Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2023-02-10 11:03:15

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:
Анон пишет:

а этих котогендеров кастрировать можно? кроссовер с бугагасами!

О нет, анон, я представила кота с сиськами, осиной талией и ололоконами. И с цацками! Блестящими цацками!

Зачем представлять в девотреде все есть =D

Скрытый текст

#152 2023-02-10 12:20:20

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

а с цацками прямоходящий кот - это каджит

Каитианец!

Скрытый текст

#153 2023-02-10 12:28:24

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Каитианец!

Откуда это? :heart:

#154 2023-02-10 12:34:12

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Слева капитанша из мульта "Планета сокровищ", космо-АУ по Острову сокровищ. Остальные видимо ее сородичи.
Но что характерно, в уголках они не писают.

#155 2023-02-10 13:38:44

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Не избалован общением с котогендерами, поэтому они не вызывают у меня отрицательных эмоций. Я спокойно отношусь к любым чудачествам до тех пор пока они не мешают мне жить. Если мужик считает себя маленькой девочкой, пусть считает, только бы в женский тубзик к реальным девочкам не ходил.

Что до уважения к чужой идентичности: считаю, что в идеале уважать идентичность надо в любом случае. Если человек не нравится или бесит - а зачем вообще с ним общаться или о нём говорить? Меня аноны, пасущиеся в темах поциентов напрягают куда больше всех котогендеров вместе взятых, просто потому что я считаю, что говноедство - это нездоровая штука.

#156 2023-02-10 13:46:41

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Если мужик считает себя маленькой девочкой, пусть считает, только бы в женский тубзик к реальным девочкам не ходил.

ну так в воук америках и европах второе следует из первого, и прогрессивное общество изо всех сил защищает священное право самоидентифицирующегося поступать как же, как и остальные участни(ц)ы группы, с которой он себя там идентифицирует. 

Анон пишет:

Меня аноны, пасущиеся в темах поциентов напрягают куда больше всех котогендеров вместе взятых, просто потому что я считаю, что говноедство - это нездоровая штука.

закрываем холиварку

Отредактировано (2023-02-10 13:46:56)

#157 2023-02-10 14:47:40

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Ну вот в штатах сейчас скандалы с девочками-фурри, в смысле, они наряжаются в ушки и в хвост вместе с одеждой и так ходят в школу и заявляют, что они кошки или лисы и все такое, едят из мисок. По мне, пусть ходят в чем хотят. Но они там требуют, чтоб их все признавали кошками и лисами. А ещё некоторые писают в насыпку в углу туалета не то коридора. В общем, игра немного с перебором выходит. Потому вокруг этого очередной срач.

А можно какие-нибудь подтверждения вот этого вот? Я пока что видел только довольно убедительные опровержения. Например, вот: https://t.me/thedailyprophet/1212 (там краткий пересказ более полной англоязычной статьи со ссылкой).

цитата под катом, кому влом идти по ссылке

А то обсуждать фейки - такое себе.

#158 2023-02-10 14:53:01

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

А то обсуждать фейки - такое себе.

Ну значит фейк, что поделать.

#159 2023-02-10 15:23:52

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Если мужик считает себя маленькой девочкой, пусть считает, только бы в женский тубзик к реальным девочкам не ходил.

...и как тут не вспомнить роулингосрач?

#160 2023-02-10 15:31:57

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

но и про людей, не желающих называться именем, данным при рождении,

Моего паспортного имени не знает никто, кто познакомился со мной после окончания школы. Сейчас мне 40) Даже ребенок уже в сознательном возрасте ахренел  :lol:

#161 2023-02-10 15:32:43

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон, конечно, консервативен и всегда считал, что есть М, Жо и трансы (которые тоже по сути м и жо, только наоборот), смирился с небинарными (по крайней мере это нужно как-то называть), но все остальное, по-моему, это чистое дивнючество и не понятно, причем тут идентичность. Анон по юности тоже играл во Фредди Меркьюри, наверно сейчас положено было бы бегать и орать как минимум про вселенца и ущемляться от непризнания)

#162 2023-02-10 18:01:34

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

А трансгендер, который считает себя реинкарнацией австрийского художника — это тоже фейк, или чел реально кукухой поехал?

#163 2023-02-10 18:22:02

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

австрийского художника

Смотря какого  :really:
А вообще, кмк, если трансгендер именно потому что художник - то это к вышеупомянутому чилийскому гею в компанию. А если уже был трансом и спятил по дороге, то может просто ролевка, пройдет, когда другие заботы в жизни начнутся.

#164 2023-02-10 19:03:37

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Так, я погуглила, чела зовут Felix Cipher, я продралась через тонны английского зумерского сленга и поняла, что челу задавали вопросы по поводу кольца в носу, похожего на усы художника, и шмоток а-ля штурмфюрер сс. Чел снимает тиктоки, есть инфа, что он еврей, сторонник евгеники, противник геноцида, у него есть плейлист, посвящённый его кинку на откладывание яиц, и он, являясь реинкарнацией Гитлера, не разделяет его идеи.

#165 2023-02-10 19:06:13

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

еврей

Анон пишет:

сторонник евгеники

Анон пишет:

противник геноцида

Анон пишет:

являясь реинкарнацией Гитлера, не разделяет его идеи

какая интересная шиза

#166 2023-02-10 19:44:37

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Так, я погуглила, чела зовут Felix Cipher, я продралась через тонны английского зумерского сленга и поняла, что челу задавали вопросы по поводу кольца в носу, похожего на усы художника, и шмоток а-ля штурмфюрер сс. Чел снимает тиктоки, есть инфа, что он еврей, сторонник евгеники, противник геноцида, у него есть плейлист, посвящённый его кинку на откладывание яиц, и он, являясь реинкарнацией Гитлера, не разделяет его идеи.

Галя, я хочу такой фанфик!

Рептилоида забыл(

Скрытый текст

#167 2023-02-10 20:00:49

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

у него есть плейлист, посвящённый его кинку на откладывание яиц

:smoke:

#168 2023-02-10 20:01:46

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:
Анон пишет:

у него есть плейлист, посвящённый его кинку на откладывание яиц

:smoke:

Чо в плейлисте?

#169 2023-02-10 21:00:23

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

у него есть плейлист, посвящённый его кинку на откладывание яиц

:smoke:

Чо в плейлисте?

Не знаю и знать не хочу.

#170 2023-02-10 22:51:38

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Если мужик считает себя маленькой девочкой, пусть считает, только бы в женский тубзик к реальным девочкам не ходил.

Так в этом и вечный срач...

#171 2023-02-10 23:25:40

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

В женских толчках итак вечная очередь. Чтобы туда ходили ещё и те, кто может стоя поссать в писсуар? Ну уж нет, простите, и дело даже не в гендерах. Не только в гендерах, ладно.

#172 2023-02-11 12:30:45

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Да туалеты давно пора общие делать...

#173 2023-02-11 12:34:34

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Откуда это?

Стар Трек так-то)

#174 2023-02-11 12:41:49

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Что скажете насчет того, что цисгендерных или позиционирующих себя как цисгендерных людей почти никогда не называют в противоположном гендере в знак неуважения?

Я надеюсь, ты это не всерьёз.  :facepalm: Отлично цисмужчины цисмужчин мисгендерят в качестве оскорбления и неуважения. Заодно и мизогинию выгуливают.

#175 2023-02-11 13:07:42

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Кстати, насчет величеств, в теме для тех, кото бесит всё, кто-то бесился по поводу обращения "сударыня" в блинной "Теремок". У бедных продавцов уебищный скрипт, по которому они через слово обзывают покупателя сударем или сударыней, и, в какой-то момент, это начинает бесить. Особенно потому, что сударыни перемежаются со втюхиванием платных добавок к блинам.
И ведь не скажешь, что невежливо, а бесит.

=D оффтоп: Я когда впервые побывала в Питере, как раз зашла в одну из этих блинных, которая возле метро, откуда автобус до Пулково ездит, и прям поразилась этому обращению, думаю, вот, сразу видно, культурная столица! Какое меня ждало разочарование)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума