Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-05-03 11:38:14

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

- С каких это пор у тебя девятки по истории? Ты ж в раньше Бисмарка от Гитлера не отличал...

Штамп №99 – Нереалистично тупые школьники. Как их можно перепутать?

это ж сколько учителей надо выебать, чтобы освоить ВСЮ школьную программу?

#202 2015-05-03 11:42:07

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

это ж сколько учителей надо выебать, чтобы освоить ВСЮ школьную программу?

В нашем случае одного, потому что гениальный Паша хорош во всех науках.

#203 2015-05-03 11:43:46

Анон

Re: 12 параллель

И, кстати, у моего восьмиклассника третью неделю троек нет, ни по одному предмету. Куда бежать, как спасти ребенка? Мне страшно, посоны.

#204 2015-05-03 11:50:17

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

В нашем случае одного, потому что гениальный Паша хорош во всех науках.

Ну, это Валерке. А остальной параллели поступать никуда не надо?

#205 2015-05-03 12:03:13

Анон

Re: 12 параллель

Ячотанипонял, а Паша ебырю за крепкий хуй оценки ставит, или Валерка так историей увлекся, пока препода на том хую вертел?

#206 2015-05-03 12:28:05

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Ячотанипонял, а Паша ебырю за крепкий хуй оценки ставит, или Валерка так историей увлекся, пока препода на том хую вертел?

Не, он именно мотивирует своей дизайнерской дыркой. Типа выучишь уроки - будем ебаться. Потом небось книгу выпустит по педагогике.
Сам Паша что-то типа МХК у них ведёт. Или ИЗО. Или все вместе.

#207 2015-05-03 12:43:03

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Дамы, вы поосторожней с тёплой тяжестью в брюках.

Прочитал... ощутил сзади в брюках что-то теплое, тяжелое... не надо было так смеяться  :panic:

#208 2015-05-03 13:05:21

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

Ячотанипонял, а Паша ебырю за крепкий хуй оценки ставит, или Валерка так историей увлекся, пока препода на том хую вертел?

Не, он именно мотивирует своей дизайнерской дыркой. Типа выучишь уроки - будем ебаться. Потом небось книгу выпустит по педагогике.
Сам Паша что-то типа МХК у них ведёт. Или ИЗО. Или все вместе.

Мля, какая пошлятина... Не, я даже верю, счто в отдельном случае оно мотивация, но какая все равно пошлость.
А еще, простите, но если тот же Валерка едва учится, то чем же шестерка так великолепна, что даже учителя ими восторгаются?

#209 2015-05-03 13:19:19

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Хотя я не очень хочу знать, по каким правилам вы обмывали модный диван.

а я вот теперь мучаюсь, о каким же правилам обмывают те диваны так, что они (и диваны и правила) способствуют улучшению успеваемости школьников?
Правила обмывания диванов в контексте изучаемых предметов.
Геометрическое  - наши члены еще не параллельны так, как прямые в эвклидовой геометрии. Но, если сжать их вместе покрепче, мозолистой рукой....
Историческое - в античные времена, мой юный друг, существовал институт эроменов, правила которого я тебе сейчас объясню...
Спортивное (с отсылкой к тексту ориджа) - в прыжке с финтом забросить палку в кольцо...
Биологическое - кхм...кхм...кхм...

#210 2015-05-03 13:27:40

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

А еще, простите, но если тот же Валерка едва учится, то чем же шестерка так великолепна, что даже учителя ими восторгаются?

У меня такое подозрение, что там все как и Паша просто текут с них, потому что они такие плечистые красавцы и настоящие мужчины, не то что всякие бритые в спортивках.
Автор утверждает, что они единственные были живыми на всю школу и типа поэтому вся учительская на них нарадоваться не могла.

Новички сотрясали сонную Кончаловку. Они, взрослые дети, почему-то отказывались становиться серыми и скучными... Они не нарушали правил, нет – ходили в форме, как все, не опаздывали и почти не сбегали с уроков, - но в этих ребятах было что-то... живое. Рядом с ними даже дышалось легче, будто сквозняком приоткрыло дверь в затхлом чулане. Преступно заразительный хохот; утренние улыбки, искреннее "здрассте, Палпетрович" - с ними было странно, как с пришельцами... В учительской им дали прозвище – "великолепная шестерка", и Паша был совершенно с ним согласен.

#211 2015-05-03 13:29:21

Анон

Re: 12 параллель

Бля, почему я читаю и мне стыдно? :facepalm:

#212 2015-05-03 13:32:36

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Бля, почему я читаю и мне стыдно? :facepalm:

Цитрина?

#213 2015-05-03 13:33:20

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще, простите, но если тот же Валерка едва учится, то чем же шестерка так великолепна, что даже учителя ими восторгаются?

У меня такое подозрение, что там все как и Паша просто текут с них, потому что они такие плечистые красавцы и настоящие мужчины, не то что всякие бритые в спортивках.
Автор утверждает, что они единственные были живыми на всю школу и типа поэтому вся учительская на них нарадоваться не могла.

Новички сотрясали сонную Кончаловку. Они, взрослые дети, почему-то отказывались становиться серыми и скучными... Они не нарушали правил, нет – ходили в форме, как все, не опаздывали и почти не сбегали с уроков, - но в этих ребятах было что-то... живое. Рядом с ними даже дышалось легче, будто сквозняком приоткрыло дверь в затхлом чулане. Преступно заразительный хохот; утренние улыбки, искреннее "здрассте, Палпетрович" - с ними было странно, как с пришельцами... В учительской им дали прозвище – "великолепная шестерка", и Паша был совершенно с ним согласен.

Какой пиздец. :facepalm:
В школе зомби появилось свежее мясо, блин.

#214 2015-05-03 13:34:22

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Бля, почему я читаю и мне стыдно?

Финский стыд.

#215 2015-05-03 13:38:59

Анон

Re: 12 параллель

Пиздец, и вот эта течка спермотоксикозного подростка с одной стороны и сучечки, мечтающей о крепком хуйце ночью и варить борщ днем - это вот подается автором как "Любовь, Предначертанная Судьбой"?

#216 2015-05-03 13:47:55

Анон

Re: 12 параллель

А мне больше всего в этой феерии нравится то, что вся школа под каблуком или под усами этого придурка Сказочника ходит. То есть, понятно, что школьнику кажется, будто эти стихи такие революционные и шокирующие, срывающие покровы, я даже могу предположить, что молодые учителя типа Алечки и Пашеньки могут таким зачитываться, но остальные-то что?

#217 2015-05-03 13:51:56

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

А мне больше всего в этой феерии нравится то, что вся школа под каблуком или под усами этого придурка Сказочника ходит. То есть, понятно, что школьнику кажется, будто эти стихи такие революционные и шокирующие, срывающие покровы, я даже могу предположить, что молодые учителя типа Алечки и Пашеньки могут таким зачитываться, но остальные-то что?

95% людей — идиоты.
Может, они не зачитываются, а ржут втихаря, как аноны предположили.

#218 2015-05-03 14:20:04

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

а ржут втихаря, как аноны предположили

Чтения устраивают, с разбором и цитатами. Может поэтому и любят - обильный бесплатный фан.

#219 2015-05-03 14:44:22

Анон

Re: 12 параллель

Между прочим - логическая неувязочка. Либо в школе любят стихи вообще и даже усатого шмеле в частности, либо там учится зомбибыдло в тренингах и , какие тогда нах стихи?

#220 2015-05-03 17:57:57

Анон

Re: 12 параллель

Меня вообще от всего это ориджа такой финский стыд накрывает. "Великолепная шестерка", господи, позорище же. Такой зашкаливающий подростковый пафос, да еще из уст взрослых людей :lol:
Нитакое школоло, обсуждающее на пьянках судьбы и предопределенность. И экстаз окружающих.
Короче, кажется, что автору лет 13.

#221 2015-05-03 18:05:57

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, почему я читаю и мне стыдно? :facepalm:

Цитрина?

Вот ей-то как раз не стыдно графики рисовать и фанартик клянчить :facepalm:

#222 2015-05-03 18:07:53

Анон

Re: 12 параллель

Если бы автор не писал всё на таких серьёзных щах, то можно было бы подумать, что учителя просто стебутся над школотронами, а заодно и над Пашей, подыгрывают им, типа, даа, Максим, ты такой революционер, обоссаться и не жить. Или, даа, великолепная шестёрка, лол.

#223 2015-05-03 18:09:02

Анон

Re: 12 параллель

"великолепная шестерка" у меня ассоциируется одновременно с детскими детективами Блайтон и "золотым или как его там Трио" ГП(

#224 2015-05-03 18:12:16

Анон

Re: 12 параллель

О, а больше всего мне в этом фике нравится что автор так презирает модниц, которые слушают поп-музыку, пользуются косметикой и красят ногти. Но при этом главные герои пиздец какие манерные и в плохом смысле слова женственные. Эти закатывания глаз, шалости с сахарной пудрой, извивающиеся тела в раздевалке и прочее. Такой пиздец.

#225 2015-05-03 21:39:31

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

"великолепная шестерка" у меня ассоциируется одновременно с детскими детективами Блайтон и "золотым или как его там Трио" ГП(

А я старенький анончик, поэтому у меня с песней "великолепная пятерка и вратарь". Вратарь, видимо, Паша  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума