношений. Не доводи до такого, отъебись от неё.
Если ты называешь человека с медицинской вышкой, который целый день работает с людьми странным замкнутым хикки, да ещё у тебя хватает наглости расспрашивать её семью о "возможных травмах", то проблема в тебе, а не в человеке, его кошках, сериалах, пиве и прочем, что вообще тебя, дорогая подружака из абьюзной семьи, не касается.

#935 2015-05-06 21:16:40

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Я б такую подружайку давно уебала любимым кактусом. Какое тебе дело, как она живет, если ей хорошо быть полной, с пивом и котами? (Условно) Не нравится - не дружи. Тчк.

#936 2015-05-06 21:50:16

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

про не денежную работу кассирши

А как вообще фармацевт (т.е. человек минимум со спецобразованием, а то и с вышкой меда, который проходит курсы, переквалификацию и разбирается в лекарствах и работает с не самым простым контингентом покупателей, если уж на то пошло) мутировала в кассиршу, если даже подружака прямо писала, что она работает по специальности?  :really:
Работа в аптеке и так предполагает море "общения" и нагрузку на мозг, неудивительно, что после работы человеку хочется отдохнуть в тишине и потупить.

#937 2015-05-06 21:59:56

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

у друзей бы не возникло повода от неё на праздниках бухло прятать

У друзей не было бы повода прятать бухло, если бы друзьям не приседала на уши самая "заботливая" из подружак.

Анон пишет:

Но этот пивасик реально уже напрягает, у нее память пропадает и вообще.

И в чем выражается это "пропадает память"? Не помнит страшной и ужасной детской травмы?

#938 2015-05-06 22:01:49

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Челябинские хикки настолько суровы, что идут работать в аптеки и целый день беседуют с бабушками о геммороях и Малахове.

#939 2015-05-06 22:07:34

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

А у меня была такая подруга, как анон в белом дирижабле.

Скрытый текст

Так вот, судя по тому как себя вел анон в плаще, и как на ходу менял показания, там за этой историей такие же рояли в кустах и недоговорки.  :popcorn:

#940 2015-05-06 22:07:58

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Если там медик то отсутствие "хобби" и сериалы с игрулями попроще лично мне понятны. Я таких и топ менеджеров знаю и директоров и всяких бизнес вуменш и прочих начальниц. Очень умные и успешные тетки, отдающие силы работе. У них нет времени и сил на хобби там всякие. Их хобби это их дело, профессия. И по мне это вполне себе правильно, поскольку польза от них большая. Они хорошие спецы в своих областях.
Ну а в свободное время они отдыхают. И для этого, для разгрузки у них и существует всякое ненапряжное и не высоко интелектуальное. От фермы до сериалов мексиканских и первого канала. Это просто снятие стресса и разгрузка мозгов.
Не любовь ходить в выходной куда-то тоже вписывается в схему. Если человек очень много общается на работе то ему тупо хочется отдохнуть от людей. Таких у меня знакомых тоже дохрена. Они не интроверты и не замкнуты. Просто перебор на работе. Хоть и любимой.
Не понять все это и посчитать плохим может только человек у которого с занятостью и реализацией профессиональной не все хорошо. И вот он ищет что-то еще, наполнение в жизни. Хобби там, общения побольше, интелектуального занятия дополнительного. Ему этого не хватает и он не зная, что бывает наоборот, просто опыта такого в жизни нет, когда человек полностью выкладывается и отдых у него для отдыха, релакса, а не для чего-то еще, поэтому он начинает клеймить позором отдыхающего.
С памятью, пивом и толщиной все крайне сомнительно и не факт, что не перенос с больной головы на здоровую и не сгущение красок из-за той же зависти. Так что обсуждать бесполезно.
Ну а романтика некоторым действительно не нужна. Не одним инстинктом размножения живы. Особенно если у человека есть его дело мечты, которому он самозабвенно отдается. Может и нет потребности в чем то еще, есть большая влюбленность в работу и в ней основной смысл жизни, а все остальное вторично. Таких людей глупо осуждать, от них очень много пользы бывает. Особенно если это медики и инженеры. Пусть влюбленных в свое дело будет побольше, это поднимает качество жизни общества на новый уровень.
И в принципе все выглядеть куклами и жить с мужчинами действительно не обязаны и никому не должны. Это уж кому как хочется и нужно.
Так что чего белый плащ тут страдал мне не очень ясно. Может ему с этим к психоаналитику дойти лучше. И там все подробно рассказать про свои чувства и почему и кто его бесит и как именно жить нельзя и отчего.
Некоторым помогает.

#941 2015-05-06 22:16:36

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А как вообще фармацевт (т.е. человек минимум со спецобразованием, а то и с вышкой меда, который проходит курсы, переквалификацию и разбирается в лекарствах и работает с не самым простым контингентом покупателей, если уж на то пошло) мутировала в кассиршу, если даже подружака прямо писала, что она работает по специальности?

А как "хороший работник" мутировала в "карьеру"?  :teeth:  А как "использует интернет для веселой фермы и сериальчиков" мутировала в деградирующие увлечения и русские сериалы? МАГИЯ.

#942 2015-05-06 22:20:04

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

как "использует интернет для веселой фермы и сериальчиков" мутировала в деградирующие увлечения и русские сериалы?

Кстати, накуа русские сериалы качать в интернетах, когда они и так доступны?

#943 2015-05-06 22:20:59

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

В общем проблемы на самом деле у анона в белом. И ему действительно дорога в мозгоправку, а не к нам.

#944 2015-05-06 22:21:34

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Если она продавец-фармацевт в аптеке, то в казуальные игрульки играет просто когда скучно и нет покупателей.

#945 2015-05-06 22:22:46

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Если там медик то отсутствие "хобби" и сериалы с игрулями попроще лично мне понятны. Я таких и топ менеджеров знаю и директоров и всяких бизнес вуменш и прочих начальниц. Очень умные и успешные тетки, отдающие силы работе. У них нет времени и сил на хобби там всякие. Их хобби это их дело, профессия. И по мне это вполне себе правильно, поскольку польза от них большая. Они хорошие спецы в своих областях.

Приплюсую, анон, мне работа так в свое время учеба в универе и диплом так грузили мозг, что для расслабухи у меня были зомби ферма вконтаке и не Донцова даже, а детские детективчики, примитивные совсем и схематичные. Как надо мной знакомые укатывались и проходились по моему уровню развития это отдельная песня была. До сих пор некоторые уверены, что у меня диплом купленный, откуда ж у дуры с детскими книжками красный диплом может быть, угу.

#946 2015-05-06 22:23:20

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Кстати, накуа русские сериалы качать в интернетах, когда они и так доступны?

Затем... что ты толстая, и у тебя кошки, и ты пьешь пиво!

Скрытый текст

#947 2015-05-06 22:24:31

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

Если она продавец-фармацевт в аптеке, то в казуальные игрульки играет просто когда скучно и нет покупателей.

Кстати да, они ж не постоянно у прилавка. Я как зайду, колокольчик звякнет, тогда выходят, не так уж много посетителей. Фиг разберет, книжку она в подсобке читает или в ферму играет, да и кому какое дело?

#948 2015-05-06 22:26:15

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

да и кому какое дело?

Подружаке до всего есть дело, она нависает над вконтактом фрамацевтши и следит по статусу, на какой ферме та морковь пропалывает.  :casper:

#949 2015-05-06 22:29:55

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кого-то сильно задело моё недоумение по-поводу введения в заблуждение других людей относительно пола пишущего - так это ваши проблемы, я сказал почему для меня это было важно в данном треде. А если так стесняетесь своего пола, что не можете даже писать от него - сходите к психологу, может вылечит.

Твое недоумение тут тоже никого не ебет, удивительно, да? Да, это 100% девчачий форум. Из мужиков тут кроме тебя только Люра и Монтаж.

Есть еще гнездо!  :lenin:
А по теме мужчине анону не к нам, а в хорошую клинику надо. К диетологу, потом к эндокринологу, на гормоны сдать анализы, раз он уже старый. У мужиков бывают тоже возростные изменения, когда пузень растет, а стручек теряет активность. Но про то что делать и как быть лучше расскажет врач после просмотра анализов, хотя то, что там в любом случае будет и изменеие рациона и двигательная активность это точно. Просто волшебной таблетки "похудей и стань здоровым" нет. Придется поработать над этим.

#950 2015-05-06 22:30:34

Анон

Re: №438 Моя дочь толстая

Анон пишет:

А задумался я набредя на эту тему и посидев недавно у них на семейном ужине с сеструхой ее. Со стороны посмотрел на это все и подумал - опачке.
И пост в блоге меня заинтересовал, который тут приводили.

Чет ты какой-то супербыстрый, анонимус, тема недавно появилась, а ты уже успел и на ужине посидеть, и всех о травме расспросить, и выводы сделать, и другим друзьям присел на уши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума