Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-04-29 16:40:50

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Ты сам себе противоречишь, но нас обвиняешь в нелогичности, ну как так-то?

Ну а вдруг ты вслух проговариваешь каждый пост который пишешь, кто тебя знает.

#127 2015-04-29 16:42:30

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Не люблю пронзать, но у кого-то тут точно личная история. То ли анон был затюканной девочкой, которую заставляли работать на рынке вместо чтения Коэльо, то ли чтец работал на рынке и терпел брезгливые взгляды и  высокомерие поклонниц философской литературы.

Нет, анон, ничего этого не было.
Считай, накипело.

#128 2015-04-29 16:43:11

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вообще - да, я не считаю что любые мысли, не произнесенные вслух, являются поводом для осуждения.
И да, о людях, которые тебе ничего не сделали, но чем-то тебя не устраивают, думать можно что угодно.
Мы тут все считаем, что говорить имеем право что хотим о ком угодно, но при этом думать почему-то фуфу. Нелогично.

Анон, ты настоящий зайчик, я бы тебя съел, если бы ты был из зефира, такой ты вкусный.  :heart: Ты сам себе противоречишь, но нас обвиняешь в нелогичности, ну как так-то?

Где я себе противоречу?

#129 2015-04-29 16:48:00

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Где я себе противоречу?

Тебя бесит, что нельзя осуждать.
Мы осуждаем Полину.
Тебя это бесит.

Почти хокку, лол.

#130 2015-04-29 16:50:02

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

Где я себе противоречу?

Тебя бесит, что нельзя осуждать.
Мы осуждаем Полину.
Тебя это бесит.

Почти хокку, лол.

Меня бесит, что вслух можно кого угодно как угодно крыть матом, но подумать - подумать, не сказать - о людях что-то без веского основания и тонны пруфов, внезапно нельзя.

#131 2015-04-29 16:51:10

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

то ли чтец работал на рынке и терпел брезгливые взгляды и  высокомерие поклонниц философской литературы.

Не, чтец просто считает приём "героиня - одноногая собачка, плак-плак" достаточно дешёвым и ленивым, как и большую часть приёмов в этом оридже. И считает, что автор дал слишком мало инфы и слишком мало всего вложил в героя, чтобы те, кто такой одноногой собачкой не были сразу пронзили, что во фразе: "как она ненавидела всё это" только отчаянье, а на самом деле героиня няшка-хуйняшка.

#132 2015-04-29 16:52:35

Анон

Re: 12 параллель

Ебать у вас тут весело. Бог с ней с Полиной, а вот Ирма - да, сья ишшо та. Умная, строгая, благородная, утонченная, из зажиточной семьи, но не кичится этим, платице бедной девочке с барского плеча дарит. Ня, а не барышня.

#133 2015-04-29 16:53:29

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Меня бесит, что вслух можно кого угодно как угодно крыть матом, но подумать - подумать, не сказать - о людях что-то без веского основания и тонны пруфов, внезапно нельзя.

Ой бля.

#134 2015-04-29 16:54:53

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

ог с ней с Полиной, а вот Ирма - да, сья ишшо та. Умная, строгая, благородная, утонченная, из зажиточной семьи, но не кичится этим, платице бедной девочке с барского плеча дарит. Ня, а не барышня.

Не только платьице, но и друзей своих. Которые до этого даже не знали, что Полина есть, но по приказу Ирмы тут же бросились ей помогать.

#135 2015-04-29 16:57:55

Анон

Re: 12 параллель

Ой, Ирма это песня просто. Хитрый анон когда-то в ещё доинтернетные времена прованговал, что делать главную героиню сьюхой - некомильфо, но подрочить на свой светлый образ в книжке очень хотел. Поэтому ввёл второстепенную героиню, которая охуенно популярная, красивая, с большой грудью, классная, свой парень, её любят одинаково парни и девчонки, две группировки гламурных кис бьются за неё, чтобы перетянуть на свою сторону. И она спускается с Олимпа, чтобы покровительствовать новенькой главной героине, вводит её в свой круг друзей, сводит с самым ебабльным куном ну и так далее. Не знаю как там на самом деле, но складывается впечатление, что Ирма оно самое и есть.

#136 2015-04-29 17:01:06

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

то ли чтец работал на рынке и терпел брезгливые взгляды и  высокомерие поклонниц философской литературы.

Не, чтец просто считает приём "героиня - одноногая собачка, плак-плак" достаточно дешёвым и ленивым, как и большую часть приёмов в этом оридже. И считает, что автор дал слишком мало инфы и слишком мало всего вложил в героя, чтобы те, кто такой одноногой собачкой не были сразу пронзили, что во фразе: "как она ненавидела всё это" только отчаянье, а на самом деле героиня няшка-хуйняшка.

А описанное там бытие можно не ненавидеть, извини, чтец?

#137 2015-04-29 17:09:51

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Они пырятся друг на друга, пырятся, и тут у Валеры появляются нахальные губы.
Но Валерка был перед ним, и его нахальные губы сделали мысли ненужными.
Нахальные губы, они такие, если пролезли в фик, то и мысли никакие уже не нужны.
В голове зашумело, будто выпил шампанского с аспирином. Или конского возбудителя.
Даа, такие мысли действительно не нужны.
он ответил на поцелуй – яростно, страстно, жадно, будто год прожил на необитаемом острове, где кроме коз и поговорить-то не с кем.
И такие тоже. Не хочу знать ничего про Пашу и коз.

Чтец, только не останавливайся. Я ору %) Ты очень хорошо читаешь.

#138 2015-04-29 17:28:02

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Не хочу знать ничего про Пашу и коз.

А придётся! Тут нужен вбоквел-подарок от читателей "паша-козодоев или тяжела ты, доля учителя, сосланного вместо картошки на козоферму"

Чтец, печенек тебе и валерианки 400 капель!

#139 2015-04-29 17:28:18

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

он ответил на поцелуй – яростно, страстно, жадно, будто год прожил на необитаемом острове, где кроме коз и поговорить-то не с кем.

Классика слешного ориджа, хуле. Мужик целуется так яростно, словно до этого целый год целовался только с козами.

#140 2015-04-29 18:06:11

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Мужик целуется так яростно, словно до этого целый год целовался только с козами.

А потом ебет школотрона, шепчет на ухо: "Ты побекай, сынок, как козочка..." - и жмурится, представляя себе беленькую рогатую Марту с упругим выменем и стройными мохнатыми ножками  :lol:

#141 2015-04-29 18:14:55

Анон

Re: 12 параллель

А потом ебет школотрона, шепчет на ухо: "Ты побекай, сынок, как козочка..."

бля...  :lol: Анон, зачем я это представила

#142 2015-04-29 18:15:14

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

А потом ебет школотрона, шепчет на ухо: "Ты побекай, сынок, как козочка..." - и жмурится, представляя себе беленькую рогатую Марту с упругим выменем и стройными мохнатыми ножками 

Самое страшное, что там школотрон ебёт учителя. Боюсь там без надевания колготок на голову как в 4ислах не обойдётся.

#143 2015-04-29 18:24:31

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Самое страшное, что там школотрон ебёт учителя.

А Паша шепчет - как хорошо, что не козёл федор-иваныч-восьмой-производитель.

#144 2015-04-29 20:50:59

Анон

Re: 12 параллель

Чтец, вернись, молю, я тут подыхаю со смеха и уже два часа себе пожрать приготовить не могу, настолько меня засосала эта охуительная история  :lol:

#145 2015-04-29 21:03:46

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Самое страшное, что там школотрон ебёт учителя.

вы меня простите, но если бы Пашко в леопердовом гульфике ебал школьника, я бы не пережил этого  =D
пусть уже ВалЭра со своим нахальным членом кидает пару палок трахает Палпалыча.

#146 2015-04-29 21:09:06

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

А Паша шепчет - как хорошо, что не козёл федор-иваныч-восьмой-производитель.

Не "как хорошо", а "как жалко"  :evil:

#147 2015-04-29 21:18:45

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Не "как хорошо", а "как жалко"

Ненене, если ему жалко, так чего же он от федор-иваныча-восьмого-производителя сбег? Видать не понравилось, вот он и рванул нахальные члены в школе искать.

#148 2015-04-29 21:47:03

Анон

Re: 12 параллель

Да, Ирма тут себя взасос любит. Как по мне такой типаж даже хуже Мэри классической, та хоть честно купается в своей охуенности. А тут как бы между прочим нам подсовывают, что Ирма пришла и сразу все потекли с неё. Хотя судя по рисунку автора это классическая готелка, которая не моет голову, ненавидит всех и мечтает выйти замуж за Мэнсона или сотону, как повезет.

#149 2015-04-30 11:23:56

Анон

Re: 12 параллель

Доброе утро.

5. О человеческом коварстве и каверзности спиртных напитков

Предыдущий чтец подметил любовь автора к ироничному стилю. Ну тогда все так писали, это ладно. Мне больше интересно, откуда этого нахватались. Что-то мне подсказывает, что из иронических детективов. Но довольно теории, у нас тут поэзия.

Скрытый текст

#150 2015-04-30 11:35:17

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

- Это может слишком далеко зайти, - шепнул учитель.
- Сантиметров шестнадцать, максимум, - невозмутимо ответил ученик, и у Паши слегка потемнело в глазах.

a_ccec30c1.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума