Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2023-12-13 16:45:42

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

С возвращением, ТС)) Приятно читать твои новости про сепарацию, про учёбу-работу, про квартиру и про всё-всё-всё - ты столько всего важного, нужного, классного сделала! И продолжаешь делать. Удачного вам провожания уходящего непростого года и встречи нового!  :heart:

Отредактировано (2023-12-13 16:46:57)

#577 2023-12-13 17:26:33

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Знаешь, по твоим записям судя, настроение у тебя сильно поменялось, даже усталость какая-то позитивная. Так что желаю отдохнуть удачно (денек потюленить, например) и ударно и с удовольствием завершить начатые проекты

Да, так и есть. Особенно если брать отрезок длиной в год. Спонсор моей усталости по большей части постковид наверное(( Спасибо, тюленить буду 25го, пока надо наоборот побегать с горящей жопкой, чтобы сделать все что хочется успеть сделать... Ну ладно, хотя бы часть всего! Главное хорошо спать и высыпаться  :yeah:

Анон пишет:

С возвращением, ТС)) Приятно читать твои новости про сепарацию, про учёбу-работу, про квартиру и про всё-всё-всё - ты столько всего важного, нужного, классного сделала! И продолжаешь делать. Удачного вам провожания уходящего непростого года и встречи нового! 

:heart: Спасибо!
Иногда кажется, что топчусь на месте, но потом начинаю прокручивать сделанное и да, все же не так уж и мало выходит))

Отредактировано (2023-12-13 17:27:25)

#578 2023-12-13 17:27:31

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Ура-ура! Вышло мое видео  :chearleader:

Скрытый текст

А еще вместо желанного Духа Зимнего Леса получился Серебряное Копытце. Ну и ладно, Духа потом сделаю, в паре с летним. Рожки и носямба мерцают втиркой призматиком, что конечно не видно на фото  :hmm:

Скрытый текст

#579 2023-12-13 18:40:28

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Ура-ура! Вышло мое видео 

Какой хорошенький дракончик!

Анон пишет:

А еще вместо желанного Духа Зимнего Леса получился Серебряное Копытце.

Очень эмоциональный и живой получился, с живым взглядом. Словно улыбается.

Ты молодец!

#580 2023-12-13 18:59:48

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Какой хорошенький дракончик!
Очень эмоциональный и живой получился, с живым взглядом. Словно улыбается.
Ты молодец!

Спасибо большое  :heart:

#581 2023-12-13 20:48:47

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон, радостно читать о твоих успехах! И ногти у тебя очень симпатичные, хочу научиться делать так же)

#582 2023-12-13 21:40:31

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Анон, радостно читать о твоих успехах! И ногти у тебя очень симпатичные, хочу научиться делать так же)

Спасибо, Анончик  :heart:
(Я учился по бесплатным видео на ютубе от Татьяны Бугрий и всяким МК из инсты. На НГ хочу себе гелевые типсы стилеты забабахать с упоротым новогодним стемпингом, а то выиграл в позапрошлом году еще набор от swanky (рекаю яростно их пластины!) и так и не использовал. С длинными ногтями мне непривычно и не особо удобно, но чисто пару дней похожу красывая и потом обрежу лишнее  :please:  )

#583 2023-12-14 00:10:11

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Ура-ура! Вышло мое видео 

Дракончик милейший :love:

#584 2023-12-14 08:02:39

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Дракончик милейший

Спасибо  :heart:

#585 2023-12-14 08:59:20

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

вместо желанного Духа Зимнего Леса получился Серебряное Копытце.

ну, если учесть. что Серебряное копытце - один из духов леса... ты просто выбрал его для начала. Милашка получился. любопытный такой, сразу понятно, что к жилью выйдет обязательно, посмотреть
Дракоша тоже милый, кину ссылку своим любителям

#586 2023-12-14 15:54:39

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

дракончик мега милый, а у тебя такой приятный голос! непреодолимо захотелось слить остатки зарплаты на пластику и стеки ахахаххаха

#587 2023-12-14 23:07:59

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

ну, если учесть. что Серебряное копытце - один из духов леса... ты просто выбрал его для начала. Милашка получился. любопытный такой, сразу понятно, что к жилью выйдет обязательно, посмотреть
Дракоша тоже милый, кину ссылку своим любителям

Спасибо  :heart:  Зимнего Духа я в итоге тоже смогла, нооо малыша. Зато рожки у него получились само великолепие, я в восторге, но снимать надо на дневном освещении и желательно на улице. Жду субботы, чтобы всех звериков собрать  :chearleader:

Анон пишет:

дракончик мега милый, а у тебя такой приятный голос! непреодолимо захотелось слить остатки зарплаты на пластику и стеки ахахаххаха

Спасибо :please:  Если решишься - приноси фоточки) По мне так отличный самому себе подарок, новое красивое и полезное (развивает мелкую моторику) хобби  :heart:

#588 2023-12-22 12:01:03

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Чет я устала как не в себя.
Хотя конец года и куча дел, не удивительно. Вчера казалось, что сваливаюсь с ОРЗ (ОРВИ? ГРИПП? прости господи ковид?), но похоже пронесло, может просто переутомление.
Время кукол проходит намного хуже, чем год назад.  :sadcat: Не лично у меня (хотя и это тоже) а просто очень мало людей, что видно по очереди в туалет, простите. Обычно в женский человек 10 там стоит, а вчера вообще свободно было. Надеюсь в выходные будет получше. Вообще и экспонентов что-то меньше, чем даже в мае было. Зато есть целый зал с ватными игрушками от 190 мастеров со всей России. В общем призываю всех Питерских анонов таки посетить мероприятие, интересностей хватает, плюс там МК еще какие-то проходят.

не реклама, но купончик!

Сегодня пересиживаю дома (спасибо мужу, что вырвался с работы меня подменить), делаю еще звериков и даю ногам немного отдохнуть. Главное дожить до понедельника, там мануалка, психолог, еще одну булочку из воска слепить... Отдых! А во вторник опять в академию. И в среду. В среду у мужа корпоратив на работе (откуда он придумывает пути отступления, т.к. моему непьющему интроверту там по жизни не уютно), и у меня тоже, но посиделки с одногруппниками  ;D  Мы очень редко видимся последние месяцы, все расползлись по разным мастерским: я в литейке, кто-то в ювелирке, кто-то в кузне. Еще и время и дни не совпадают частенько. А коллектив у нас отличный, очень разношерстный, тем и интересный.


а тут игрушки показываю))

#589 2023-12-22 12:47:31

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Какие суперские животные!!!! Олень правда волшебный! Грызель вообще Инферно)
Анон, ты прекрасен, твои золотые руки божественны.

#590 2023-12-22 14:20:09

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Ну а если захотите приютить кого-то из моих звериков

О, анон, а у меня уже живёт зверик :heart: лисёнок)) Я долго сомневался, твоего он авторства или нет, теперь не сомневаюсь =D

#591 2023-12-22 15:23:57

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Ничего себе, анончик! Как мощны твои лапищи!  :heart: Офигенные зверики! Такие мордочки выразительные!

#592 2023-12-22 15:31:43

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Какие суперские животные!!!! Олень правда волшебный! Грызель вообще Инферно)
Анон, ты прекрасен, твои золотые руки божественны.

Спасибище  :heart:  Покраснел, растекся и поплыл  :please:

Анон пишет:

О, анон, а у меня уже живёт зверик  лисёнок)) Я долго сомневался, твоего он авторства или нет, теперь не сомневаюсь

:heart: это прям очень и очень круто и приятно) подвижный или статика? (если что я всегда могу опознать своих по фото, я помню каждого  :chearleader: )

Анон пишет:

Ничего себе, анончик! Как мощны твои лапищи!   Офигенные зверики! Такие мордочки выразительные!

Спасибоньки  :heart:  Покраснел, растекся и поплыл еще раз :please:


А тем временем мастер прислал фото 1й отливки из латуни! (планируется еще 2 "елочки", 5 собаков еще отлить). И ура-ура-ура, все пролилось без косяков (ну без заметных хотя бы ахаха)!

Скрытый текст

#593 2023-12-22 17:15:37

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Грызель такая ехидная) (или это он?)
у твоих игрушек выражение характера на мордочках, а не просто "сироп" или "злость

и поздравляю с удачной отливкой)

#594 2023-12-22 22:57:43

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Грызель такая ехидная) (или это он?)
у твоих игрушек выражение характера на мордочках, а не просто "сироп" или "злость

Думаю будущий хозяин решит, для меня это пока "оно"))
Спасибо, я всеми силами стремлюсь закладывать в своих звериков характер или эмоции  :heart:

Анон пишет:

и поздравляю с удачной отливкой)

Спасибо, нет слов, чтобы передать, как отлегло на душе после получения результата. Если бы не вышло, то труды многих часов и дней ухнули бы в никуда и начинай сначала...


Тем временем сил доделать Грызеля хватило, а на фотки нормальные уже нет... Ну ничего, сделаю завтра утром. Люблю делать черные игрушки, но ненавижу фоткать  :sadcat:

Скрытый текст

#595 2023-12-22 23:25:17

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Тем временем сил доделать Грызеля хватило

Господи, я его хочу :lol:

#596 2023-12-23 05:23:43

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Я тоже хочу Грызель. И она точно девочка!

#597 2023-12-23 12:31:42

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

Господи, я его хочу

Анон пишет:

Я тоже хочу Грызель. И она точно девочка!

:heart:  :heart:  :heart:

Ежели что, эту "рыбову" я не только показываю ;D

Успела отфоткать! Времени было буквально 5 минут, между моментом, пока наконец посветлеет и убеганием мужа на выставку. Но мы с Грызелюшкой справились, тварюшка на редкость фотогенично выходит на зеркалке и совсем не ловится на смартфон. Люблю-нимагу животинку.  :hysterics:
Вообще я редко когда довольна полностью, чтобы без "но". Но не в этот раз. Не скажу что "роды" были легкими, но вот сверкнул образ в голове и пришлось воплощать. Голова получилась сразу, хотя глаза я планировала какие-то красные, но зверю захотелось именно эти, которые лежали больше года и непонятно было куда их, обычно использую другой стиль глазок. Ну а тело и конечности со 2й попытки. Первый вариант был хорошим, но "что-то не то". Ну ничего, пригодится для зверя покрупнее и ммм крипотнее. Но даже уже готовое создание "сказало" мне, что чего-то не хватает. Пришлось лезть в шкатулку с сокровищами и украшать грудку ожерельем, а хвостик подвеской-монеткой на удачу. Я очень ценю такие моменты в творчестве, когда что-то создается чисто на вдохновении и эмоциях, а не на воплощении концепта, идеи, задумки. Просто вот лезет из-под пальцев и не дает покоя, пока не сделаешь.   

кукусики!

#598 2023-12-23 13:25:44

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

:heart2:

#599 2023-12-23 16:09:05

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон, ты монстр! Твои зверики смотрят в душу просто, я их всех хочу =D
(забежал на выставку кукол :please: )

#600 2023-12-23 16:25:44

Анон

Re: Путь экстренной сепарации в 30+ [Дыбр] [Психология] [да комменты]

Анон пишет:

:heart2:

:heart:

Анон пишет:

Анон, ты монстр! Твои зверики смотрят в душу просто, я их всех хочу =D
(забежал на выставку кукол :please: )

Спасибище  :please:  :really:  (опять краснею и растекаюсь…)
(Ты теперь хранитель Грызелюшки или коммент по времени совпал? 🫣)


Не знаю что может сделать этот день еще лучше, после новости о том, что Грызель был(а) одномашен(а) Аноном 😅 (кодовое слово только для холиварки было)  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума