Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3826 2024-05-08 23:01:59

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А вот в ритуале культистов тоже пятеро. Кому-то хорошо прилетит.

А там будет культ кого? Тёмного Лорда Дэйва или всё-таки Ауриль?

#3827 2024-05-08 23:04:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А там будет культ кого? Тёмного Лорда Дэйва или всё-таки Ауриль?

Там чего только ни будет... Терранс так-то должен был получать силу от неё. Потому у него вся магия и ледяная. Тёмные божества там заодно, у меня будет так.

Отредактировано (2024-05-08 23:06:57)

#3828 2024-05-08 23:08:33

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Тёмные божества там заодно, у меня будет так.

Вроде бы оно так сначала подразумевалось. Что и светые заодно, и тёмные.

Буду очень ждать продолжение. И надеюсь что главы будут почаще выходить.

#3829 2024-05-08 23:12:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

И надеюсь что главы будут почаще выходить.

Я буду стараться. Так-то если телеграфным стилем писать, то хоть раз в неделю. Но такую идею хочется хотя бы чуть-чуть более нормально реализовать чем после каждой фразы "он подумал" и "он сказал" и подробно всё описывать а не "каким-то образом они победили"

#3830 2024-05-09 15:58:42

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Кто-то в комментариях такой: Я думал, что Боб погибнет из-за названия сегодняшней серии.
Я *закатываю глаза*: Кто ещё не понял ЧТО именно он смотрит и что ни с Бобом, ни с кем-либо ещё из этой четвёрки ничего случиться в принципе не может?

#3831 2024-05-09 16:11:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Кто ещё не понял ЧТО именно он смотрит и что ни с Бобом, ни с кем-либо ещё из этой четвёрки ничего случиться в принципе не может?

Именно. Честно говоря, я даже завидую немного тем, кто ещё не понял и переживает за персонажей.
Правда, те кто считает, что когда игроки бесоёбят, то это "и есть настоящее D&D" меня всё ещё раздражают. Не люблю карнавальщиков и мурдерхобо. И тех, кто считает, что без этих двух составляющих играть скучно.

Отредактировано (2024-05-09 16:12:10)

#3832 2024-05-09 16:23:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Кто ещё не понял ЧТО именно он смотрит и что ни с Бобом, ни с кем-либо ещё из этой четвёрки ничего случиться в принципе не может?

Везет же людям, им интересно смотреть. А мне, с тех пор как я понял, интересно только надеяться, что кончится все расколдовыванием Лейтила и возвращением Келотака в нормальное состояние.А если бы я на 100% знал что все кончится битвой, то дропнул бы сто лет назад и читал бы местные фики. Хоть они радуют. Но их мало  :sadcat:

#3833 2024-05-09 16:30:44

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

и возвращением Келотака в нормальное состояние

А он этого хочет? У меня подозрение такое, что он и не захочет. Что у него не какая-то страшная месть Лейтилу, а изначально были далеко идущие планы. Мне интересно узнать так это или нет. И что там с каргами. Что у них был за план. Для меня хоть какая-то интрига в сюжете сохранилась.

Анон пишет:

А если бы я на 100% знал что все кончится битвой, то дропнул бы сто лет назад

Я и так уверен, что этим кончится. И что сюжетные линии, которые мне интересны кончатся чем-то ничем. Но пока я не знаю чем кончится, то надежда умирает последней.

Анон пишет:

читал бы местные фики. Хоть они радуют. Но их мало  :sadcat:

Да. Их совсем мало. :sadcat:

#3834 2024-05-09 17:08:21

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Ну, наложили! Хватит ложить котов! Я знаю что мало. Давайте тоже пишите, аноны.

#3835 2024-05-09 17:11:07

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Что у него не какая-то страшная месть Лейтилу, а изначально были далеко идущие планы

Мне давно уже так кажется. И что он не просто так интересовался пророчествами. Может быть я сильно неправ, но мне так кажется.

Анон пишет:

И что там с каргами. Что у них был за план.

Они Тринтона познакомили с Тёмным Лордом. Не может быть чтобы у них не было никаких грандиозных планов и они просто зачем-то были связаны с "не детьми" и Питом Гурлетом, и то так, ну немного, ну чуть-чуть.

#3836 2024-05-09 21:07:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Не может быть чтобы у них не было никаких грандиозных планов

Может быть так, что это планировалось, но... Как обычно, выхлоп будет нулевой. В общем пишите все сами, дорогие зрители.

#3837 2024-05-09 22:11:40

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Может быть так, что это планировалось, но...

Да там каждый раз ждёшь эпического сюжета, а тебе миинуту скомканного сюжета (в последний раз ещё и ООС был), рекламу, форсед мемы и шутки про говно.

#3838 2024-05-10 21:44:42

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

... но Яррис самый красивый персонаж этого канона  :heart: И вообще он самый лучший. И он НЕ злодей. Вот!

#3839 2024-05-10 21:49:24

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Яррис самый красивый персонаж этого канона 

Вот каждый раз жалею, что не успел подготовить кукольную голову до того, как пропал сильный интерес.  :sadcat:

#3840 2024-05-10 23:51:03

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Вот каждый раз жалею, что не успел подготовить кукольную голову до того, как пропал сильный интерес. 

На БЖД было бы интересно посмотреть, это да.
А сильный интерес к канону тут вон, у других анонов тоже пропал. Только к персонажам остался. Все в своём шипперстве и хэдах о том, что могло бы быть, если бы вот тут... И я сижу Мухосранск свой пишу  :lol: Один из 10 городов. Там название очень хорошо впишется.

#3841 2024-05-11 00:24:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А сильный интерес к канону тут вон, у других анонов тоже пропал. Только к персонажам остался. Все в своём шипперстве и хэдах о том, что могло бы быть, если бы вот тут...

У меня точно так. Тут ещё на днях вспоминали про Ярриса и и Сэр Вея. А так как сегодня шипперы с цепи посрывались, то что-то как-то, но допишу. Уже почти закончил.

#3842 2024-05-11 00:36:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А так как сегодня шипперы с цепи посрывались

Там Роба кто-то поблагодарил и немного подъебал от лица шипперов Ярриса и Сэр Вея и Ярриса и Лейтила. Но персонажи вымышленные, так что наверное так можно было.

Анон пишет:

Уже почти закончил.

А вот это замечательно, анон.

#3843 2024-05-11 00:52:15

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

и немного подъебал

Я не удивлен. Яррис это самый красивый персонаж канона, всегда им был. Ну хоть парик поправить и побриться можно было? Опять же, не совпадают детали одежды. Такое впечатление что Роб это все снимал в спешке и за ним кто-то гнался  :lol:  И сюжетку Ярриса не надо путать с сюжеткой Рики, пожалуйста, спасибо. А то фандом хорошо найдет как интерпретировать некоторые слова, если вдруг что.

#3844 2024-05-11 01:02:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

А то фандом хорошо найдет как интерпретировать некоторые слова, если вдруг что.

А ты, анон, думаешь почему спасибо выглядит вот так?

Где там фик про то, как Лейтил хочет отдаться Яррису на столе? Анон тогда передумал писать, но сейчас, кажется самое время!

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-11 01:09:03)

#3845 2024-05-11 01:29:08

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Где там фик про то, как Лейтил хочет отдаться Яррису на столе?

Но можно же не с каким-то корыстным умыслом, а просто так.

#3846 2024-05-11 02:49:05

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где там фик про то, как Лейтил хочет отдаться Яррису на столе?

Но можно же не с каким-то корыстным умыслом, а просто так.

А давайте!

#3847 2024-05-11 14:59:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Где там фик про то, как Лейтил хочет отдаться Яррису на столе? Анон тогда передумал писать, но сейчас, кажется самое время!

Я собирался писать, что Лейтил хочет, но Яррис не соглашается. То, что кому-то что-то предлагали не значит, что он это взял. Но помогать потом соглашается, потому что Лейтил убедительно говорит о любви. Технически получается Лейтил его соблазнил, а уж если кольцо подарил, так и вовсе оужас взятка, но есть нюанс. Но я не писал ничего такого раньше. В смысле прямо вот слэш и про любовь. Видимо, всё когда-то бывает в первый раз.

Отредактировано (2024-05-11 15:00:39)

#3848 2024-05-11 15:37:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Яррис это самый красивый персонаж канона, всегда им был. Ну хоть парик поправить и побриться можно было? Опять же, не совпадают детали одежды.

Да. Понимаю, что надо радоваться тому что дали. Спустя столько времени у нас есть это. Понимаю и то, что автор может своего персонажа даже хейтить, не то что небрежно к нему остноситься и слегка всирать за то, что фанбаза его так полюбила. Но блин.

Анон пишет:

То, что кому-то что-то предлагали не значит, что он это взял. Но помогать потом соглашается, потому что Лейтил убедительно говорит о любви. Технически получается Лейтил его соблазнил, а уж если кольцо подарил, так и вовсе оужас взятка, но есть нюанс.

Пришёл анон и сделал хорошо  :heart:

#3849 2024-05-11 17:45:08

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

То, что кому-то что-то предлагали не значит, что он это взял. Но помогать потом соглашается, потому что Лейтил убедительно говорит о любви. Технически получается Лейтил его соблазнил, а уж если кольцо подарил, так и вовсе оужас взятка, но есть нюанс.

Анон, напиши!

#3850 2024-05-11 18:58:07

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Да. Понимаю, что надо радоваться тому что дали. Спустя столько времени у нас есть это

Внезапно как понос. Ну да, стоило анонам сказать что возвращать его не надо, а если показать, то с Сэр Веем, как помощника, появилось это. И есть там свои плюсы: прожарка за метагейминг, например. И, внимание, канонизация того, что пока Яррис у Сэр Вея он не живой, но и не мертвый, потому что как аноны хедканонили еще очень давно реалм Сэр Вея это своеобразная аномалия. И не совсем загробный мир

Анон пишет:

не то что небрежно к нему остноситься и слегка всирать за то, что фанбаза его так полюбила

Это куда больше к Лейтилу относится, я бы сказал. Тот еще более неточно изображается.


Анон пишет:

Анон, напиши!

Присоединяюсь к просьбе.

Отредактировано (2024-05-11 19:01:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума