Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2024-02-12 13:13:41

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

кртнк

Приду к врачу, скажу: "В качестве анамнеза я собрал вам доску с мемами в пинтересте" — и протяну телефон.

кот орет

Отредактировано (2024-02-12 14:26:42)

#77 2024-02-12 22:05:16

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Периодически этого кота со страшной силой вмазывает в картинки на пинтересте. Когда концентрация красивого доползает до какой-то таинственной внутренней планочки, кот моргает, вымаргивает и обнаруживает себя на горе новых материалов для поделок. Этому коту уже нужна кладовка для кладовок с богатствами, но есть и плюс — кот всегда готов к урокам труда у детей в школе.

В этот раз кот повелся на цветочки из синильной проволоки. Обломался в двух моментах с порога:
1. проволочки с вб явно короче и тощее тех, что показывают в видео (или авторы владеют особой магией);
2. ввязываться в это все с длинными ногтями — больше никада.

Но все же выкрутил аж восемь штук! Большую часть тут же отжали дети, осталось три.

неопознанные ботанические шедевры

Пока плющит, хочу скрутить какое-нибудь подобие гортензии и букет лилий. Потом распишу какую-нибудь бутылку под вазу — и будет как я люблю: красиво, если не выдвигать из определенного угла комнаты и не присматриваться.

кот орет

Отредактировано (2024-02-12 22:05:45)

#78 2024-02-13 13:24:36

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

По следам очередного срача про фидбек чот вспомнилось. Как-то раз, когда волосы были длиннее, я их собрал в пучок, а перед сном распустить забыл. Поутру обнаружил, что пучок за ночь довольно занятно растрепался, получилось что-то такое... в духе Се Ляня. Я так умилился, что сфоткался и выложил фотку в твиттер.

Получил реплай типа "ууу, везет вам, а я вот всегда выгляжу как чмо".

Вот ты, блядь, какой реакции на это ждешь, а :lol:

кот орет

Отредактировано (2024-02-13 13:53:53)

#79 2024-02-16 15:22:49

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Что-то как-то блядь да.

кот орет

#80 2024-02-20 11:04:24

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Последний год временами — вроде последних четырех дней — кукуха держится на привязи, кажется, буквально одной ниточкой, вот этим треком. Слов нет выразить, насколько же он в душу попадает.

Пока мы в ужасе, значит, пока мы живы; пока мы живы, ещё остаются шансы.
Soltwine — Пока не кончится зима

Зима обязательно кончится, и эта, и внутри, и март будет, все будет.

кот орет

#81 2024-02-26 11:29:04

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

По твиттеру пронеслось, мол, последний трек в плейлисте — ваш март.
Открываю плейлист:

Когда-нибудь ты снова мне напишешь «Как дела?»

Первая реакция — так, сразу нахуй.  :lol:

кот орет

Отредактировано (2024-03-09 22:10:46)

#82 2024-03-07 20:32:53

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Как же я заебался уже в этом всем. От того, чтобы начать ходить в лес тупо орать в дупло, останавливает только то, что там без шуток можно напороться на кабана, волка или веселую лисичку с нежной пенкой вокруг пасти (в порядке повышения вероятности встретить).

кот орет

#83 2024-03-08 14:46:45

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Наконец расшевелился удалить дневники с лиру. Минус точка дискомфорта. Теперь еще пару закрыток с дайри бы снести, но это уже, наверное, из области фантастики.

Перечитал посты там, 2005-2007 годы, боже, какой кринж, как друзья со мной общались вообще да сами такие же были просто :lol: Но, как ни странно, тексты я тогда писал вполне пристойные. С поправкой, конечно, на определенный градус неловкости в силу возраста — все эти, знаете, робкие такие "обхватывая губами виноградину, он подумал кое о чем другом". Ну, и еще характерные для того периода общефандомные черты, такой специфичный надрыв и уровень "Драко Малфой в кожаных штанах", евпочя.

Пару ориджевых набросков себе даже сохранил, отчаянно угорая над воспоминаниями о том, как дрожащей рукой, высунув язык от усердия, уже тогда старательно выписывал драму между графом и оруженосцем :lol: Боги, оно такое нежное, такое нелепое. Как будто смотрю на первые шаги котенка.

кот орет

#84 2024-03-12 12:20:14

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Посмотрел сейчас на это с лицом лица и мыслью "а это точно я писал?":

pressing a fervent kiss there in lieu of all the overwhelming emotions clogging his throat

В каком состоянии я был в тот момент, гспди. In lieu. А чо сказать-то хотел (с)

кот орет

Отредактировано (2024-03-12 14:37:12)

#85 2024-03-12 13:14:50

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Анон пишет:

Пока мы в ужасе, значит, пока мы живы;
Пока мы живы, ещё остаются шансы

Спасибо что внес песню, кот. Очень нужно было что-то такое услышать.

#86 2024-03-12 14:59:25

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Анон пишет:

Очень нужно было что-то такое услышать.

Рад, что тебе пригодилось, анон! Не переставай держаться  :heart:

кот орет

#87 2024-03-16 19:12:46

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

:smoke:

кот орет

Отредактировано (2024-03-22 21:07:38)

#88 2024-04-05 15:53:00

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Люди иногда так преисполняются стремлением отфильтровать все вокруг и показать, что проблематик — это плохенько, mkay?, что у меня глаза на лоб выкатываются.

Вот, казалось бы, рп-бот — в сценарии вполне ясно прописан определенный проблематик, в personality разве что неоновой вывески «ОН МУДАК ОН МУДАК ОН МУДАК» не хватает, стартовое сообщение, примеры диалогов. Не твой чай, иди мимо, тебе тут разве что карту выхода не нарисовали, но нет, шарики должны танцевать. И если тех, кто просто возмущается в отзывах и занижает оценки, я могу понять, то люди, которые влезают в игру, чтобы на протяжении 50 сообщений красочно пытать бота «за плохое поведение», тщательно смакуя процесс, и потом публикуют…  :smoke:  Воистину, кровавыми слезами умоются все, кто усомнится в миролюбии этих славных анпроблематиков.

кот орет

Отредактировано (2024-04-05 16:00:05)

#89 2024-04-23 22:10:35

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Этот кот дополз, наконец, до доброго доктора, получил свои рецепты, и с тех пор все как-то кря. Зато сплю по ночам, а не как попало.

Проебал карандаш от айпада. Вытащил его, собственно, из айпада, чтобы отдать последний детям посмотреть мультики, а сам карандаш положил куда-то на видное место. Не знаю, правда, кому оно видное, потому что я перевернул уже вообще все вокруг своего рабочего места и немного в соседней комнате.

Дома дурацкий заруб: мать доказывает, что в банке смородиновое варенье, потому что она ну точно, абсолютно точно в том году варила смородину, а у меня шаблоны трещат, потому что эта смородина цветом как крыжовник, вкусом как крыжовник, запахом как крыжовник. И консистенцией ягод, блядь, тоже как крыжовник! Можно было бы опознать по размеру, конечно, но вот незадача - у нас смородина крупная, а крыжовник мелкий, в среднем однохуйственно :lol:

кот орет

Отредактировано (2024-04-23 22:13:58)

#90 2024-04-24 17:55:02

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Анон пишет:

перевернул уже вообще все

Поищи в холодильнике. Только всерьёз.
Дурацкая мистика, но после этого потеряшки часто находятся. :)

#91 2024-04-26 22:32:02

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Анон пишет:

Поищи в холодильнике. Только всерьёз.

Возможно, я был недостаточно серьезен, или не надо было параллельно намывать полки но пока не сработало =D

кот орет

#92 Сегодня 00:12:22

Анон

Re: why is the cat screaming? [дыбр][депра][творчество][китайщина][YC]

Итак, настал момент, когда в моей всепринимающей фандомной жизни появились аж два пейринга, которые в некотором смысле топчут мои эдельвейсы :smoke:
Откуда, с чего вдруг, почему ни разу за предыдущие 4 года они меня не дергали — хуй его знает, а поди ж ты, переебало так, что при случайном упоминании у меня ебало скрючивает так, словно лимон откусил.

кот орет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума