Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2024-01-19 16:21:39

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

С Днём рожденья, ТС! Ты замечательная, пусть дальше всё будет только лучше! :heart:

Спасибо огромное, за твои теплые слова, Анончик  :heart:

#627 2024-01-19 17:01:27

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

С днём рождения от меня и Грызелюшки :heart:
Ты очень сильная и обязательно со всем справишься :heart:

#628 2024-01-19 17:04:13

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анончик, хоть ты уже и не очень анончик)) С днём рождения тебя, и все тебе хорошего :iloveyou:

Отредактировано (2024-01-19 17:04:25)

#629 2024-01-19 17:56:20

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

С днём рождения от меня и Грызелюшки  :heart:
Ты очень сильная и обязательно со всем справишься  :heart:

Awww 🥰 спасибо огромное, Анончик, от всего сердца  :heart:

Анон пишет:

Анончик, хоть ты уже и не очень анончик)) С днём рождения тебя, и все тебе хорошего :iloveyou:

Ахаха, есть такое 😅 спасибо большое  :heart:

#630 2024-01-19 19:52:19

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Ну штош, 36 лвлап однако...

Поздравляю с бёздником, анончик! Я вообще не силён в крафте (ни в каком), но вижу твоих булек и неповторимую Грызелюшку - и вижу, что охуенно (всё остальное тоже, не думай  =D ). :heart2:
Продолжай отращивать лапищи, и заодно шерсть на них, штоб быть мощным мохнатым волчарой!  :friends: :heart:

#631 2024-01-19 22:07:13

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Поздравляю с бёздником, анончик! Я вообще не силён в крафте (ни в каком), но вижу твоих булек и неповторимую Грызелюшку - и вижу, что охуенно (всё остальное тоже, не думай  =D ). :heart2:
Продолжай отращивать лапищи, и заодно шерсть на них, штоб быть мощным мохнатым волчарой!  :friends: :heart:

Спасибо большое за добрые слова, Анончик  :heart: постараюсь изо всех сил 🥳

#632 2024-02-01 03:27:36

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Кто заебался - тот я. Но наконец-то я дочеканил своих латунных булок и даже запатинировал в селенистой кислоте. Завтра заполируем носямбы и ошейники и покрою всех воском. И сделаю стенд для презентации из слэба, с помощью горелки, морилки, клея и какой-то матери. Я не столяр и это будет мой первый опыт, но как говорится "глаза боятся, а руки из жопы". Сделаем. Защита 2 февраля, вечером. Речь написал, зачитал, вышло 6 минут, нам сказали в 5-7 надо уложиться, ну збс, я молодец. Бусе красивую шлейку купил, себе платье подобрал, завтра после академии запилю ноготки (я так релаксирую), ииии главное не паниковать. Хотя уже такое состояние, когда усталость перевешивает остальное и как-то пофиг. Списки защиты составили. Меня поставили первой.  :facepalm:

сейчас булки выглядят так

А еще я отлично справил днюшку со своими девчулями в тайаки за столиком котацу. Который с подогревом и сидя как японцы. Никогда больше  ;D Я и мой креатив блет...

#633 2024-02-01 03:28:48

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Кто заебался - тот я. Но наконец-то я дочеканил своих латунных булок и даже запатинировал в селенистой кислоте. Завтра заполируем носямбы и ошейники и покрою всех воском. И сделаю стенд для презентации из слэба, с помощью горелки, морилки, клея и какой-то матери. Я не столяр и это будет мой первый опыт, но как говорится "глаза боятся, а руки из жопы". Сделаем. Защита 2 февраля, вечером. Речь написал, зачитал, вышло 6 минут, нам сказали в 5-7 надо уложиться, ну збс, я молодец. Бусе красивую шлейку купил, себе платье подобрал, завтра после академии запилю ноготки (я так релаксирую), ииии главное не паниковать. Хотя уже такое состояние, когда усталость перевешивает остальное и как-то пофиг. Списки защиты составили. Меня поставили первой.  :facepalm:

сейчас булки выглядят так

А еще я отлично справил днюшку со своими девчулями в тайаки за столиком котацу. Который с подогревом и сидя как японцы. Никогда больше  ;D Я и мой креатив блет...

#634 2024-02-01 03:54:26

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Но наконец-то я дочеканил своих латунных булок и даже запатинировал в селенистой кислоте.

Чудесные були.  :love: Поздравляю с завершением стольких квестов - и ни пуха ни пера на защите!

#635 2024-02-01 04:13:58

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Чудесные були.  :love: Поздравляю с завершением стольких квестов - и ни пуха ни пера на защите!

Спасибоньки  :please:  к черту  :happycrazy:

#636 2024-02-01 13:16:20

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

сейчас булки выглядят так

Какие они классные :heart: Удачи :chearleader:

Анон пишет:

Который с подогревом и сидя как японцы. Никогда больше

Колени? =D

#637 2024-02-01 13:30:00

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

булки очень классные  :heart:
Удачи на защите, анон!

#638 2024-02-01 19:59:39

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Бульки замечательные!  :love:

#639 2024-02-01 22:31:37

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Колени?

И жопец, и ноги вообще  :lol: говорят в тайаки на ВО такой стол не аутентичный, но там сидишь как привычно, но я зарекаюсь тащить туда людей без собственноличной проверки  ;D

Анон пишет:

Какие они классные  Удачи

Анон пишет:

булки очень классные 
Удачи на защите, анон!

Анон пишет:

Бульки замечательные! 

Спасибо, Анончики! Нам с булками очень приятно  :heart:  :heart:  :heart:

Делаю фотоальбом (вместо планшета с проектом, хоть тут схалявила ахаха), сфоткала процесс. Как же я люблю эту полосатую жопоньку  :sadcat: Лежит рядом клубочком, муза моя))

Скрытый текст

#640 2024-02-02 00:41:49

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Лежит рядом клубочком, муза моя))

О-о-о...  :love: Запредельно милашная муза! И анфас, и в профиль, и бочок, и пузико - со всех сторон очаровательна.  :heart: Спасибо, что поделился фотографиями, ТС, прям заряд позитива от них)))

#641 2024-02-03 01:10:17

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

О-о-о...  :love: Запредельно милашная муза! И анфас, и в профиль, и бочок, и пузико - со всех сторон очаровательна.  :heart: Спасибо, что поделился фотографиями, ТС, прям заряд позитива от них)))

:heart:  :heart:  :heart:

Сегодня она произвела фурор на кафедре  =D
Так на объявлении результатов и сказали:
- Анону и Бусе "отлично"

Отстрелялся, немножко отметили с ребятами, теперь спаааааать.  :hysterics: Фото, впечатления - все потом)

#642 2024-02-03 08:59:51

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Поздравляю!

#643 2024-02-03 09:52:12

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Поздравляю, анон, ты супер!

#644 2024-02-03 10:50:52

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

:heart:  :heart:  :heart:

#645 2024-02-03 13:31:27

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Поздравляю тебя и Бусю, ТС!  :rainbow:

#646 2024-02-03 13:46:33

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Анону и Бусе "отлично"

Поздравляю и тебя и Бусю! Вы молодцы, особенно Буся!"  :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

#647 2024-02-04 15:20:53

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Спасибо огромное, Анончики! Мы старались  :heart:  :heart:  :heart:  :rainbow:
Особенно я, а Буся вот просто получала удовольствие! И еще очень хотела попасть на кафедру стекла и керамики  :lol: Бусинка пообщалась со всеми гостями, всем дала себя погладить и потискать, сама коммуникабельность и дружелюбие. Завкафедры так переживал, что ей будет нервно и дискомфортно, а потом понял, что не, этой собаке-бабаке наоборот в кайф общаться с кучей людей. Хотя под конец выступлений она уже обвисла у меня на коленях и начала картинно вздыхать. Скучно стало  :lol: А еще у меня просто обалденные одногруппники. И все очень разные. И дипломы у всех абсолютно разные и у каждого очень характерные. Наверное не совсем этично будет выкладывать сюда фото их работ, поэтому не буду, но поверьте, ребята офигенные  :heart:  Ну а свое я выложу, когда залью куда-то видяшки, потому что фото не дают той информативной емкости моих фигурок))

Скрытый текст

#648 2024-02-04 16:04:33

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

#649 2024-02-05 17:09:36

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Все равно не пройду по конкурсу, у меня нет портфолио рисунка и живописи и я явно не потяну требуемый академический уровень оных

А туда только сразу после обучения можно или годик-другой подождать и потом поступить? А то мб взять перерыв на подумать - поработать - заодно рисунок подтянуть/портфолио сделать?

Классные такие собакены получились!  :love:

#650 2024-02-05 19:41:43

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

А туда только сразу после обучения можно или годик-другой подождать и потом поступить? А то мб взять перерыв на подумать - поработать - заодно рисунок подтянуть/портфолио сделать?

Да нет, туда можно в любой момент, пока работает эта система. Если откатят опять к специалитету, то все) Я так-то думаю с момента поступления, надо мне в магистратуру или нет. И вот, я доучился, а ответа не нашел. Пока думаю, что все же попробую поступить, а там как пойдет.

Анон пишет:

Классные такие собакены получились!  :love:

Спасибоньки  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума