Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 34 [25.19%])

    25.19%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 32 [23.7%])

    23.7%

  3. Чанбин(голосов 16 [11.85%])

    11.85%

  4. Хёнджин(голосов 38 [28.15%])

    28.15%

  5. Хан (Джисон)(голосов 19 [14.07%])

    14.07%

  6. Феликс(голосов 30 [22.22%])

    22.22%

  7. Сынмин(голосов 12 [8.89%])

    8.89%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 9 [6.67%])

    6.67%

  9. От8(голосов 24 [17.78%])

    17.78%

Всего голосов: 135

Гости не могут голосовать


#90176 2024-04-25 13:13:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы снизить его влияние, меньше влияния - меньше переговорная сила при переподписании

А недавно была совсем другая риторика. Больше плюшек- больше желания переподписать контракт

Конспирологи придумают еще что-нибудь.
Надеюсь, Чана вытащат наконец в тт, а то уже и трогать траву людям не помогает

#90177 2024-04-25 13:16:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Конспирологи придумают еще что-нибудь.
Надеюсь, Чана вытащат наконец в тт, а то уже и трогать траву людям не помогает

Чан не мой биас, но я понимаю стэнов Чана, когда твоего биаса мало
Это начинает удручать и естественно задаешь вопросы почему так? Здесь не один анон сидит
Каждый фанонит по своему

#90178 2024-04-25 13:19:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хочется, сказать, остановись уже, я не вывожу    ноги эти двухметровые еще и улыбочка сьюзи))

Ужасно!  :lol: Хочется и смотреть не переставая, и фейспалмом накрыться одновременно :lol:
И у мужика тут на фотке выражение как у той тетушки с мема

Скрытый текст

https://twitter.com/hyuniihwang/status/ … lMVKg&s=19

#90179 2024-04-25 13:22:13

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Больше плюшек- больше желания переподписать контракт

Так и есть. Скз сейчас на том уровне, что не имеет особого значения, с кем они будут - контракты с брендами на них есть, популярность есть, рубить на них бабло можно еще пару лет минимум на остаточной тяге, даже если больше в них ничего не вкладывать, но отпуск дважды в год давать и желаемые тт и лайвы разрешать снимать.

#90180 2024-04-25 13:24:09

Анон

Re: Stray Kids

Все тиктоки за год (от8, с мемберами, соло, с другими айдолами)
Чанбин - 11
Минхо - 9
Феликс - 9
Сынмин - 9
Чонин - 9
Хенджин - 9
Хан - 7
Чан - 5

Из них только те тиктоки, где мембер фигурирует один. Сольно или в челлендже с другими айдолами.
Чанбин - 4
Чонин - 3
Минхо - 2
Феликс - 2
Хенджин - 2
Сынмин - 1
Хан - 0
Чан - 0

#90181 2024-04-25 13:25:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чан не мой биас, но я понимаю стэнов Чана, когда твоего биаса мало
Это начинает удручать и естественно задаешь вопросы почему так?

Понятно, что хочется больше. Но причин может быть множество, от нежелания, выгорания, до хз, если у тебя теперь есть постоянная лж, давай ты немного в тени посидишь, чтобы фаны лишнего не рыли.
Мы ничего не знаем, можем только предполагать и искать аргументы своим версиям, без утверждений.

#90182 2024-04-25 13:26:54

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чанбин - 11

Я так и знал!

Анон пишет:

Хан - 0
Чан - 0

Эти бро невозможные. Что с вами не так?  :sadcat:

#90183 2024-04-25 13:28:02

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Все тиктоки

В целом достаточно ровно. Но нули выглядят удручающе

#90184 2024-04-25 13:29:55

Анон

Re: Stray Kids

А ведь когда-то Феликс был главным тиктокером. А теперь Чанбин умыкнул не только его сердечко, но и звание

#90185 2024-04-25 13:33:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Но кроме того, что Джуп может его ограничить в той же комнате, например, Чан и сам формирует такое мнение. И тем, что пристаёт к мемьерам, которые этого не любят - это кстати делают многие, но Чан потом немного несчастный какой-то, а не просто злодовольный, как Хёнджин или Минхо. И тем, что не верит в свою привлекательность, моЖет и напрашивается на комплименты и флиртует так, но все равно. Хочу контента про умного сексуального  уверенного Чана как раньше

Нуна, да! Я уже недавно писал похожее мнение и реально устал от этого образа никому ненужного, всеми пнутого щеночка Чана.
Чан мой биас, я люблю все его милые ужимки, но тут уже эребор. И я не понимаю откуда это взялось. Либо у них в группе реально такая динамика, что мемберы его терпеть не могут, либо это ему такой образ прописывают продюсеры, либо он сам решил такой образ отыгрывать. Просто зачем? Он спрашивает у фанов, что они хотят видеть и те реально пишут ему "нам хочется смотреть на Чана, которого пинают все, кому не лень?" Ну нет же. И динамика в группе у них не такая.
Короче, простите за этот поток мыслей, просто раздражает уже немного, я уже даже не расстраиваюсь, а именно раздражаюсь.

#90186 2024-04-25 13:37:42

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Либо у них в группе реально такая динамика, что мемберы его терпеть не могут

Ну я такого не вижу  :sadcat:
В последнем коде и на фанмитах же норм была динамика
Может только с Феликсом что то непонятное

#90187 2024-04-25 13:39:50

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Нуна, да! Я уже недавно писал похожее мнение и реально устал от этого образа никому ненужного, всеми пнутого щеночка Чана.
Чан мой биас, я люблю все его милые ужимки, но тут уже эребор. И я не понимаю откуда это взялось. Либо у них в группе реально такая динамика, что мемберы его терпеть не могут, либо это ему такой образ прописывают продюсеры, либо он сам решил такой образ отыгрывать. Просто зачем? Он спрашивает у фанов, что они хотят видеть и те реально пишут ему "нам хочется смотреть на Чана, которого пинают все, кому не лень?" Ну нет же. И динамика в группе у них не такая.
Короче, простите за этот поток мыслей, просто раздражает уже немного, я уже даже не расстраиваюсь, а именно раздражаюсь.

Сэйм Нуна, я устала от омежного Чана. Я хз что случилось, но как будто бы с осени что то с ним происходит нехорошее, по ощущениям он как будто и не лидер больше. Где альфа Чан, который мудохал уджина только в путь :sadcat:

#90188 2024-04-25 13:39:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну я такого не вижу 
В последнем коде и на фанмитах же норм была динамика

Я тоже не думаю, что у них такие отношения в группе, просто выдвинул предположения разные, потому что я реально не понимаю, что это, откуда оно берется и когда блин закончится.

#90189 2024-04-25 13:43:35

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Сэйм Нуна, я устала от омежного Чана. Я хз что случилось, но как будто бы с осени что то с ним происходит нехорошее, по ощущениям он как будто и не лидер больше. Где альфа Чан, который мудохал уджина только в путь

Угу, это очень грустно. У меня ощущение, что он после скандала так закрылся.

#90190 2024-04-25 13:43:53

Анон

Re: Stray Kids

У Чана был тяжелый прошлый год все-таки, мало ли как он пересмотрел свою жизнь, может стал чувствовать по-другому. Я тоже не чувствую в нем былой уверенности, подкосило его

#90191 2024-04-25 13:44:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Где альфа Чан, который мудохал уджина только в путь

Не хотела бы я чтоб что-то такое происходило в настоящее время

#90192 2024-04-25 13:45:52

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чан мой биас, я люблю все его милые ужимки, но тут уже эребор.

Чан не мой биас, но на моменте падания в фандом он был таким взрослым, горячим мужчиной, которого внутренняя девочка-девочка видела таким защитником и опорой. А потом чем больше падала, тем больше возникало недоумение - а что, а где, а куда?.. Особенно бесит что его кидает от пятилетки к австралийскому бате-лесорубу(( И да, лично мне читается дикая неуверенность во всем((

Анон пишет:

Либо у них в группе реально такая динамика, что мемберы его терпеть не могут, либо это ему такой образ прописывают продюсеры

Не думаю, что продюссеры так уж сильно заморачиваются над сценариями и образами, чтобы прям каждый жест ему (и остальным, получается тоже) прописывать, но и в терпеть не могут не верю. Мне кажется, он сильно отдалился от них (опять же, может лж, а может в голове там что-то свое варится), и они на него, мелкие особенно, как на неведомую зверушку смотрят - "Мужчина, вы кто и что вам нужно?".

#90193 2024-04-25 13:48:54

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Из них только те тиктоки, где мембер фигурирует один. Сольно или в челлендже с другими айдолами.
Чанбин - 4
Чонин - 3
Минхо - 2
Феликс - 2
Хенджин - 2
Сынмин - 1
Хан - 0
Чан - 0

Странная статистика, я зашла и вижу сразу 7 тт у Феликса соло или челленджи где он один и др айдолы, так это только с конца ноября

#90194 2024-04-25 13:50:31

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

так это только с конца ноября

Разве эта статистика не за 24 год?

#90195 2024-04-25 13:51:25

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Где альфа Чан, который мудохал уджина только в путь

Не хотела бы я чтоб что-то такое происходило в настоящее время

Ну, мудохать может и не надо никого, но у него был вайб крутого и одновременно глубокого парня

#90196 2024-04-25 13:51:33

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

У Чана был тяжелый прошлый год все-таки, мало ли как он пересмотрел свою жизнь, может стал чувствовать по-другому. Я тоже не чувствую в нем былой уверенности, подкосило его

Я не знаю почему его уверенность пропала, но надо как то поработать над этим ему.

#90197 2024-04-25 13:52:31

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

так это только с конца ноября

Разве эта статистика не за 24 год?

Когда пишут "за год" я представляю себе за 12 месяцев. Это было бы показательней.
Такие маленькие цифры - вообще не статистика

Отредактировано (2024-04-25 13:53:24)

#90198 2024-04-25 13:55:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

был вайб крутого и одновременно глубокого парня

Вот да анон, точное описание прежнего Чана, хочу чтоб он вернулся

#90199 2024-04-25 13:56:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Особенно бесит что его кидает от пятилетки к австралийскому бате-лесорубу((

Блин, да, раздражает ужасно :sadcat:

Анон пишет:

И да, лично мне читается дикая неуверенность во всем((

Очень заметно, что он стал сильно не уверен в себе :panic: Причем, если у него там лж (!!нехороший фанон, предупреждаю сразу!!) люди обычно наоборот окрыленные влюбленностью становятся увереннее в себе, счастливее, а Чан наоборот, как будто у него отношения не очень и там гробят его самооценку.

#90200 2024-04-25 13:57:29

Анон

Re: Stray Kids

А я устала от того, что все ждут, что Чан должен оправдывать фандомные ожидания. А чуть что не так, доебутся что он кринжово себя ведет, пишет в баббле не то, что вам угодно, альфу из себя не строит 24/7, может быть неуверенным в себе и загоняться

Какую бы политику поведения Чан не выбрал, всегда найдутся недовольные. Зато чуть что можно и всех собак на него спустить, ведь он же лидер, даже с коллабом этим умудрились его виноватым выставить, что не пресек сотрудничество


До сих пор помню, как до него доебались из-за подписей в инсте, назвав их "кринжовыми" и он потом полгода вообще ничего кроме дат не ставил, молодцы, отлично поддержали


Чан мой ульт, но я не жду, что он будет всегда соответствовать тому, каким я его вижу


И нет, я не та чаниха курильщика, можете не пронзать ее

Отредактировано (2024-04-25 13:59:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума