Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2023-12-23 23:18:39

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Ты теперь хранитель Грызелюшки или коммент по времени совпал?

Да, это я :please: Она прелесть :heart:

#602 2023-12-25 13:46:19

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Да, это я :please: Она прелесть :heart:

:heart:  :heart:  :heart:
Рвусь на милион мини-анончиков, потому что для меня самое главное в творчестве, когда мой персональный упорос находит отклик в чьем-то сердечке  :iloveyou:  :please: Счастья тебе и всего самого лучшего  :newyear:

#603 2023-12-25 14:40:11

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Фух, тяжеленная неделя позади. Нет бы лежать пластом, но я ношусь аки электровеник, дел-то немало! Сбегала на мануалку (перед этим запаковала подарок для терапевта хD), пью кофе и пишу этот пост, следом готовить обед и паковать подарки для друзей и родни. Ближе к вечеру психолог, после психолога на пункт ВБ сбегать и выбрать 1 из 5 одинаковых платье разного цвета  :chearleader: А еще слепить последнюю восковку бультерьера, потому что завтра в академию, делать елочки и заливать форммассой. (Елочки не новогодние, а как я уже показывала тут, на большой литник напаиваются маленькие, а к ним фигурки, это называется "ювелирная елка".) А послезавтра опять академия и корпоратив с одногруппниками. В четверг зову мужа поехать в лесхоз за елкой  :yolka:  В том году мы по понятным причинам ничего не наряжали, а в этом году хочется чтобы пахло елкой и мандаринами. Чтоб как в детстве...

родители
ноготки показываю
планы на тортик

Аппетит приходит во время еды. Надо бы сфоткать всех не нашедших дом звериков, но не сегодня, сегодня я "отдыхаю". Зато вчера перед сном в голове родился образ белой НЕХи, того же вида, что и Грызель, но наоборот... Теперь надо как-то в голове уложить этот образ, осознать лор и воплотить. Но руки уже чешутся! Но сначала восковку бультерьера :panic2: 

Еще у меня где-то на компе должен лежать файлик с целями на год. Страшно проверять, не думаю что достигла их. А вот итоги наверное надо будет подбить. И до того, как бахну стилеты  :lol:  :lol:  :lol:

#604 2023-12-26 11:49:21

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Так ломает ехать сегодня в академию, кто б знал... :bubu:
У Буси воспалилось ушко, сейчас поедем в ветеринарку. Это как в мемах про песелей "сегодня у мамы премия, куда будем инвестировать? Устрою понос, подцеплю клеща, сожру ежа?"

несчастынй ребенок

up. - воспаление таки подтвердили. Укол поставили, ушки прочистили, капельки на 5 дней прописали.  :sadcat: Буся позволяет делать с собой все, кроме просмотра ушек, если болят. Устроила родео по столу, пришлось держать на руках, на руках дается. Только пушинка весит около 15кг и при прижимании ко мне обвисает как регдолл.  :chearleader:  Очень обиделась на издевательства меня и врача, пришлось задабривать вкусняшками, простила вроде. Приехали домой - по снегу тыгыдык лошадкой. Вот так наверное воспаление и словила, снегом в ухо.

Отредактировано (2023-12-26 13:43:19)

#605 2023-12-26 18:39:43

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

несчастынй ребенок

Ох, до чего ж сладкая булечка...  :heart: Но грустная( Скорейшего выздоровления собаке и поменьше таких сюрпризов хозяевам! И удачи с академическими булями-фигурками))

#606 2023-12-27 12:12:23

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Ох, до чего ж сладкая булечка...   Но грустная( Скорейшего выздоровления собаке и поменьше таких сюрпризов хозяевам!

Спасибо  :heart:  Она актрисулька та еще, не так сильно у нее воспалено, как она начинает делать вид, когда лезешь проверить. Просто раз уж заметили, что что-то не так, можно и поумирать картинно  =D (У нее просто один раз был резкий отит сразу на 2 уха, когда вчера все ок, а сегодня сочится сера, красные ушки и трясет головой, вот я и перестраховываюсь теперь всегда...)

Анон пишет:

И удачи с академическими булями-фигурками))

Благодарствую  :heart:

#607 2023-12-28 10:27:53

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

С тем что первых песелей мы лили через лапки и латунь доходя до спинки дала рыхлость (металл уже начинал остывать доходя туда), решено было попробовать отливать их со спины  :hysterics: Заформовать не успели. После НГ уже. Еще 1 елочку сделаем, заформуем, отольем и начнется самый "кайф" хех...

Скрытый текст

А сейчас пью кофий и готовлюсь ехать в лес за елкой.  :yolka:

Печально смотрю на статус ВБ "Выгрузка водителем на ПВЗ" для кучи всего со вчерашнего дня. Надеюсь девочкам-работницам на ПВ выдадут премию. Еще печальнее смотрю на "доставка задерживается" у специй для глинтвейна. Как-то дареные ягоды вкусно реализовать надо, а в ленте муж не нашел бадьян, да и корица там кассия  :fuuu: Поэтому героически не взял ни гвоздику, ни имбирь  ;D Спасибо хоть апельсины купил, но они наверное не доживут до приезда специй, а будут употреблены в сыром виде.

#608 2023-12-28 23:55:20

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

В пизду такие елки 🌲
Но мы живы и дома, после 8 часов в лесу из которых нас 5 часов тащил уаз патриот. «Чем круче джип тем дальше пиздовать за трактором» - говорили они. Но у нас не джип, у нас слабоумие и отвага  :bubu:   Сдобренная любовью к приключениям… Самые длинные 150 метров в моей жизни....................... :sadcat:

Отредактировано (2023-12-28 23:56:09)

#609 2023-12-31 13:53:41

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Не люблю писать итоги, всегда кажется "маловато будет, маловато!". Все как-то размазано по целым 365 дням и не кажется цельным и значимым. Но попробую...

Скрытый текст

Ну а сейчас я наряжу красивую искусственную елочку в спальне, 10 лет как она с нами. В гостиной стоит трофейная елочка из лесного приключения, накинули немного мишуры, шарики на ней не смотрятся почему-то. Но она пышная и вкусно пахнет.

Скрытый текст

Хотя приключение было слишком эпичным и оно того не стоило наверное, но все опыт!
А потом делать ноготочки. Дизайн придумала, материалы подготовила. Просто боюсь, что с непривычной длиной фиг я наряжу елку :hat:

Спасибо, Анончики, что были со мной этот год. Ваша поддержка была необходима и неоценима, там где мне было невозможно идти самой. Теперь у меня есть ресурс, чтобы максимально двигаться самой. А год назад я была уничтожена полностью, и без моральной опоры на вас, мужа, психотерапии и друзей я бы не выгребла.

2023 был очень трудным для многих из нас, да что там, для всего мира. Я искренне надеюсь, что 2024 будет хорошим. Как глобально (жернова ТК наконец остановятся), так и локально для каждого.

Я желаю всем вам мирного неба, много здоровья физического и душевного, чтобы рядом с вами были любимые и близкие люди, ну и денежек побольше. Люблю вас. С Наступающим!  :newyear:

Отредактировано (2023-12-31 15:07:07)

#610 2023-12-31 20:38:18

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

С наступающим, анон-тс! Сбычи планов в новом году!  :newyear:

#611 2023-12-31 21:33:26

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

С наступающим, анон-тс! Сбычи планов в новом году!  :newyear:

Спасибоньки и взаимно, Анончик! :heart:  :newyear:

#612 2023-12-31 21:39:37

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Сделяль левую руку, походил, осознал... Не стал наращивать правую  :hat:  Но мне нравится результат, подчеркивает мою натуру  ;D

драконогти!

А торт получился очень вкусным, хоть и неказист на вид))

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-31 21:44:39)

#613 2024-01-05 14:46:24

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Сохранила коготули для истории, смогла отходить 2 дня, не мое  ;D Убрала длину под классический миндаль - вполне приемлемо, но не знаю удобно ли будет на обеих руках.

Скрытый текст

НГ встретили, как и планировали: вкусно поели, особенно впечатлил запеченный камамбер. Чокнулись безалкогольным боско в 12, посмотрели друзей и в 1:40 отвалились спать. Стареем. Булки получили по лошадиному копыту, так что на салюты им было все равно  :newyear:

За эти дни успели объехать всех, кого планировали, сейчас чилим дома. В академию меня не пустят до 9 числа, так что вот.

девочковое

Кажется, что начинаю заболевать. Очень не хочется. Надеюсь все же какая-то аллергическая реакция. Нашли прекрасные пропорции ягодного глинтвейна, варим и обпиваемся  ;D

Отредактировано (2024-01-05 15:22:39)

#614 2024-01-12 14:00:28

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Здорово, что все было так уютно.)
Надо же, какое совпадение, мы с мужем тоже запеченный камамбер ели! Невероятно вкусно. *___*

#615 2024-01-13 21:40:48

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Здорово, что все было так уютно.)
Надо же, какое совпадение, мы с мужем тоже запеченный камамбер ели! Невероятно вкусно. *___*

Как встретили, так и провели все каникулы - уютно сидя дома и бездельничая практически  =D  Камамбер теперь всегда буду запекать, это любовь  :heart:

#616 2024-01-13 22:14:36

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Штош, эта неделя переехала меня белазом  :hat:

приключения (с картинкой)

Обновила маникюр (спасибо вчерашней бессонной ночи, ну хоть с пользой не поспала ахаха), решила сделать короткий миндаль и сразу на 2 руки. Очень непривычно для правой (левая немножко адаптировалась к длинным и ей проще), но вполне носибельно. Кожа убивается в мастерской очень сильно. Работа с чистящими средствами (а металл приходится отжигать, потом кидать в отбел, потом отмывать с пемолюксом от окалины) очень сильно сушит кожу. Да и грязь въедается, поэтому дома тоже сурово тру. Кремы и масла как мертвому припарка.  :smoke:

зато какие милые слайдеры я нашла на ВБ :heart:

С учебой жопец. Мы с мастером ожидали ударно поработать над моим дипломом на каникулах, но... Каникулы были и в академии, вход только по спискам, в которые я не попадаю, т.к. вечернее  :sadcat: В итоге из "дохуя времени все успеем" стало "бляпиздец как все успеть?  :panic2: " Ухожу рано, прихожу поздно, физически уже задолбалась, но надеюсь это будет того стоить. Мастер уезжает 20го, так что у меня всего 5 дней, чтобы все доделать... Зато завкафедры разрешил привести моих булок на защиту диплома!  :hysterics:

много картинок

Зверики в смешанной технике пока на паузе. И тоже в разной степени готовности! Кого-то только отфоткать нормально, кого-то мехом обшить, ну а кто-то совсем расчлененка еще (вайбы родного Питера)  :cool:  Нет ни физических сил, ни моральных, музе надо отдыхать.  :heh:  Но идеи есть. И несколько очень эпичных. Скорее бы уже))

Отредактировано (2024-01-13 22:24:28)

#617 2024-01-13 22:58:31

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Работа с чистящими средствами (а металл приходится отжигать, потом кидать в отбел, потом отмывать с пемолюксом от окалины) очень сильно сушит кожу. Да и грязь въедается, поэтому дома тоже сурово тру. Кремы и масла как мертвому припарка.  :smoke:

Может, перчатки какие?

#618 2024-01-14 10:03:55

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Какие пёсики обалденные!  :love:

#619 2024-01-14 14:55:54

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Були-статуэтки очаровательные!  :heart:  Надо же, сколько заковыристых этапов при их изготовлении... Ни пуха ни пера на защите!

#620 2024-01-14 20:19:18

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Может, перчатки какие?

Рвутся в мясо  :sadcat:  А такие, что не рвутся у нас были на 1 курсе, кто-то обязательно в них воды наберет. Ну и потом туда-сюда снимать надевать задалбываешься. Да что там, мои псы плотный песочный мешочек для чеканки порвали, буду зашивать, когда закончу, пока процесс идет смысла нет, сизифов труд))

Анон пишет:

Какие пёсики обалденные! 

Анон пишет:

Були-статуэтки очаровательные!    Надо же, сколько заковыристых этапов при их изготовлении... Ни пуха ни пера на защите!

Спасибо большое, Анончики  :please:  :heart:

#621 2024-01-16 15:28:46

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Кремы и масла как мертвому припарка

Анончик, а ты не пробовал Аевит пить? Витамины-ретинол, меня прям спас.

#622 2024-01-18 23:23:48

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

Кремы и масла как мертвому припарка

Анончик, а ты не пробовал Аевит пить? Витамины-ретинол, меня прям спас.


Спасибо, попробую. Как-то пил кстати, но довольно давно. (Сейчас понимаю, что не только в физических повреждениях кожи дело, пятки и локти тоже сухие стали  :sadcat: )

#623 2024-01-18 23:28:22

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Кто бы знал, как я зае... запарился уже делать этот диплом. Бультерьеры упрямые собаки с сильным характером, не только в жизни, но и в творчестве  :chearleader: Зато в процессе играемся с ними всей кафедрой... Мастер уедет 20, но я могу ходить в мастерскую и без него, а значит впереди еще неделя  :happycrazy: Фотка еще вчерашняя, сегодня собаки выглядят намного лучше. С каждым днем все более законченный вид у них. Но делаю-делаю, а еще делать и делать!

бультерьеры по утру призывают сатану

#624 2024-01-19 15:57:45

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Ну штош, 36 лвлап однако...

Год назад я много плакала в окружающие дни, да и в этот тоже. Ну будем честны, сегодня я тоже немножко всплакнула, перечитывая рассказ "Снап" Сетона-Томпсона о белом бультерьере (с которого и пошла моя влюбленность в них еще в детстве). Готовлюсь к защите диплома, освежаю память  ;D Год назад меня поздравили все, вообще все, кроме матери. В этом году она поздравила первой (не считая мужа, который в 00:01 уже ахаха), со словами "вот в это время ты уже как раз родилась и мы с тобой познакомились". Было мило конечно, хоть и в восемь писят утра  ;D Год назад, в этот день, я подумала "я выплакала все глаза и в них будто нет больше ни жизни, ни огня, наверное они навсегда останутся такими". Сегодня я вижу, что нет, есть и жизнь и огонь.

Мои 35 были сложными. Потому что точка роста это всегда перелом. Но я рада, что я справилась. Я очень хочу, чтобы мои 36 получились чудесными. Желаю себе как можно меньше болеть, закончить уже зубную эпопею окончательно, скинуть лишние кг (пусть не все сразу, так хоть сколько-то), заплести натуралки и продолжить уже забивать рукава  =D А учиться новому, работать работу и над собой, крафтить и творить я буду и так, без всяких пожеланий.  :chearleader:

#625 2024-01-19 16:11:31

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

С Днём рожденья, ТС! Ты замечательная, пусть дальше всё будет только лучше! :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума