Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-02-15 04:42:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Боб, который ищет где купить в Мертвой Мерзлоте клубнику для Ярриса.

А где это такое? Мне это очень нужно.

#27 2023-02-15 08:40:01

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Какие ещё кампейны Роб планирует с ребятами из VLDL. Только с их участием или где будут участвовать не только друзья Роба, но и они?

#28 2023-02-15 09:41:53

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А где это такое? Мне это очень нужно.

Мне тоже такое нужно.

Анон пишет:

Какие ещё кампейны Роб планирует с ребятами из VLDL. Только с их участием или где будут участвовать не только друзья Роба, но и они?

100% точно будет пати только из женских персонажей. Бритт будет играть, но будет играть нового персонажа. Возможно будут: игра про посмертие, игра за других персонажей из вселенной Epic Npc Man, игра за персонажей-злодеев (тут был вопрос "а сейчас они играют разве не за злых персонажей?"  :lol: )

#29 2023-02-15 12:07:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А где это такое? Мне это очень нужно.

Это просто идея, так что...

#30 2023-02-15 22:22:44

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▼ Барадун 💕Лейтил

Анон пишет:

Лейтил предлагает квесты принести ему что-то вроде конфет, украшений. Романтичное что-то. А Барадун выполняет.

Фанарты по этому пейрингу рисовать захотелось. Но в сравнении с нейросетями будет не очень  :lol:

#31 2023-02-15 23:30:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это просто идея, так что...

А я уже обдумываю, как написать.

Анон пишет:

Фанарты по этому пейрингу рисовать захотелось.

Было бы неплохо.

Было бы неплохо арты по любым пейрингам и нейросетевое творчество у меня тоже отторжения не вызывает. Я рад любой визуализации.

Отредактировано (2023-02-15 23:32:27)

#32 2023-02-16 01:57:10

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

В очередной раз наткнулся на это видео на ютубе и решил принести.

фанвидео про фишлиш (вкуснорыбу)

#33 2023-02-16 12:25:14

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Наконец-то битва закончилась.

#34 2023-02-16 12:39:01

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

И почему Боджер не мультиклассировался в барда? Поет хорошо, но без всякого повода.

#35 2023-02-16 12:47:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И почему Боджер не мультиклассировался в барда?

Действительно почему. Он уже всё делал, что делают барды  :lol:

У кого там День Рождения? У Боба?

#36 2023-02-16 12:59:52

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Он уже всё делал, что делают барды 

Действительно  :lol:

Анон пишет:

У кого там День Рождения? У Боба?

Этому вообще внимания не уделили.

Они

Скрытый текст

А что там Йорен? А ничего. А шуму-то было из-за этого.

#37 2023-02-16 13:04:32

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Этому вообще внимания не уделили.

И это печально. Может кто-нибудь нарисовать Боба с тортиком?

Анон пишет:

А что там Йорен? А ничего. А шуму-то было из-за этого.

Вполне ожиданно. Сюжет надо тянууууууть, тянууууть, чтобы ещё на пять лет хватило  :bubu:

#38 2023-02-16 13:43:55

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Субтиторов (английских, естственно, других там не бывает) опять нет. Но вроде бы я, по большей части, всё понял.

Анон пишет:

Этому вообще внимания не уделили.

День только начался. Или я не так понял?

Анон пишет:

Сюжет надо тянууууууть, тянууууть, чтобы ещё на пять лет хватило

Печально если так. Но, смотришь начало и NPC были колоритнее, чем сейчас. И сам Роб был более живой что ли.

#39 2023-02-16 14:22:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вполне ожиданно. Сюжет надо тянууууууть, тянууууть, чтобы ещё на пять лет хватило 

Мне кажется, это закономерно, много наложилось, тем более если учесть события конца года и покупку студии, не понимаю этого пессимизма.

#40 2023-02-16 14:32:23

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Мне кажется, это закономерно, много наложилось, тем более если учесть события конца года и покупку студии, не понимаю этого пессимизма.

Знаю, что у них не будет съёмок до конца марта и будет перерыв. Это связано с новой студией. Но сам Роб, вроде бы, говорил, что кампейн будет идти ещё года два-три или больше. Если будет интересно, я буду рад.

#41 2023-02-16 14:44:33

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

события конца года

Тот несчастный случай с Беном и его замена в скетчах на Хемиша? Мне бы хотелось, чтобы с семьей встретился уже тот Боб, которого играет Бен. Видимо, так и будет в итоге.

Анон пишет:

Но, смотришь начало и NPC были колоритнее, чем сейчас

Честно говоря - да. А еще они были менее цисгетеро и стереотипными.

Анон пишет:

Если будет интересно, я буду рад.

Если интересно и без большого количества филлеров и дележки золота всю серию, то и правда пусть хоть пять лет идет. Тут такое, вроде бы хочется все быстрее узнать и чтобы быстрее кого надо спасли, кого надо победили и т. д. Но с другой стороны, хочется, чтобы дольше не кончалось.

Отредактировано (2023-02-16 14:48:57)

#42 2023-02-16 15:25:21

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Знаю, что у них не будет съёмок до конца марта и будет перерыв. Это связано с новой студией. Но сам Роб, вроде бы, говорил, что кампейн будет идти ещё года два-три или больше. Если будет интересно, я буду рад.

Ну как говорится, Роб полагает, остальное располагает. Мне нравится кампейн, нравится как Роб строит игру, я надеюсь он станет активнее дальше.

Анон пишет:

Тот несчастный случай с Беном и его замена в скетчах на Хемиша? Мне бы хотелось, чтобы с семьей встретился уже тот Боб, которого играет Бен. Видимо, так и будет в итоге.

И это тоже. Хотелось бы посмотреть на воссоединение Блейдсонгов  :cool:

Анон пишет:

А еще они были менее цисгетеро и стереотипными.

Максимально странная претензия к пати, где есть Боджер.

#43 2023-02-16 15:32:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Хотелось бы посмотреть на воссоединение Блейдсонгов  :cool:

Этот анон лютобешено плюсует. Ох, боюсь, это будет не то, чего я ожидаю. Учитвая то, что сегодня сказал Боб о своей семье. Но ладно.

Анон пишет:

Максимально странная претензия к пати, где есть Боджер.

Вероятно, анон о персонажах, которых придумал Роб. Боджер всё-таки был до этого и его придумал Роуэн.

#44 2023-02-16 15:35:54

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Этот анон лютобешено плюсует. Ох, боюсь, это будет не то, чего я ожидаю. Учитвая то, что сегодня сказал Боб о своей семье. Но ладно.

Ну узнаем, в любом случае, я не жду ничего. Кроме Фиба, конечно.  :cool:

Анон пишет:

Вероятно, анон о персонажах, которых придумал Роб. Боджер всё-таки был до этого и его придумал Роуэн.

Если это так, то у Роба были разные персонажи, тоже непонятно. Или все должны быть обязательно особенными?

#45 2023-02-16 15:40:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Кроме Фиба, конечно.  :cool:

Я надеюсь, что он вообще жив.

#46 2023-02-16 15:42:50

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме Фиба, конечно.  :cool:

Я надеюсь, что он вообще жив.

Будем надеяться, но скорее всего жив.

#47 2023-02-16 16:57:14

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

то у Роба были разные персонажи, тоже непонятно. Или все должны быть обязательно особенными?

О том я и говорил, что раньше были NPC более запоминающиеся и даже не цисгетеро были. Может я просто зажрался, и мне только кажется. Но на этих эльфийских островах все персонажи пока что не интересные, на мой взгляд. Йорен интересен только тем, чей он родственник. Может быть семья Боба будет иниересной, но когда их покажут еще.

#48 2023-02-17 00:15:37

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Я хотел сказать, что сейчас больше самоцензуры. Но только недавно Боджер пытался поцеловать Грега и насрал под стол, хоть и в игре. Так что самоцензуры больше только по части не скрепного в исполнении Роба.

Анон пишет:

Но на этих эльфийских островах все персонажи пока что не интересные, на мой взгляд.

У появляющихся на короткое время НПС нет предыстории. Есть красивые костюмчики и даже уши теперь есть. Но интереснее это их не делает. А последние напоминают бесячих богачей из реальной жизни, а не богатых эльфов. Ещё они напомнили гоблинов из WoW.

#49 2023-02-17 00:22:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Есть красивые костюмчики и даже уши теперь есть. Но интереснее это их не делает.

То ли дело Чувак =D

#50 2023-02-17 00:30:39

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

То ли дело Чувак =D

Самое интересное, что Чуваку, как и Фрэнку, Роб придумал историю буквально ни из чего без подготовки. Вот это была крутая импровизация.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума