Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-25 20:51:15

Анон

№436 Обидели автора (Цитрина)

Вряд ли разгорится, но на перекус самое то.

Цитрина на арене.

http://braindrops.diary.ru/p203850279.htm - автор жалуется, что ориджу 10 лет, а он без подарков и напрашивается

http://braindrops.diary.ru/p201766530.htm - автор отыгрывает мухожука. Я устал, я ухожу! Я Неуловимый Джо, теперь я буду писать гениальное под новым ником, бегите за мной, ловите меня!

http://static.diary.ru/userdir/3/0/3/2/ … 366926.gif - наглядная статистика комментариев, оставленных к нетленкам автора, составлена самим автором.

http://braindrops.diary.ru/p201766978.htm - автор-мухожук постит список своих 1500 френдов (господь! зачем?!) Оцените формулировку: "На память, т.к. ПЧ явно посыплются".

Реакция Пухоспинки: http://puhospinka.diary.ru/p203880349.h … st&discuss

Реакция Энолы: http://heatherbell.diary.ru/p203881818.htm


#2076 2018-03-26 18:14:09

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

А зачем кому-то крупненькому по этому поводу высказываться? Даже если кому-то пост показался неадекватным, все просто сделали вывод насчет этого капитана и все. Не все же любят на табуреточке стоять.

+1, да и просто повода особого нет, имхо.

ну тип я крупненький, я тут погиенил - а в днявке чо писать? смотрите, у Цитринки ЧСВ совсем из берегов вышло? да, команды бывают тем еще детсадом, но каралевишен-воспитательниц в них нет, все машеньки?

не настолько оно меня как-то задело, так, поржать между работой.

тут скорее про истеричный анонимный бомбеж, дико несоразмерный поводу, интересно было бы попиздеть. но под говно подставляться неохота, так что в подзамке с подружайками пизжу.

#2077 2018-03-26 19:22:23

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

А зачем кому-то крупненькому по этому поводу высказываться? Даже если кому-то пост показался неадекватным, все просто сделали вывод насчет этого капитана и все. Не все же любят на табуреточке стоять.

Просто у меня чувство, что эта тема вообще никак не вышла за пределы хс, и о веселом деаноне, который может устроить капитан Цитрина знают только те, кто в теме.

#2078 2018-03-26 19:26:29

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Хотя... думаю, у нас не та командочка, где такие номера пройдут. Сожрут-с

мрвл?

#2079 2018-03-26 19:42:07

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Просто у меня чувство, что эта тема вообще никак не вышла за пределы хс, и о веселом деаноне, который может устроить капитан Цитрина знают только те, кто в теме.

анон, просто теперь, когда хайп стих, это особо видно - это не такая уж жуткая проблема.
да, ЧСВ у Цитрины раздутое - так оно и раньше было известно, с плясок вокруг своего ориджа, смотри начало темы.
да, шутейка тупая.
и что?
а и все.
глупость и ЧСВ не преступление. это не слив выкладок, не плагиат, не вынос чатиков, не выгоняние половины команды, короч, безопасное ебанатство, подставляющее только самого автора-ебаната.

ну и вот анонимно оскорбившиеся фиалки поистерили, пометались, а всем "крупнякам" реально похуй. подумаешь, кто-то спизданул тупую хуйню, не в первый и не в последний раз. если б ее еще начали массово перепащивать, реакция против могла бы быть. типа, вы че, дебилы, френды, зачем тащите это в ленту. а так вообще насрать.

#2080 2018-03-26 19:43:29

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

мрвл?

какой ты пронзительный ;D

#2081 2018-03-26 19:56:09

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

это не такая уж жуткая проблема.

Мне все-таки кажется, что это проблема. Дело тут даже не в Цитрине (ежу понятно, что она отожгла), а во всех тех замах и кэпах, которые някали у нее в комментариях, лайкали этот высер и перепащивали его у себя в днявочках. Отсюда делаем вывод: это мнение не такое непопулярное, как нам хотелось бы думать. И, самое неприятное, теперь все эти люди собирают новые команды на фб.  :hanged:

#2082 2018-03-26 20:02:54

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

а так вообще насрать.

пф, то, что не начала репостить и писать ответки (нахуй оно надо, действительно), ещё не значит. что насрать. иначе бы деткласс профиль не закрыл :teeth: все всё запомнили и приняли к сведению, не извольте беспокоиться. И перепись святокэпов в комментах очень кстати.

#2083 2018-03-26 20:04:12

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

мрвл?

какой ты пронзительный ;D

Интересно, из тех ли, кто бегает и бурно поддакивает постам про фандомные изнасилования в этом их флэшмобе :evil:

#2084 2018-03-26 20:05:41

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Мне все-таки кажется, что это проблема. Дело тут даже не в Цитрине (ежу понятно, что она отожгла), а во всех тех замах и кэпах, которые някали у нее в комментариях, лайкали этот высер и перепащивали его у себя в днявочках. Отсюда делаем вывод: это мнение не такое непопулярное, как нам хотелось бы думать. И, самое неприятное, теперь все эти люди собирают новые команды на фб. 

анон, ну вот тебе кажется, что это проблема, а мне, допустим, нет.

не то что я считаю, что так выражаться прям нормально и одобряю, просто меня оно никак не задевает. мое ЧСВ не страдает от того, что кто-то сморозил хуйню, даже если это был бы кэп моей или потенциально моей команды. мне важно, чтоб он не бесоебил во время фб, как кэп кащеев, а выполнял свои кэпские функции. а что он там напиздит в днявке на деаноне, мне будет честно и откровенно похуй.

я не говорю, что мое мнение прям правильное, а твое нет, я просто показываю, почему может не быть никакой заметной реакции - потому что тех, кого тут назвали "крупненькими", такая хуйня скорее не заденет. ну, тупость и тупость, да и хуй бы с ней.

а гипертрофированно эмоциональная реакция - "страшно оскорбили!!!!", "не хочу к такому в команду!!!", "все должны узнать!!!" - дело анонимных фиалочек, штош.

к тому же, скажу тебе положа руку на сердце - если исключить из цитрининого сравнения приосанившуюся воспиталку, оставить детский сад, то многим и правда могло показаться похоже. потому что есть ведь и умельцы по тридцать раз задавать тупые вопросы, и приносители работ в дедлайн с видом "ачотакова", и прочие гениальные машеньки. и может статься, многие кэпы и правда так их воспринимают. если тебе это неприятно, ну не ходи на фб. ты ж полюбас не знаешь, кто там что о тебе думает, когда улыбается в лицо.

#2085 2018-03-26 20:24:09

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Тащем-то когда у человека ЧСВ начинает зашкаливать, он перестает адекватно воспринимать окружающий мир, не может нормально разруливать конфликты и т.д. Если есть выбор, то лучше с ним не ходить. А кто что думает - это другое. Можно о всех очень плохо думать, но как-то держать себя в руках.

#2086 2018-03-26 20:55:44

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Морака...
ориджами про сотону и деманов,

а где поискать? люблю такие ориджи

#2087 2018-03-26 22:11:29

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

монстр из старой яойной гварии,

упаси нас боже от таких монстров

#2088 2018-03-26 22:32:26

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:
Анон пишет:

Морака...
ориджами про сотону и деманов,

а где поискать? люблю такие ориджи

http://supernatural.ucoz.ru/load/inoe/z … a/3-1-0-14
Скачать с сервера работает кнопка

#2089 2018-03-26 22:40:28

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Надо же, помню времена, когда Цитрина была местечковым божком...

#2090 2018-03-26 22:47:17

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Правда, в дайри у нее даже фото мелькали.

это ни о чем не говорит еще, вспомним ситигея и биатлонистку.

#2091 2018-03-26 23:03:40

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Продолжение обсуждения детсадовского поста еще у одного кэпа  :facepalm:
http://jetta-e.diary.ru/p215113083.htm

#2092 2018-03-26 23:11:35

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Продолжение обсуждения детсадовского поста еще у одного кэпа 

онимаете, вот я как кэп скажу... У нас отличная команда. Креативная, взрослая, ответственная. Семь лет одним ядром ходим.
Но.
При этом за все игры почти каждый хоть раз побывал Машенькой, Петей или Светочкой. Вот честно. Наверное, и я сама тоже (чур я девочка с бантиками и ОКР, которая отбирает у других детей игрушки, чтобы выстроить их ровными рядами на полке, потому что так красивее?)
И мне всегда кажется, что как капитан я непрерывно стою на задней линии с сачком, чтобы не пропустить это вылупление Чужого бабочки крылышками бяк-бяк-бяк в хорошо вроде бы знакомом игроке, который только что добросовестно грыз лист на благо команды, и не дать получившемуся чешуекрылому вылететь за пределы поля. Короткие волнительные моменты, а запоминаются, знаете, надолго... А команда большая, вылупляются по статистике часто. И если потом не пожаловаться, так и лопнуть недолго.

Мимокэп пошел промывать глаза визином. Ослеп от столь атомного сияния.

#2093 2018-03-26 23:18:13

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Мимокэп пошел промывать глаза визином. Ослеп от столь атомного сияния.

Другой мимокэп пошел бы за визином тоже, но слишком занят блеванием от передоза чужой великолепностью :puke:

#2094 2018-03-26 23:22:14

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Дело тут даже не в Цитрине (ежу понятно, что она отожгла), а во всех тех замах и кэпах, которые някали у нее в комментариях, лайкали этот высер и перепащивали его у себя в днявочках.

Все всё приняли к сведению на следующие битвы, надеюсь?
Или готовы бежать и к этим "кэпам-воспитателям"?

#2095 2018-03-26 23:24:02

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

С 2011 я успел покапитанить несколько довольно разноплановых команд и перебывать ещё в нескольких десятках как простой участник. Ни разу я не встречал ни капитана, ни команды, о которой можно было бы себе позволить выразиться подобным образом. Да, бывало, кто-то тупил, кто-то подводил, кто-то выёбывался, ну, в общем, стандартный набор. Но глядя на капитанов, которые на полном серьёзе подтверждают в комментах, что это адекватное описание любой команды, или большинства команд, у меня прилипает рука к лицу. Да нихуя подобного. Долбоёбы есть везде, но в целом в командах нормальные взрослые люди, может, с какими-то своми заёбами, но так, по мелочи. Нет, конечно, попадались изредка кадры, отплясывающие на все деньги, знаю, как это бывает, но всё равно.

Плюсую, с той разницей, что я с 2012. И особенно удивительно, что там отметился один из моих любимых кэпов, мне и в голову бы не могла прийти, что он может так об игроках думать. Он-то подобных постиков ни разу не писал и даже не намекал.
И нет, я ни разу не был в роли описанных Цитриной детишек, и таких видел за все время очень мало. Может мне везло, не знаю))) там в комментах у нее тоже люди удивлялись существованию таких комнад - им отвечали: Вам везет. Я так вижу, что везет большинству из нас. И слабо верится, что этой Цитрине так не повезло, скорее всего она врет.

#2096 2018-03-26 23:25:54

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Все всё приняли к сведению на следующие битвы, надеюсь?

Нет :lol: Для меня в этом смысле - совершенно бесполезная инфа, ибо самсебекэп.
Я другие выводы для себя сделал, но тоже, хочется верить. полезные.)

#2097 2018-03-26 23:28:30

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Все всё приняли к сведению на следующие битвы, надеюсь?
Или готовы бежать и к этим "кэпам-воспитателям"?

Ну мне деваться особо некуда, если я вообще пойду. Но ничего страшного, строить из себя воспитателя в постике постфактум легко, а в реальной команде попробуй начни кого-нибудь воспитывать, будут смотреть как на дебила ;D

#2098 2018-03-26 23:31:46

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Мне кажется, что, на самом деле, таких "деточек" видели все, просто считали это рабочим моментом, не видели в человеке аутиста и не рыдали от своей горькой судьбы дольше пары минут.

#2099 2018-03-26 23:34:25

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Я другие выводы для себя сделал, но тоже, хочется верить. полезные.)

это какие?  :evil:

#2100 2018-03-26 23:57:44

Анон

Re: №436 Обидели автора (Цитрина)

Анон пишет:

Просто у меня чувство, что эта тема вообще никак не вышла за пределы хс, и о веселом деаноне, который может устроить капитан Цитрина знают только те, кто в теме.

Ну потому что, как тут уже сказали выше, это не бог весть какая история.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума