Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-04-27 20:10:53

Анон

Re: 12 параллель

Ааааа, чтец!  :lol:  Умоляю, продолжай, ты прекрасен!  :love:

#52 2015-04-28 09:39:13

Анон

Re: 12 параллель

Блин, я уж испугалась, что тему удалили, а она вона ихде.

#53 2015-04-28 10:46:54

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Текст вполне читаемый, но нудный, ниасилил. Думал там всё хуже. Хотя комменты чтеца ещё нуднее.

Плюсую. Я думала, тут веселуха вроде водолейса.

#54 2015-04-28 11:01:09

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Плюсую. Я думала, тут веселуха вроде водолейса.

Ну я на лавры водолеевских чтецов и не претендую, только учусь.

#55 2015-04-28 11:14:45

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Ну я на лавры водолеевских чтецов и не претендую,

слушай, чтец, над водолеем гиенить проще, чесслово. там настолько страхопудло бочинистое лягушкой сучек ебет, что нормальному человеку, забредшему в текст хочется глаза с мылом вымыть. а тут...ты верно сказал "милое, но противное". для кого-то важнее первое, но в недоумение приводит именно второе  :bubu:

#56 2015-04-28 11:48:47

Анон

Re: 12 параллель

Чтец, очень жду, хохотал до слез

#57 2015-04-28 13:30:54

Анон

Re: 12 параллель

Прошу прощения, в прошлый раз я сильно погорячился, назвав Ольгу шлюхой. Я очень не люблю нациков, а ещё больше не люблю, когда они не могут свои мысли облекать во вменяемую форму. В монологе Ольги, как я уже писал, нет ничего ни о притеснении нацменьшинств, ни о притеснении сексуальных меньшинств, ни даже интеллектуальных. Обычные люди живут своей обычной жизнью. И да, если бы Оленька притащила свою турецкую загорелую жопу в Россию, то точно так же бомбила бы от тех, кого принято называть у нас быдлом. Но впредь постараюсь воздержаться от подобных слов, всё-таки нетленка больше милая, глупая и ностальгичная, нежели противная. А вот "Дом Курганофф" - это феерическая хуйня.

3. Вино, сигареты и секс

Бисенёны, как оно всегда бывает с бисенёнами, парят над серой массой.

Скрытый текст

#58 2015-04-28 13:59:29

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Новички сотрясали сонную Кончаловку.  Они, взрослые дети, почему-то отказывались становиться серыми и скучными... Они не нарушали правил, нет – ходили в форме, как все, не опаздывали и почти не сбегали с уроков, - но в этих ребятах было что-то... живое. Рядом с ними даже дышалось легче, будто сквозняком приоткрыло дверь в затхлом чулане. Преступно заразительный хохот; утренние улыбки, искреннее "здрассте, Палпетрович" - с ними было странно, как с пришельцами.

то есть - все остальные люди как люди : взрослеют потихоньку, на пришельцев не похожи и дышится рядом с ними тяжело (наверное они не полльзуются автершейвом) и вообще не особо живые и похожи на зомбей? Вся остальная параллель?
Это я не придираюсь, это я искренне пытаюсь понять - каким ветром пашу в школу занесло?

#59 2015-04-28 14:07:16

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

то есть - все остальные люди как люди : взрослеют потихоньку, на пришельцев не похожи и дышится рядом с ними тяжело (наверное они не полльзуются автершейвом) и вообще не особо живые и похожи на зомбей? Вся остальная параллель?

Ну да, там вся первая глава посвящена тому, какая вся школа бездуховная и плохая, и как бедный Паша страдал, один только Максим "Хочу впердолить смерти" Сказочник был отрадой, а тут прям целый цветник пришёл. Тут и актёр, и маленький вонючий Мух, и альфач, и кобель, и бард, и Валера - ну ваще. Обдрочись прям.

#60 2015-04-28 14:17:33

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую. Я думала, тут веселуха вроде водолейса.

Ну я на лавры водолеевских чтецов и не претендую, только учусь.

Ты не виноват, это текст такой унылый, я его даже в цитатах не осиливаю. И 9 лет назад, будучи юным слэшером, не осилила. Это УГ читений не стоит. А авторша сплясала хорошо.

#61 2015-04-28 14:24:53

Анон

Re: 12 параллель

А у меня лет пять назад хорошо пошло, и юным слэшером я уже не был, а подрочил всласть, даже поебся на волне с почти бывшим, на которого уже пару месяцев не стояло. А через годик снова открыл и охуел  -какая же чушь.

#62 2015-04-28 14:34:05

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

как бедный Паша страдал,

чота...чота..а Пашу, который, согласно авторской версии, совершил камминг аут еще на первом курсе универа, в школу запихали, видимо, в рамках третирования русскоязычного населения, со словами - да шоб ты окончательно заебался, пидарас? Паша сказал - ну, заебись теперь!
и все заверте..заеблось.

#63 2015-04-28 14:38:13

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

чота...чота..а Пашу, который, согласно авторской версии, совершил камминг аут еще на первом курсе универа, в школу запихали, видимо, в рамках третирования русскоязычного населения, со словами - да шоб ты окончательно заебался, пидарас? Паша сказал - ну, заебись теперь!
и все заверте..заеблось.

:lol: Я думаю, в его случае каминг-аут был шёпотом маме на кухне, а все остальные не в курсе. Хотя мог и как Тони Старк выйти и сказать: "Я гей".

#64 2015-04-28 14:40:09

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Он тоже васятка, потому что его голос подходит только для дворовых песен?

Вот оно! Вот на кого этот сноб Паша похож!

#65 2015-04-28 14:41:58

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Вот оно! Вот на кого этот сноб Паша похож!

даааааааааааааааа!

#66 2015-04-28 14:43:38

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Хотя мог и как Тони Старк выйти и сказать: "Я гей".

:bu:

#67 2015-04-28 18:28:50

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

На двоих – это значит, вдвоем,

На седьмом этаже — это как на шестом, только на этаж выше.

#68 2015-04-28 18:33:45

Анон

Re: 12 параллель

Меня очень волнует судьба Максима Пиздабола Сказочного Долбоёба Сказочника. На картинке он один с рассыпающимися листочками. С кем он обрёл своё тихое женское счастье?

#69 2015-04-28 20:18:07

Анон

Re: 12 параллель

Чтец 2-й и 3-ей глав, пожалуйста, не бросай, я ржу до слёз!

#70 2015-04-28 20:30:02

Анон

Re: 12 параллель

Чтец, умученный королями Додо, дочитал эту вашу параллель за две поездки в метро. И я понял, почему оно заходило народу и я уверен, что мне бы тоже обязательно зашло. Оно очень милое. И очень старается угодить именно нежной девичьей аудитории. Была всего пара моментов, когда я почувствовала раздражение, но на фоне фикла Додо, где от каждой сцены хочется кричать, это шедевр. Это как повести для школьниц от сестёр Воробей на фоне Сумерек. И злиться на них нельзя.
Но погиенить можно.  :evil:

#71 2015-04-28 20:33:38

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Кончаловки

Скажите, я один читаю это как КончАловка? :facepalm:

#72 2015-04-28 20:54:16

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Скажите, я один читаю это как КончАловка?

А оно разве не так читается? О_О

#73 2015-04-28 21:07:48

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Меня очень волнует судьба Максима Пиздабола Сказочного Долбоёба Сказочника. На картинке он один с рассыпающимися листочками. С кем он обрёл своё тихое женское счастье?

под катом будет спойлер, если мне не изменяет память

Скрытый текст

#74 2015-04-28 21:55:28

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

под катом будет спойлер, если мне не изменяет память

О. Достойно. Я почему-то думал, что он трагически умрёт, и все будут плакать. Ну есть такие персонажи. которых вводят только чтобы раздуть трагедьку. Типа "женщины в холодильнике", только тут "петушок-стихоплёт в холодильнике".

#75 2015-04-28 22:17:33

Анон

Re: 12 параллель

Голова чуть кружилась. Они с Валерой курили одну на двоих, улыбаясь друг другу глазами, в полной тишине затягиваясь по очереди. Отточенно-небрежным движением подносили руку ко рту, обнимали губами сигарету. Застал бы их кто-то в этот нежный момент – и Паша искал бы новую работу. Но все стало неважным – больнично-белый кафель, заждавшийся в кабинете рисования класс, Регина, школа, мир – и только дым имел значение. Только сильные пальцы, ласково и как-то интимно державшие сигарету. Только изгиб шеи под темно-синим пиджаком, когда Валера отворачивался к форточке.

Этот долбодятел с недотрахом вместо урока курит со школьником в туалете? Да, анон скучная масса, анону не понять. Он считает,что на работе работают, а со своими половыми проблемами разбираются в свободное время. Желательно вне стен школы. И не со школьниками, это сто процентов. Но трепетным и духовным законы не писаны. Паша бы рассмотрел версию, что окружающие и колеги с ним не в ладах не из-за ориентации, а из-за мудачества и профнепригодности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума