Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3651 2024-04-03 22:37:58

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Аноны, раз тред немного оживился

Я на холиварке часто сижу, просто тут не пишут, мне не на что отвечать. Не буду же я как дурачок под своими постами ещё что-то писать.
Так что, аноны, не стесняйтесь. Про бредовые идеи вот я лично пишу. Про то, что не нравится анонов прорывает иногда. Про то, что нравится конечно надо, даже если это в очередной раз "а мне нравится как теперь играет..." . Картинки носите, у нас за AI арты не пинают. Да хоть цитаты из игр с ботами или то, как вы персонажа в террарии Келотаком назвали и как он там поживает.

#3652 2024-04-03 22:40:16

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Ой... *анон от стыда прячется под стол* Я тоже постараюсь.

Давай прятаться вместе  :lol: Я про Ярриса и Сэр Вея тоже сколько обещал? И сколько раз переделал всю идею? Я тоже "аноны, я вас подвёл. это повторится". Правда, я кроме этого ещё фики писал за всё это долгое время.

#3653 2024-04-03 22:42:30

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Про то, что не нравится анонов прорывает иногда

Я стараюсь чтобы не, и применять энергию в фики, которые далеко не всегда заканчиваю. Но иногдаааа.

#3654 2024-04-03 22:50:18

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Я на холиварке часто сижу

Я стал редко заходить. Иногда думаю, что мне всё равно из контента предложить нечего, значит какой смыл. Иногда не хочу бомбиться, чтобы тут критики было поменьше.

Анон пишет:

И сколько раз переделал всю идею?

Я не переделывал даже.  :facepalm:

Анон пишет:

Картинки носите, у нас за AI арты не пинают.

Это я могу, просто не хочу чтобы всё было в AI артах, их восновном не любят нигде

Анон пишет:

или то, как вы персонажа в террарии Келотаком назвали и как он там поживает.

У меня не в Террарии. Был тут один анон с игрой и идеей про Лейтила по типу того, что в той игре было. Там наконец добавили взрослуз версию того персонажа. Я на него всю валюту слил.

#3655 2024-04-03 22:54:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Иногда думаю, что мне всё равно из контента предложить нечего, значит какой смыл

А я иногда думаю, что не надо наверное по кругу писать одно и то же и дрочи разводить на одних и тех же. А то может быть это кому-то мешает

Анон пишет:

Иногда не хочу бомбиться, чтобы тут критики было поменьше

Я тоже

#3656 2024-04-03 22:55:19

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

их восновном не любят нигде

Там где обычных всем чем хочешь греби. А у нас их, как видишь, не особо. Так что, всё лучше, чем ничего.

Анон пишет:

Был тут один анон с игрой и идеей про Лейтила по типу того, что в той игре было

Это какой идеей?

#3657 2024-04-03 22:56:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

что не надо наверное по кругу писать одно и то же

Можно подумать, что в других тредах не так.

Анон пишет:

А то может быть это кому-то мешает

Тех, кому, якобы мешает тут всё равно нет. Что, получается ни на кого что ли не дрочить?

#3658 2024-04-03 22:59:00

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Был тут один анон с игрой и идеей про Лейтила по типу того, что в той игре было

Это где после переворота и свержения кого-то персонажа эльфа волшебника с похожей внешностью там поймали и хотели казнить, но потои лишили сил и превратили в ребенка?

#3659 2024-04-03 23:01:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это где после переворота и свержения кого-то персонажа эльфа волшебника с похожей внешностью там поймали и хотели казнить, но потои лишили сил и превратили в ребенка?

Да. Он там вырос и снова обрёл силы. Персонаж из специальных, таких в игре несколько. Но это гача. Про еду  :facepalm:

#3660 2024-04-03 23:03:02

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Это где после переворота и свержения кого-то персонажа эльфа волшебника с похожей внешностью там поймали и хотели казнить, но потои лишили сил и превратили в ребенка?

Между прочим, в нашем каноне есть возможность сделать то же самое.

#3661 2024-04-03 23:04:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Между прочим, в нашем каноне есть возможность сделать то же самое.

Хотел то же самое написать. Хотел вообще поговорить о том, как можно игру закончить не кринжом и не смертью Келотака и Лейтила.

#3662 2024-04-03 23:05:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

как можно игру закончить не кринжом и не смертью Келотака и Лейтила.

Там очень много вариантов, где либо один из них останется, либо оба. Потому что они у нас оба заколдованные.

#3663 2024-04-03 23:12:45

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

либо оба. Потому что они у нас оба заколдованные.

Между прочим -да. По факту можно обоих расколдовать и стать героическими героями, которые спасли всех, даже их. Но, боюсь, это не про наш канон. Такое, наверное, только мы сами себе можем написать.
А ещё есть у меня версия, там где без кринжа, но она триггерная и не без смертей.

Отредактировано (2024-04-03 23:16:17)

#3664 2024-04-03 23:16:17

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Между прочим -да. По факту можно обоих расколдовать и стать героическими героями, которые спасли всех, даже их

Я исключительно за такой вариант. Но понятно, что такого не будет

#3665 2024-04-03 23:20:02

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

но она триггерная и не без смертей

Расскажи, анон.
У меня тоже есть самотриггерный вариант. Я не хочу всякого такого, но если думать, что без этого никак нельзя обойтись, то есть одна идея. Лейтил может принести себя в жертву. Или у него и правда есть особое предназначение и выполнить его он может подертвовав собой, чтобы что-то там повлияло на мир.

#3666 2024-04-03 23:25:29

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Лейтил может принести себя в жертву.

Если честно, то я подумал, что его об этом уже попросили, но ему пока ещё жить хочется.

#3667 2024-04-03 23:32:46

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

У меня в будущем фике его карга нашёптыванием всякого довела до того, что он сам побежал, потому что знает, что так тоже можно и так лучше. Но всё кончится хорошо.

#3668 2024-04-03 23:40:07

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

У меня в будущем фике его карга нашёптыванием всякого довела до того, что он сам побежал, потому что знает, что так тоже можно и так лучше. Но всё кончится хорошо.

Интересная идея.

#3669 2024-04-04 00:11:26

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

У меня в будущем фике его карга нашёптыванием всякого довела до того, что он сам побежал, потому что знает, что так тоже можно и так лучше. Но всё кончится хорошо.

В каком смысле?

#3670 2024-04-04 02:26:35

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

В каком смысле?

В хорошем, конечно же. У меня иначе быть не может. В этом и весь смысл.

#3671 2024-04-04 07:51:51

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Тут ничего не меняется, мало кто пишет сами фики, но усиленно обсуждают почему их не пишут  :sadcat:

#3672 2024-04-04 14:20:07

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Про орков было интересно. Вайбы Тралла и Гарроша такие.
Ноющий Боб это... ну... Вызывает разные чувства.

#3673 2024-04-04 14:36:36

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Про орков было интересно. Вайбы Тралла и Гарроша такие.

Да, что есть то есть.

А вот шутки про говно уже вторую серию задолбали. Очень этого много. Что там, мерч про говно что ли будет?  :lol:

#3674 2024-04-04 15:08:41

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Взаимодействие с орками, судя по всему, будет. Тем более там теперь ещё месть Боджера. Интересно, куда это приведёт? Надеюсь, что об этом не забудут в итоге.

Анон пишет:

Что там, мерч про говно что ли будет?

Судя по интенсивости шуток - возможно  :lol:
А пока что там есть очень милый мерч с Грегом, правда классическим, из Epic NPC Man. Я бы такого хотел. А может быть даже и куплю, если есть сейчас такая возможность.

#3675 2024-04-04 18:30:56

Анон

Re: Epic NPC D&D тред

Анон пишет:

Там очень много вариантов

Реально. Но это как обычно, я в них не сомневаюсь даже, какой им вариант понравится.

Анон пишет:

Лейтил может принести себя в жертву. Или у него и правда есть особое предназначение и выполнить его он может подертвовав собой, чтобы что-то там повлияло на мир.

А я думал об этом варианте. Что ему предлагали как раз это.

Анон пишет:

Тем более там теперь ещё месть Боджера. Интересно, куда это приведёт? Надеюсь, что об этом не забудут в итоге.

Боджеру (и Роуэну) нужна мотивация, чтобы перестал творить хуйню, которую он переодически творит.
Кстати, от его любимой новой игрушки можно легко избавиться.  :vanga: Либо её спиздят, либо её придётся отдать оркам, потому что вот оркам оно и как раз будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума