Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2015-05-01 13:16:24

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Сейчас, когда Валера спал, уютно свернувшись в его постели, не было ученика и учителя, не было даже двух парней с десятилетней разницей в возрасте: было просто хорошо.

Получается, школию 20? Он пошел в школу в 8?

Анон пишет:

- Скажи мне, юноша, чего тебе надо от жизни? – спросила она, грея руки в карманах.

- Здоровый человек послал бы нахуй незнакомую тетку, которая доебывается до него с тупыми вопросами, кмк...

Анон пишет:

Предлагаю вариант косплея: лиловое пальто, леопардовпя водолазка, кожаные штаны, миска салата в руках.

Леопердовая водолазка у меня есть, правда, у нее рисунок смешанный, она кагбе из леопердовых и джинсовых лоскутов.

#177 2015-05-01 14:11:33

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Но довольно смехуёчков, давайте послушаем нашего усатого шмеле.

Чтец, ты лучший! %) Спасибо!

#178 2015-05-01 14:19:44

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Паша бомбит, провожает девчонок, оборачивается, а там! Валера! В полотенце! На бёдрах!

Вот кстати да.
У меня через один оридж или фикло обязательно был такой, где есть сцена с полотенцем на бёдрах и вставшей шишкой. Но я хорошо помню, что это полотенце настигло меня в каком-то дрочном романчике, не Арлекин или Шарм, а с порнухой позабористей, и так оно меня впечатлило, что с тех пор из произведения в произведение кочевало. А я даже внимания не обращал до какого-то момента. Блин.

#179 2015-05-01 14:34:17

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Ну извините, весь леопардовый шмот в городе был скуплен неизвестным сумасшедшим.

Сука ты, чтец  :facepalm:   :evil: чота так ржала, что аж кашляю  :facepalm:

#180 2015-05-01 16:07:53

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

Паша бомбит, провожает девчонок, оборачивается, а там! Валера! В полотенце! На бёдрах!

Вот кстати да.
У меня через один оридж или фикло обязательно был такой, где есть сцена с полотенцем на бёдрах и вставшей шишкой. Но я хорошо помню, что это полотенце настигло меня в каком-то дрочном романчике, не Арлекин или Шарм, а с порнухой позабористей, и так оно меня впечатлило, что с тех пор из произведения в произведение кочевало. А я даже внимания не обращал до какого-то момента. Блин.

Так а если оно кинк? Ну, как пальцы в жопе, избито, а меня штырит. :please: 
Уж чесать свои кинки честный дрочер точно имеет право. Правда не неадо называть шедевром, да.

#181 2015-05-01 16:15:54

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Так а если оно кинк? Ну, как пальцы в жопе, избито, а меня штырит.  
Уж чесать свои кинки честный дрочер точно имеет право. Правда не неадо называть шедевром, да.

Ладно бы кинк, это именно повторяющаяся практически слово в слово сцена, практически в каждом рассказе.
1. Герой/героиня внезапно натыкается на самца в полотенце на бёдрах.
2. Смущается и течёт.
3. Самец тоже смущается.
4. Всем неловко, все расходятся.
Иногда опционально появляется кто-то третий и полотенце сдёргивает, и тогда накал смущения просто пробивает потолок.
Я это даже без претензии к автору пишу, она вроде полотеничками не злоупотребляет, а над собой лолирую и такими же полотенцепоклонниками.

#182 2015-05-01 18:39:34

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Ну извините, весь леопардовый шмот в городе был скуплен неизвестным сумасшедшим.

:lol:

#183 2015-05-01 20:13:00

Анон

Re: 12 параллель

У автора на удивление тупой снобизм. Исключительно дорогие бутики могут быть стильно украшены. Мысль о том, что продавец в обычной лавочке тоже может обладать хорошим вкусом, ей в голову не приходит, причем это удивительным образом происходит в том же мире, где прекрасная и высокодуховная Смильгина собирается работать на рынке. Что-то одно бы выбрала, или везде бездуховное быдло, кроме бутиков, или прекрасные, но непонятые девы с рынка.

#184 2015-05-01 20:47:01

Анон

Re: 12 параллель

Анон, там все ещё хуже. Там вообще все плохо. Бутики тоже плохие, потому что там фифы одеваются. Но когда туда приползает Павлик за очередной дозой лилового леопарда, то бутики резко становятся хорошими.

#185 2015-05-01 22:46:16

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

- Короче, Склифасовский. Если ты хочешь его отыметь, это просто: пара бокалов вина, немного настойчивости – и он твой. Глубоких философских концепций ему для этого не надо. Тебе понравится, ему понравится, все будут счастливы. Так что лезть к нему в душу не нужно. Если ты будешь пудрить ему мозги, он поверит в то, чего нет... а если ты разобьешь его сердце, я разобью твое лицо. Уяснил, блондинчик?

Это такой пиздец, что я не знаю, ржать или плакать.
Это такой пошло и так беспомощно и так... блять, какая-то левая баба подваливает на улице к школьнику и говорит ему про учителя, что тот трепетная сучка, которая любит поебаться, но у него тонкая душевная организация, которую надо беречь, а то эта баба школьнику морду набьет.
Это какая-то квинтэссенция леопардовых гольфов этого текста

#186 2015-05-01 23:05:04

Анон

Re: 12 параллель

Кстати, написать адекватного взрослого, не, даже не так - зрелого в словах и поступках человека задача вообще не из простых. Вот и бегают в итоге по фикбучным текстам табуны дамочек, желающих бить лицо мало знакомым парням, няшки педагоги с тонкой душевной и прочие истеричные амбалы.

#187 2015-05-01 23:14:30

Анон

Re: 12 параллель

Это что, вот когда Оля подарила Павлику пинус в формалине, я прям натурально охуел.

#188 2015-05-01 23:25:41

Анон

Re: 12 параллель

Это на полном серьезе считалось крутым фиком? Я щас читаю и меня аж крючит от неловкости за автора. Я б понял, если бы это девочка 15 лет написала и забыла, но 10 лет без подарков!  :facepalm:

Знаете, в чем, так сказать, трагедия? Этот оридж ведь мог остаться в памяти трогательным детским дрочевом, многие такое по юности фантазировали. Это могло быть ностальгией читателей - ах, как хорошо было когда-то это читать на заре фандомов, как наивны и не искушены мы были. Но недавнее выступление автора многих заставило Паралель перечитать и это оридж необратимо превратило из светлого воспоминания в нелепый говнофичок. И автор это сделал сам, своими руками.

#189 2015-05-02 15:40:50

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Это что, вот когда Оля подарила Павлику пинус в формалине, я прям натурально охуел.

мне начинает нравиться эта телка :D

#190 2015-05-02 16:22:20

Анон

Re: 12 параллель

Пинус как раз ок, Пашенька так хочет мужика и ему так с ними не везет, что нормальная шутка. Они же давно знакомы, и ясно, что это пройдет как шутка, а не что-то еще.

#191 2015-05-02 17:04:16

Анон

Re: 12 параллель

Да похуй на Павлика, мне интересно, где Оля его взяла. Ещё и эрегированный.

#192 2015-05-02 17:08:32

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Леопердовая водолазка у меня есть, правда, у нее рисунок смешанный, она кагбе из леопердовых и джинсовых лоскутов.

Оо, у меня тоже такая была в своё время (у кого их не было?) :lol:

#193 2015-05-02 20:15:52

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

Леопердовая водолазка у меня есть, правда, у нее рисунок смешанный, она кагбе из леопердовых и джинсовых лоскутов.

Оо, у меня тоже такая была в своё время (у кого их не было?) :lol:

У меня не было! Зато у меня была зеленая рубашка с цельными леопардами. :lol:

#194 2015-05-02 21:36:22

Анон

Re: 12 параллель

Добрый вечер. Хорошие новости - Валера вдул Паше.

Перемены
Обычно в это время Паша сидел в столовой, у окна, за учительским столиком. Обычно в его руках дымилась чашка ароматного кофе.

Скрытый текст

#195 2015-05-02 21:54:05

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Хорошие новости - Валера вдул Паше.

Аллилуйя.
Офигеть, какими мы стали избалованными. Раньше вот этого куцого отрывочка хватало, чтобы кончить радугой, а сейчас смотришь и думаешь - не. Как-то вообще не вставляет. Где подробности? Всё-таки Волеро в первый раз ебал живого человека, интересно же.

#196 2015-05-03 00:08:36

Анон

Re: 12 параллель

Штамп №99 – Нереалистично тупые школьники. Как их можно перепутать?

увы, анон, но есть такие школьники и не так мало.
Многие знакомые учителя жалуются.

#197 2015-05-03 00:29:35

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

увы, анон, но есть такие школьники и не так мало.
Многие знакомые учителя жалуются.

Прям Бисмарка с Гитлером путают? А хуй с пальцем случайно не?

#198 2015-05-03 00:36:55

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Прям Бисмарка с Гитлером путают?

Кто такой Бисмарк, просто не знают, Ленина со Сталиным - да.

#199 2015-05-03 04:03:57

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

И да, для Ника Данна купание в сахарной пудре потом очень плохо закончилось, если вы понимаете о чём я.

Я не понимаю. О чём?

#200 2015-05-03 04:05:31

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Дамы, вы поосторожней с тёплой тяжестью в брюках.

Чтец, я тебя люблю! Ржал так, что жвачкой подавился.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума