Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-16 22:30:31

Анон
Windows 7Opera 12.14

Лэй Чин

http://bake-belochka.diary.ru/
Избранные цитаты:

Простите, мне надо вам что - скан диплома по специальности "актер", по специальности "театровед" и плюс о среднем профессиональном - "актер оперного театра" показать?

Из значительных <партий>- Альмавива, принц Калаф и Ленский.
Была также предпринята постановка "Призрака Оперы", где мне "повезло" с ролью призрака.
Однако, в силу определенных причин - в том числе - увы и ах! - и финансового свойства, ни известности особой, ни значимой пользы от этого не получил. В местных драматических играл такие роли как Клавдий в Гамлете, лорд Кавершем - Идеальный муж, Кристофер Рен - Мышеловка и др, а также роли третьего-четвертого плана.
Закончил сценическую карьеру вообще акробатом в цирке=)

http://bake-belochka.diary.ru/p121041848.htm

И пытки видел, поверьте мне. И войну видел. И смерть видел - и еще как.
И уютное кресло мне не за красивые золотые глаза досталось.
Вот и выгляжу моральным уродом среди идеалистов-теоретиков.
Ничего, не впервой.

http://anonimnoe-chtyvo.diary.ru/p123338051.htm

Кроме того, воспитывает троих приемных детей.
Все бы ничего, но аноны сильно подозревают, что персонаж - большой фантазер и врет о своем поле, образовании и наличии детей. Пруфов пиздежа, однако, пока никто не предоставил.

Также известен как антислэшер: http://fbinside.diary.ru/p175937656.htm
На нынешней зимней WTF Combat капитанит в команде Хэйан и уже успел посраться с бартерщиком от Космооперы (что не удивительно, учитывая что бартерила их Чигиринская).

Аноны, дополняйте. Я сам об этом персонаже узнал только недавно, так что многого не знаю.


#226 2014-09-03 19:31:28

Анон

Re: Лэй Чин

Анон пишет:

Анон, учитывая предыдущее про любовь и карпов, следует ли отсюда, что демоны - это карпы?

Логически допустимо, но это могут быть и разные субъекты с разными любовями)))

Анон пишет:

Кстати! Они тоже не дураки по части не самой духовной любви, если мне ничего не изменяет 

А как же  =D  Они, они такие))) Любвеобильные))

#227 2014-09-16 19:48:32

Анон

Re: Лэй Чин

Отголосочек, но мииило http://only-4-vida.diary.ru/p199922871.htm

#228 2014-09-16 20:08:06

Анон

Re: Лэй Чин

Нормальный человек вообще просто посмеется и пройдет мимо: ну сколько лет уже девчонки сочиняют, мол, они и то, и сё, и богатые, и стопяццот у них всего на свете...

сказал про Мурано великий тенор всех времен и народов, героический отец приемных детей, японист и прочая, и прочая

#229 2014-11-18 19:26:46

Анон

Re: Лэй Чин

Обсуждение анонимных соо и, конечно, холиварни
http://bake-belochka.diary.ru/p201075420.htm

#230 2014-11-18 19:31:57

Анон

Re: Лэй Чин

Никто не в курсе, о чем там Винд рассказывает. Или это просто рассуждения "вообще"

Я, к сожалению, с этим сталкивался. И намного больше одного раза. Поэтому настроен очень радикально. И некоторым людям я бы прям пожелал узнать, что такое вылет с работы и/или разрушенная семья, потому что анонам из интернетика показалось забавным им такое устроить. И полная невозможность доверять кому бы то ни было кроме собственной тени, потому что всё сказанное будет унесено на анонимное сообщество, обсмеяно, извращено и переврано. Короче пусть познают все прелести сталкинга на своей вонючей шкуре.

#231 2014-11-18 19:33:29

Анон

Re: Лэй Чин

сабж

наверное, бабушки на завалинке меня травмируют))

#232 2014-11-19 01:01:04

Анон

Re: Лэй Чин

О божи, прекрасная тема :) Регулярно заходят, динамику отслеживают, травмируюцца, но кактус не отпускааает  :chearleader:

#233 2014-11-19 01:41:51

Анон

Re: Лэй Чин

Анон пишет:

Никто не в курсе, о чем там Винд рассказывает. Или это просто рассуждения "вообще"

Я, к сожалению, с этим сталкивался. И намного больше одного раза. Поэтому настроен очень радикально. И некоторым людям я бы прям пожелал узнать, что такое вылет с работы и/или разрушенная семья, потому что анонам из интернетика показалось забавным им такое устроить. И полная невозможность доверять кому бы то ни было кроме собственной тени, потому что всё сказанное будет унесено на анонимное сообщество, обсмеяно, извращено и переврано. Короче пусть познают все прелести сталкинга на своей вонючей шкуре.

Аноны лишили человека работы? Аноны разрушили семью? Товарищи, да мы велики и могучи!
Пиздит этот тип, аж смешно.

#234 2014-11-19 01:42:53

Анон

Re: Лэй Чин

Рыдания Соларки про холиварофорум уже не торт - прекрасны. Ничего, что она сама сидит в сети 24/7 практически?
Ох скоро допляшется до персональной темы. Удивительно, что еще не. При такой-то активности!

#235 2014-11-19 16:23:23

Анон

Re: Лэй Чин

Анон пишет:

Регулярно заходят

Так у лэйчинки тут своя персональная радость - тема про Чигиринскую.

#236 2014-11-19 16:27:35

Анон

Re: Лэй Чин

Раз уж тема снова оживела, подскажите, аноны: он чего-нибудь пишет в последнее время про своих троих приемных детей? Или забил уже?

#237 2014-11-19 16:32:09

Анон

Re: Лэй Чин

Анон пишет:

И некоторым людям я бы прям пожелал узнать, что такое вылет с работы и/или разрушенная семья, потому что анонам из интернетика показалось забавным им такое устроить.

Это он про Таэльку. Она сотоварищи в основном развивала версию, что ее уволили не за слив на общедоступный ресурс персональных данных и конфеденциальной информации про пострадавших и своих коллег (что, кстати, уголовное преступление) и глумление над ними, а за то, что якобы кто-то анонимно настучал, что она пишет слеш.

#238 2014-11-19 16:33:56

Анон

Re: Лэй Чин

Анон пишет:
Анон пишет:

И некоторым людям я бы прям пожелал узнать, что такое вылет с работы и/или разрушенная семья, потому что анонам из интернетика показалось забавным им такое устроить.

Это он про Таэльку. Она сотоварищи в основном развивала версию, что ее уволили не за слив на общедоступный ресурс персональных данных и конфеденциальной информации про пострадавших и своих коллег (что, кстати, уголовное преступление) и глумление над ними, а за то, что якобы кто-то анонимно настучал, что она пишет слеш.

О, я это помню. Самое смешное, что даже и не настучал, а так, на форуме потрепались, что мол забавно было бы.
А семья про кого? Мы у Таэльки мужа увели?

#239 2014-11-19 16:35:34

Анон

Re: Лэй Чин

Не... (анон вспоминает пациентов) тут это явно просто для сгущения красок добавлено.

... Вообще анон мог бы Кано с Йору вспомнить, но там в основном пострадавшие ими занимались, анонимные соо еще не были настолько развиты.

#240 2014-11-19 16:36:57

Анон

Re: Лэй Чин

Ну хорошо хоть, что часовню не мы развалили.
Меня вообще умиляет манера винить в проблемах поциентов - анонимные соо. Казалось бы, при чем тут зеркало?

#241 2014-11-19 16:39:18

Анон

Re: Лэй Чин

Ну у Таэльки это реально выход был, - так она вышла жертвой гомофобии, а не крайне нечистоплотным в моральном и профессиональном планах человеком, гиенившим над пострадавшими и сливавших их личную информацию на дайрики в открытых записях.

#242 2014-11-19 20:45:30

Анон

Re: Лэй Чин

Про детей в последнее время не слыхать...

#243 2014-11-19 20:46:52

Анон

Re: Лэй Чин

Анон пишет:

Раз уж тема снова оживела, подскажите, аноны: он чего-нибудь пишет в последнее время про своих троих приемных детей? Или забил уже?

По моему, уже даже не вспоминает. Может я, конечно, где-то пропустила, но уже давно упоминаний не видела.

#244 2014-11-19 21:04:38

Анон

Re: Лэй Чин

http://airien.diary.ru/p201109017.htm - прекрасное. лейчинко, оно же нынче ким ри, оказывается, гуру в вопросах подростковой сексологии. В числе оппонентов, например, Кинн

#245 2014-11-19 21:07:29

Анон

Re: Лэй Чин

Ебать она ушибленная на голову  :really:

#246 2014-11-19 21:34:34

Анон

Re: Лэй Чин

Кинн

Кин Ри, а что, вы так не уверены в своей позиции, так боитесь возражений, что уже не первый раз на моей памяти резко сваливаете из дискуссии?

интересно было бы и другие отжиги зачесть

#247 2014-11-19 22:07:09

Анон

Re: Лэй Чин

http://www.diary.ru/~anonimnoe-chtyvo//p123338051.htm - демонстрирует типа знания и рассказывает, что традиционная японская медицина умела лечить туберкулез :-)

#248 2014-11-19 22:21:08

Анон

Re: Лэй Чин

Это из старенького, приносили уже.

#249 2014-11-20 18:17:50

Анон

Re: Лэй Чин

Воу, воу, чем сабжу так насолили ЛГБТ???

#250 2014-11-22 19:38:30

Анон

Re: Лэй Чин

Анон пишет:

... Вообще анон мог бы Кано с Йору вспомнить, но там в основном пострадавшие ими занимались, анонимные соо еще не были настолько развиты.

Это кто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума