Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1001 2024-05-06 11:46:52

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS

Углеводные зажоры нужны как минимум для того, чтобы почувствовать разницу с обычным питанием, покаяться и заречься повторять  :bubu:

Итак, вчера анон наебнул 2/3 торта практически в один присест. Сахар и сливочное масло. После этого не ужинал, съел пару фруктов. Утром на анона набросился кусок кулича, который надо кому-то (а некому, кроме анона) съесть. Анон справился. Добив сладкое парой сосисок и яблочком, но кабы это спасало...

После того завтрака прошло 3 часа. Желудок сводит от тошноты и желания положить в него ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. Анон теперь очень не скоро захочет мучного и/или сладкого. А тот кулич, который почти наверняка вручит вечером соседка, будет кушать неделю по утрам маленькими кусочками.

🌵™️

#1002 2024-05-06 21:48:36

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон. У тебя прекрасный безблог! Я где-то вначале видел пост про идею спид-дейтинга "что во мне, б...ть, не так" и не могу найти, ыыы. Помоги лапчатому осилить поиск по ключевым словам? 🙏

#1003 2024-05-06 22:17:24

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Анон. У тебя прекрасный безблог!

Спасибо  :heart:

Анон пишет:

Помоги лапчатому осилить поиск по ключевым словам?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12747266
Держи)
Я ищу так: одно слово из заголовка нужной темы, одно слово из поста, галочка в нужном разделе. В данном случае — select свидания по безблогам
🌵™️

#1004 2024-05-07 11:17:19

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон посмотрел на свои копилочки, на грязные окна, на прогноз погоды и прогноз своей занятости, снова на копилочки... Да и заказал робот-окномойщик.  :chearleader:
По отзывам вроде норм. Обещают привезти к 17 мая.

🌵™️

#1005 2024-05-07 17:20:40

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анону проиндексировали зарплату на 5%. Мелочь, а приятно.

🌵™️

#1006 2024-05-07 19:46:29

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Первый кулич кончился тем, чем должен был кончиться  :facepalm: За ним последовал второй (соседка нас, по выражению аноненка, отхристосила  =D ), а за вторым - два куска тульского прянища, который после выходных привез один коллега, и мы уже 2 дня не можем всем отделом его съесть.

Анон жрет сладкое и мучное. Заказывает всякую Очень Нужную Фигню на маркетплейсах: растяжки для канвы и новый набор игл; БАД от углеводного жора; окномойщик и тряпочки к нему; 16 кг еды и химии в "Перекрестке" (Тинькофф был вызывающе одет дал 28% кешбека); бутыль антижира и скребок... Это все за два дня. Смотрит ролики Аурикатарины — это такая щедрая финская девушка, которая бесплатно убирает ЗАРАННЫЕ КАК ПИЗДЕЦ квартиры людей, не справляющихся со своей жизнью. Залипает в wordle с вариациями. Работа? Работа потом догонит и даст по жопе, но сейчас у анона нет никаких морально-волевых.

Как же неохота идти плавать... Но надо. Иначе вес не то что встанет, а в плюс пойдет. Половина кулича отложена на утро. На вечер после тренировки запланирован кефир. Самому интересно, пойдет ли все по плану... Вообще плавание может перезагрузить голову и остановить жор. А может и нет. Умение сбрасывать вес очень расхолаживает в отношении "ой, пофиг, потом сброшу, а сейчас мне НАДО зажрать нервяк". Нет, анон, тебе НЕ НАДО. Тебе надо сбросить еще килограммчиков 10-12 до полной нормы. А по мнению mi fitness вообще почти 20. Но главное — тебе НАДО научиться справляться с нервяком без утешительной еды.

🌵™️

#1007 2024-05-08 10:02:07

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Проплыл вчера 1900. Должен был 2000, но не успел до закрытия бассейна. Но зато понял, что плаваю медленнее, чем думал. Ускорился и постарался выложиться за оставшееся время. Браслет правильно посчитал дистанцию и почти правильно определил стили. После ускорения - ваще идеально правильно. Чтобы он не тупил, реально надо плавать без остановок в бодром ровном темпе. Это работает)

Выпил кефира и больше ничего. Наутро на весах новый минимум, несмотря на зажор) Заполировал куличом поутру  =D

Заказ, назначенный с 21 до 23 часов, привезли в 0:30  :bubu: Анон написал в отзыве бубубу, утром уже прислали

Скрытый текст

Ну ладно, не тысячу, 700  :evil: Все равно пригодится.

Остальная фигня с макркетплейсов едет наперегонки.

🌵™️

Отредактировано (2024-05-08 15:18:45)

#1008 2024-05-08 15:27:11

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

В короткий приезд репатрианта договорились, что осенью я еду к ним купаться и отдыхать, когда седьмое пекло уже пройдет и будет всего лишь шестое, а море еще не остынет. Решили, что будем мониторить билеты. Сегодня ткнулся — а они вполне приемлемо стоят, если брать сейчас на осень. Потыкал аноненка, прочитал стену панических сообщений: аааа, как лететь, ааааа, где жить, аааа, чужой язык, аааааа, есть ли у нас план, аааааааааааааа, как какать. Потыкал куратора вопросом, норм ли будет отпросить студентку на полторы недели среди семестра. Сейчас поймаю коллег и потыкаю вопросом, что там у нас с календарем отпусков и можно ли застолбить нужные недели.


🌵™️

#1009 2024-05-08 18:12:14

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Што делоть, если одинаково сильно хочется ужин из ростикса и похудеть... А ты еще куличи не переварил...


🌵™️

#1010 2024-05-09 10:08:59

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Поболтали вчера с репатриантами на коллективном созвоне. Решили дождаться подтверждения от аноненкиного куратора и брать билеты, пока цена приемлемая. Аноненок умноэльзил и спрашивал о всяких мелочах, мы нервно умилялись и отвечали. Аноненок расслабился и оповестил, что не будет сваливать пораньше, останется со мной на все 10-11 дней.

Утром старший репатриант пишет: "Слушай, а давно я не общалась с твоим аноненком. Та коллега с Аспергером, на которую я постоянно жалуюсь, еще ничего, она обтесана армией и возрастом..."

А я как-то даже не задумывался, "ничего" аноненок или "чего". Нет образа контрольного нейротипичного ребенка,так сравнивать я могу только аноненка сейчас с аноненком в другие периоды. И сейчас все прекрасно. Учится, занимается домом, демонстрирует неожиданные чудеса поддержки и помощи и чуть более ожидаемые чудеса коммуникабельности. На прошлой неделе она связалась с моей давней подругой, настоящим айтишником, за помощью с проектом. Пообщались, спроектировали, сдала на отлично и восторги препода. Отлично же! И что мне до того, что существуют дети, для которых все это в порядке вещей и которые не живут с оркестром, играющим тревожный марш, в голове...

А потом приходят вот такие неожиданные поправки прицела от внешнего мира.
🌵™️

#1011 2024-05-11 15:13:35

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Сочувствую, анончик. Этот репатриант сам не особо обтесан, судя по комментарию. Вы с аноненком огромные молодцы, и всегда очень приятно читать, с каким теплом ты пишешь о нем и его достижениях.

#1012 2024-05-12 19:13:37

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Сочувствую, анончик. Этот репатриант сам не особо обтесан, судя по комментарию.

Спасибо, но тут нечему сочувствовать. Да, репатриант бывает толстокож и иногда может ляпнуть) Но это не делает его плохим человеком. Мы буквально вместе шли к тому, чтобы любить своих детей такими, какие есть, да еще и как-то воспитывать.

Выходных опять было мало. У Друга разгребание продолжается постепенно. Сколько еще оно займет - хз. Наткнулись на коробку с орденами и документами подругиной бабушки и узнали, что она служила в полевом прачечном отряде. Числились частью действующей армии, принимали участие в Курской битве, как утверждает выписка из архива. Ничего себе. Я и не знал о таких отрядах.

Вчера к вечеру Друг стал тормозить и в целом иметь вид заболевающего человека. После ночи полезного сна под таблеточкой легкого транквилизатора все прошло, новых простудных симптомов не появилось.

Зато я сегодня такой же, как он был вчера. Общими усилиями вспомнили слово "усталость". Похоже, это и правда она. Состояние странное. Все три недели я спасался суетой и обилием дел. Но даже когда суета спасительна для кукушки, она не может быть бесконечна.

На сегодня вот напланировал: уборка-стирка у себя, глажка перестиранных рубашек (см. ниже), МНОГО единорога ("Деревня" уже приземлилась в России, ааааа, наташа, во что мы ввязались!!!), бассейн + тренажерка...

Но хватило анона только на стирку-уборку. Закончил и понял, что никто никуда не идет. И вообще ебись оно все, анон щас закажет МЕШОК еды из ростикса, и не такой, как уже заказывал на этой неделе сбить охоту, а нормальный МЕШОК! И хрен бы с тем, что вес встал. И с тем, что кишечник анона робко голосует за овощи и клетчатку.

Потом вспомнил о том, что учусь справляться с жизненными трудностями без зажирания. Потом подумал, что все-таки ПМС, аппетит повышен и нахуй надо воевать на два фронта...

Короче, компромиссом стал заказ азиатчины: суп фо-бо, поке с лососем. Вкусно, сытно и плюс-минус зожно.

И чай с шоколадкой. Два раза. Но чай зеленый без сахара, а шоколад горький и грамм по 20, больше его в один присест в анона не лезет.

Вчера официально перемерил короб вещей, в который недавно заглядывал. Размер среди анона считается "34", по шкале джинсов. Но джинсов в коробке нет ни одних. Есть двое брюк со стрелками, несколько рубашек, пиджак. Анон такое сто лет не носил, но попробует. В зеркале вроде ничего так.

Ходил на "полуторную" тренировку позавчера. Днем. Видимо, это ошибка и больше так не надо. Вечером-то прибегаешь домой, похлебал воды или кефира, развесил мокрое - и глаза уже закрываются. Утром встаешь голодный как волк и ЖРЕШЬ с чистой совестью. А после дневной тренировки ЖОР открылся вечером. А может, это уже ПМСный жор, хрен его знает...

Короче, у анона какое-то пизданцтое состояние. Вроде и надо отдохнуть, и стыдно не следовать плану. Хочется от души обожраться, но нельзя. Тяжко быть одному, но нет сил ни с кем говорить. Хочется закончить единорога, но не получается сесть и начать. Выходных было много, но все равно мало.

А следующих выходных опять будет мало, потому что у нас вроде как захоронение урны в воскресенье. Может, в субботу потребуется новый рывок уборки у Друга, чтобы после похорон поехать домой и устроить поминки.

Вынашиваю бредовую идею снимать и выкладывать на Ютуб хроники "Деревни", начиная с распаковки.

🌵™️

#1013 2024-05-13 10:13:10

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTCRAFT
Конь:

Скрытый текст

Избу давно не трогал. Деревня прошла таможню и уже сортируется в Домодедово. Присмотрел штатив-лампу недорого, чтобы вести хроники... Ну, типа длясибя. На самом деле анону любопытно поиграть в видеоблогера.

🌵™️

#1014 2024-05-13 11:01:34

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Вынашиваю бредовую идею снимать и выкладывать на Ютуб хроники "Деревни", начиная с распаковки.

Было бы афигенно, кстати!

#1015 2024-05-13 16:30:35

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTCRAFT
Штош, по заявкам телезрителей анон ебанулся. Заказал штатив и завел канал. Хз, что из этого получится, но почему бы не развлечь себя никому не вредящим способом?


https://www.youtube.com/@Anon_Stitcher

🌵™️

#1016 2024-05-14 11:03:20

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

*бежит арет*

Заказ готов к выдаче! Деревня приехала! Ааааааа! Мало мне было одной стройки века, да? Мало?

Сегодня анон идет к Другу и там же, скорее всего, заночует. А завтра вечером, если все пойдет по плану, покажет на канале распаковку деревни и/или обзор своих запасов и впроцессников. Хотел вчера снять впроцессники хотя бы без лампы с рук, но хорошо, наверное, что нишмог и срубился. Завтра будет лампа-штатив, анон будет чуть больше похож на видеоблогера  =D
🌵™️

Отредактировано (2024-05-14 11:04:54)

#1017 2024-05-14 13:02:19

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Мало мне было одной стройки века, да? Мало?

Строек века должно быть много!  :chearleader:

#1018 2024-05-14 14:07:18

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Попытался купить билеты в Израиль. Авиакомпания из третьей страны предлагает выгодные рейсы с одной небольшой пересадкой, показывает наличие на выбранные даты (что неудивительно, речь идет об осени).

Ввожу данные пассажиров - херхерхер. Вылетает ошибка "Не удалось создать бронирование". Без объяснения причин. Я к ним и так, и эдак. По реферральной ссылке Тинька. По прямому заходу на сайт. С чисткой кук. С переключением на английский. С телефона. С десктопа. С регистрацией в их мильной программе и авторизацией. Херхерхер. И сиди гадай, что пошло не так.

Дело не в карте российского банка, потому что речь о ней даже не успела зайти, это шаг "данные пассажиров". Но тогда в чем? В гражданстве? В том, что пассажиры женского пола путешествуют без мужчин - не, ну хуй знает ту мусульманскую страну? Мест на рейсе нет, но его все равно показывают? Билеты не продаются за полгода, но их все равно показывают? Тупо ошибка сайта из-за санкций/блокировок?

Такая ошибка не гуглится. В тг-чате россиян в Азербайджане о ней не знают. В правилах обслуживания и ФАКах какая-то болтология, нет вопроса об ограничениях в связи с ТК, по сайту не находятся ключевые слова. Просто, блядь, сиди и чувствуй себя тупым орком, которого пиздят и не объясняют за что.

Задал вопрос в поддержку, курю бамбук.

🌵™️

#1019 2024-05-14 16:04:35

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Природа настолько очистилась, что "Я так отлично похудел, что и ПМС проходит легче, и сил прибавилось" - радовался анон недавно, не связав эти факты с тем, что он допил очередную бутыль мастодинона*. Зато теперь, пожирая сладкое/мучное уже вторую неделю, ни разу не дотянув до 2000м за заплыв и начиная страдать от боли в животе, вспомнил, что после той бутыли прошло месяца два или три. Достаточно времени, чтобы вернуться на дефолтные настройки  :bubu: А жрать сладкое, беситься, тупить и держаться за живот - это они и есть, дефолтные настройки. Сейчас еще терпимо по сравнению с тем, что было в юности. Тогда анон вообще на первый день отпрашивался с учебы/работы и лежал в кровати скрутившись, с обезболивающим и шоколадом. "Родишь - пройдет" анону помогло на несколько лет, потом снова стало хужеть.

*Да, он зарегистрирован как гомеопатия, но почему-то работает. По крайней мере на этом аноне.

🌵™️

#1020 2024-05-14 19:43:22

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Увидел в интернетах очередной оземпик-срач. Классика: "волшебная таблетка не поможет, если не изменить привычки!" - "так можно менять привычки на оземпике!" - "если ты можешь изменить привычки, то давно изменил бы их без оземпика!"

Мнение имею, но лезть в срачи не хочу.

Скрытый текст

🌵™️

#1021 2024-05-15 11:32:12

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

ВЗЯЛ БИЛЕТЫ! БИЛЕТЫ ВЗЯЛ!!!  :hysterics:  :hysterics:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

В октябре буду воссоединяться с репатриантом, плавать в теплом море, кушать вкусное, смотреть Иерусалим и вообще! Аааааа!

🌵™️

#1022 2024-05-15 13:51:00

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Жор засыпает, просыпается шопоголизм...

Когда у анона едет крыша, то анону хочется получить быстрых ярких впечатлений от каких-нибудь соек и слоек, спустить все деньги, потерять контроль над финансами... Или наоборот, дыра в кармане запускает знакомый с детства сценарий "сгорел сарай - гори и хата"?

Скрытый текст

🌵™️

Отредактировано (2024-05-17 17:22:19)

#1023 2024-05-16 15:07:08

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS

Ни хрена не понимаю. После очередного минимума на весах анон по сумме причин выпал из здоровой жизни, стал переедать и очень мало заниматься. На весах плюс полтора кило прилипли и стоят, и это справедливо. Но джинсы по ощущениям стали еще свободнее... Сегодня снял их застегнутыми  O_o

🌵™️

#1024 2024-05-17 14:39:21

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS
Спорт рулит)
Вчера анон добрался до тренажерки и хорошенько заебался.
40 минут на беговой дорожке. Для истории: жиросжигающий пульс 130-142 у анона держится при скорости 7,3 км/ч. И если анон правильно помнит, то начинал в феврале на 6,8 км/ч... Но не поручится.
Потом 40 минут на эллипсе. У нас есть один выключенный с нулевым сопротивлением. И анон занимается на нем, потому что любой включенный тренажер становится слишком тугим. Либо анон шагает в комфортном темпе, но тогда пульс 150-160, либо мееедленно и печально перебирает ногами, чтобы не вылетать за пределы жиросжигающей зоны.
Потом водичка без ужина и отбой. Заснул быстро, спал как младенец, и никакого подъема за полчаса до будильника! Да еще и хороший минус на весах!

Анон обдумывает, в каком бы формате писать из благополучных периодов сообщения себе приунывшему и лезущему в холодильник: "Выпей чаю!" "Прогрей ноги смажь пятки кремом!" "Поебошь на тренажерах и выспись!"
🌵™️

Отредактировано (2024-05-18 20:53:32)

#1025 2024-05-18 20:53:16

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Аноненок нашел на банкомате забытую кем-то карту, позвонил в банк (прямо голосом, прямо в человека!) и попросил заблокировать.

🌵™️

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума