Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-12-31 10:13:34

Анон

Что нас бесит в кукольном хобби

Просто тред для бесячек!

Вводить ли в треде локальное правило, запрещающее спорить с бесячками:

  1. запретить оспаривать заебашки и бесячки в треде(голосов 27 [42.19%])

    42.19%

  2. оставить без запрета(голосов 37 [57.81%])

    57.81%

Всего голосов: 64

Гости не могут голосовать


#4101 2024-04-02 20:23:51

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вероятно эта комплектация была по предзаказу. По предзаказу куклам в коробочках часто идут дополнительные ништяки. А вот у тех, что  я видел после предзаказа, затылка дополнительного не было.

Он отдельно продается на али, стоит недорого

#4102 2024-04-02 20:26:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Спасибо, анончики!

#4103 2024-04-02 23:37:16

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Вероятно эта комплектация была по предзаказу. По предзаказу куклам в коробочках часто идут дополнительные ништяки. А вот у тех, что  я видел после предзаказа, затылка дополнительного не было.

Он отдельно продается на али, стоит недорого

Верно.
Мое замечание было к фразе:

Я не тот анон, но в изначальной комплектации у них парик и есть задняя часть головы. Но как уже сказали, есть возможность купить и поставить затылок.

Возможно я не совсем верно понял анона и тот имел в виду не то, что с ними шел затылок, а то, что технически предусмотрена его установка.

Отредактировано (2024-04-02 23:37:43)

#4104 2024-04-02 23:38:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Спасибо, анончики!

Пожалуйста  :friends:

анон с картинками

#4105 2024-04-02 23:50:50

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Возможно я не совсем верно понял анона и тот имел в виду не то, что с ними шел затылок, а то, что технически предусмотрена его установка.

Да анон, ты прав) я криво выразился, имел в виду, что парик=часть головы)

#4106 2024-04-03 06:16:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесят эти ваши пенни боксы. Они повсюду. И все одинаковые. Как их можно считать бжд, если практически никто их не кастомизирует? Достают как барби из коробки и вперед - "моя первая бэжэдээ приехалааа". И парики эти молдированные, как ненавистные мне молдированные волосы кенов. Просто фу.

#4107 2024-04-03 06:26:30

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят эти ваши пенни боксы. Они повсюду. И все одинаковые. Как их можно считать бжд, если практически никто их не кастомизирует? Достают как барби из коробки и вперед - "моя первая бэжэдээ приехалааа". И парики эти молдированные, как ненавистные мне молдированные волосы кенов. Просто фу.

+ много, уже пиздец как заебали

#4108 2024-04-03 07:11:42

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят эти ваши пенни боксы. Они повсюду. И все одинаковые. Как их можно считать бжд, если практически никто их не кастомизирует? Достают как барби из коробки и вперед - "моя первая бэжэдээ приехалааа". И парики эти молдированные, как ненавистные мне молдированные волосы кенов. Просто фу.

Анона тоже подбешивают, но анон понимает, что это немного помешательство. Видят милоту и не могут удержаться. И не только те, кто " моя первая БЖД", вполне себе бждшники подсели на них. Анон рад, что смог не подсесть

#4109 2024-04-03 08:52:41

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Бесят эти ваши пенни боксы. Они повсюду. И все одинаковые. Как их можно считать бжд, если практически никто их не кастомизирует?

Наглядное "дотрахались до мышей". Пройдет эта мода. Хочется людям чего-то дешево и мило. Проматываю.

#4110 2024-04-03 09:09:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Видят милоту и не могут удержаться.

Меня они крипуют. Глаза кажутся слепыми. Парики выглядят неестественно. Целиком вообще какая-то непонятная хрень. Ну хоть не отвратная, как эти баболи. Не бесят, проматываю, но не понимаю, и ничего милого не вижу.

#4111 2024-04-03 09:13:01

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Глаза кажутся слепыми.

Вот точно, это. Думал, это из-за того, что аниме-стилистика. Но ведь смартдоллки же тоже с анимешными мордочками, а как-то лучше. Хотя их тоже проматываю.

#4112 2024-04-03 09:15:11

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:
Анон пишет:

Глаза кажутся слепыми.

Вот точно, это. Думал, это из-за того, что аниме-стилистика. Но ведь смартдоллки же тоже с анимешными мордочками, а как-то лучше. Хотя их тоже проматываю.

Всё фломастеры, просто много их

#4113 2024-04-03 09:20:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Мне нравятся пенибоксы и подобные куклы, потому что на них можно отдыхать. Дешево, мало места занимают, милое, сразу полностью готовое, не нужно переживать с образом и результатом, при этом шарнирные и нефендомные.
Но меня бесят люди, которые ими упарываются. Даже среди бждшников фанаты боксов это отдельная группа, словно я на бейбиках или попал в яму комментариев в контакте.

Скрытый текст

Зайцев просто скоро уже буду ненавидеть.

#4114 2024-04-03 09:56:49

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Мне нравятся блайнды, особенно пени, по причине, описанной выше. Реально получается на них просто отдыхать. Но страшно бесит почти полное отсутствие парней в коллекциях.
У пенибокс есть офигенная на мой вкус серия с пацанами, но они не бжд, а обитсуподобные( драконы их прикольные, но не настолько зацепили.
Вот у UFdoll белый, вроде, пацан. Он прикольный)

#4115 2024-04-03 11:18:19

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

У пенибокс есть офигенная на мой вкус серия с пацанами, но они не бжд, а обитсуподобные

Если надо, их головы можно пересадить на тела по типу бжд, той же фирмы. Или сгибридить (так дешевле), купив целую куклу на нужном теле и остальное продать, или купить тело отдельно.

У UFdoll пол условный. Вроде в шортах мальчишки, но это не точно. Все в туфлях на каблуках и все тела сделаны по женскому типу.

#4116 2024-04-03 11:30:48

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вот у UFdoll белый, вроде, пацан.

Ну блин, анон, я теперь такую хочу  :lol:

#4117 2024-04-03 12:07:09

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Но страшно бесит почти полное отсутствие парней в коллекциях.

А ты только Пенни собираешь? Есть прикольные парни Nagi и Peetsoon у других производителей, но там стилистика отличается, если ставить рядом с девочками Пенни, плюс Nagi не на резинке, если это принципиально. Мне наоборот без резинок больше нравится, я преимущественно мелкоформатник, мне обычные шарниры привычнее.

#4118 2024-04-03 12:07:38

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Эээ... а вам точно больше негде поговорить про кукол?

#4119 2024-04-03 12:08:53

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Если надо, их головы можно пересадить на тела по типу бжд, той же фирмы. Или сгибридить (так дешевле), купив целую куклу на нужном теле и остальное продать, или купить тело отдельно.

Вот тут пропадает момент, что всё готово, бери да играй. Но ты прав, если очень надо, можно и чуть заморочиться) Я так и сделаю, наверное. Спасибо за подсказку!
У меня уже есть один чертёнок из той серии, прямо очень нравится)

Про UFdoll понял, спасибо.

Я ещё приглядел себе Teennar. Там есть одна восхитительная голова) И тела у них вроде ничего, можно под парня сделать в теории. Но опять блин покупать всё отдельно(

#4120 2024-04-03 12:34:25

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

А ты только Пенни собираешь?

Ответил в кукольной теме, чтобы не разводить оффтоп

#4121 2024-04-03 13:19:10

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Вот тут пропадает момент, что всё готово, бери да играй. Но ты прав, если очень надо, можно и чуть заморочиться) Я так и сделаю, наверное. Спасибо за подсказку!

Пожалуйста!
Я тоже предпочитаю "купил и играй". Периодически раздражает, что между этими действиями нужны пляски с бубном (не только с этими куклами), чтоб получить то, что хочешь. Но куда деваться...

#4122 2024-04-03 14:29:55

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Бесит, когда мастера не соблюдают договоренности, проебывают самими же ими озвученные сроки и еще при этом не отвечают на сообщения. Ладно, у всех в этой жизни может быть всякий щит хэппенд, но можно хотя бы не шкериться, прочитать, написать что и как, я пойму.
Хотел у мастера потом еще заказывать всякое, но нахуй просто, заберу свой один заказ и хуй еще приду. Еще и других отговорю, кто туда хотел.

#4123 2024-04-03 14:49:02

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон любит лепить и его люто бесят обычные парики на мелочи, никогда это не выглядит аккуратно. Тем, кто лепит и моделит 3д подвезли бинго, ящетаю. Азиаты кастомят своих 1.12 с молдированными волосами только в путь, найдутся и у нас мастера.

#4124 2024-04-03 15:52:23

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Но страшно бесит почти полное отсутствие парней в коллекциях.
У пенибокс есть офигенная на мой вкус серия с пацанами, но они не бжд, а обитсуподобные( драконы их прикольные, но не настолько зацепили.

Анончик, на всякий случай, вдруг ты их пропустил: кроме adou и драконов у пенни еще в серии "деревянных игрушек" три мальчика) Прикольно одетые и с необычной рисовкой, если тебя конечно мешки под глазами не крипуют.

#4125 2024-04-03 16:19:24

Анон

Re: Что нас бесит в кукольном хобби

Анон пишет:

Анончик, на всякий случай,

Аноны, перекатитесь из бесяк в обычный тред. :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума