Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2023-05-18 17:40:25

Анон

Re: Записки свина - пилота [дыбр][yes comm][картинки и мемы]

Выпал ненадолго из Интернета и записей не вёл, отвечал только, кратко.

Но вот я теперь здесь, вот с такой походочкой, будто в море лодочка. Орёл, одним словом, даром, что свин.
image.jpg

У нас в городе опять висит смог от пожарищ. И ни капли дождя.

Вчера купил, после всех треволнений, мороженого и съел его, запивая дарёным сухим вином, каким-то пино гриджио. Оказалось необычно и вкусно. И быстродоходяще.

Еще купил, взамен разбитой стеклянной, к себе домой, пластиковую миску, которую мысленно окрестил мухоморной. Какое мироощущение, такое и окружение. Сознание определяет бытие, ага. Как говорят некоторые.

Волнения были вот какими: той даме, которая мне нравится (ли?) совсем плохо стало от семейной жизни её верного на два дома и она попыталась поставить вопрос ребром. В общем, он ей сегодня говорит, что был пьян и рассержен, и вообще, любит - не может, прям вот-вот и взамуж позовёт.

Всё прекрасно, только ответить она ему не может, да и вчерашнюю ночь провела в отделении челюстно-лицевой хиругии. Ну и да, там под окнами еще полицейские пасутся, чтобы поинтересоваться, как так человек упал неудачно.

Меня не было на месте событий: работал. О том, что они произошли, узнал, когда позвонил её ребёнок и разревелся в трубку. 16 лет парню, а вот...

Пришлось принимать меры.

Одно радует: кажется, вот после этой травмы забрать заявление по примирению она уже не сможет, хотя я и не уверен на все 100%. Будет, конечно, ждулей. Но, хотя бы, живой.

#102 2023-05-18 18:19:36

Анон

Re: Записки свина - пилота [дыбр][yes comm][картинки и мемы]

Анон пишет:

Меня не было на месте событий: работал. О том, что они произошли, узнал, когда позвонил её ребёнок и разревелся в трубку. 16 лет парню, а вот...

Ну, я его понимаю.
Писос полный, лучей поноса и бутылки долбоебу.

#103 2023-05-27 18:43:46

Анон

Re: Записки свина - пилота [дыбр][yes comm][картинки и мемы]

Анон пишет:

А вон тот кактус с красной шапочкой (был и с желтой еще, но что-то он помирает, я так понял) - купил.

Анон, извини, оно может тебе не надо, но  я ебанутый кактусист-любительслучайно увидел этот пост и не могу не).
Это не шапочки. Это один вид кактусов привит на другой. Так часто делают, когда у кактуса нет зеленого эпидермиса, а значит он сам не выживет. У тебя в частности цветные гимнокалициумы Михановича привиты на цереусы. Да, с желтым что-то не того.
Такие прививки очень боятся сквозняков, иф чо. Очень капризные и могут сдохнуть просто нисхуя(

Отредактировано (2023-05-27 18:44:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума