Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3901 2024-05-16 22:47:04

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И про Ярриса, и про Ярриса у Сэр Вея, и много про что ещё.

Как бы там ни было, больше тех, кто по какой-то причине смотрел не тем местом говорят "оказывается, Яррис мог бы стать их союзником!"

Анон пишет:

Но как-то культурно

А я культурно покритикую перевод. "Apply some salve to that before you leave", это не "Убери за собой перед уходом" ни разу.

Отредактировано (2024-05-16 22:47:31)

#3902 2024-05-16 23:07:50

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А я культурно покритикую перевод. "Apply some salve to that before you leave", это не "Убери за собой перед уходом" ни разу.

Серьезно?! Вот такого масштаба косячище, который меняет смысл? Анон, ты не перепутал?

#3903 2024-05-17 01:32:39

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Как бы там ни было, больше тех, кто по какой-то причине смотрел не тем местом говорят "оказывается, Яррис мог бы стать их союзником!"

Те, кто говорит, что он может стать союзником смотрели правильным местом как раз

#3904 2024-05-17 15:12:33

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вот такого масштаба косячище, который меняет смысл?

Да жесть вообще какой косяк. И никто не заметил  :facepalm:

Анон пишет:

Те, кто говорит, что он может стать союзником смотрели правильным местом как раз

Я это имел ввиду.

Сегодня интервью со щупальцем Тёмного Лорда Дэйва. Он там в таком вот виде. Как Сэр Вей, сам божество мог перепутать его с демоном? Кринжанул он что-то :lol:

#3905 2024-05-17 16:53:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И никто не заметил  :facepalm:

Я просто не пересматриваю в переводе уже давно, например. А то бы сам заметил и ахуел в полный рост.

Анон пишет:

Сегодня интервью со щупальцем Тёмного Лорда Дэйва. Он там в таком вот виде.

Я тут мемас сделал  ;D

Скрытый текст

#3906 2024-05-17 21:12:24

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Сегодня интервью со щупальцем Тёмного Лорда Дэйва.

И там никаких каноничных подробностей. Вот где можно было бы рассказать много всего. А там он не понял почему его имя так отличается, и ему просто иногда звонят по расчёске Ничего против моих хедканонов. Удивтительно даже. Я что, избранный? Мне надо больше писать про Боба и Ярриса, Боба и Фиба, продолжать про секс-культ, про Мухосранск, про исекай автора в Лейтила, а лучше в Ярриса:lol:

Анон пишет:

Я тут мемас сделал 


Скрытый текст

Котик из него так себе, конечно :lol:

Отредактировано (2024-05-17 21:13:33)

#3907 2024-05-18 19:11:59

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

▲Как бы Тринтон⬍

Был такой фик, где Боб и Яррис готовят вместе. Может быть что-то такое надо про Тринтона, но с эстетикой культа?

Анон пишет:

Вот где можно было бы рассказать много всего

Я на это расчитывал. Но тут облом, почему-то.

#3908 2024-05-18 19:25:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Может быть что-то такое надо про Тринтона, но с эстетикой культа?

Надо бы только придумать с кем и по какому поводу.
У меня есть идея что Яррис помогает Грегу готовить чесночное мороженое, потому что для этого нужен опытный волшебник, чтобы не разгромить кухню (в D&D есть подобный рецепт). Но нужен ли кому-то такой фик?

#3909 2024-05-18 23:59:12

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но нужен ли кому-то такой фик?

Нужен конечно. Что за вопрос, анон.

#3910 2024-05-19 01:27:43

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но нужен ли кому-то такой фик?

Очень нужен.

#3911 2024-05-20 01:09:13

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но нужен ли кому-то такой фик?

Я всё ещё шипперю их. Я думаю, что что-то милое не помешает. Тем более про этих персонажей.

#3912 2024-05-20 02:06:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Я тут думал пару опросов сделать, но есть ли кого поравшивать? Может быть тут чуть больше 10 человек осталось и все разбежались по причинам, которые тут уже называли.

#3913 2024-05-20 03:15:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Ну раз говорите, что фик нужен, то я напишу. Правда, у меня и так много планов на фики. В общем вы знаете, аноны  :lol: Но я постраюсь.

#3914 2024-05-20 03:19:42

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

В общем вы знаете, аноны  :lol: Но я постраюсь.

Про Тринтона и Тёмного Лорда Дэйва не ты писал, анон?

Анон пишет:

Правда, у меня и так много планов на фики

У меня план только на один, а хотя нет, на два. И ещё хочу то, не знаю что про Ярриса и Лейтила. Но, похоже, я про фики сейчас только шутить умею.

#3915 2024-05-20 03:29:19

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Про Тринтона и Тёмного Лорда Дэйва не ты писал, анон?

Да. Взял себя в руки, отвлёкся от ботов и игр и написал. Правда, сцену с "Яррисом" написал скомкано, несмотря на то, что ей хотел уделить много внимания.

#3916 2024-05-20 03:36:57

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Да. Взял себя в руки, отвлёкся от ботов и игр и написал. Правда, сцену с "Яррисом" написал скомкано, несмотря на то, что ей хотел уделить много внимания.

Но ты вроде бы хотел написать ещё о том, как Тринтон любуется Яррисом и что-то представляет себе?

#3917 2024-05-20 03:41:57

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но ты вроде бы хотел написать ещё о том, как Тринтон любуется Яррисом и что-то представляет себе?

Хотел, но Тринтон не популярный персонаж ни у кого кроме лично меня. А потому надо бы сначала что-то другое, потом уже это.

#3918 2024-05-20 22:11:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

но Тринтон не популярный персонаж ни у кого кроме лично меня

Но Яррис популярен среди многих. Или тебе, анон хочется чего-то хорошего про культ, а сошипперов нет?


Анон пишет:

про Ярриса и Лейтила

Это хорошо. Недавно тоже было, правда.

#3919 2024-05-21 01:04:27

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Но Яррис популярен среди многих

Это да

Анон пишет:

Или тебе, анон хочется чего-то хорошего про культ, а сошипперов нет?

Я бы с осторожностью называл мои фантазии про культистов чем-то хорошим. Там хлеще. чем накуры  и канон про всякий трэш в семья Боба.

#3920 2024-05-21 01:59:10

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я бы с осторожностью называл мои фантазии про культистов чем-то хорошим. Там хлеще. чем накуры  и канон про всякий трэш в семья Боба.

Может быть «познакомить» Боба и Тринтона поближе? Боб хотел.

Аноны, похоже не зря тут не верили Робу про расколдовывание Лейтила. Он вчера опять «а вот будет битва с Лейтилом и тогда...», да тьфу блин!

#3921 2024-05-21 19:26:31

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Может быть «познакомить» Боба и Тринтона поближе? Боб хотел.

Да как-то не знаю. Меня эта идея не вдохновляет почему-то.

Анон пишет:

Аноны, похоже не зря тут не верилиРобу про расколдовывание Лейтила. Он вчера опять «а вот будет битва с Лейтилом и тогда...», да тьфу блин!

Про то что людям нравится он думает из того, что дуркуют на ютубе. Да там половина вежливости с подыгрыванием, чтобы никого не обижать, половина шуток.

#3922 2024-05-21 23:15:52

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Меня эта идея не вдохновляет почему-то.

Потому что они у тебя примерно одинаковые по фанонам и в пейринг нужен кто-то либо максимально не похожий, либо из очень близкого окружения?


Анон пишет:

Про то что людям нравится он думает из того, что дуркуют на ютубе. Да там половина вежливости с подыгрыванием, чтобы никого не обижать, половина шуток.

Я думаю, что ему просто пофиг кто там и что думает и что кому нравится.

#3923 2024-05-22 01:33:45

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Потому что они у тебя примерно одинаковые по фанонам и в пейринг нужен кто-то либо максимально не похожий, либо из очень близкого окружения?

Я бы не сказал что прямо вот одинаковые. Тринтон будет стоять смотреть и не полезет. А  Боб полезет. Бобу нужно сдерживать свою жажду крови и всякое такое. С пониманием согласия у него не очень. Но если объяснить что не так - будет стараться понять, ради большой и светлой любви. Эльфийское начало иногда берёт своё, как говорится. Хоть и не полностью.  Тринтон просто "делает свою работу" как культист, а вне этого он нежный, зря никого не трогает и всё только по согласию.
Это просто мои хедканоны. Откуда взялись, да фиг их знает.

Отредактировано (2024-05-22 01:34:31)

#3924 2024-05-22 18:50:28

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я бы не сказал что прямо вот одинаковые. Тринтон будет стоять смотреть и не полезет. А  Боб полезет. Бобу нужно сдерживать свою жажду крови и всякое такое. С пониманием согласия у него не очень. Но если объяснить что не так - будет стараться понять, ради большой и светлой любви. Эльфийское начало иногда берёт своё, как говорится. Хоть и не полностью.  Тринтон просто "делает свою работу" как культист, а вне этого он нежный, зря никого не трогает и всё только по согласию.

Я думал, что Тринтон анону представляется как изощрённый аристократический маньяк, типа Ганнибала, а Боб как маньяк попроще с вайбами разбойника. А вот оно как.

Анон пишет:

Откуда взялись, да фиг их знает.

С Бобом  вроде понятно. Тут такой хедканон редким не был. А с Тринтоном может быть потому что он в культ попал не по желанию стать именно культистом, и потому что был где-то такой хедканон, что ему нравится подглядывать? Или потому что был момент с Боджером и тёмным лордом Дэйвом, когда Боджер не согласился? И что всякое там только по согласию это что-то вроде принципа в их религии?

#3925 2024-05-22 21:19:54

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я думал, что Тринтон анону представляется как изощрённый аристократический маньяк, типа Ганнибала

У меня ни разу не так. Тринтон не маньяк, у него работа такая. И жену убил не потому что маньяк, а потому что ревнивый мудак. А теперь он этого и не помнит. Так что ничего ему не мешает вне этой работы быть никаким не маньяком и теперь не ревнивым. Он ведь за этим к каргам и шёл. Отсюда хедканон про то, что он может посмотреть и не трогать (во всех смыслах и проявлениях этих слов) и без всяких огненных ревностей ко всему относиться. Про "поцелуй некроманта" тоже может помечтать, но не сделать, если не получил на это согласие. Хотя вот это немного маньячья практика, но она ведь включает в себя воскрешение после.

Анон пишет:

Или потому что был момент с Боджером и тёмным лордом Дэйвом, когда Боджер не согласился?

От этого мой хедканон, что в этом культе секс ритуалы и вообще секс строго по согласию.

Анон пишет:

а Боб как маньяк попроще с вайбами разбойника

В принципе да. Аристократических манер я у Боба не хедканоню. Так же как у Фиба и остальных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума