Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 45 [11.42%])

    11.42%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 120 [30.46%])

    30.46%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 139 [35.28%])

    35.28%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 90 [22.84%])

    22.84%

Всего голосов: 394

Гости не могут голосовать


#3426 2024-04-11 10:26:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А кто-нибудь шипперит всяких военных и представителей других иерархических структур? Мне, как правило, больше нравится, когда более низкий по должности или фактическому положению (например, военнопленный) персонаж сверху. Но только если возраст персонажей близок. Если же один ближе к деду, а другой в расцвете сил, то первый сверху, это отдельный кинк. А у вас как?

#3427 2024-04-11 10:44:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Военных не шипперю, они меня сквикают. Но в иерархии я традиционно люблю, когда старший по положению сверху, я консервативен и европеецентричен. Если вдруг меня торкает наоборот, то это кинк на больноублядь, где совсем юноша, почти подросток, страдает по немолодому уже сенсею и не знает, то ли уебать его хочет, то ли выебать, то ли руки целовать, а сенсей неиллюзорно опасается, что подросток осуществит это в произвольной последовательности.

#3428 2024-04-11 10:49:26

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Считаются ли разведчики из Титанов за военных :lol:
Но не могу сказать, что должность и статус как-то влияют на раскладку, у меня другие факторы роляют

#3429 2024-04-11 10:50:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Есть ли малейший шанс, что самый или почти самый высокий персонаж канона, станет фандомной сучкой которую все ебут?

Хм… Годжо Сатору?

#3430 2024-04-11 10:56:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Re: Раскладкосрачи и прочее

А кто-нибудь шипперит всяких военных и представителей других иерархических структур?

Первый помощник на корабле ебет капитана считается?

#3431 2024-04-11 10:57:46

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Первый помощник на корабле ебет капитана считается?

Киркоспоки?

#3432 2024-04-11 11:02:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Конкретно военных не шипперю, но более низких по должностям всегда кладу сверху. Ещё в кинк, когда сверху более молодой персонаж, особенно если разница 10-15 лет. Когда все эти кинки совмещаются в одной паре, я бегу ору — вот эти вот подчинённые, ебущие начальников, ученики, ебущие щицзуней да сенсеев, а трахнуть отцовскую фигуру вообще топ тир :please:
А если всё наоборот, то прям сквичище дикий.

#3433 2024-04-11 11:11:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Первый помощник на корабле ебет капитана считается?

Конечно.

#3434 2024-04-11 11:22:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Киркоспоки?

Не, другая пиратщина  ;D И в ориджиналах.

#3435 2024-04-11 11:55:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли малейший шанс, что самый или почти самый высокий персонаж канона, станет фандомной сучкой которую все ебут?

Если он тоненький и с нежным лицом - ещё как.

Мой любимый цвет :yeah:

#3436 2024-04-11 16:01:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Есть ли малейший шанс, что самый или почти самый высокий персонаж канона, станет фандомной сучкой которую все ебут?

Агатсума Соби, бля :lol: Модельный рост 190 с длиннющими ногами, но да, ебут его все, и даже нового малолетнего хозяина он явно уже грумит к мысли, чтобы тот тоже в будущем его ебал.

#3437 2024-04-11 16:06:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

и даже нового малолетнего хозяина он явно уже грумит к мысли, чтобы тот тоже в будущем его ебал.

Не знаю, в сообществе на дайри строго форсилась идея о том, что у Рицки укешная натура(с).

#3438 2024-04-11 16:12:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

У Рицки? Чувака с охуенным самообладанием, рассудительностью и стальной волей в его-то двенадцать лет и с полной амнезией? Который уже вполне себе давит на Соби, когда реально хочет, хотя в его-то мозгах он все еще сопля-малолетка, а Соби уже вообще-то полностью взрослый чувак и студент универа? Ну чисто в сексе он может, конечно, и захочет быть боттомом чисто ощущений ради, но в отношениях это явно будущий доминатор, где тут укешная натура?

#3439 2024-04-11 16:21:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

где тут укешная натура?

Не знаю, но что в дискуссиях, что в фиках превалировал образ Рицки-цундере и Рицки-наивной няши, которую Соби учил любви.

#3440 2024-04-11 16:22:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Это они неправильно пронзили раскладку и я готов за это яростно посраться, но пронзаю, поезд давно ушел и фандом сдох.

#3441 2024-04-11 16:23:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Кстати да, Рицка либо пауэрботтом, либо топ, никакой няшной укешечки там рядом не пробегало.

#3442 2024-04-11 16:39:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это они неправильно пронзили раскладку и я готов за это яростно посраться, но пронзаю, поезд давно ушел и фандом сдох.

всем бы фандомам так "дохнуть" =D

#3443 2024-04-11 16:50:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ой, я вас умоляю, ну первые пару-тройку томов Рицка там еще делал трагические глазки и непонимающее лицо няшной укешечки, а потом очень бодро начал командовать "пойди туда, сразись с этими, а я сказал, будем давить на болевые ощущения, и мне похуй, сколько мне при этом прилетит, а ну отвези в Луны, это приказ, а ну раздевайся, хочу на шрамы позырить, а ну перестань нести чушь, ты МОЙ боец". Да под конец Соби уже конкретно так стоит на коленях и умоляет, что пожалуйста, сделай меня своим ты, а то придет Сеймей и снова отдоминячит так, что я не смогу не подчиниться, а вот если по твоему приказу, то смогу. И повторюсь, все это - двенадцатилетний пацан и взрослый мужик. Когда Рицке будет 18-20, Соби там будет радостно ходить по струнке, ебашить борщи и рисовать цветочки, как порядочная мэйлвайфу.

#3444 2024-04-11 19:06:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ничосе. Анон каждый раз, как мимо лавлеса проходил, думал что там опять про то, как взрослый хрен ребёнка совращает, и таки проходил мимо. А на самом деле вон оно чего. :o

#3445 2024-04-11 19:31:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Взрослый хрен сам не против чтобы его кто-то совратил =D

#3446 2024-04-11 20:08:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ничосе. Анон каждый раз, как мимо лавлеса проходил, думал что там опять про то, как взрослый хрен ребёнка совращает, и таки проходил мимо. А на самом деле вон оно чего.

Ну... как бы тебе сказать. На самом деле таки да, про то, что взрослый хрен ребенка совращает, но есть нюанс.

Скрытый текст

#3447 2024-04-11 23:03:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Если любимка паладин - значит, паладин сверху. Если любимка пластелин - сверху пластелин. Когда любимку кладут вниз, я сквикаюсь и ухожу)

Плюсану анон.

Анон пишет:

Шипперы пластелина и паладина, кто у вас любимка и какая раскладка больше нравится?

А зависит от ЛОРа. Если пластелин намного могущественее и вообще, то часто кладу его вниз, это заводит. Причем таким пауэр-боттомом, который давно хотел, чтоб его заломили, но не находил достойного, кому б отдаться. А тут весь такой паладинисто-правильный паладин. Как ему не позволить?
Но если добро у нас сильнее пластелинов, меня сквикает когда пластелина укладывают вниз. Это у меня уже не пейринг, а "торжество бобра" и сразу не сексуально.

#3448 2024-04-11 23:08:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

изнасилование - это только когда в жертву что-то засунули.

Ну если брать волшебные сэттинги, киборгов-хуиборгов, механофилию, ксено, хентай и прочее, то там и совать могут не совать. Так что нон-кон может быть "чудовище засосало тентаклями  паладинов хуй" вполне.

#3449 2024-04-11 23:10:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но если это фак-о-дай, где злодей заставляет одного героя выебать другого, угрожая в противном случае убить, тогда интереснее.

Такое тоже очень люблю, но качественного по моим фандомам мало.

#3450 2024-04-11 23:12:58

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Есть ли малейший шанс, что самый или почти самый высокий персонаж канона, станет фандомной сучкой которую все ебут?

Отель Хазбин посмотри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума