Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-05-03 21:47:51

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

А я старенький анончик, поэтому у меня с песней "великолепная пятерка и вратарь". Вратарь, видимо, Паша 

Не, там в шестёрку входят четыре неразлучных бисенёна, Ирма и Сказочник. Паша просто купается в лучах их великолепия.

#227 2015-05-04 00:51:54

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

"великолепная шестерка"

Почему-то читаю как "великолепные шестёрки". Снова и снова. К чему бы это...

#228 2015-05-04 09:52:53

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Почему-то читаю как "великолепные шестёрки". Снова и снова. К чему бы это...

Если они постукивают на одноклассников, тогда в принципе и снисходительное отношение учителей понятно.

#229 2015-05-04 12:38:04

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

"великолепная шестерка" у меня ассоциируется одновременно с детскими детективами Блайтон и "золотым или как его там Трио" ГП(

А я старенький анончик, поэтому у меня с песней "великолепная пятерка и вратарь". Вратарь, видимо, Паша  :facepalm:

...и регулярно его очко переходит команде!

Простите, сдержаться было нету сил  :lol:

#230 2015-05-04 12:41:30

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

"великолепная шестерка" у меня ассоциируется одновременно с детскими детективами Блайтон и "золотым или как его там Трио" ГП(

А я старенький анончик, поэтому у меня с песней "великолепная пятерка и вратарь". Вратарь, видимо, Паша  :facepalm:

...и регулярно его очко переходит команде!

Простите, сдержаться было нету сил  :lol:

Анон, я знала! я верила, что меня поймут!

#231 2015-05-04 14:24:07

Анон

Re: 12 параллель

Осталось ещё пару чтений - и наша повесть подойдёт к концу.

Тушь от МаксФактор

Советуют профессионалы. Началась глава лихо.

Скрытый текст

Любовь и правда отупляет.

#232 2015-05-04 14:35:46

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

На самом деле, все было очень трагично. Она была еще девочка... и пока я пытался это изменить, мы с ней столько натерпелись...

Пиздец трагедия, конечно. "Столько натерпелись..." - мне тут в голову приходят жестокие лишения и жизненные невзгоды, а не неудачное лишение девственности.
Кстати, у меня чувство, что бабе было куда обиднее и неприятнее, чем Паше, она-то теперь хотела поебаться, как нормальные люди, а он даже присунуть не смог.  А может, он умолчал о том, что она ему сказала после неудачного коитуса, и все дело не в том, что они не смогли, а в том, что она потом оборжала его  :lol:

Анон пишет:

- Бери вазелин, бежим целоваться... Я всегда мечтал это сказать!

Какой уровень развития - такие и мечты  :facepalm:

Анон пишет:

Автор подумал, что читатели уже соскучились по новой порции усатой поэзии.

Дооо, гениальные стихи, достойные того, чтобы ими зачитываться!  :yeah:

#233 2015-05-04 14:37:46

Анон

Re: 12 параллель

Ебать, эти люди совсем не знают что такое субординация.
А Сказочник-то трепло! :cool:

#234 2015-05-04 14:40:04

Анон

Re: 12 параллель

Вздохнул, сдаваясь, и спрятал улыбку: туда, где никто не увидит.

стесняюсь даже спросить куда, учитывая, что в задницу Паше регулярно заглядывают

#235 2015-05-04 15:01:02

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Это очень странный маневр, я не понимаю, как он работает.

Все видели, что кабинка открыта, и никому не приходило в голову проверять, пуста она на самом деле или нет? :think:

#236 2015-05-04 15:01:04

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

А Сказочник-то трепло!

Поэтому и прозвище такое. Если бы усатого сплетника прозвали бы Пиздаболом, то это было бы не так гламурно. А Сказочник прям вах. какая поэзия!

#237 2015-05-04 15:02:45

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Все видели, что кабинка открыта, и никому не приходило в голову проверять, пуста она на самом деле или нет?

А Сказочник сидел как курица на насесте на толчке, поэтому его ноги в щелях никто не видел. И дыма из кабинки тоже. Может там какая-то хитрая конструкция в литовских туалетах?

#238 2015-05-04 15:03:06

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

стесняюсь даже спросить куда, учитывая, что в задницу Паше регулярно заглядывают

В ухо. Или в пупок.

#239 2015-05-04 15:05:18

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

А Сказочник сидел как курица на насесте на толчке, поэтому его ноги в щелях никто не видел.

Ну да. В позе лотоса.

Анон пишет:

И дыма из кабинки тоже.

Может, в их сортирах постоянно дым коромыслом :lol: Там открываются врата в ад :casper:

#240 2015-05-04 16:05:27

Анон

Re: 12 параллель

Аноны, рассейте сомнения. Мне кажется, или нельзя сказать "дело допустить нельзя"?

#241 2015-05-04 16:06:31

Анон

Re: 12 параллель

Чтецу моя огромная благодарность! Очень ржала!

#242 2015-05-04 16:17:16

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

А Сказочник-то трепло!

Может анон выше всё правильно пронзил о великолепных шестёрках?

#243 2015-05-04 16:42:54

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:
Анон пишет:

стесняюсь даже спросить куда, учитывая, что в задницу Паше регулярно заглядывают

В ухо. Или в пупок.

Минет делал, мне показалось.

#244 2015-05-04 17:03:18

Анон

Re: 12 параллель

А у меня что-то сильно бомбануло от всей этой внезапной хуиты с Полиной.

Он многое хотел сказать – ты так долго была рядом, а я не подозревал.

Усатый хуй обратил внимание на девочку только когда она стала частью группы местных альфачей, когда Ирма провела к девочке сигнальные огни, и конечно же когда все узнали, что у неё есть ноги и сиськи. До этого он считал её пустышкой, видишь ли.

Ты разбила мне сердце, а потом заново собрала из мелких частичек, из отражений в мутной реке...

Так как Цитрина предпочитает баловать нас шутками про анусы и вазелины, о судьбе других героев мы узнаем мало. Допустим, после школьного бала Сказочник подкатил к Полине, но она предпочла стрёмному чуваку с уёбищными стихами и усами девственника красивого одноклассника. Хотя может Сказочник к ней и не подкатывал, а просто думал, что девочка должна сама отполировать ему хуец и прыгнуть на него.

Пусть ты ошиблась сначала, но это не имеет значения, ты моя судьба, и я приму тебя любой.

За этот снисходительный тон хочется ему уебать так, чтобы пацан свои усы проглотил.
Блин, Полина тут единственный нормальный герой, почему её отдали этому душному пидорасу?

#245 2015-05-04 17:05:09

Анон

Re: 12 параллель

чтения прекрасные даже в мелочах типа полотенца на бедрах и гребаных птичек  :lol:
блин, как смешно, аж паузы приходится делать чтоб проржаться
даже жалко, что мало осталось

#246 2015-05-04 17:07:50

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Пусть ты ошиблась сначала, но это не имеет значения, ты моя судьба, и я приму тебя любой.
За этот снисходительный тон хочется ему уебать так, чтобы пацан свои усы проглотил.

Ага, примет падшую женщину, снизойдёт до неё! Девчонку, один раз переспавшую с красивым одноклассником. Охуеть ошибка :facepalm: Представляю, как он ей мозги промывать будет.

#247 2015-05-04 17:14:58

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Ага, примет падшую женщину, снизойдёт до неё! Девчонку, один раз переспавшую с красивым одноклассником. Охуеть ошибка  Представляю, как он ей мозги промывать будет.

Ну да, типа, он-то свой цветочек берёг для особенно девушки, а она такая-сякая. Как показывает практика, если человек кидается постоянно словами типа "ты моя, ты моя судьба, ты моё всё", то в самом лучшем случае это окажется собственник-ревнивец, а в худшем - домашний тиран. И то что он сразу её замуж позвал тоже плохой знак. Учитывая, что дома у девочки пиздец, то она с радостью уйдёт за своей усатой судьбой и будет внушать себе, что да, это любовь, нам свыше предначертано и так далее.
Может этот Максим и нормальный парень по задумке, но пока складывается впечатление, что он весьма душный чел.

#248 2015-05-04 17:17:44

Анон

Re: 12 параллель

Я уже забыл, кто такая Полина. Не уверен, что мне это интересно :facepalm:

#249 2015-05-04 17:27:33

Анон

Re: 12 параллель

Анон пишет:

Ну да, типа, он-то свой цветочек берёг для особенно девушки,

Усатый такой цветочек....нене....уссатый такой  :facepalm:

Анон пишет:

Минет делал, мне показалось.

...а сегодня мы научимся делать минет и ржать одновременно! Представили?

Анон пишет:

Осталось ещё пару чтений - и наша повесть подойдёт к концу.

И наша совесть подойтет к концу - прочла я и поняла, что моя совесть уже..тогось. И по этому случаю (раз уж совесть закончилась) я хочу попросить
- ЧТЕЦ! А может ты ещё что из цитрины читнешь? Ну реально, давно такого удовольствия не получала! Спасибо))

#250 2015-05-04 17:42:30

Анон

Re: 12 параллель

Полина - девочка с Кафкой, которая работает на рынке, которую ВНЕЗАПНО Ирма выдвинула вместо себя на Мисс Школу, которая поеблась с Дыней и теперь вынуждена терпеть душного Сказочника, потому что они читали одни и те же книги.

Анон пишет:

ЧТЕЦ! А может ты ещё что из цитрины читнешь? Ну реально, давно такого удовольствия не получала! Спасибо))

И тебе спасибо. Если найду что-то в таком же стиле, что поможет мне вернуть 2005, то зачту, может быть. А то я сунулся в "Дом Курганофф" и понял, что мне такое не по зубам, только чтецы Серебристого Водолея осилят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума