Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-02-02 14:33:32

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Народ, Билд подал в суд еще в начале недели. Причем не только на нее, но и 17-летнюю девицу, распространявшую слухи про изнасилование.

#52 2023-02-02 14:35:04

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Какие конкретно обвинения?

1. Вымогал деньги
2. Брал деньги и не вернул
3. Изменял с бывшей
4. Бил
5. Заставил сделать аборт (картиночки из пинтереста)

что там еще дальше было по списку не помню

#53 2023-02-02 14:37:04

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

6. Слил ее сюжет другому автору

#54 2023-02-02 14:38:36

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Народ, Билд подал в суд еще в начале недели. Причем не только на нее, но и 17-летнюю девицу, распространявшую слухи про изнасилование.

Пруфы?

#55 2023-02-02 14:43:07

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

1. Вымогал деньги
2. Брал деньги и не вернул
3. Изменял с бывшей
4. Бил
5. Заставил сделать аборт (картиночки из пинтереста)

Ты бы сразу с пояснением, что подтвержденная липа. Картиночка из пинтереста не говорит, что аборта не было.
А изменял все-таки с бывшей или с той бабой, у которой фотки в инсте нашли? Или типа со всеми? :think:

#56 2023-02-02 14:51:47

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Про аборт Пои потом написала, что это был выкидыш,от страданий. Потом написала, что это был выкидыш от лекарств, которые она принимала от депрессии. Пруфов не просите, я не буду с работы включать впн и лопатить твиттер, потому что она все снесла, но ее посты сохранились у тайцев.

#57 2023-02-02 15:04:37

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

У ВОС еще 15 человек, кроме Билда

И что, всем 15 не трахаться? А если у них есть личная жизнь, то в любой момент может вылезти и скандальчик. ИМХО, но пока нет решения суда — нет вины. Значит, на работе и контрактах это не должно отражаться. Все недоказанное автоматом заносится в копилку "кто-то хочет лайков". Как, кстати, и было с 17-летней дурой, которая написала о групповухе с участием Биу.

#58 2023-02-02 15:07:58

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Значит, на работе и контрактах это не должно отражаться.

Расскажи это общественности, которая сожрет с потрохами компанию, оставит без денег и спонсоров. И не дай бог вина подтвердится, тогда от поддержки виноватого не отмыться никому  :hmm:

#59 2023-02-02 15:10:26

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие конкретно обвинения?

1. Вымогал деньги
2. Брал деньги и не вернул
3. Изменял с бывшей
4. Бил
5. Заставил сделать аборт (картиночки из пинтереста)

Анон пишет:

6. Слил ее сюжет другому автору

Ну аноны! Вы хоть за новостями следите.
Последнее сегодня уже и Пои подтвердила, что напиздела.
Вымогательства не было, и не обвиняла. Она говорила о том, что давала ему деньги и подарки, а не что он их вымогал. И он все вернул.
С бывшей не изменял, бывшая это не подтвердила.
Про бил — синяки пришлись на период, когда он тусил с друзьями в баре, а Пои бухая свалилась с мотоцикла. Кроме шуточных обменов ударами ничего не было.
А вот видео, где она его — шутя — пыталась через борт многоэтажки выпихнуть, есть. В такой ситуации я бы точно ударила посильнее, чтобы на берег вернуть.
Про аборт уже написали.

Короче, сплошной пиздеж.

Отредактировано (2023-02-02 15:11:21)

#60 2023-02-02 15:12:16

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Бил — синяки пришлись на период, когда он тусил с друзьями в баре, а Пои бухая свалилась с мотоцикла. Кроме шуточных обменов ударами ничего не было.

вот этот момент самый интересный, где ознакомиться

#61 2023-02-02 15:14:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит, на работе и контрактах это не должно отражаться.

Расскажи это общественности, которая сожрет с потрохами компанию, оставит без денег и спонсоров. И не дай бог вина подтвердится, тогда от поддержки виноватого не отмыться никому  :hmm:

Общественность ведет себя так, как ей позволяют. Ибо и его менеджер тому пример. Попробовали поднять волну на слухах об их связи, так тот ответил "порадуйтесь за Ибо". И слухи мгновенно исчезли.
Кому-нибудь в голову придет заявиться на работу соседа, который каждый день скандалит с женой, и потребовать, чтобы его уволили?

#62 2023-02-02 15:15:52

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

Бил — синяки пришлись на период, когда он тусил с друзьями в баре, а Пои бухая свалилась с мотоцикла. Кроме шуточных обменов ударами ничего не было.

вот этот момент самый интересный, где ознакомиться

Было в твиттере, носили в темы вконтакта, я уже искать не буду.

#63 2023-02-02 15:16:27

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

И что, всем 15 не трахаться?

Без шуток, но для азиатского селеба это, пожалуй, самое правильное поведение. Не трахаться, не принимать никакие допинги, нанять менеджера по ведению соцсетей и платить налоги. И будет тебе счастье. Наверное.

#64 2023-02-02 15:17:49

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Было в твиттере, носили в темы вконтакта, я уже искать не буду.

Да ну вас с такими вбросами :bubu:

#65 2023-02-02 15:18:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ибо и его менеджер тому пример.

Китайцы пример хуевый, как ни посмотри. Да и ситуации, мягко говоря, несопоставимые.

#66 2023-02-02 15:19:57

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Да ну вас с такими вбросами

Анон, ну реально, все эти пруфы обмусолили неделю назад, кто ж знал, что кто то опоздает к столу? Я вот тоже пруфы не сохраняю, тем более что твиттер летит как сумасшедший. Сходи вклнтач, туда все стаскивали.

#67 2023-02-02 15:20:29

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Про бил — синяки пришлись на период, когда он тусил с друзьями в баре, а Пои бухая свалилась с мотоцикла. Кроме шуточных обменов ударами ничего не было.

Это где он ее по плечу бьет? по ее лицу не особо похоже, что ей тоже весело.

#68 2023-02-02 15:21:30

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Обвиняют и опровергают коллективным разумом в твиттере. И переводом перевода с перевода. Я бы не спешил употреблять фразы наподобие "это опровергли", пока не будет опровержения суда или официального заявления.

#69 2023-02-02 15:23:46

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

И что по-твоему они должны были делать в этой ситуации? Пряник Билду выдать за то, что второй раз за полгода в скандалах

Анон, другие студии, хоть те же китайцы, хоть тайцы, как я поняла, умеют гасить конфликты в соцсетях. Заносят деньги чтобы терли, например. Когда уже все соцсети в скандале - поздно пить боржоми. Посмотри на китайцев - вскукареки на каждого чуть ли не постоянно проводятся, студии оперативно каждому громкому кукареку выдают повестки в суд - и ниче, как-то работает.
Надо быть полным ебланом, чтобы не понимать, что после отмены одного актёра, даже если вдруг за дело (а походу тупо просто клевета), на других актёров не посыпется то же самое. Как будто мало ебанатов и конкурентов, честное слово.

А сам Биу, как я поняла, в суд уже пошёл. Почему он сразу не пошёл? Жертва клеветы соображает плохо, плюс, тоже мог думать, как студия, типа уладить между собой. Что там блин можно уладить без суда по таким обвинениям - я в душе не представляю.

#70 2023-02-02 15:24:01

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:
Анон пишет:

И что, всем 15 не трахаться?

Без шуток, но для азиатского селеба это, пожалуй, самое правильное поведение. Не трахаться, не принимать никакие допинги, нанять менеджера по ведению соцсетей и платить налоги. И будет тебе счастье. Наверное.

Если только.
Или привлекать за распространение слухов и в возмещение ущерба контрактам и репутации жестко и безжалостно вытрясать все, до нижнего белья. А если оно дорогое, то и его сдирать. Желающих орать сразу поубавиться.
Я очень хочу, чтобы за слухи об износе девку раскрутили на самый возможный максимум, даже если это полжизни общественных работ. Будет показательно.

#71 2023-02-02 15:24:59

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Анон, ну реально, все эти пруфы обмусолили неделю назад, кто ж знал, что кто то опоздает к столу? Я вот тоже пруфы не сохраняю, тем более что твиттер летит как сумасшедший. Сходи вклнтач, туда все стаскивали

Да где их мусолили? Я вот неделю слежу и не видел, слышал, но пруфы не принесли ни разу. Оно и звучит как-то всрато, тусил в баре на момент появления синяков? А кто-то знает в какой час они появились? Я не говорю, что это не так, просто переписка есть, а тут одни слухи.

Отредактировано (2023-02-02 15:28:57)

#72 2023-02-02 15:26:05

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Без шуток, но для азиатского селеба это, пожалуй, самое правильное поведение. Не трахаться, не принимать никакие допинги, нанять менеджера по ведению соцсетей и платить налоги. И будет тебе счастье. Наверное.

И все равно закопают, если очень надо

#73 2023-02-02 15:27:53

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Ибо и его менеджер тому пример.

Анооон, ну ты Ибошу-то, как пример, сюда не тащи. У него там такие тылы, что можно многое позволить.

#74 2023-02-02 15:28:52

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

? Я вот неделю слежу и не видел, слышал, но пруфи не принесли ни разу

Я ж не знаю где ты сидишь. Если в прошлом безблоге, так там вообще половины не обсуждали, все обсуждения в твиттере и ВК. Но я в чём-то согласен с аноном, который предлагает ждать чего то более весомого, чем переводы переводов.

#75 2023-02-02 15:29:40

Анон

Re: Тайский шоубиз: скандалы, интриги, расследования

Анон пишет:

Я ж не знаю где ты сидишь.

в твиттере я сижу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума