Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2024-03-04 11:02:53

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Помимо "Больших и Трудных" дел по дому, которые я обычно долго откладываю, а потом берусь за них и вдруг обнаруживаю, что на самом деле все было просто, у меня нашелся похожий баг на месте Покупки Вещей: одежды, обуви, мелкой бытовой техники и хозтоваров. Почему-то сидит в голове установка, что Вещи - это серьезно и дорого, покупать их надо либо если денег привалило, либо если прежняя вещь износилась до неприличия.

Купил два мешка типа школьной сменки, чтобы таскать форму в тренажерку и в бассейн. Купил новый рюкзак - просто потому что старый надоел, весна, хочется в пару к большому черному рюкзаку маленький веселенький.

Все вместе стоило 1/6 недельного бюджета на продукты/аптеку/фастфуды. То есть сумма легко экономится, если поменьше заказывать доставки и побольше готовить хотя бы неделю. Но в картине мира все равно еда - это фигня, деньги на нее можно не считать, а вот Вещи - это дорого!  :old:

🌵™️

#902 2024-03-04 11:55:48

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS

Итоги февраля:

  • Плавание 9 раз, 14 850м

  • Тренировки на суше 5 раз, 3ч30мин

  • Питание: 7 дней с излишествами, 13 дней норм, 9 дней зожненько

  • Вес -3,7 кг

Схема тренировки на март:

Скрытый текст

Вчера пересеклись в почти пустом бассейне с прекрасным тренером К. Он занимался с ребенком на соседней дорожке. Увидел, как я клею на бортик бумажку, спросил, сам ли составляю тренировки, по сколько проплываю, похвалил меня... Такой милый смол-ток  :timid:

🌵™️

Отредактировано (2024-03-04 15:41:56)

#903 2024-03-04 15:41:28

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Подписался на КПТ-бота, который каждый день дает какое-то рандомное задание. Сегодня вот предлагает вернуть какое-то из любимых ранее, но брошенных занятий.

▫️ Вспомните тот период жизни, когда вы были не так загружены (или до определенного события, изменившего твою жизнь).
▫️ Максимально детально вспомните то, чем вы занимались тогда: самостоятельно (читали журнал, слушали музыку и т.п) или с друзьями и семьей (играли в настольные игры, ходили в театр и т.п).

Анон:  :smoke:  O_o  :think:  уже полдня не может решить, какой период брать
До приезда ко мне мамы, начала школы аноненка и всей последующей еболы? Тогда анон был моложе, легче на подъем, много времени проводил на подработках, тусовках, встречах, убивался по безответной любви, завязывал какие-то случайные знакомства, админил лесботский паблик, вел сайт для безответной любви, мотался на все выступления...

Но хотел бы сейчас анон вернуть что-то из этих занятий? Ну... Анон и без советов от бота пробовал. Вступил вот в чат на полсотни девок с периодическими живыми встречами. Но ощущения от этих встреч совсем другие. Как ни странно, ощущение комфорта и безопасности среди "своих" анон скорее переживал на кладбище недавно, чем на тех встречах.

Вот прямо сейчас, пока пишу, забрела в голову шальная мысль сгонять, как тогда, в Питер автостопом. Но тогда у анона еще были физические силы пропускать целую ночь сна: после рабочей пятницы пойти в ночь на трассу, ранним утром оказаться в Питере, встретить рассвет, намотать пешком километров 40... А сейчас анон такой: "Штооо? Не спать ночь? Болтать с какими-то левыми мужиками, 99% имеющими противоположные взгляды? Это ж ни от спины, ни от мозгов, ни от настроения ничего не останется... Уж лучше поехать ночным поездом..."

И так во всем. Прямо по классике:
https://www.youtube.com/watch?v=ezLFV-m … Igordagner

🌵™️

#904 2024-03-04 16:13:41

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Какая хорошая вещь безблог. Не начал бы писать предыдущий пост — не дошел бы до идеи мотануться в Питер. Всего на день, с ночевками в поездах. Погулять одному.  Погода на выходные обещана такая себе, ноль и пасмурно, но когда там погода соответствовала прогнозу?  =D

🌵™️

#905 2024-03-04 19:38:46

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Взял билеты. Сижу с воооот таким улыбальником, предвкушая запах вокзала, ночной перрон, объявления "поезд стоит на таком-то пути, нумерация с головы"... Себя с полупустым рюкзаком и довольным улыбальником. Чучух-чучух*, пробегающие за окном огни... Традиционный маршрут — первым делом пешком через пол-Невского чесать ушки грифонам. Присмотрел на афише кое-какую культуру. Будет настроение — пойду, не будет — так пошатаюсь.

А самое интересное, что анон давно запланировал и на пятницу, и на воскресенье двойные тренировки: час на суше, час в воде. И не уверен, что многотыщ шагов в субботу — повод менять эти планы  :evil: Буду худеть и крепнуть с опережением графика. Раз уж пошла такая пьянка. В лучшие времена я бы вообще сорвался в одну сторону после работы, а с утреннего поезда опять прямиком на какую-нибудь из работ. Сожрав какую-нибудь булочку и назвав это завтраком. А тут пок-пок, старость не радость, а могулия ли я два часа подвигаться, выспавшись-то на удобной полке под одеялком и заехав домой помыться и отдохнуть. Тьху.

*А, хрен там. Сейчас ведь рельсы со стыками через каждые 25м остались только где-нибудь в глуши(( Не будет мне чучух.

🌵™️

Отредактировано (2024-03-04 20:13:09)

#906 2024-03-05 13:10:34

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Ув мрзд услышало анона  :evil:

Анон пишет:

Погода на выходные обещана такая себе, ноль и пасмурно, но когда там погода соответствовала прогнозу?

Уже сегодня прогноз сменился с "пасмурно, невнятные капли дождя" на "облачно"  =D

Напросился к событульникам на вечер четверга — а они: ночевать останешься? А чего бы и нет! Будем рубиться в настолки до ночи, утроднём еще разок что-нибудь разложим на посошок. А если к выходным не засираться и всю хозяйственную ебаторию переделать урывками в оставшиеся полтора будня, то можно торчать у собутыльников почти до вечера, чтобы потом прямиком в зал и бассейн, подгадав к последнему заплыву, уложить рюкзак и выместись на вокзал.

🌵™️

#907 2024-03-06 17:53:49

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS

Промежуточные итоги ЗОЖ без повода. Запишу наблюдения за живой природой.

Скрытый текст

Конечно, еще есть к чему стремиться.

Например, избавиться от желания, чтобы вес шел строго вниз. Да, я знаю, что так не бывает. Это не мешает мне ХОТЕТЬ  :timid: Так же, как знание, что колебания бывают хз от чего, не мешает расстраиваться от неожиданной прибавки. Не воспринимать взвешивания как оценки. Отношение к оценкам "либо лучше всех с бешеным отрывом и ты роза среди навоза, либо ггкп" у меня, по ходу, даже к старости не пройдет(((

Или относиться еще спокойнее к пищевому изобилию повсюду. В какой-то мере приходится ограничивать себя и по-прежнему включать силу воли. Чем дальше, тем реже, но все равно. В идеале бы действительно не хотеть сладкого, жирного и т.п.

🌵™️

#908 2024-03-07 11:50:53

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

И НЕ БЫЛО ЖЕНЩИНЫ, которая была в прошлый раз. И все получалось, я чувствовал, как мощны мои лапищи, как круто я взрезаю водную гладь  :great:

Кажется, в полусознательном детстве за свою полугодовую карьеру фигуриста я успел научиться не только падать на лед (без сарказма, кстати: падать нужно уметь, и этому учат в первую очередь), но еще иррационально бояться женщин-тренеров...

Вчера у этой женщины был ДР, с утра в паблике спорткомплекса запостили поздравление. Вечером при встрече в раздевалке анон поздравил ее, она обрадовалась) Потом увиделись уже на бортике, она сказала, что анон заметно постройнел. Настала очередь анона радоваться)

После этого мысль "за мной наблюдают и АСУЖДАЮТ!!!" относительно конкретного тренера пропала. Но косяк с тем, что по умолчанию ко мне относятся враждебно и осуждающе, раздражаются необходимостью делить со мной дорожку, вылез на других людях. Возможно, анон зеркалит свое отношение к людям Когда другой тренер со своим подопечным закончили и анон остался один на дорожке, то  смог расслабить голову и сосредоточиться на упражнениях.

Проплыл 1700, мышцы не гнулись по поду грядущей женственности. Сейчас это для меня уже в категории "чот маловато", от 1800 начинается "ну норм", от 2000 - "я молодец". По-прежнему жива идея как-нибудь в выходной забуриться в бассейн и проверить, сколько я в принципе способен проплыть без остановки  :evil:

🌵™️

#909 2024-03-07 14:24:05

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Есть какая-то недобрая ирония в том, что работа превратилась в празднично возбужденный улей: мальчики бегают по коридорам с заговорщицким видом, девочки болтают и смеются, накатив по фужерчику игристого, — а анон закрылся в темном кабинете и пытается перехватить на подступах мигрень от ПМС. Правильно, какая женщина, такой и праздник.
🌵™️

#910 2024-03-07 17:06:48

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Подал заявление на возврат налога за прошлогодние зубы аноненка. Вернут не так уж много по меркам потраченного, но даже такие деньги — 15600 по годовому лимиту — на дороге не валяются.

За год и сайт налоговой стал удобнее, список документов — короче (по сути "список" - это один документ, справка из клиники; но анон на всякий случай приложил договор и документ о родстве с аноненком), а анон — опытнее. Так что это было буквально несколько кликов.

А еще в ЛК налогоплательщика есть все мои банковские счета. Указал напрямую копилку "Медицина"))

🌵™️

#911 2024-03-11 13:51:57

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

На шагомере новый рекорд — 53 тысячи шагов в течение суток. Замерил по карте - 40 км есть  :great:

Но способность ходить весь день, не уставая и почти не задаваясь вопросом, зачем мне это, — единственное, что осталось от неизменной питерской мании... Освободить голову удалось только на полчаса после кружки глинтвейна. По большей части петлял по центру сам по себе, воткнув наушники: грифоны, Новая Голландия, Семимостье, Пять углов, просто так вдоль набережных. Два раза присел в кафе погреться: один раз с чаем, второй — с глинтвейном. Сходил на экскурсию по проходным дворам и парадным. Красивое. Забрели вместе с экскурсией в бар, распродающий свой декор. купил аноненку мишку-вуду, а себе — крошечный керамический домик (то ли он елочная игрушка, то ли просто так висюлька, хз...) Прикупил говнарского стаффа в Костыле.

Приятно. Не жалею, что сорвался. Но ожидания были выше.

Под конец "прогулки" и на следующий день болело все: поясница, задница, ноги по всей длине. Так что геройствовать ради геройства не пошел, отдохнул за домашними делами  :sacrasm:  Вечером пересмотрел первую "Дюну" и взял билет на вторую.

В налоговой работают без выходных то ли крабы на галерах, то ли боты. 7 марта анон подал заявление на вычет. 8 марта его зарегали в районной фнс, 9 марта одним днем провели камеральную проверку и распорядились отправить деньги анону на указанный р/с. Немного напрягает, что в разных разделах ЛК у заявления и у денег разные статусы, но раньше мая я эти деньги не ждал, а они, похоже, все-таки в пути. Есть вероятность, что прием аноненка в среду уже можно будет частично оплатить возвращенными деньгами. Если повезет, то этот прием станет последним в рамках квеста, а дальше надо вспомнить, что анону уже два года как самому надо к стоматологу только на контроль ходить.

🌵™️

#912 2024-03-12 12:55:13

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Какой анон молодец, что нашел себе кровельные гвозди, кроме еды: гулять одному, плавать, отслеживать результаты, писать фички, рукоделить...

Вчера анон получил от милой деточки охуительные новости: "Побочка с агрессией вернулась, я тупо ушел с четвертой пары, чтобы никому не вцепиться в рожу". И анон не упал в бессилии, не схватился за пакет чипсов и нарезку колбасы, а пошел плавать и хорошенько заебался, через силу выжимая из себя последние дорожки. Потом сил психовать и убиваться уже не было. Поговорил с аноненком, уточнил, в каких ситуациях вспышки агрессии, выслушал жалобы на несправедливость мира.  Отпросил с учебы на два дня, оставшихся до приема у психиатра.

🌵™️

#913 2024-03-13 16:01:17

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Эмоционально насыщенный день.

Скрытый текст

Вчера смотрел "Дюну 2". Красивое. Только звук в кинотеатре был очень громкий, а в самом фильме — многовато боевика, на вкус анона и по сравнению с первой частью.
🌵™️

Отредактировано (2024-03-13 16:02:37)

#914 2024-03-13 22:20:52

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Наши семейные ценности  :lol:

— Ребенок, ты занят?
— Немного. Я ищу, кто убил Марка.
— Ну... Не уверен, что существует однозначное внутритекстовое объяснение... Могли и те, и другие. Мне больше нравится смотреть под тем углом, что автор убил конформиста в себе и...
— Нет, я буквально гуглю текст "Кто убил Марка", мне надо для цитаты.
— А какой фрагмент?
— Там, где "я все мирно решил, верно решил"... А дальше?
— Ммм... Видео с Шокком в сети, мое не вышло, лежит... Жиган который год ведет себя корректно, но что-то там... екает грудная клетка...
— А. Тогда для цитаты не подходит.

***
Слушаю вчерашний "Статус", ребенок проходит мимо:
— А ты что собираешься делать на выборах?
— То, что дядя Леша завещал.
— А с бюллетенем?
— За кота.
— Смысли?
— А ты не видел мем "если не П, то кот"?
— Мем видел, но не понял, кто кот.
— Самый приятный на вид. Он всего лишь кот, а не настоящий кандидат, зато не П.
— Ааа. А если посодют?
— Не должны. Голосовать пока еще законно. А я вообще ни о какой акции не знаю, пришел вот реализовать свое право!
Ребенок грустно вздыхает:
— А если я лох, которому еще полгода жить без права голоса, и приду туда просто постоять? Это законно?
— Ты придешь не просто постоять, а за ручку с мамочкой! Ходить на выборы с малыми детками и прививать им патриотизм - это скрепа! Завернемся в триколоры и блины, как Е.М. советует, изобразим образцовую семью...
— Ага, я уже смотрел выпуск. Только блины нам будут маловаты, надо брать лаваши.

🌵™️

#915 2024-03-14 17:20:39

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

20.03.23
21 [ выраженная депрессия средней тяжести ]

16.05.23
10 [ легкая депрессия, субдепрессия ]

3.08.23
8 [ отсутствие депрессивных симптомов ]

7.11.23
24 [ выраженная депрессия средней тяжести ]

14.03.24
13 [ субдепрессия, умеренная депрессия ]
🌵™️

Отредактировано (2024-03-15 17:12:45)

#916 2024-03-14 17:47:43

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Вчера впялил в новую рамку свою стройку века: ебучий викторианский домик, который замораживал примерно на год, и за этот год вышил несколько мелочей.

Мда. Мало того, что анон год назад был куда как рукожопее и не знал / забыл множество вышивальных хаков. Так еще и сам по себе набор жутко неудобный, теперь анону есть с чем сравнивать. Канва жесткая, чуть ли не пластиковая. Нитка об нее сильно треплется. Мулине вроде на вид и на ощупь нормальное, но путается на каждом стежке. Канва вроде как крупная - Аида 14 - но у анона куча времени уходит, чтобы каждый раз нащупать нужную дырку. Из-за того, что канва темная и в упор не видно, где там с изнанки игла? Кажется, в первый заход анон шил на просвет...

🌵™️

#917 2024-03-16 11:26:56

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Ла-ла-ла, ла-ла-ла! Восемьдесят два кила!!!
И мы обнаруживаем себя в тех забытых землях, где нога анона не ступала лет восемь точно.
Еще и ИМТ ниже 30, так что анон теперь официально не ожиревший, а широкий в кости с избыточным весом.
🌵™️

#918 2024-03-17 13:46:49

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Волеизъявился. Нарисовал пацифик в одном квадратике, перечеркнул одно фио. Потащил с собой аноненка, который сначала сам хотел, а в последний момент начал умноэльзить и бояться.

Эффект "посмотреть на живых людей" состоялся. В очереди (да, у нас была очередь  :great: ) встретил мать аноненкиного одноклассника, которую вообще не ожидал встретить, поулыбал улыбальник незнакомым людям. Потом, уже получая бюллетень, отказался от онлайна с призами: "Такого приза, какой мне нужен, там все равно нет", и женщины из комиссии всхохотали. Вообще на участке все были доброжелательные, даже на досмотре. Не хочется верить, что эти же люди ночью обернутся во что-то иное.

Потом пошли с аноненком в ТЦ. Настроение норм, без козлежа и умноэльзинга зашли в пару магазинов и на фудкорт. Мне недодали вилку к салату - аноненок подорвался, сбегал, попросил голосом у человека.
🌵™️

#919 2024-03-18 11:05:47

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Вы слишком разные — это когда ты скидываешь фотку ноги из спортзала, чтобы вместе поржать над носочками с веселым принтом, а с тобой начинают обсуждать бренды кроссовок... И речь идет вовсе не о новом случайном знакомстве  :sadcat:

🌵™️

#920 2024-03-18 12:55:43

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Что-то анона сегодня колбасит туда-сюда.

Обнаружил, что у нас нарисовали результат даже выше, чем по стране. Неудивительно, но обидно :bubu:

Ночью снилось много всего. Помню, в одно из пробуждений даже сделал пометочку: запомнить классный сон про собачку, потому что это хорошо, по сюжету предвещает нового друга. И ведь запомнил! Без подробностей, но основная идея — я нашел где-то собачку и оставил себе  :heart:

Аноненок с понижением дозы избавился от вспышек ярости, стал более открытым и устойчивым  :rainbow:

Начальник вышел из отпуска с охуенным тейком: "А что это, анон, мы платим такие деньги за продвижение сайта, а клиенты в очередь не выстроились, деньги через забор не бросают?"  O_o   :facepalm:

Выслушивая эти тейки, анон теребил браслет и нащупал у себя в предплечье... кость!  :bu:  :happycrazy: Несколькими днями раньше нащупал тазовую кость прямо через ягодицу, поделился радостью с аноненком, теперь мои походы в тренажерку и бассейн называются "пойду искать кости в жопе"  =D

Шел на работу — заметил, что ходить стало ЕЩЕ ЛЕГЧЕ, одышки совсем нет, даже если чесать, обгоняя весь поток.  :lolipop: Сегодня 81,4 кг. После короткого плато вес снова пошел вниз.

🌵™️

#921 2024-03-18 13:27:29

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTCRAFT
Подруженька, с чьей подачи я собсно и вернулся к вышиванию, поделилась наводкой на вышивальное приложение и электронной схемой набора, который мы с ней отшиваем на пару. Я там почеркался, отметил готовое — а прогресса-то больше 30%! Вживую по ощущению меньше... Мб, приложение считает только кресты? А там после них до ебени матери бэкстича и фрузелков.

***
А аноненок вчера сводил мать в свой любимый стоковый магазин. Анон недорого купил прекрасные джинсы, редкого нынче качества: прямой покрой, высокая талия, плотная ДЖИНСОВАЯ нетянущаяся ткань.

Вечером пинганул аноненка на тему, не готов ли он взяться и долечить последний очаг псориаза. Аноненок продемонстрировал этот очаг почти заросшим  :rainbow:  Кожа там еще долго будет восстанавливаться, но хоть тоненькая наросла.

Неужели близится светлый период, когда у этого человека-пиздеца будет одновременно все в порядке по части здоровья (хотя бы на таблетках) и учебы (хотя бы с репетитором)? Прописанный нормотимик имеет еще и чит-код на ускорение метаболизма, так что аноненок, продолжая жрать фастфуды-наггетсы-пиццы, потихоньку худеет  :cool:

***
Соседи подтвердили свою готовность к лету выставлять на продажу всю хату. Начинаем думать в сторону того, как подготовить ее к фотографированию и показам. Пора задействовать семью с предложением привязать к нашему паровозу их сделку и одолжить мне денег. По ходу, все действительно идет к тому, что в этом году нам переезжать  :affraid: Почему быть взрослым так страшно?
🌵™️

#922 2024-03-20 15:30:45

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Семья, которая "одалживает" без четких условий (читай - дает просто так) деньги на доплату при размене, вчера посмотрела на отобранные мной варианты и сказала: это все какие-то мрачные халупы, бери, анон, побольше денег на что-то поприличнее. Нуок, я взял побольше денег (пока что мысленно) и оттолкнулся на полмиллиончика выше той нижней границы приемлемого, на которой искал раньше. Попадается прям КРАСИВОЕ  :love:

Добавляя квартиры в избранное, ищу бассейны поблизости с ними. Смирился с тем, что нигде нет такого прекрасного, как наш(( Особо внимательно поглядываю в район моих собутыльников, чтобы сподручнее было с ними собутыльничать кататься на великах вместо бассейна. Присматриваю в квартирах свободные стены, чтобы повесить туда велокрепеж.

Аноненок на мою первую подборку (самое приличное из дешевого) выразил ле фу, после повышения бюджета взбодрился. Мои усилия к тому, чтобы примирить дитя с идеей переезда, дают плоды. И усилия врача, и усилия фармакологов  :cool:

Смотрю на свое имущество и потихоньку прикидываю, как буду все это упаковывать и перевозить. Очень потихоньку. За компанию с аноненком перестаю впадать в панику от неизвестности.

🌵™️

#923 2024-03-20 23:37:31

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Сегодня так наелся пельмешка и на обед, что забыл съесть творог перед выходом с работы в сторону бассейна. Почувствовал голод уже на подходе. Пока плавал, голод прошел (это почти всегда так бывает, после тренировок жрать не хочется). И в принципе можно было попить водички и упасть. Но анон рассудил, что это уже получится какое-то интервальное голодание, а оно с точки зрения анона не похоже на что-нибудь здоровое. Выпил овсяного молока.

После двухнедельного застоя на вес внезапно полетел, 2.5кг за неделю. Делаю все то же самое, даже полбрикета мороженого заточил на ночь после первого кило, а наутро фигак — второй ушел и даже письма не оставил...

🌵™️

#924 2024-03-21 12:31:45

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Што делоть? Обмены-размены-переезды у нас только летом в лучшем случае. Анон пошел на циан просто попырить и получить представление о том, каковы нынче хаты и цены... И пока пырил, влюбился в одну квартиру. Объективно по параметрам она не лучше других отобранных: есть как плюсы (охуенная кухня со всей техникой и ванная, собутыльники-совелосипедники через два дома), так и минусы (далековато от метро, аноненку долго до учебы, первый этаж)... Как и в других квартирах. То есть фаворитом по всем статьям е не назовешь. Но есть в ней что-то такое, что прям сердечко екает. Но маловероятно, что он нас дождется  :sadcat:

🌵™️

#925 2024-03-21 18:50:47

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Вернулся в еще одну брошенную игру.
Кажется, такие возвращения - четкий симптом начинающейся дофаминовой ямы, но эту мысль я подумаю в другой раз...
Ткнулся в интернациональный фем-клан, в котором состоял раньше, — а там полный комплект, вступить нельзя. Потыкался в русскоязычные, выбрал один, показавшийся приличным. Через пару дней в клановом чате начали флудить, меня сквикнуло от токсичной маскулиности и неграмотности. Вышел, пошел искать: fem, girls, lgbt... На последний запрос нашел симпатичный клан, вступил. В чате лепота: вежливость, поддерживающий треп, — а неграмотность если и есть, то с моего уровня английского это незаметно.

Сегодня прошел небольшой межклановый ивент, нам достались русские соперники. Нет, не тот клан, из которого анон позавчера свалил, а еще более токсичный и брутальный даже с виду: с триколорами, медведями и никами типа МАМКИН НОГЕБАТОР_13579  :evil: С большим удовольствием представляю, как у них сейчас печет после проигрыша клану с шестицветной авой и экстремистским четырехбуквием в названии  :popcorn:

***
Продолжаю смотреть квартирки. Обнаружил, что если накинуть еще небольшую сумму (реально небольшую, источник финансирования согласен) и поумерить аппетиты по части близости к метро и шикарного ремонта, то можно выгадать не двушку, а трешку. Но тут возникает новая сложность: 3 не делится на 2!

Аноненку хорошо бы иметь две комнаты: в одной спать, хранить приличную одежду и учебные принадлежности, а в другой мастерить... И чтобы, сцк, ни одна капля клея! Ни одна бисеринка! Не вырвалась ко мне!!! Извините, анона накрыли флешбеки от рассыпанного пакета блесток. Я эти ебаные блестки в лифте собирал. А у нас вся квартира месяц жила блестяще!!!

А мне тоже хорошо бы иметь две комнаты! Чтобы в одной спать, а в другую звать девок из коммуны на настолки, оставлять гостей ночевать, раскладываться с вышивальным станком, рубиться с аноненком в приставку...

Ну ладно, это могли бы быть три комнаты: две маленькие смежные для аноненка и одна большая для меня, я бы ее зонировал как-нибудь. Но среди типовых дешевеньких трешек такого не бывает. Там чаще всего все 3 комнаты маленькие, а если одна больше двух других, то именно она оказывается проходной.

***
Вы прослушали жалобы на мелкий жемчуг. Когда тебе дают несколько миллионов, то распоряжаться ими так утомительно! Сплошное мучение!  :drama:
🌵™️

Отредактировано (2024-03-21 21:23:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума