Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-01-27 00:03:47

Анон

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail — бесплатная трехмерная тактическая ролевая гача. Пошаговая боёвка и путешествие по галактике на поезде.
Тред для обсуждения игры, фандома, персонажей и т.д

В треде действуют локальные правила:

1. Запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания. Отдельно запрещены любые сисько- и бедросрачи, и все, что касается срачей за сексуализацию и нереалистичность фигур и физики тела. Возраста ебабельности и возраста моделек тоже.

2. Вводятся повышенные требования к культуре общения, нарушения определяются модераторами на глаз. Культура речи простирается на все названия из игры (имена, названия и т.д.) Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

3. Связи и параллели между хонкаем, геншином (и другими играми михойо и нет) и старрейлом нужно обсуждать под понятно подписанным катом. Тех, кто будет вахтёрить, выгонять из треда не нравящиеся темы и отвечать вахтёрам ждёт бан за дерейлинг. Если вам кажется, что аноны с хонкаем оффтопят без ката - сигнальте, а не разводите срач на десятки страниц.

4. НСФВ-контент, накуры и сюжетные спойлеры ещё не вышедшего контента тоже выкладываются под понятно подписанным катом. Разводить срачи про каты и их отсутствие тоже нельзя.

Официальный сайт - Ссылки на скачивание, новости, управление аккаунтом (пополнение)
Для введения промокодов
Фанатская интерактивная карта с Беты
База данных игры. Персонажи, квесты, предметы
Фандомный фест
Гуглдок анонов с реками на фанфики с открытым редактированием
Телеграм рельсоанонов

На ПК и телефонах игра доступна с 26 апреля, даты релиза на консоли пока нет.

Гача-игры эксплуатируют людей, склонных к игровой зависимости. Пожалуйста, будьте осторожны.

Как пришли к Старрейлу?

  1. Жду, потому что играл в Геншин(голосов 192 [84.21%])

    84.21%

  2. Просто Жду/Только заинтересовался и с другими играми компании не знаком(голосов 25 [10.96%])

    10.96%

  3. Жду, потому что играл в Хонкай(голосов 12 [5.26%])

    5.26%

Всего голосов: 228

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-01-27 00:17:26)


#89101 2024-05-20 09:29:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Я жду внешку лиса. Хочу красивого мужика для своей Ахерон.

Аналогично. Я в любом случае буду крутить, если он сигнатурный саппорт Ахерон, но всё-таки хотелось бы по любви, а не по необходимости))

#89102 2024-05-20 09:33:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

лиса жду - да. если будет очень красивым с крутыми анимациями - подумаю крутить ли на реране жм

Я просто надеюсь, что у него не будут совсем кринжевые анимации, все остальное я смогу пережить

#89103 2024-05-20 09:39:12

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне просто интересно, сколько из поржавших про камни анонов сами отличат от жадеита какую нибудь зелёную яшму.

Ну аноны и от чумы лекарство не изобретут, и пушку, уничтожающую планеты. Странно равняться на анонов, когда мы гениального учёного обсуждаем.

Я не помню, чтоб в области его интересов входила геология или ювелирное дело.
И не уверена, что в КММ камни носят напоказ.

#89104 2024-05-20 09:39:54

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Мне кажется спорящие о камнях аноны забывают тот нюанс, что для самой просьбы подтвердить опознание камня, что Сандей должен верить (а в свете известной параноий следует читать "обоснованно") в способность доктора отличить минералы, что сам Рацио - иметь квалификацию, позволяющую отвечать за собственные слова. Ни в жизнь не поверю, что такой педант положится на авось и "ну авантюрин вроде зелёный, наверное это оно" и поставит под заключением свою авторитетную подпись.
До кучи: если Рацио имеет доступ к боксам, то есть смысл предположить, что уж какое-никакое собственное исследование всего ассортимента камней десятки он проводил (а то вовсе имеет на руках досье от первоисточника), т.е. в курсе, что помимо авантюрина есть яшма (жадеит/нефрит/итп) и риск их попутать. Особенно если он знал о предмете собственных переговоров с Сандеем. Впрчм это уже допущение, да.

#89105 2024-05-20 09:40:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И не уверена, что в КММ камни носят напоказ.

Их даже в рекламном ролике КММ показывают на всю аудиторию =D

#89106 2024-05-20 09:47:26

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Их даже в рекламном ролике КММ показывают на всю аудиторию =D

Ну, там, может, муляжи или какие-нибудь голограммы, не обязательно соответствующие реальному виду  ;D

Но этот анон тоже не верит, что Рацио, который может открыть любую коробку с краеугольным камнем и которого ппц дотошный Сандей привлекает в качестве эксперта, мог бы не опознать, что там за камень.

#89107 2024-05-20 09:48:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Их даже в рекламном ролике КММ показывают на всю аудиторию

То, что в рекламке показывают и близко не то, как выглядят камни  :dontknow:

#89108 2024-05-20 09:48:43

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Их даже в рекламном ролике КММ показывают на всю аудиторию =D

но там же буквально схематичные камушки нужных цветов в видео :think:

#89109 2024-05-20 09:51:16

Анон

Re: Honkai: Star Rail

О хосподе, вы опять с Рацио дурачком который искренне не заметил подмены и даже не предположил что она есть, потому что дурачок.  :lol:

#89110 2024-05-20 09:55:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

но там же буквально схематичные камушки нужных цветов в видео :think:

Я к тому, что никто не скрывает, какие именно у Каменных сердец камни даже от широкой публики (жемчужина отлично опознается, например, даже на схематичном изображении). Так что странно думать, что сотрудник с высокой степенью допуска не знает, какие у кого камни на самом деле.

#89111 2024-05-20 09:57:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Изначально разговор был о том, что Авантюрин и Рацио не договаривались заранее, потому что Авантюрин не знает, подыграл ему Рацио или реально предал. Все действия Авантюрина на Пенаконии были импровизацией, он этот план с Ахерон слепил на ходу, когда выяснил, что она эманатор.

Отредактировано (2024-05-20 09:59:32)

#89112 2024-05-20 09:58:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

жемчужина отлично опознается, например, даже на схематичном изображении

Как раз жемчуга в ролике и нет.

#89113 2024-05-20 10:00:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Я не понимаю как после утверждения "любого можно наебать" опять вылез этот спор про камни.
Аноны, подмена камней должна была наебать не Рацио, а Сандея. Умеет он различать камни или нет в этом плане очень второстепенное.

Ну и справедливости ради, Рацио согласился сдать Авантюрина и открыть шкатулку ДО того, как понял, что камень не тот и это часть плана. А что он Сандею не рассказал - ну так он и не обязан, и Сандей ему тоже не нравится, так что в конце концов он подыграл КММ - стороне, которая ему зарплату платит.
И в порядке додумок, если Сандей в камнях не разбирается, и параноик как заявлено, то полагаться исключительно на Рацио он не будет, и вполне мог бы позвать кого-то перепроверить, благо на Пенаконии экспертов по ювелирке до жопы.

#89114 2024-05-20 10:01:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Изначально разговор начался с того, что Авантюрин и Рацио не договаривались заранее, потому что Авантюрин не знает, подыграл ему Рацио или искренне предал.

Авантюрин никогда не будет знать, подыграл ему Рацио или предал его, даже если они обо всё договорились заранее. Потому что (в теории, я так не считаю) Рацио мог его таки предать даже после договорённости и рассчитывать, что Воскресенье наложит свою мозгопромывку на Авантюрина.

Так что то, что Авантюрин не знал, предали его или нет, не говорит об отсутствии изначальной договоренности.

#89115 2024-05-20 10:03:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

И в порядке додумок, если Сандей в камнях не разбирается, и параноик как заявлено, то полагаться исключительно на Рацио он не будет,

Сандею было плевать, врет Рацио или нет. Ему было нужно, чтобы Авантюрин устроил громкий цирк и отвлекал всеобщее внимание.

#89116 2024-05-20 10:09:08

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Ну и справедливости ради, Рацио согласился сдать Авантюрина и открыть шкатулку ДО того, как понял, что камень не тот и это часть плана. А что он Сандею не рассказал - ну так он и не обязан, и Сандей ему тоже не нравится, так что в конце концов он подыграл КММ - стороне, которая ему зарплату платит.

This.

#89117 2024-05-20 10:09:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сандею было плевать, врет Рацио или нет. Ему было нужно, чтобы Авантюрин устроил громкий цирк и отвлекал всеобщее внимание.

И это самое прекрасное в происходящем  :lol:
План Авантюрина сработал не потому что он подготовил два похожих камня, и не потому что Рацио его предал/подыграл, а потому что Соня забрала Робин на Риф, и Сандей тут же слетел с катушек, что ему стало поебать и на Фестиваль и на Сон порядка и на кммщика с опорным камнем, устраивающего дебош на все деньги.
Вот это везение от богини  =D

#89118 2024-05-20 10:16:21

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

а потому что Соня забрала Робин на Риф, и Сандей тут же слетел с катушек, что ему стало поебать и на Фестиваль и на Сон порядка и на кммщика с опорным камнем, устраивающего дебош на все деньги.

Надо посмотреть, не давал ли Авантюрин взятку Галлахеру  :lol:

#89119 2024-05-20 10:24:50

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Надо посмотреть, не давал ли Авантюрин взятку Галлахеру

Мимопробегающий шиппер галтюринов прочитал и сгорел. Какая богатая тема для фика, люблю тредик  :lol:

#89120 2024-05-20 10:32:59

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

а потому что Соня забрала Робин на Риф, и Сандей тут же слетел с катушек, что ему стало поебать и на Фестиваль и на Сон порядка и на кммщика с опорным камнем, устраивающего дебош на все деньги.

Я представляю как матерился Гофер. Весь план полетел в черную дыру, Зарянка мертва, Воскресенье творит дичь, петь некому, хоть сам со своими сорока слонами на фестивале пляши.

#89121 2024-05-20 10:33:53

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

забрала Робин на Риф

Робин сама захотела посмотреть на Риф и докопались до Сони :lol: Эне, я смотрю, тоже этот цирк был постольку поскольку, впряглась за любимого сына сигонийского народа на все деньги

Отредактировано (2024-05-20 10:34:24)

#89122 2024-05-20 10:34:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Вообще забавно было смотреть, как человек с фтп-дотами пытается пройти Зеркало. 28 циклов, если без сигн, ЖМ/Робин и Хохо. Грустно, короче, все страдают там. Лебедь с 40+ арканами всего 55к сносит. У Кафки s4 гуднайт, что вообще-то нихуевое везение и с другим конусом было бы гораздо хуже. Доты такие же дорогие в сборке, как и фуа-пачка. Все еще гиперкорры менее дорогие :trollface:

#89123 2024-05-20 10:34:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Робин сама захотела посмотреть на Риф и докопались до Сони

Сандею же про это сказать забыли  :lol:

#89124 2024-05-20 10:37:09

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Анон пишет:

Сандею же про это сказать забыли 

Ну так Сандею не сказали про френдлифаер по Авантюрину, он же Эной поцелованный и почти что свой :lol:

#89125 2024-05-20 10:37:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail

Эх, и вот я здесь  :pink: Рельсоанончики, к вам вопрос:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума