Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2023-09-13 17:58:26

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

ужасно хочу огромный круассан с миндальным кремом! в кафе по соседству такой есть, и можно доставку заказать, но как-то ну даже не знаю.
огромный! прям гигантский! человека убить можно, если этим круассаном по голове стукнуть!
рыщу по дому, клацая зубами — тут какая-то сплошная радость орторексика: полезные персики, полезный виноград, полезные яблоки, полезное цельнозерновое печенье. полезный фундук в горьком шоколаде. а я хочу круассан размером с гигантского кальмара (((9999

Отредактировано (2023-09-13 17:58:48)

#677 2023-09-13 19:58:43

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

ужасно хочу огромный круассан с миндальным кремом! в кафе по соседству такой есть, и можно доставку заказать, но как-то ну даже не знаю.

Ти – це я!
В нас такі у Сільпо роблять, але я зараз не можу піти і купити, бо я за містом на дачі(

#678 2023-09-13 20:19:23

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

в кафе по соседству такой есть, и можно доставку заказать, но как-то ну даже не знаю.

А какие могут быть минусы у этого решения? :)

#679 2023-09-13 21:53:19

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

Ти – це я!

:friends: а в нас сільпо немає, це єдиний недолік мого найкращого у світі райцентру

Анон пишет:

А какие могут быть минусы у этого решения? :)

в итоге так и поступила  ;D

#680 2023-09-15 16:45:01

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

в двадцатых числах августа пришли люди, показали пятнадцатистраничную примерно спецификацию и такие: надо до сентября сделать! читаю, не вижу 1) ни единого знакомого слова, 2) ни капли конретики относительно реализации. говорю, охуенно, это на серверной стороне будем делать? на клиентской? от сервера нужна будет некоторая информация, есть уже интерфейс для ее выдачи? а как вы планируете обрабатывать вот такие случаи?
слышу в ответ гнетущее мнээээ.
короче, типы написали спек, вообше не сообразуясь с реальностью программных решений, не приходя в сознание назначили дату релиза и такие ну а чо?
сегодня пришло приглашение на созвон: Давайте Обсудим Детали Реализации.
никогда не привыкну к этой хуйне.

#681 2023-09-16 10:44:19

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

сходила к пульмонологу, получила сто мешков назначений: три вида уколов, таблетки, еще таблетки, ингаллятор, третьи таблетки. выглядит все это так серьезно, что просто обязано помочь.
заодно повезло на немного повернутого таксиста — поставил диагноз по моему унылому ебалу и больнице в качестве конечного пункта и выдал телефон Народной Целительницы: «вы понимаете, у меня и у самого есть серьезный дар, но нет образования. а она училась, у нее диплом есть. лечит прикосновением!»

стадии переживания одышки: погуглила, сколько стоит кислородный концентратор; ну норм, можно купить, если что.

устала, как будто меня били. и ноги болят. и все болит вообще. а надо поработать, потому что предыдущие три дня работник из меня был ну такое.

#682 2023-09-16 12:48:18

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

нет образования. а она училась, у нее диплом есть. лечит прикосновением

Серьёзный подход :lol:

Сил тебе, анончик :pink: :comfort:

#683 2023-09-16 13:46:03

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

Серьёзный подход :lol:

Сил тебе, анончик :pink: :comfort:

та ваще, я обычно люблю с таксистами разговаривать очень серьезно, особенно когда они дичь несут, и натренирована за годы, но тут даже мне было тяжеловато.
спасибо  :heart:

#684 2023-09-16 20:26:42

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

в моей любимой рубрике «слабоумие и отвага»: только что успешно сделала сама себе подкожную аллергопробу антибиотика!

#685 2023-09-16 20:59:33

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

в моей любимой рубрике «слабоумие и отвага»: только что успешно сделала сама себе подкожную аллергопробу антибиотика!

ТС, ти моя героїня!  :iloveyou:
Я не уявляю як взагалі собі зробити ін'єкцію в дупу, а тут рука (це ж на руці робиться?)
А в тебе взагалі не було ніколи алергії на ліки?

#686 2023-09-16 22:35:43

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

Я не уявляю як взагалі собі зробити ін'єкцію в дупу, а тут рука (це ж на руці робиться?)
А в тебе взагалі не було ніколи алергії на ліки?

сама від себе не очікувала!
на руці, у передпліччя, виявилося не так складно. внутрішньом'язово я себе теж колю, в стегно, що тільки не зробиш, щоб спростити собі медичну логістику  =D
алергія за все життя була тільки на пилок, і то невеличка; взагалі до того, як мені діагностували рак, я вважала себе дуже гарно сконструйованою людиною: хороший імунітет, хороша витривалість, усе таке. але це досі допомагає — витривалій людині набагато легше лікуватися %

#687 2023-09-18 01:35:04

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

минутка гнева: что меня бесит в современной ютуб- (и наверняка тик-ток-, но я не в курсе) моде, так это то, что любой образ можно прокомментировать (и все постоянно комментируют) фразой 'this is kinda cute!'
рюши! принты ягодками! серьги сердечками! банты! тюлевые облака! принты конфетками! ленты! завышенная талия!
ааааа, я умерла и очнулась в аду детсада.
когда-нибудь этот кайнда-кьют вайб на полной скорости столкнется с атлейже и родится сингулярная фэшн-годзилла.
(а я тем временем буду спокойно одеваться как будто мне 100500 лет, нуаче)

#688 2023-09-18 11:14:59

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

еще только одиннадцать утра, а я уже заебалась!
(кратко: отец тоже болеет, умеренно тяжело, но с привлечением хирурга и ежедневными перевязками, а я обеспечиваю логистику: заказ лекарств, такси, то-се; сегодня он, например, забыл дома телефон и я с высунутым языком искала его по больнице (без лифта, сука! доступная среда!); в общем даже не сержусь — когда больно, трудно сосредоточиться)

в дополнение ко вчерашнему асуждению детсадовского фешена еще немного асуждения: ладно ютуб, это сравнительно узкий сегмент, всегда можно найти инфлюэнсеров, одевающихся, как взрослые (но все же слегка придурошно и очень непринужденно) и пырить в них. но парфюмерия.
популярная парфюмерия семидесятых: «я пахну мхом, железом и ладаном, попробуй меня обидеть — отвезу в лес, закопаю и даже в церкви не отпоют».
популярная парфюмерия современности: сладкая булочка! заварной крем! сахарная вата! маршмелло! варенье! EAT ME.
кларисса старлинг пришла в тюрьму к ганнибалу с сумочкой, пахнущей l'air du temps, — чистотой и решимостью.
думаю, в modern!AU ганнибал сожрал бы клариссу во второй главе.
(нужно отдельное отступление про то, как связаны популяризация феминизма и инфантилизация женщины. и повышение темпа жизни и инфантилизация тупо всех)

а также новости меня: ноги не болят! температуры нет! не кашляю. тахикардия сильно уменьшилась. одышка все еще волочится вслед за мной тяжеленным шлейфом, но вроде бы постепенно уменьшается? лечиться еще восемь дней, смотрю в будушее со сдержанным оптимизмом, тем более, что платья приехали.

а теперь надо работать. и заказать отцу высокотехнологичных бинтов. и дозубрить английский на завтра. буду рассказывать, почему доктор уилсон слабак лол.

Отредактировано (2023-09-18 11:34:46)

#689 2023-09-18 13:00:16

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

популярная парфюмерия семидесятых: «я пахну мхом, железом и ладаном, попробуй меня обидеть — отвезу в лес, закопаю и даже в церкви не отпоют».
популярная парфюмерия современности: сладкая булочка! заварной крем! сахарная вата! маршмелло! варенье! EAT ME.

хм, интересно! Мне почему-то казалось, что сейчас наоборот на пике моды чот такое, странненькое: Бакара Руж, MEMO Italian Leather, вот это вот все. Хотя сам я почему-то встречаю толпы людей, которые заливаются четвертой молекулой =D

#690 2023-09-18 13:13:30

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

отец тоже болеет, умеренно тяжело

Ох.. сил тебе, анончик, и здоровья вам с папой! :heart:

#691 2023-09-18 13:20:05

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

хм, интересно! Мне почему-то казалось, что сейчас наоборот на пике моды чот такое, странненькое: Бакара Руж, MEMO Italian Leather, вот это вот все. Хотя сам я почему-то встречаю толпы людей, которые заливаются четвертой молекулой =D

у меня в окружении многие хотят гурманского. потом всякие мускусы-пудры-кашмераны, потом цветочки (но не роза, не иланг и прочее слишком винтажного звучания), а потом уже любители бинтов-больничек-паленых покрышек.
хотя, может, я так внимание обращаю, потому что меня гурманское бесит  ;D

#692 2023-09-18 13:21:40

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

Ох.. сил тебе, анончик, и здоровья вам с папой! :heart:

спасибо  :iloveyou: , разгребаемся понемногу

#693 2023-09-18 14:09:38

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

#694 2023-09-18 15:37:46

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

этот день в истории: отказалась овертаймить! первый раз в жизни такая хуйня, все-таки болезни меня чему-то да учат.

поняла, почему у меня не получается подружиться с чуваком, с которым я сейчас очень хотела бы подружиться: потому что у меня в голове мы уже лучшие друзья. и получается какой-то кринж — во-первых, я разговариваю с ним с неадекватно близкой дистанции, во-вторых, не интересуюсь непосредственной реальностью его жизни, ведь у меня в голове все уже есть.
осталось понять, что с этим делать (СТРОДАТЬ).

#695 2023-09-18 20:07:05

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

а также новости меня: ноги не болят! температуры нет! не кашляю. тахикардия сильно уменьшилась. одышка все еще волочится вслед за мной тяжеленным шлейфом, но вроде бы постепенно уменьшается? лечиться еще восемь дней, смотрю в будушее со сдержанным оптимизмом, тем более, что платья приехали.

Прийшов порадіти за тебе  :chearleader:
І побажати скорішого одужання вам с батьком.

#696 2023-09-18 22:41:14

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анон пишет:

Прийшов порадіти за тебе  :chearleader:
І побажати скорішого одужання вам с батьком.

дякую, милий аноне!  :heart:

#697 2023-09-19 19:07:50

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

плюсы: исправила сложный баг, который всех доебывал уже пару месяцев.
минусы: если бы я разула глаза и нормально посмотрела в коллстек, я бы его исправила еще две недели назад, чучело слабоумное!

созвон по разработке нового функционала, который никто нормально не придумал и не запланировал, прошел успешно: все немного посокрушались и отменили новый функционал нахер.

посреди дня внезапно поймала паническую атаку; охуенно ловить паническую атаку, когда в списке твоих постоянных симптомов и так затрудненное дыхание; 0 из 10, полная хуйня, никому не рекомендую, ГОВНО ГОВНА.

все-таки хорошо поговорила с дружочком * о всякой ерунде, и он на меня не сердится! так рада этому. хочу, чтобы у него было все хорошо всегда.

и отцу стало получше — если так дело пойдет, где-то в конце недели будет последняя перевязка, давай, небесное министерство здоровья и отмены всяких заебов, не подведи, пожалуйста!

#698 2023-09-21 14:21:17

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анончику, як ти там? Як самопочуття? Як батько?

#699 2023-09-22 19:34:55

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

кратенько: прилегла в больницу поближе к капельницам и кислородному концентратору; мир сузился неимоверно — вот тебе уже почистить зубы с утра целый подвиг. но: 1) я еще жива! 2) кислородный концентратор великая вещь.

#700 2023-09-22 19:37:48

Анон

Re: неразговорчивая, но болтливая [дыбр] [работа] [🦞] [yes comments]

Анончик, лучи поддержки посылаю изо всех сил, я за тебя очень болею.  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума