Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3851 2024-05-11 21:08:22

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ну хоть парик поправить и побриться можно было? Опять же, не совпадают детали одежды.

Это не настоящее интервью! Это всё фейк, сделанный с помощью нейросетей! (хедканон такой, а что такого имею право) Или может быть постанова, нужная Сэр Вею зачем-то. А может быть и Яррису, но тогда он был бы сиятельной красотой красоты и детали бы совпадали, а то какой он тогда магический эксперт криминалист, если не внимателен к деталям? (второй хедканон)

Анон пишет:

канонизация того, что пока Яррис у Сэр Вея он не живой, но и не мертвый, потому что как аноны хедканонили еще очень давно реалм Сэр Вея это своеобразная аномалия. И не совсем загробный мир

Кстати да.

#3852 2024-05-11 21:12:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ну да, стоило анонам сказать что возвращать его не надо

Терновый куст мой дом родной! (с)  =D  Кто не знал эту сказку?

#3853 2024-05-11 21:44:49

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

хедканон такой, а что такого имею право

хэды всякие нужны, хэды разные важны. Нет ну а что, это очень интересная версия.

#3854 2024-05-12 14:43:09

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Чтобы сделать нам назло надо всего лишь вот что: Сделать так, чтобы Яррис появился как добрый, до приторности добрый персонаж. Добрее, чем был Гринн. Можно мультиклассировать его в паладина. Кто вообще любит паладинов? А? Но ведь никто из-за обиженности на фандом не скажет Робу, что мы вот этого не хотим, чтобы "разобраться с нами по другому". И Роб нас совсем никогда не читает. Так что можно этого не бояться. У нас по прежнему есть хаотично добрый персонаж. Который достигает своих целей не всегда хорошими методами, а если за это ещё и профит, то он не против.

Отредактировано (2024-05-12 14:43:40)

#3855 2024-05-12 14:47:34

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это не настоящее интервью! Это всё фейк, сделанный с помощью нейросетей! (хедканон такой, а что такого имею право) Или может быть постанова, нужная Сэр Вею зачем-то. А может быть и Яррису, но тогда он был бы сиятельной красотой красоты и детали бы совпадали, а то какой он тогда магический эксперт криминалист, если не внимателен к деталям? (второй хедканон)

Да мы знаем все что такое телешоу. Это прежде всего шоу  =D И, между прочим, Сэр Вей ничего не сказал про приз.

#3856 2024-05-12 14:57:02

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

если за это ещё и профит, то он не против.

Геральт вон тоже не против был. Кто там говорил про ведьмака на минималках? И про охотника на нежить, некромантов и всё такое? Яррис не убийца, я знаю. Но можно вон так же как Тринтона захватить или изгнать кого-то подальше к хуям. Хотя мне бы прямо как Геральт было бы неплохо.

Анон пишет:

Можно мультиклассировать его в паладина

Фу блять! Не надо так даже шутить. Гадость какая! Ещё в крестоносца какого-нибудь, скажите. Этих я вообще терпеть ненавижу, из-за того, что они по всеобщему лору D&D кое-кому сильно навредили.

#3857 2024-05-12 15:10:11

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Чтобы сделать нам назло надо всего лишь вот что: Сделать так, чтобы Яррис появился как добрый, до приторности добрый персонаж

Честно говоря, что ни сделай, фандом обернет это так, чтобы это оставался тот самый Яррис, не убийца невинных и безоружных, но тот, кто может дать по щщам обидчикам и всяким некромантам, чтобы ничего не замышляли.  Тот кто клялся помогать Лейтилу, потому что Лейтила якобы обижал Келотак. И в джене по дружбе, в слэше по любви. Тот, кого Лейтил должен за что-то простить, что говорилось в каноне. А не с каких-то слов Роба, которые он к сожалению забыл. Фандом даже полудемона или паладина клятвоотступника найдет как продолжать видеть так же, вот больше чем уверен, что тут аноны так могут. Я, во всяком случае, могу.

#3858 2024-05-12 15:18:21

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Тот, кого Лейтил должен за что-то простить, что говорилось в каноне.

Роб это тоже забыл.

Анон пишет:

потому что Лейтила якобы обижал Келотак

Из разговора с каргой ясно было что не якобы, а реально он его абьюзил. Карга там говорила, что то-то типа "Келотак с тобой плохо обращался, а ты даже его убить не хотел"

Анон пишет:

Фандом даже полудемона или паладина клятвоотступника

Вот так всрать Ярриса у Роба уже не получится. Обычный паладин может быть. Но можно не надо?

#3859 2024-05-12 15:44:06

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Честно говоря, что ни сделай, фандом обернет это так, чтобы это оставался тот самый Яррис

Да. Так же с Лейтилом. Вовремя надо было делать из него

Скрытый текст

А то сейчас это ООС.

#3860 2024-05-12 16:49:47

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Из разговора с каргой ясно было что не якобы, а реально он его абьюзил.

А потом окажется что просто подкупил, чтобы избавиться от Аргила (? как там темного лорда то звали, который только в Эпик НПС Мэн был, а тут не упоминался) и угрожал убить просто потому что. А абьюз Роб где-то по дороге забыл.

Отредактировано (2024-05-12 16:50:09)

#3861 2024-05-13 03:47:17

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Ну что, кто-нибудь верит, что они реально будут спасать Лейтила? Я - нет. Я верю только в то, что Роб старается не растерять подписоту хотя бы до того, как всё это кончится.
Меня просто умилило чьё-то желание не делать Боба "навсегда злым". Он маньяк. Как и его братья и сёстры. Он уже навсегда злой, если его как-то не сделать внезапно не маньяком. Но я такой линии сюжета не вижу.

Отредактировано (2024-05-13 03:47:59)

#3862 2024-05-13 04:20:50

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Он маньяк. Как и его братья и сёстры. Он уже навсегда злой,

Именно. Тут не натягивается версия, что это из-за Келотака, потому что он под влияние Келотака попал из-за того, что жрал и взрывал изнутри все что движется просто потому что. И семья у него такая же. Тут можно только хотеть, чтобы он исправился. Но все ГГ исправляться не желают. Он в том числе. Ему и маньяком нормально.

Отредактировано (2024-05-13 04:21:26)

#3863 2024-05-13 13:28:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ну что, кто-нибудь верит, что они реально будут спасать Лейтила?

Не верю. А Роб говорил, что готовит ребят в том числе и к этому, именно чтобы зрители не разбежались. Внезапо (кто бы мог подумать? ахуительный сюрприз, блять  :facepalm: ) оказалось, у новой аудитории (которая местах для платников и фанатов с древних времён не сидит) другие вкусы. И чёрный "юмор" не по вкусу. И не основных персонажей не расценивают как декорации. Да ещё что-то там смеют шипперить.

#3864 2024-05-13 13:35:16

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Меня просто умилило чьё-то желание не делать Боба "навсегда злым". Он маньяк. Как и его братья и сёстры

Очевидно видят в персонаже только Бена, а не Боба. С Беном всё нормально. А Боб маньяк, и меня бесит, когда из него начинают лепить добряка на ровном месте. Отказаться от маньячества он может ради чего-то или кого-то. И то, можно вывезти мальчика из деревни, как говорится... Не то что бы у него сразу и насовсем это всё получится. Он вырос среди тех, кому вот это вот всё нормально. А не обожемой, как я могу убить, если на меня не нападали, у меня отвалится жопа!

#3865 2024-05-13 17:36:33

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

которая местах для платников и фанатов с древних времён не сидит

Я не новая аудитория, я вполне давняя, и, местами иногда сижу там где всякие патеронщики. Но от Патреона отписался. Почему? Потому что вижу печальные тенденции. Всё что (потенциально) касается Ярриса, шутки про говно и кто там как обосрётся, не верю что в конце расколдуют, как оказалось, не такого уж и злого Лейтила. Сюжет про ГГ почему-то не может больше меня заинтересовать. Нет ни интриги, ни сопереживания, прекрасно знаю, что они "выиграют в D&D" и "всех нагнут потому что их назначили хорошими".  Вот это мои причины отписки. Мало того что я вынужден подписываться с бешеной переплатой и риском, что посредник меня кинет или карта не подойдёт, так я не вижу радующего меня резальтата. Я не мазохист платить за то, что над любимыми персонажами издеваются, очерняют, не хотят расколдовывать при том, что могут.

Анон пишет:

Тут можно только хотеть, чтобы он исправился

Можно. И чтобы Барадун исправился. Но он только в фиках исправлятся, ему тоже и так нормально. И чтобы Боджер стал серьёзнее. Но более-менее как-то поработал над собой только Грег. Тут, как говорится, сомнительно, но окей. Но он и был добрее их всех вместо взятых. А его ещё за это стебут  :facepalm: Безобразие.

Отредактировано (2024-05-13 17:37:26)

#3866 2024-05-13 18:27:10

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

так я не вижу радующего меня резальтата

Самое главное это для меня то, что главные герои не развиваются никуда. Кроме прокачки уровня. Грег сменил класс и, что называется, скажите спасибо, что не оманьячел. Вроде как у персонажей должна быть история и когда она есть, то смотреть интереснее. Но в общем и целом персонажи не раскрываются как симпатичные цельные не картонные личности, зато переодически расчехляются, как свиноебы или как вот это вот у Боджера с кольцом. В такие момнты у меня, как говорится, все падает. Честно говоря, думаю бросить просмотр уже насовсем. Главные герои не радуют, второстепенных выпилят, кого-то по второму разу и возможно с насмешкой. Это не то, что мне интересно. Мисфитс еще посмотрю, а тут мои полномочия - все. Тут только фички читать буду. Я как мог выжимал из себя те чувства, которые я к этому канону испытывал сначала. Когда обожал буквально все и всех. Но я давно уже не жду новую серию с таким нетерпением, как было раньше. Про прошлую серию вспомнил только в пятницу. Вот такие дела.

Отредактировано (2024-05-13 18:28:02)

#3867 2024-05-13 20:25:00

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

не верю что в конце расколдуют, как оказалось, не такого уж и злого Лейтила

Там ещё специалист по субтитрам против. Можно подумать, что нельзя и Келотака, и Лейтила расколдовать. Я дроуёб, но так сильно орать, что нет, давайте не Лейтила, а Келотака расколдовывать не стал бы. Потому что есть вариант расколдовать обоих. Или сделать Келотака богом магии, раз вариант с Яррисом так сильно серпом по яйцам.

Анон пишет:

А Боб маньяк, и меня бесит, когда из него начинают лепить добряка на ровном месте.

В каноне не лепят вроде. В фиках тоже особо не видел. Если это не флафф, конечно. Но флафф это такой жанр, где маньяков не должно быть. Если начали бы писать про добряка Боба просто в приключениях, то мне бы не понравилось.

#3868 2024-05-13 23:13:43

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

, раз вариант с Яррисом так сильно серпом по яйцам.

А мне кажется, что этот вариант наоборот ожидаемый вариант. Во-первых для этого его и сделали похожим на Гейла. Во-вторых Сэр Вей говорит, что они еще увидятся. И его аномалия это не что-то такое куда все и обязательно попадают после смерти. Зачит это намек не на то, что он опять умрет, а намек на то, что где-то там останется.

Отредактировано (2024-05-13 23:16:20)

#3869 2024-05-13 23:39:57

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Кстати, аноны, как вам Мисфитс? Стоит припасть? Я почему спрашиваю: я глянул первые 2 эпизода, мне было скучненько и я не стал продолжать, но, может, они уже разыгралась и теперь поинтереснее?

#3870 2024-05-13 23:56:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, как вам Мисфитс? Стоит припасть? Я почему спрашиваю: я глянул первые 2 эпизода, мне было скучненько и я не стал продолжать, но, может, они уже разыгралась и теперь поинтереснее?

Мне нравится, но мне с первых эпизодов понравилось.

#3871 2024-05-14 00:11:28

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, как вам Мисфитс? Стоит припасть?

На мой вкус стоит. Но там другой стиль игры, конечно. Я бы сказал, что более вдумчивый. И когда какие-то препятствия, и когда битва. Шутки тоже другого плана.

#3872 2024-05-14 00:15:14

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

похожим на Гейла

Я сходства не нашёл. Но рад видеть, что аноны во всём контенте продолжают искать плюсы и хедканонить позитивное.

#3873 2024-05-14 08:31:44

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Спокойный и довольный Боб-Бен под катом.

Скрытый текст

Придерживаюсь мнения, что Боб нифига не флаффный персонаж. У него конечно есть свои симпатии, слабости, и друзья-компаньоны для него не совсем пустой звук, но он был и остается чертовым маньяком.

#3874 2024-05-14 14:16:39

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Спокойный и довольный Боб-Бен под катом.

Очень круто! Красавчик. Как настоящий.

Отредактировано (2024-05-14 14:18:20)

#3875 2024-05-14 14:58:46

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Спокойный и довольный Боб-Бен под катом.
▼Скрытый текст

:heart: Прямо копия настоящего. Прооизведение искусства, что тут ещё  сказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума