Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 27 [42.19%])

    42.19%

  2. оставить без запрета(голосов 37 [57.81%])

    57.81%

Всего голосов: 64

Гости не могут голосовать


#26 2023-01-01 21:00:03

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мэкки, ну в крайнем случае Макки. Боб Мэкки, а не цветочки маки  :hmm:

Ну так это лаверы молда так повсеместно пишут, так себе любовь, гляжу - распространять неправильное название  :hmm:
Буду знать.
Теперь название "Маковки" бесит еще больше.

#27 2023-01-01 21:08:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Меня любое коверканье бесит, луковицы тоже бесят до крови из глаз. Тем более, что серии Look и Looks вообще разные, нафига их наши объединяют этим стремным названием, я хз.

#28 2023-01-01 22:43:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Стайки.
Эти кукалки селятся стайками. Хи-хи. И эти стайками. Все блядь стайками сплошными

#29 2023-01-01 22:44:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят муклы и дроч на них
Знаю, что они популярные и редкие и все такое, но какие же они страхоебища

#30 2023-01-01 22:45:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Кукел еще, вот что бесит. И вообще почти все названия мужиков. Не знаю сам как их называть, честно скажу.

#31 2023-01-01 22:49:43

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Реборны и все кукло дети, кроме стилизованно сиропных донек. Донечек люблю, рюши и мимими. А все эти опухшие младенцы, кривые лица с типа эмоциями... Или когда из детей делают блядищ, тоже бесит. Купи уже взрослую девку и играй, но нет, я ж не такая и люблю только деееееток

#32 2023-01-01 23:26:00

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят муклы и дроч на них
Знаю, что они популярные и редкие и все такое, но какие же они страхоебища

У меня про мукл другая бесячка. Бесит, когда стирают страхоебищный мейк от автора и пытаются сделать из них няш милаш. И еще брови рисуют. Имеют право, но бесит же.

#33 2023-01-02 01:53:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

- ужасают балетные ступни, бесят плоские, которые в 50% случаев выглядят как ласты 45 размера.
- многочисленные "поправила кривой мейк", заключающиеся в том, что куклу "по живому" обмазали хер знает чем, из-за чего на вторичке покупать что-то можно только у перекупов.
- "сразу нашла себе подружку", "между ними химия" и т.д. и вообще когда владельцу надо обязательно сделать "парочки" из кукол.
- примерно из той же степи недавно обсуждавшееся то ли здесь в бжд, то ли в чате "куклу покупают себе под персонажа". вот, блин, 100% бждшников обязательно придумывают себе какую-нибудь охрениэль, а потом сидят и ловят продажу какой-нибудь хлои эльфа. просто хлою эльфа, да ещё и (какой ужас) с фирменным мейком, человеку хотеться не может. только своя выдуманная охрениэль и никак иначе.
- и про мейкаперов плюсую. блять, скажи, что не можешь или что на этом молде так не можешь, или что ты вообще предпочитаешь тз в виде "делай што хош, на денег". можно даже в процессе, а не сразу. нахер рисуешь это чтополучилось с элементами тз?
- о, маки напомнили. Суоки, ебучая Суоки и прочие вариации мейд бай няши-стесняши. Суки она, блеать.

Отредактировано (2023-01-02 01:56:38)

#34 2023-01-02 03:12:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Сооки, Суок, Сууки, блядь  :bull:

#35 2023-01-02 03:47:04

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят одушевители. На очередном "он заявил, что ему не нравится новый парик" или "я не играла с ней два месяца и видела, что она очень грустит", хочется владелицу куклы сдать в дурку.

#36 2023-01-02 04:53:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

- "сразу нашла себе подружку", "между ними химия" и т.д. и вообще когда владельцу надо обязательно сделать "парочки" из кукол.

+100500

#37 2023-01-02 05:00:22

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит дроч на густыыыые волосыыыыы у куколкииии.
Если там побольше и погуще во всю голову, то это выглядит, как будто у куклы одеяло на голове, а завязанный хвост выглядит как бревно.
Я понимаю простое человеческое "хочу густые волосы себе", но на кукле щедрая прошивка выглядит  как пиздец.

#38 2023-01-02 05:54:35

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Сооки, Суок, Сууки, блядь  :bull:

Это кто?

#39 2023-01-02 08:13:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Почитала и захотелось сбацать какой-нибудь пост про куколок-маковок, которые селятся стайками  :troll:
Меня бесят совсем уж стремные фотки, бесконечные "эта ровная или нет?"(себе берешь, а не комментаторам, блин, бери ту, которая больше нравится!) и люди, которые тащат какие-то свои неприятные загоны в куклохобби (возмущаются обнимашками кукол-девочек, не говоря уж о мужиках, называют кукол, которые чуть толще богомола, "жирными", и хейтят все, что отличается от того, что нравится им самим).

#40 2023-01-02 10:54:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесит дроч на густыыыые волосыыыыы у куколкииии.
Если там побольше и погуще во всю голову, то это выглядит, как будто у куклы одеяло на голове, а завязанный хвост выглядит как бревно.
Я понимаю простое человеческое "хочу густые волосы себе", но на кукле щедрая прошивка выглядит  как пиздец.

Плюсую, особенно это интересно выглядит на ооаках Барби, "настоящее" лицо и бревно из башки

#41 2023-01-02 12:14:27

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Мэкки, ну в крайнем случае Макки. Боб Мэкки, а не цветочки маки  :hmm:

Там Mackie же, где ты там двойную к нашел?
Луковки и маковки бесят, согласен, но тут уж совсем странный доеб.

#42 2023-01-02 13:24:34

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

@Анон #38, динамитка Суки от интегрити. Сейчас в других линейках на этом молде навыпускали, но имя оставили родное.

#43 2023-01-02 13:36:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Там Mackie же, где ты там двойную к нашел?

Mackie.
Там и нашел, это и есть двойная "к". "kk" как сочетания  в англе вообще не бывает, по-моему. Becky G - это Бекки, Mickey Mouse - Микки, а куклы Mackie - Мэкки.

#44 2023-01-02 15:09:07

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Mackie.

Jackie Brown - Джеки Браун. Это одиночная к. В Бекки к добавили для благозвучности, как и с вариантами транскрипции Suki.

#45 2023-01-02 15:18:59

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Ну транскрипция у Mackie [ˈmɑːkɪ], произношение, если поискать, получается как Маки. У нас идет перевод и с одной "к" и двумя

#46 2023-01-02 15:28:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Реборны содрогают(((. А ещё неприятны намеренно совсем уродливые куклы, со смакованием безобразного.

#47 2023-01-02 15:59:05

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Просто бесит, когда пихают в пост максимум одинаковых фото, какая религия не позволяет разместить 2-3, не понимаю. Нахрена 10 практически одинаковых? И ещё приписка бесит, не смогла выбрать, все фотки получились красивые, а там какая-нибудь София из фикса на дереве или жопой в снегу  :facepalm:

#48 2023-01-02 16:00:36

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Реборны содрогают(((

Согласен. Особенно всякие недоношенные. Ладно бы просто младенцы, здоровые. А вот с болезнями, непонятно зачем.

#49 2023-01-02 16:05:45

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Просто бесит, когда пихают в пост максимум одинаковых фото, какая религия не позволяет разместить 2-3, не понимаю.

Это прям болезнь бб. Продажные там тоже любят по стопицот одинаковых выкладывать

#50 2023-01-02 17:09:14

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит нытье коллекционеров из-за недостаточно брутальных образов Кенов и прочих спутников Барби. Какой там суровости они ожидают от пластиковой фэшн-куклы? И кукол много всяких разных, бери игрушечных солдат и не парься, но нет, осознанно выберут Кена с зелеными волосами и ярким макияжем, купят и сокрушаются: "какой кошмар, как он будет содержать Барби, ходить на рыбалку, возиться в гараже?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума