Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-09-24 03:42:32

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Вот мне и двадцать два

Поздравляю тебя, анон :heart: как анон за тридцать с говном в голове могу сказать, что у тебя ещё очень, очень много времени впереди чтобы прожить всю хуйню и прийти к чему-то более-менее нормальному или хотя бы выносимому.

#52 2023-09-25 23:57:00

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Поздравляю тебя, анон :heart: как анон за тридцать с говном в голове могу сказать, что у тебя ещё очень, очень много времени впереди чтобы прожить всю хуйню и прийти к чему-то более-менее нормальному или хотя бы выносимому.

Спасибо, аноняшка. Желаю, чтоб и у тебя хуйня поменьше было, а кайфулей побольше.

#53 2023-09-26 00:03:39

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Вчера с братцем пили коктики на Патриках, оставили среднюю зп в нашей станице. <З

и порвали два баяна

#54 2023-09-26 15:20:51

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

как говорят американцы: чирс.

люблю тебя, дурочка. расти большой, не будь лапшой. </3

#55 2023-09-26 21:53:23

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Спасибо, братец. И я тебя очень люблю. :heart:

#56 2023-10-03 01:00:40

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Макс Фрай — хуйня для дебилов (хотя казалось бы это надо говорить?..). Пасёт вайбом оборванок-жжшниц и от неё, и от её книг, и я хотела бы отзнать назад то, что о ней знаю, но есть всё-таки и от неё толк. Недавно вспоминала сборник рассказов про чай, где она типа составитель, мне эту книгу по-моему тётя давала почитать, когда я мелкая была, и мне кажется рассказы оттуда сильно повлияли на формирование моей личности. С грусти про Зуева перечитала вчера, крепко задумалась. Сильно и трогательно. Сегодня буду на ночь про евреев-пенсионеров, потому что я почти не помню рассказ, а помню только эмоции, которые при нём испытывала. А три чая два кофе вообще моё самое любимое в мире думерство, меня даже думаю относительно легко сдеанонить по любви к нему.

(Ого, психотронная умеет читать? Ну иногда. Правда в том, что я это делать на хуй разучилась класса с пятого, меня это очень тяжело заставить сделать.)

#57 2023-10-05 04:41:52

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Подумала, что надо вести список хуйни для дебилов. Буду прилаживать в конце постов доп.пункты, что-то типа вписанных в счёт чаевых. Пока набросала.

Андроид — хуйня для дебилов.
Вождение машины — хуйня для дебилов и, ладно уж, моего брата.
Твиттер — хуйня для дебилов.
Морепродукты — хуйня для дебилов.
Дайрификбучное арго — хуйня для дебилов.
Бриться налысо — хуйня для дебилов.
Смм — хуйня для дебилов.
Мясо и сыр в одной тарелке — хуйня для дебилов.
Митьски — хуйня для дебилов.
Подкасты — хуйня для дебилов.
Кривые наколки — хуйня для дебилов.
Кофе — хуйня для дебилов.
Слово «ментальный» (если только не иметь в виду ментов) — хуйня для дебилов.
Журнал Москвич — хуйня для дебилов.
Фентази — хуйня для дебилов.
Разноцветные айфоны эконом-класса (кроме розового) — хуйня для дебилов.
Играние на гитаре — хуйня для дебилов.
Минимализм — хуйня для дебилов.
Бессонница — хуйня для дебилов.
ЮВАО, ВАО и ЮАО — хуйня для дебилов.
Гёрлбосс мемпейдж админ (синоним отсутствия персоналити) — хуйня для дебилов.
Тикток — хуйня для дебилов.
Бауманка — хуйня для дебилов.
Жакмю(с) — хуйня для дебилов.
РПФ — хуйня для дебилов.
Философия — хуйня для дебилов.
Манго — хуйня для дебилов.
Политъютуб (любой, но особенно наш) — хуйня для дебилов.
Скупость — хуйня для дебилов.
Джинсы — хуйня для дебилов.

Отредактировано (2023-10-05 04:42:13)

#58 2023-10-05 16:35:43

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Опять не взяли. Зато ща сижу с коктиком и жую мясу.

Работа в калцентре, даже за деньги — хуйня для дебилов.

#59 2023-10-13 13:17:34

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Пятница. Накатим?

Скрытый текст

Накатим.

Болеть — хуйня для дебилов, вот и я приболела. Но уже бодрячком.

#60 2023-10-13 18:27:37

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Кукла, если не секрет. Откуда деньги берешь?

#61 2023-10-13 19:14:44

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Кукла, если не секрет. Откуда деньги берешь?

Аллах даёт. От мамы с папой, анон. С одной стороны, всем бы маму и папу, которые помогают. С другой, из-за этого я к своим седым мудям зарабатывать так и не начала. (Справедливости ради, у меня была хиловатая работёнка в институте, но работа и заработок — это две большие разницы, так что не в счёт.)

#62 2023-10-13 21:37:02

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

к своим седым мудям

Ты же жеребёнок ещё, куда тебе. Я не знаю знаешь ли ты средний возраст анона холиварки, но они тебе в мамы годятся.
Хотя мне бы таких богатых родителей в мои двадцать тоже хотелось бы.

#63 2023-10-14 21:47:49

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Ты же жеребёнок ещё, куда тебе.

Аноныч, я понимаю. Но есть вещи, для которых мой возраст уже самой кажется чересчур, поэтому так пишу.

#64 2023-10-15 14:10:45

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Но есть вещи, для которых мой возраст уже самой кажется чересчур

В детский сад тебя уже не пустят, это правда.

#65 2023-10-16 03:54:01

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Подумала грустное осознание про судьбу — некоторые люди будут всегда в жопе, что бы они ни делали. И, видно, я из таких людей. Хочется бить стены и плакать. Хз, ничего же не случилось, типа ничего вообще, просто вот это вот чувство накатило. Поэтому этот сраный безблог и существует, потому что я болтаюсь как дерьмо в проруби и у меня не хватает мужества ни обеспечить окончательное решение психотронного вопроса, ни смекалки изменить свою жизнь. Ну это всё равно приятнее чем анальный психоз из-за передозировки страшными историями с двощей, страх засыпать и т.д. как последние недели. Почему я такая безвольная, ну ёбаный.

Отредактировано (2023-10-16 04:35:25)

#66 2023-10-16 11:38:41

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Подумала грустное осознание про судьбу — некоторые люди будут всегда в жопе, что бы они ни делали.

Кукла, а ты не ходишь к доктору психиатру?

#67 2023-10-16 14:57:19

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Кукла, а ты не ходишь к доктору психиатру?

Да ходила уже, без толку.

#68 2023-10-16 15:04:15

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Ты такая молодая, и мне очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо. Такое впечатление, что кто-то внушил тебе обратное. Кто-то старший и злой.

#69 2023-10-16 15:07:30

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Да ходила уже, без толку.

А мне кажется тебе он очень поможет. Главное хорошего подобрать.

#70 2023-10-16 15:49:01

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Ты такая молодая, и мне очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо.

Спасибо за неожиданные добрые слова. Мне приятно.

Анон пишет:

А мне кажется тебе он очень поможет. Главное хорошего подобрать.

По-моему, доктор поможет разве что смириться, а я не хочу смиряться. Но и сделать ничего не могу.

#71 2023-10-16 16:05:30

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

доктор поможет разве что смириться, а я не хочу смиряться

Если ты планируешь так смотреть на жизнь, то очевидно доктор тебе никакой не поможет. Но, ИМХА, у тебя слишком сильные эмоциональные качели. Доктор мог бы подобрать тебе таблетки, которые снижают вот эти скачки.

#72 2023-10-16 16:38:42

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Доктор мог бы подобрать тебе таблетки, которые снижают вот эти скачки.

Возможно, но я сомневаюсь. Я на таблетках стала апатичной селф-индульгент пиздой и замкнулась в своем коконе исключительно комфорт-вещей, еще и разжирела. То есть без них было: о нет, я такая жалкая и моя жизнь в полной жопе. А с ними: да, я жалкая и моя жизнь в полной жопе, но как же мне на это плевать. И что, разве хорошо? А потом вообще вернулась в исходное состояние, и даже похуже. С другой стороны, у меня при этих таблетках была очень сомнительная психичка сама по себе, которая я даже не уверена помогала мне или вредила.

Не хочу обманывать себя, мне поможет только перестать выглядеть как гниющий вздувшийся труп (бог шельму метит, лол) и найти (приличную) работу. Другое дело что и то и то это годы гринда и маленькая вероятность успеха. Хз.

#73 2023-10-16 17:08:41

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Я на таблетках стала апатичной селф-индульгент пиздой и замкнулась в своем коконе исключительно комфорт-вещей, еще и разжирела

Они могли быть подобраны неправильно  :dontknow: Некотрые проходят через пять разных препаратов и диагнозов, пока врачи не находят что с ними не так.
Не, твое тело твое дело. Но со стороны ты создаешь именно ощущение человека, который скачет с пограничным расстройством без медикаментов и тихо загибается.

#74 2023-10-16 17:15:41

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Ну и я тогда вставлю пять копеек.
Я читаю днев и ловлю знакомые вайбы. Это похоже на меня, когда мне было 20+ немножко лет. Только я писала грустные постики вконтакте.)
Психиаторов с их таблеточками нафиг.
Годного психолога еще надо найти.
А мне помогла цель. Просто я поняла чего я хочу и стала искать ресуррсы как это получить. Нашла работу мечты. И, когда я поняла, что с помощью работы могу осуществить цель, то моя психика чудесным образом собралась. Прям робот-трансформер, серьезно.
А. И с эмоциональным разъебом мне помогают два вопроса "что я хочу?" и "что мне выгодно?" (а не Пете, Маше и Степану Иванычу). Это ставим во главу угла, а дальше эмоции подстроятся.

Отредактировано (2023-10-16 17:20:24)

#75 2023-11-06 14:25:16

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Когда захожу в офисе на холиварку, гашу экран на нубуке по максимуму, лишь бы не спалили коллеги. Они нормисы и к тому же молодые, к тому же коллектив слишком гендерноравный, чтобы знать что это такое, но всё равно неловко внутри. Что это значит? Поздравьте меня, я таки да. А вы надо мной из-за калцентра смеялись.

Реестр хуйни для дебилов потом. Отвечу на ваши письма тоже потом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума