Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2023-11-02 18:59:24

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Вот кстати, еще их различие с Ноэ: Ванек выражает любовь действиями, а словами всех бесит, Ноэ наоборот мягкий в общении и говорит всем как они ему дороги, действиями иногда мелкий бытовой мудачизм.

Зис.

Ноэ в этой ситуации виновен ни чуть не меньше чем Ванитас. Про то что Ноэ делает и не думает говорили Доми с Ванитасом. Прям сошлись на этом и нашли что-то общее. Вместо того чтобы бежать одному в парк и потом бросаться на Ванитаса (не имея представления о важности этого для Ванитаса) потому что лучшего ничего уже в голову не лезет, можно было пойти к Ванитасу еще с письмом и тогда бы нормально могли поговорить, договориться что делать и как Доми спасать. Но все бочки летят на Ванитаса. Тот же мог поговорить! А Ноэ видимо не мог. Хотя обладал большей информацией о ситуации и раньше чем Ванитас.  :hmm:
Это больше бомбящимся на Ванитаса в парке, не конкретно анону с цитаты. Просто на мысль натолкнул.

Отредактировано (2023-11-02 19:10:49)

#827 2023-11-02 19:02:05

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

лёгкое извращенство про соблазнение Жан-Жака

#828 2023-11-02 19:04:09

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Ноэ в этой ситуации виновен ни чуть не меньше чем Ванитас

ну я больше про его свинячества или когда он заставляет о себе волноваться, или особенности питья из Доми, а не про парк, если что изначально имел в виду, когда говорил, что он действиями мудачит

Анон пишет:

пытается к нему подкатить по-отдельности, но Жан-Жак стоически терпит. И только когда становится ясно, что так просто его не уломаешь, "девицы" решаются на отчаянный шаг: виснут на нём с обеих

Именно, так и представил!

Анон пишет:

кто первым убежал, тот и победитель...    

Убежала*

Отредактировано (2023-11-02 19:04:51)

#829 2023-11-02 19:06:15

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Тебя не хватало)

Скрытый текст

#830 2023-11-02 19:08:49

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Тот же мог поговорить

Скрытый текст

#831 2023-11-02 19:09:42

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

ну я больше про его свинячества или когда он заставляет о себе волноваться, или особенности питья из Доми, а не про парк, если что изначально имел в виду, когда говорил, что он действиями мудачит

Моя вина, стоило приписать что это бомбящимся на Ванитаса в парке анонам, не конкретно тебе. Просто твой комментарий натолкнул на мысль. В остальном тоже согласен с тобой.

#832 2023-11-02 19:09:46

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Убежала*

Один из сильнейших охотников + человек-имба vs разозленная ревнивая девочка-хтонь.
Кто победит?))))
Все же ставлю на Хлою))))

(P.s. - в любом случае, выиграет в этой ситуации только Жан-Жак)

#833 2023-11-02 19:09:47

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

пытается к нему подкатить по-отдельности

И кам ты думаешь, они бы к нему подкатывали?) Ванитас мог бы включить режим кокетства, ему бы не особо жало, если для дела, а Астольфо?

#834 2023-11-02 19:10:46

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

(P.s. - в любом случае, выиграет в этой ситуации только Жан-Жак

Получит от Хлои пиздюлей*
выиграет в смысле может у него появятся пара новых кинков если только

#835 2023-11-02 19:17:01

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

И кам ты думаешь, они бы к нему подкатывали?) Ванитас мог бы включить режим кокетства, ему бы не особо жало, если для дела, а Астольфо?

Асти действовал бы примерно так же, как Жанна, когда она хотела отвернуть от себя Ванитаса. Он долго репетировал перед зеркалом, готовил приветственную речь, а потом кто-нибудь из охотников забрел в его комнату, и это прекрасное зрелище стало последним в его жизни.
В итоге Астольфо приходит к Жан-Жаку, скороговоркой лепечет свою приветственную речь о том, как он, бедняжка, заблудился в лесу, а Жан-Жак пытается не заржать недоумевает, какие, оказывается, стеснительные и целомудренные девушки пошли!

#836 2023-11-02 19:18:53

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Получит от Хлои пиздюлей*

Ой, да ладно, за то, что у него отсосал кровь Ной, она не так уж и сильно ругалась))

#837 2023-11-02 19:21:07

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

кровь Ной, она не так уж и сильно ругалась))

Так Ноэ заставили. А если бы он сам повис, уже другое дело  :sotona:

#838 2023-11-02 19:23:54

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Так Ноэ заставили. А если бы он сам повис, уже другое дело  :sotona:

Ну так. Получил бы тот, кто повис, а не сам Жан-Жак  :lol:

#839 2023-11-02 19:25:20

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Жан-Жак пытается не заржать недоумевает, какие, оказывается,

Неа, я верю, что Астольфо не сдержал бы праведного гнева и попытался зарезать упыриху пилочкой  :teeth:

#840 2023-11-02 19:25:30

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

мог поговорить

#841 2023-11-02 19:28:21

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

парк

Отредактировано (2023-11-02 19:30:23)

#842 2023-11-02 19:29:37

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

него отсосал кровь Ной, она не так уж и сильно ругалась))

Она сначала сама Ноя попробовала, и потом уже разрешила, уже надкусанный, уже можно)

Отредактировано (2023-11-02 19:29:50)

#843 2023-11-02 19:33:50

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Неа, я верю, что Астольфо не сдержал бы праведного гнева и попытался зарезать упыриху пилочкой  :teeth:

... Это происходит уже после, когда она находит всех троих мальчиков вместе  :)
Ванитас делает ноги (что в данном случае его спасает), а Асти достает из-под юбки Луизетту и лезет в бой. Потом его охотники спасают.

#844 2023-11-02 19:38:21

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Ванитас делает ноги

Не успеет  :krollik:

#845 2023-11-02 19:51:34

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

потом уже разрешила, уже надкусанный, уже можно)

Этот Ной уже всеми понадкусанный, начиная с Амелии, по клыкам пошел.

Отредактировано (2023-11-02 20:01:23)

#846 2023-11-02 22:14:03

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Ванитас
Анон пишет:

подводя итог, посрались вы не особо интересно

Да потому что ничего нового с прошлого раза не скажешь. Все упирается в мораль и ее оценку. Кому-то норм то, что произошло. Кому-то не норм. Друг другу никто ничего не докажет, я поэтому и не хотел опять влезать в повторение.

Анон пишет:

По Роланду, просто и одной реплики мне пока мало анализа, чтоб понять ваш гнев

И тут я тоже ничего нового не скажу со срача в треде ненависти к фандомам.

Скрытый текст
Анон пишет:

Оффтоп: как думаете, а в иных обстоятельствах (если б не было арки Хлои) Астольфо мог бы подружиться с Ванитасом? Или хотя бы работать сообща... Те наработки, в которых они оба должны были соблазнять Жан-Жака в платьях, не дают мне покоя, и я начинаю думать о них как о возможном бротп

Не, вряд ли :lol: Кмк, был бы лайтовый вариант их общения в Жеводане, когда Ванитас бы Астольфо нещадно троллил, а Астольфо бы с этого жутко бесился, но ответить не мог в силу низких тролльских скиллов :lol:

Анон пишет:

Странно, что Миша не знал про Жанну, он же появился сразу после свидания Ванитаса с Жанной и, насколько я понимаю, видел их вместе

Мне кажется, на Ноя Миша стриггерился, потому что тот вроде как его "замена". А Жанна что? Какая-то там баба, ну подумаешь.

Отредактировано (2023-11-02 22:24:42)

#847 2023-11-02 23:01:41

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

У меня вопрос по канону: а откуда вообще церковь узнала о вундервафле Хлои? Астольфо отправили прицельно за ней - но когда в XVIII веке была охота на "Жеводанского зверя", ни о какой вундервафле и речи не шло.
Рутвен о ней знал, поэтому отправил своих.
Маркиз Махина знал, поэтому отправил дампов и Ванитаса с ними, переиграв Рутвена, который хотел Ванитаса отвлечь каким-то другим проклятым на другом конце Франции (кстати, интересно, что с ним в итоге стало? прогнозы как-то неутешительные).
А церковь откуда узнала?

Отредактировано (2023-11-02 23:02:46)

#848 2023-11-02 23:17:09

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Анон, у тебя в кадре палящий в Мишу из пистолета Ванитас и заляпанное кровью изображение Доми, а ты выдаешь "Нивсетакоднозначно, мы не знаем, что там имелось в виду на самом деле, а вдруг он чай с конфетами с ними пить собирался

Он не собирался ее убивать реально, он это говорил, потому что был зол на Ноя...неужели кто то реально думает, что собирался? :smoke:

Анон пишет:

оба должны были соблазнять Жан-Жака в платьях, не дают мне покоя, и я начинаю думать о них как о возможном бротп 

Отряд боевых травести, разве только)

Анон пишет:

Тогда Ной укусил бы Ванитаса, пока он в отключке, и тот ничего не заметил бы 
А потом они бы вместе напиздят Ванитасу, что его Жанна укусила или еще какой-нибудь вампир,

Ох, уж эти вампиры: не могут пройти мимо и не укусить  :old:

#849 2023-11-02 23:28:54

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Не, вряд ли  Кмк, был бы лайтовый вариант их общения в Жеводане, когда Ванитас бы Астольфо нещадно троллил, а Астольфо бы с этого жутко бесился, но ответить не мог в силу низких тролльских скиллов

Мини-АПД: это при условии, что Ванитас остается в Ордене. Так-то, если Ванитас такой, как в каноне, он в любом случае в глазах Астольфо вражина проклятая, коллаборационист и достоин исключительно нашампуривания на Луизетту.

Анон пишет:

Он не собирался ее убивать реально, он это говорил, потому что был зол на Ноя...неужели кто то реально думает, что собирался?

Почему в случае с Ванитасом вообще требуются вот эти постоянные поправки в общении с "Ну на самом деле он так не думал/так не считает/так не относится"? :hmm: Причем только с ним, остальные персонажи как-то ухитряются увязывать реальные намерения и мысли со словами и действиями.

#850 2023-11-02 23:35:34

Анон

Re: Творчество Дзюн (Джун) Мотидзуки

Анон пишет:

Мне кажется, на Ноя Миша стриггерился, потому что тот вроде как его "замена". А Жанна что? Какая-то там баба, ну подумаешь

В первую очередь, потому что Жермен, он же Мишу на Ноэ и навел. И с Жанной Ванитас общался в основном или в Жеводане наедине, или в Альтусе, в человеческом Париже почти нет, что Миша мог узнать о них?

Анон пишет:

, был бы лайтовый вариант их общения в Жеводане, когда Ванитас бы Астольфо нещадно троллил, а Астольфо бы с этого жутко бесился, но ответить не мог в силу низких тролльских скиллов

Мне кажется, в детстве Ванитас к тролоингу любви не проявлял, по крайней мере у Луны это было не заметно. Ну, это смотря, где они в этой альтернативке встретились, в какой временной период.

Анон пишет:

сделал вообще ничего хоть капельку плохого). А потом еще и сбежать сублимировать в куда менее проблемного Ванитаса, "спасение" которого не требует совершенно никаких действий от самого Роланда. Хотя казалось бы, вот она, ситуация испытания твоей веры и твоих идеалов, возьми и покажи на собственном примере, как НАДО было поступить, чего ты требуешь от воспитанника. Но

О. Я  наконец понял, суть бомбежа! Ура

Анон пишет:

Пандоры впечатление, что Мочизуки в принципе не очень любит детей и требует от них таких же реакций, решений и ответственности, как от взрослых - если не больше.

А мне показалось, что наоборот любит, а испытания это не к ответственности, а к тому, откуда комплексы.

Скрытый текст

Анон пишет:

А церковь откуда узнала

Может, тоже от Рутвена? Допустим, если Гано работает на обе стороны. Да и Д'апшер давно известны в мире алхимиков, все таки 200 лет создавали свой шедевр, муло ли кто проболтался?

Отредактировано (2023-11-02 23:44:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума