Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2023-02-09 19:31:46

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

И еще, эти котгендеры разве не девочки-подростки в основном? (Сорри, понимаю, что это мизогиния.) То есть вполне реально угнетенные...

Девочки, немного мальчики и мужики за 30 без личной жизни.
Мне кажется, дело в том, что в среде парней-подростков такое считается, ну, зашкварным, а девочки в среднем более прогрессивные и прошаренные в этой теме.
Ну и да, сейчас в тамблерах белая цыц женщина = точно такая же угнетательница.

#127 2023-02-09 19:54:52

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

мужики за 30 без личной жизни.

Эти в основном не про котгендеры, а скорее про всякое более человечное, но максимально несоответствующее реальности. Ну типа... здоровый детина, на котором пахать можно, идентифицирует себя женщиной-инвалидом и ездит в кресле.  Реальный кейс.

#128 2023-02-09 20:02:10

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

В тиктоке видела ролик про трансженщину волчицу. Как раз около тридцати. Она утверждала, что общается с волками.

#129 2023-02-09 20:07:04

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Она утверждала, что общается с волками.

Интересно каким образом, гспд...

#130 2023-02-09 20:35:56

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

твой всратый фетиш

Если ты думаешь, что за "всратый фетиш" не может прилететь, то ты ошибаешься. Общество, которому норм травить толстых, геев или имеющих неправильное по их мнению имя, также радостно затравит и женщину-оленя.

#131 2023-02-09 20:42:08

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Да, анон, я знаю, ви лив ин э сосаети, отдельная категория граждан даже за косой взгляд может доебаться. Просто если ты в интернете рассказываешь о том, что дрочишь на то, как нарисованные фурри ссут друг на дружку или что-то подобное, над тобой могут поржать и посчитать чудилой. Когда над тобой ржут аноны в интернетах, это не то же самое, что когда тебе опасно ходить по улицам или когда тебя законодательно ограничивают в правах, и я высказывалась как раз против уравнивания этих двух вещей.

#132 2023-02-09 20:44:11

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:
Анон пишет:

Она утверждала, что общается с волками.

Интересно каким образом, гспд...

Она говорила, что использует язык тела для коммуникации с волками и издаёт волчьи звуки. Чуваку, который брал интервью, она отказалась это демонстрировать.

#133 2023-02-09 20:52:43

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Чуваку, который брал интервью, она отказалась это демонстрировать.

А впрочем - ничего нового  :lol:

#134 2023-02-09 20:59:27

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

а этих котогендеров кастрировать можно? кроссовер с бугагасами!

#135 2023-02-09 21:04:06

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

а этих котогендеров кастрировать можно? кроссовер с бугагасами!

О нет, анон, я представила кота с сиськами, осиной талией и ололоконами. И с цацками! Блестящими цацками!

#136 2023-02-09 21:34:04

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Ну вот в штатах сейчас скандалы с девочками-фурри, в смысле, они наряжаются в ушки и в хвост вместе с одеждой и так ходят в школу и заявляют, что они кошки или лисы и все такое, едят из мисок. По мне, пусть ходят в чем хотят. Но они там требуют, чтоб их все признавали кошками и лисами. А ещё некоторые писают в насыпку в углу туалета не то коридора. В общем, игра немного с перебором выходит. Потому вокруг этого очередной срач.

По мне это игра с перебором, надо бы заставлять за собой убирать и носом натыкать в наделанное, а ходят пусть в чем хотят. Но там же у одних культ святой идентичности, в которую всегда надо верить, а у других протестантство головного мозга и все запретить. Поэтому срач, вместо того чтобы решиться здравым смыслом на уровне школы, бурлит и продолжается.

#137 2023-02-09 21:36:13

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

А есть в треде психологи/психиатры? Откуда это желание стать котом берётся у подростков? Недостаток любви? Внимания? Какое-то реальное расстройство?

#138 2023-02-09 21:38:48

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Недостаток любви? Внимания?

Это может быть просто подростковый бунд, блэт! Вот тупо так.
Раньше вон все атсральными лордами и Феанорами были, теперь вот это.
90% перерастает.

#139 2023-02-09 21:45:17

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

есть в треде психологи/психиатры? Откуда это желание стать котом берётся у подростков? Недостаток любви? Внимания? Какое-то реальное расстройство?

Имхо, это либо игра с погружением, которую эти разговоры про святую идентичность поощряют, либо это классическая подростковая нелюбовь к себе с комплексами в основе, от которой спасаются бегством в придуманную идентичность, чтобы почувствовать себя кем-то другим, и идеология святой идентичности опять это все поощряет. Мы все это проходили в 90-х с поисками вселенцев, с воспоминаниями о прошлых жизнях массовыми, где все сплошь герои и воины были, с заигрываниями в эльфов по жизни. Тусовка это поощряет и принимает - тусовка это получает в огромном количестве. Просто в нашей тусовке этим спасались ещё от общего бытового пиздеца и неуютной жизни, помимо комплексов, а для тех детей это в основном трагедии недостаточного внимания в школе или школьного прессинга и плохих отношений с родителями. Заполировано подростковой внушаемостью и подражательностью. В общем, все.
И да, наиграются - перерастут.

Отредактировано (2023-02-09 21:45:45)

#140 2023-02-09 22:24:44

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

А зачем кошкам образование? Сидели б дома, срали б там в уголок. Нормальное кошачье поведение

#141 2023-02-09 23:53:03

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

А зачем кошкам образование? Сидели б дома, срали б там в уголок. Нормальное кошачье поведение

Мамка-угнетательница заставляет в школу ходить.

#142 2023-02-10 00:02:05

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем кошкам образование? Сидели б дома, срали б там в уголок. Нормальное кошачье поведение

Мамка-угнетательница заставляет в школу ходить.

Тогда и училка-угнетательница заставит в унитаз ходить.

#143 2023-02-10 00:02:56

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

А зачем кошкам образование? Сидели б дома, срали б там в уголок. Нормальное кошачье поведение

А газеткой их можно бить за неправильное туалетное поведение?

#144 2023-02-10 00:34:29

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Ну кота газеткой как-то негуманно, я на своих котов смотрю и не представляю, как их можно даже газеткой. Разве что за шкирку и мордой потыкать.

#145 2023-02-10 00:38:33

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

Ну кота газеткой как-то негуманно, я на своих котов смотрю и не представляю, как их можно даже газеткой. Разве что за шкирку и мордой потыкать.

Ну это маленького котика негуманно.
А если котик 50 кг, ему газеткой норм, мб даже приятно.

#146 2023-02-10 00:46:44

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Где-то читал, что кинуть в кота тапком - это примерно, как кинуть в человека креслом. Засим предлагаю кресло  :evil:

#147 2023-02-10 00:50:09

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Какой ты кровожадный, анон.

#148 2023-02-10 02:49:25

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Вообще некоторые коты и к унитазу приучаются.
Так что надо их того, дрессировать.

#149 2023-02-10 02:50:23

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Анон пишет:

О нет, анон, я представила кота с сиськами, осиной талией и ололоконами. И с цацками! Блестящими цацками!

Про ололоконы и сиськи с талией не знаю, а с цацками прямоходящий кот - это каджит.  :lol:

#150 2023-02-10 08:17:39

Анон

Re: Тред (не)уважения к идентичности

Кстати, а ходят они на четвереньках?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума