Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2024-04-24 18:52:17

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

После столкновения

Небось, автор статейки сам самокатер. А  он по умолчанию наехать ни на кого не может, с ним только могут столкнуться мельтешащие под колесами пешеходы.

#2102 2024-04-24 19:03:08

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Комменты - мое почтение. Открыл и сразу сгорел.
"Проездная линия самокатчика". Оказывается, если срамокатчик кого-то сбивает, то пешеход сам виноват - он просто кинулся на колеса! Не, ну а как иначе-то, на проездную линию выскочил.

Скрытый текст

#2103 2024-04-24 19:06:57

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Открыл и сразу сгорел.

Ну ему/ей там хорошо напихали в панамку.

#2104 2024-04-24 19:09:37

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

напихали в панамку.

Однако меня возмущает, что такие экземпляры реально так думают. И руководствуются этим на тротуарах. Именно поэтому и происходят "столкновения".

#2105 2024-04-24 19:13:44

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Бля как меня бомбит.

Иду значит в больничку незнакомым маршрутом, причем через какой-то новострой, где половина перегорожена, сверяюсь с картой и с реальной окружающей действительностью - ибо она от карты отличается.
Соображаю, перейти дорогу тут или дальше, два раза блять оглянулся через плечо, что рядом никого. Потом посмотрел на дорогу, но решил таки по этому тротуару дойти (а то с той стороны забор, которого на карте нет) Отступаю назад... и конечно сраному самокатчику этой секунды хватило, чтобы оказаться у меня за спиной и чуть на меня не наехать.

бомбеж

#2106 2024-04-24 19:17:18

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Тут у меня уже забрало упало

Ну и ладно, анончик, ты отвел душеньку, даже если это не заставит его думать в следующий раз :comfort:

#2107 2024-04-24 19:25:48

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Бля как меня бомбит.

У меня похожая ситуация была. Иду себе по тротуару, никого нет, и тут в миллиметре от меня из-за спины пролетает хрен на самокате, да с  такой скоростью, что аж ветром обдало. Ну я ему в спину громко сказал: "Смотри не разбейся." И тут он останавливается, оглядывается, поворачивается и с такой же скоростью по той же траектории начинает ехать на меня. Я быстро отошел в сторону и достал телефон, навел на него, показывая готовность снимать. Чел остановился опять, развернулся и уехал. Однако следом за ним проезжали еще одни дебилы, двое на одном, парень сдали так крепко обнимает того, что за рулем, аж загляделся. Но им не понравился мой телефон и почему-то они остановились, спешились и пошли вперед, держась с самокатом. Вот она, альтернатива кирпичу, походу. Но не удивлюсь, если повадятся телефоны сбивать и разбивать.

#2108 2024-04-24 22:44:08

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Ну, я так понимаю, за парное катание начали активно пиздить сами компании (еще бы, денежка мимо кассы!), поэтому те двое и спешились, увидев телефон…

#2109 2024-04-24 23:28:30

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Нужен совет, как отрастить глаза на затылке, ибо уже заедолбали! :bull:  Чудом не сшибли.

Отредактировано (2024-04-24 23:28:51)

#2110 2024-04-30 14:04:02

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Прямо сейчас наблюдал из окна картину. Мелкий пацан по двору несется с бешенной скоростью на самокате и намереваясь переехать через бордюр уебался. Его друзья летят к нему с криками "Пацан_нейм упал!", тот ревет, колени, руки и лицо в кровище  :smoke: . Вот что в голове было?

#2111 2024-04-30 14:20:35

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Ну, у мелкого пацана очевидно ничего и это даже логично...
а на каком, на электро? Если да, то мозгов нет у родителей, конечно.

#2112 2024-04-30 14:44:47

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

а на каком, на электро?

Я не разглядел, быстро ехал. Самокат черный, громко рухнул. Он где-то младшешкольного возраста, то есть не пятилетка. Видимо, решил, что как на велике можно. Зато я узнал, что с бордюрами эти штуки не справляются.

#2113 2024-04-30 14:50:11

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Электро справляются, к сожалению. Я жаловался тут: у нас деревянная прогулочная зона с периодическими ступеньками разной частоты, вот летают, бляди, чаще вниз, но бывает и вверх. Естественно, разгоняются заранее. Ненавижу еще больше, чем тех, кто на асфальте, каждый раз надеюсь, что ебнутся, может, так что-то в мозгу на место встанет.

#2114 2024-04-30 14:58:34

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Электро справляются, к сожалению

А от веса того, кто на нем ездит, не зависит? Я видел, как они гоняют через бордюр, но тут как, двор обнесен бордюром, а за ним тропинка, которая выше по уровню, чем асфальт, поэтому они когда с тропинки несутся во двор, с грохотом преодолевают его, но вот наоборот у пацана не получилось и он упал. Вообще они и по щебню и по земле так же лихо носятся, а там зона такая, много сейчас отдыхающих, с мелкими детьми и с собаками приходят. Даже там сбить кого-то могут.

#2115 2024-04-30 15:32:58

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Я каждый раз с досадой смотрю, как они совершенно без напрягов гоняют там, где на велике без значительного сброса скорости можно отлично уебаться, но тут это так не работает...

#2116 2024-04-30 15:38:21

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

На электро выше подвеска. На обычном пониже и бывает, когда колесо проехало препятствие, а дека или амортизатор его цепанул снизу и привет. Даже на низкой скорости очень неприятный результат.

#2117 2024-04-30 19:51:10

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Пермский анон блаженствует и сочувствует

#2118 2024-05-01 12:44:08

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Только что гуляющий по центру города анон наблюдал двоих долбоебов в подземном переходе. Направлялись дебилы туда же, куда и анон, — к набережной. Только при этом не озаботились слезть со своих таратаек, хотя один в тесноте чуть не навернулся, и оглашали пространство дикими криками радости только что слезших с пальм. Ну нах.  :angry_mob:

#2119 2024-05-01 21:09:20

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Этот анон сегодня наблюдал картину маслом, как содомокатер рванул на своей жоповозке по пешеходному переходу на полном ходу, решив, что проскочит перед машиной, но судьба распорядилась иначе  и он красиво наебнулся на бордюре. Спешился бы - проблемы можно было избежать.
Спасибо, что не под колёса анонова такси  ;D

#2120 2024-05-02 13:42:05

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Картинка в тему:

Скрытый текст

#2121 2024-05-02 17:00:05

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Хороший видос в предложках сегодня выплыл, все как есть про этих ебанатов.
Он ВКшный, правда, не знаю, всем ли видно будет.

#2122 2024-05-02 17:39:16

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Корпоративная рассылка сегодня пригласила анона с коллегами на вебинар про самокаты. Обещают гостя из компании по аренде:

Об чём

А по-моему, нужен вебинар о том, как уворачиваться от :lol:

#2123 2024-05-03 20:43:19

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Песня про самокатеров

#2124 2024-05-03 21:07:54

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Аона сегодня чуть не сшиб мальчишка на электросамокате. Пролетел буквально в миллиметрах. Причём в парке, катался с девочкой, то есть никуда не спешил. Потом вырастет, пересядет в тачку и будет таким же придурком уже на автомобильных дорогах.

#2125 2024-05-04 06:27:58

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон вчера у стены дома в максимально боковой части тротуара, чтобы никому не мешать, и сторожил две большие сумки с оборудованием.
Передо мной было метров 20 пустого пространства без пешеходов (они в этот момент все куда-то делись).
Угадайте, в кого врезался самокатер?
К счастью, сумки стояли достаточно устойчиво и были достаточно тяжелыми, чтобы анон на них просто упал и не повредился (оборудование, к счастью, тоже осталось целым). Зато самокатер вписался башкой в стену. Мозг не задет.

Просто КАК, блять? Мы там вдвоем в принципе были!

Теперь синяк в полноги и царапины на руке  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума