Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-04-30 11:40:31

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Вкачанные руки. Ладно.

Данихуянеладно. Куда он вкатил или вкачал руки, если о фистинге речи не было? *высказался анон охуевший от фразы при ознакомлении с текстом*

#152 2015-04-30 11:44:29

Анон

Re: 12 параллель

А могли бы быть вкончанными, то есть, похожими на кочаны капусты.

#153 2015-04-30 13:39:23

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик целуется так яростно, словно до этого целый год целовался только с козами.

А потом ебет школотрона, шепчет на ухо: "Ты побекай, сынок, как козочка..." - и жмурится, представляя себе беленькую рогатую Марту с упругим выменем и стройными мохнатыми ножками  :lol:

Блядь, анон! %) Убил %)
Чтецу спасибо, добил контрольным. Возвращайся скорее, чтец, жду проду!

#154 2015-04-30 13:42:14

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Извините, это всё.

Анон, это все потому, что ...все. Ну, то есть они полизались-подрочили и все щасливы. А вот, когда пафосный леопардовый Паша купит пафосный кожаный диван, вот тогдаааа  :evil: тогда будут "шуршащие квадратики" "с лихорадочным нетерпением "и "по всем правилам"!
На кожаном диване, а не на какой там койке одноместной.

#155 2015-04-30 13:43:01

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

тецу спасибо, добил контрольным. Возвращайся скорее, чтец, жду проду!

Спасибо. Оно маленькое, к счастью, так что думаю быстро добьём.

6. Юля Понедельник

По традиции утро. Паша ссыт идти на работу, потом всё же влезает в нелюбимые брюки и чешет.

Скрытый текст

#156 2015-04-30 13:48:42

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Где трагедия?

У этой Полины всё трагедия, как я посмотрю.

#157 2015-04-30 13:50:03

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Анон, это все потому, что ...все. Ну, то есть они полизались-подрочили и все щасливы. А вот, когда пафосный леопардовый Паша купит пафосный кожаный диван, вот тогдаааа   тогда будут "шуршащие квадратики" "с лихорадочным нетерпением "и "по всем правилам"!
На кожаном диване, а не на какой там койке одноместной.

Ну вот, а я думал там всё стыдливо в туман ушло, а уж за кадром был и "жезл любви" и "влажные дырочки", и прочее. Тогда ждём настоящей НЦы.

#158 2015-04-30 14:45:32

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

когда пафосный леопардовый Паша купит пафосный кожаный диван,

на пафосную учительскую зарплату?

Чтец! меня от этих самых усов чуть из вагона метро не вынесло! ты суперски читаешь!

#159 2015-04-30 15:06:19

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Ну вот, а я думал там всё стыдливо в туман ушло,

тышто, анон? цитрина же сама про себя говорила "я - адепт НЦы" (так и хочется добавить - труженик кондома и смазки, первопроходец шуршащего квадратика и рядовой на полях камасутры). у нее не могло просто так в туман уйти. будет.

#160 2015-04-30 15:19:11

Анон

Re: 12 параллель

Про усы вообще гениальная находка. И, главное, это действительно было ОЧЕНЬ ВНЕЗАПНО!

#161 2015-04-30 15:35:43

Анон

Re: 12 параллель

Скрытый текст

Усики есть. Правда не холёные и не мушкетёрские, а такие типичные усики девственника, как у гуру пикапа с прошлой страницы. Но вообще круто, усатых школьников в слеше мало, я прям даже хвалю Цитрину за такой уникальный образ.

#162 2015-04-30 16:09:24

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

на пафосную учительскую зарплату?

Паша на неё умудрялся даже брендовые шмотки покупать в модных бутиках. Хотя суда по его вкусу он как раз по базару и носился, сгребая у офигевших цыган и молдаван всё яркое, блестящее и цветастое.

В столовой была давка: дети, целая толпа детей. Соплячки в макияже и с химией; инфантильные юноши с отсутствующими лицами; бритоголовые пожиратели семечек и пива – не будь директриса строга насчет формы, они ходили бы исключительно в тренингах, а этого Паша не любил страшно... Он вообще был тонкой натурой. Ненавидел, когда стадно гогочут над сальными шуточками, когда бьют бутылки на природе и когда плюют на пол. Ад в его представлении был очень похож на Гарюнайский базар субботним утром: толпы, суетливые белорусы, бывшие инженеры с грустными униженными глазами, "тутейший" сленг с польским акцентом, шелуха от семечек под ногами, безвкусные шмотки и тряпки... Поэтому одеваться Паша предпочитал в модных бутиках, хотя на учительскую зарплату особо не шиканешь.

#163 2015-04-30 16:11:08

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

усатых школьников в слеше мало

слава богу ))))

чтец, ты крут! )))

#164 2015-04-30 16:12:12

Анон

Re: 12 параллель

Я теперь именно так и буду представлять Сказочника:
a_ccec30c1.jpg

#165 2015-04-30 16:20:04

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Я теперь именно так и буду представлять Сказочника:

И Дыню тоже, он там гуру пикапа.

#166 2015-04-30 16:22:37

Анон

Re: 12 параллель

Так я его примерно так и представлял  :chearleader:

#167 2015-04-30 23:33:04

Анон

Re: 12 параллель

Чтец (чтецы?) ты крут!  :lol: Ещёооо!

#168 2015-04-30 23:46:35

Анон

Re: 12 параллель

Я тут подумала, что сама могла бы лет в 20 написать такую Ирму в твердой уверенности, что пишу независимую, отличную девчонку, и в уступании места на конкурсе могла бы увидеть хороший поступок...

#169 2015-05-01 05:58:02

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

сама могла бы лет в 20 написать такую Ирму в твердой уверенности, что пишу независимую, отличную девчонку

В 20 лет многие присутствующие еще и не такое писали. В 17-18 точно. Но в финале чересчур забористо, лет на 15. Ирма явится на выпускной в готишшном макияже под музыку Мэнсона, полагая, что пиздец фраппирует окружающих (особенно учителей, которые малолетних доблоебов пачками выпускают каждый год, и каждый уверен в собственной невъебенности, ага). Но и этого мало. Она будет читать судьбы! Падите ниц пред ликом Прекрасной, презренные смертные!
Ггггг.

На самом деле оридж нагоняет ностальжи. Анон даже вспомнил, как нашел свою тетрадку с юношескими писульками. Интернет в каждом доме тогда был роскошью, и анон позорился исключительно в реале. Сперва поржал, а потом это добро сжег. Сжег и убедился, что все надежно сгорело. Анон просто не чувствовал себя в безопасности, пока это существовало на планете. Сейчас немного жалеет — смешно ведь. С метаниями от собственной невъебенности к "кругом враги", размышления о самовыпиле само собой, очень пафосно и по-детски нелепо. Как правильно замечали в треде, такое спецом не напишешь, на подобное способен только 16-летний подросток в период первой попытки открыть для себя мир взрослых.

Но если бы анон эту тетрадочку позиционировал как рукопись труда, достойного пера Монтеня...

#170 2015-05-01 09:48:10

Анон

Re: 12 параллель

Бля, аноны, в далеком слэшерском детстве читал "Параллель" много раз, но ни разу не замечал, что у Сказочника, оказывается, УСЫ.
Мой мир никогда не будет прежним  :panic:

#171 2015-05-01 10:43:26

Анон

Re: 12 параллель

Хех, а я на все свои древние ориджи сам себе чтения устраиваю, лол. Чтобы помнить, как не надо делать, ну и потом перечитывать и усмехаться, а не фейспалмить.

#172 2015-05-01 11:36:54

Анон

Re: 12 параллель

Доброе утро. Максим теперь усат, придётся с этим смириться. И продолжим. Держись за руки, чтобы не утонуть в море флаффа.

Зимние игры

Осень миновала, хвала Господу. Метель, почувствовав себя хозяйкой, разгулялась по улицам Вильнюса, бросая пригоршни смеха в витрины магазинов, под колеса машин, за шиворот незадачливому прохожему, забывшему дома шарф. Она стелилась под ноги, как дешевая шлюха, а час спустя в наступившей тишине казалась чистой и добродетельной. Ей, кажется, нравилось, когда люди наступали на ее платье... – белое? Как символично...

Вон метель тоже ничего плохого не сделала, а её шлюхой назвали.

Скрытый текст

Карма, бессердечная ты сука.

#173 2015-05-01 12:09:58

Анон

Re: 12 параллель

пальто он хотел другое, завораживающе-лиловое

Под леоперд отлично подойдёт. Апофеоз китча.

#174 2015-05-01 13:04:12

Анон

Re: 12 параллель

Нет, ребят, тут реально нужны подарки. У меня где-то даже являлось лиловое пальто...болоньевое ,правда, стеганое. Но, разве это остановит косплеера-фаната?
Предлагаю вариант косплея: лиловое пальто, леопардовпя водолазка, кожаные штаны, миска салата в руках.

#175 2015-05-01 13:05:02

Анон

Re: 12 параллель

Являлось= валялось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума