Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-17 07:01:46

Дефолтный модератор

№389 Очередная смерть на дайри

Не успевают все ПЧ принести соболезнования, а мертвый юзер оказывается и не мертвым вовсе, и даже не юзером.
http://sword-singer.diary.ru/p195458131.htm


#126 2014-02-17 21:08:09

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Неужели среди ПЧей не нашлось ни одного, который почувствовал вранье?

Ситуация ярко демонстрирует, что никто не почувствовал настолько сильно, чтобы заявить. Каждый, видимо, натыкался на разные сомнительные моменты, но не на все сразу, чтобы громогласно уличить автора во лжи.

#127 2014-02-17 21:08:21

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Ну так про "смерть ребенка" появилось только на последних двух страницах, до этого-то ничья "смерть" глаза не застила. Неужели среди ПЧей не нашлось ни одного, который почувствовал вранье?

Анон, ты идиот?  :facepalm:
Покажи мне дневничок, где НЕ врут. Вопрос только в том, врет человек во всем или только в некоторых моментах.

#128 2014-02-17 21:12:08

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Анон, ты идиот?  
Покажи мне дневничок, где НЕ врут. Вопрос только в том, врет человек во всем или только в некоторых моментах

Анон, не более чем ты. Ты хоть понимаешь, что вранье вранью рознь? Одно дело, когда видишь, что юзер что-то не договаривает - к такому относишься с пониманием, никто же не будет здесь всю свою жизнь вываливать, а совсем другое, когда врет откровенно, явно придумывает, причем с желанием выдать за действительность и истину - вот тут недоумение возникает: а зачем? Фантазия богатая? Так сходи фанфик или оридж напиши, зачем про себя-то придумывать?

#129 2014-02-17 21:19:07

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

лучше покажите мне дневничок, где заявляют. ни одного случая явного вскрытия фейкового виртуала на дайри что-то не припомню. чтобы именно в каменты пришли и сказали: ты такой-то пиздишь, что то-то и то-то.

#130 2014-02-17 21:25:14

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Ну, во-первых, в детских садах Деда Мороза не заказывают, а играют сами сотрудники, как и остальных персонажей. Во-вторых, родителей к этому не припахивают: родители на утреннике гости, а не активные участники. Нет, я не исключаю, что в каком-то отдельно взятом саду могут попросить папу исполнить роль Деда Мороза, но, если честно, за все время работы ни разу о таком не слышала, тем более что на родителей сейчас где сядешь, там и слезешь - их прибить-помыть чего-либо не допросишься, а уж на утреннике играть! Это вообще за гранью добра и зла! Ну и репетируется все, конечно, довольно тщательно, а не так, как "Ваня" описывает: Снегурочку играет Людмил Петровна (или кто она там?), она все знает, поэтому ее на репетиции не будет. Ну и, если уж родителей все же припахали, то вряд ли на роль Снегурочки взяли шпалоукладчицу - это музыкальному руководителю на свою работу вообще было положить хуй с болтом. В общем, это все мелочи вроде бы, но таких мелочей слишком много в одном посте. Я понимаю, конечно, что это не Россия, а Белорусь, но, думаю, вряд ли организация работы в детских садах у нас сильно различается.

Ахаха, бля, подруга - муз.руководитель в детсаде, у них все ровно наоборот :lol: Я аж минут пять ржал от такого совпадения или наоборот несовпадения, даже не знаю, как классифицировать :lol:

#131 2014-02-17 21:26:47

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Каждый, видимо, натыкался на разные сомнительные моменты, но не на все сразу, чтобы громогласно уличить автора во лжи.

мне кажеццо, люди могли банально опасаться мегасрача в случае попытки срыва покровов, вот и молчали.
совсем дураков в расчет не берем, конечно.

#132 2014-02-17 21:28:02

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Ахаха, бля, подруга - муз.руководитель в детсаде, у них все ровно наоборот

Вы хотите сказать, что ваша подруга просто на отъебись утренники готовит? Как ее не уволили еще за профнепригодность?

#133 2014-02-17 21:28:36

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Покажи мне дневничок, где НЕ врут

ВОШТЬ :lol:

#134 2014-02-17 21:31:13

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

лучше покажите мне дневничок, где заявляют. ни одного случая явного вскрытия фейкового виртуала на дайри что-то не припомню. чтобы именно в каменты пришли и сказали: ты такой-то пиздишь, что то-то и то-то.

Что данный юзер - фейк? Почему не было? К Алине именно так пришли и сказали. А про обычное вранье говорили и многим. Я лично паре юзеров говорила, когда вранье видела. Иногда в комментах, иногда в личке, когда юзер мне, в принципе, был симпатичен. Тогда писала умылом: ты бы поостерегся, друг, вот тут и тут уши из шляпы торчат.

#135 2014-02-17 21:32:28

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Вы хотите сказать, что ваша подруга просто на отъебись утренники готовит?

Да не, я про заказ дедушек и отыгрыш родителей.

#136 2014-02-17 21:33:57

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Иногда в комментах, иногда в личке, когда юзер мне, в принципе, был симпатичен. Тогда писала умылом: ты бы поостерегся, друг, вот тут и тут уши из шляпы торчат.

хе, прикольно. а какого типа было палево?
про Алину я пропустил всё. читал уже постфактум.

#137 2014-02-17 21:34:33

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

мне кажеццо, люди могли банально опасаться мегасрача в случае попытки срыва покровов, вот и молчали.
совсем дураков в расчет не берем, конечно.

И это тоже. К тому же, каждый до конца не был уверен, сомневался и не хотел лишний раз добить того же "Ваню" в случае своей неправоты.

#138 2014-02-17 21:39:38

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

К тому же, каждый до конца не был уверен, сомневался и не хотел лишний раз добить того же "Ваню" в случае своей неправоты.

а сейчас им, типа, стыдно, что повелись, вот и радостно переключились на анонов? :think:

#139 2014-02-17 21:39:43

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Да не, я про заказ дедушек и отыгрыш родителей.

А! Ну я же написала, что сама ни разу не встречала, но не исключаю, что где-то есть. Но все же при этом ваша подруга, наверное, репетирует данное действо с родителями, а не говорит что-то типа: вот тут мешок возьмете, куда-нибудь его бросите, какие-нибудь слова при этом скажете. Да и костюм, наверное, заранее меряет и готовит, а не перед утренником непосредственно достает.

#140 2014-02-17 21:41:38

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

а какого типа было палево?

В смысле, какого типа? Ну, бывало, например, что человек явно не знал матчасти, а писал так, будто он собаку в этой сфере съел.

#141 2014-02-17 21:44:28

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Но все же при этом ваша подруга, наверное, репетирует данное действо с родителями, а не говорит что-то типа: вот тут мешок возьмете, куда-нибудь его бросите, какие-нибудь слова при этом скажете. Да и костюм, наверное, заранее меряет и готовит, а не перед утренником непосредственно достает.

Ну, так ясен-красен. Хотя нынче их агенство кинуло, хорошо хоть им не заплатили, лол. А то вообще был бы абзац. Поэтому играл один из пап.

#142 2014-02-17 21:48:50

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Ну, так ясен-красен. Хотя нынче их агенство кинуло, хорошо хоть им не заплатили, лол. А то вообще был бы абзац. Поэтому играл один из пап.

Ну вот. А у этого "Вани" в посте было так все описано, будто не это не утренник в детском саду проводился, а алкоголики из шаражки "Светлый путь" на корпоративе гуляли.

#143 2014-02-17 21:49:24

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

ой, понравилось в каментах:

Фейк :facepalm:
Особенно мягко намекает на это вот этот пост sword-singer.diary.ru/p184291601.htm.
Со "случайно найденным видео" (там ещё приписка на нём - Эльвира...). Ну да, я не верю в совпадения.

ну и вк со всеми роликами из дневника и фотками собаченьки, ага: http://vk.com/id166493633

#144 2014-02-17 21:58:41

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

ну и вк со всеми роликами из дневника и фотками собаченьки

Слушайте, анончеге, а вот та девушка с младенцем на руках, которая выдавалась за маму Юлю, и эта Эльвира - не одно лицо? Во всяком случае, похожи явно.

#145 2014-02-17 22:09:00

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

Слушайте, анончеге, а вот та девушка с младенцем на руках, которая выдавалась за маму Юлю, и эта Эльвира - не одно лицо? Во всяком случае, похожи явно.

ну да, скорее всего свои детские фоточки и выложила.
там у неё в аккаунте в вк есть фотка "мама и папа до меня", но на ней нихрена не видно, а то можно было бы маму и "Юлю" сравнить.

#146 2014-02-17 22:09:52

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

а. пардон, Эльвира - лже-Юля с младенцем на руках? не, вряд ли. тут же уже сказали, что это фотки старые. скорее там младенцем Эльвира.

#147 2014-02-17 22:12:08

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

a propos, Мива - ебанутая. ты ей про Ивана (гы-гы, каламбур), она про болвана.

#148 2014-02-17 22:22:19

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

a propos, Мива - ебанутая. ты ей про Ивана (гы-гы, каламбур), она про болвана.

Причем честная! Анончеге, тут кто-то спрашивал про дневники, где не врут. Вот он, во всей красе! =)

#149 2014-02-17 22:26:45

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

ебанутая или нет, но я удивляюсь, как можно с такой показательной серьезностью относиться к теме с учетом того, что все - уже выяснили, что фейк, мальчика не было, как и дочки. Но нет, надо все докапываться до какой-то неведомой правды о_О

Отредактировано (2014-02-17 22:36:14)

#150 2014-02-17 22:33:54

Анон

Re: №389 Очередная смерть на дайри

Анон пишет:

надо все докапываться до какой-то неведомой правды о_О

Я считаю, что они ссылки не тому человеку послали. Надо было не Алексу, а его жене. Вот она бы разъебала эту Эльвиру как нехуй делать. Тогда Мива, я думаю, была бы довольна. А так у нее гельштат не закрыт.  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума