Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-02-27 20:35:56

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, кого вы шиппите между собой, аноны?

Ульриха с мелким Йонасом, бессмысленно и беспощадно  :lol: Меня толкнули к этому фотки каста.

https://images.app.goo.gl/u2vgqdsUEuxGfDds9

Отредактировано (2023-02-27 20:36:16)

#52 2023-02-27 20:43:48

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, кого вы шиппите между собой, аноны?

Ульриха с мелким Йонасом, бессмысленно и беспощадно  :lol: Меня толкнули к этому фотки каста.

https://images.app.goo.gl/u2vgqdsUEuxGfDds9

О боже, а я только пуньк в носик видел.
Ты убил меня, анон.

#53 2023-02-27 21:09:48

Анон

Re: Тьма (сериал)

Это из кино или они реально так тусят?

#54 2023-02-27 21:12:42

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

О боже, а я только пуньк в носик видел.
Ты убил меня, анон.

Актеры, по-моему, где-то еще вместе снимались, так что у них есть много совместных фото, даже со всяческими обнимашками =D наслаждайся, анон

#55 2023-02-27 21:20:01

Анон

Re: Тьма (сериал)

Недавно досмотрел сериал, спойлеры в Вики не читал.
Все сложно. Но в принципе разобраться можно.

Не понял одного: зачем убивали тех мальчиков????  :shock:

#56 2023-02-27 21:55:16

Анон

Re: Тьма (сериал)

Ульрих и Йонасы в вариациях

актеры

#57 2023-02-27 21:55:55

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

Недавно досмотрел сериал, спойлеры в Вики не читал.
Все сложно. Но в принципе разобраться можно.

Не понял одного: зачем убивали тех мальчиков????  :shock:

1) Адам дал Ноа задание воссоздать машину времени;
2) для того, чтобы сохранить стабильность временной петли - всех этих мальчиков уже убили на прошлом витке, значит, на этом тоже надо

#58 2023-02-27 22:03:17

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

Аноны, поделитесь не срача ради, а за интерес, мнениями про Ульриха.

Тупой и мерзкий. Анон пробил себе лоб фейспалмом с его идиотского поведения в 53 году, а потом Ульрих на основании своих догадок и невнятного бормотания дементного старика попытался убить семилетнего пацана (и даже это, сука, зафейлил!). Я в принципе придерживаюсь мнения, что людей нельзя наказывать за еще не совершенные преступления; вот Ульрих из параллельного мира, который полез к уже взрослому убийце-Хельге, у меня такого отвращения не вызвал. Но Ульрих из мира Адама, считаю, полностью наработал на свои 33 года в психушке.
Хотя, конечно, как отца, потерявшего сына, его очень жалко. Да и актеры молодцы, взрослый Ульрих очень харизматичный, прямо понимаешь, на что все его женщины велись, даже Шарлотта, которая по идее умная и должна была понимать, что Ульрих из себя представляет.
И последнее. Считаю довольно забавным момент, когда юные Ульрих и Катарина буллят Регину, а Александр их прогоняет. Катарина там еще пытается что-то бычить, а Ульрих при виде пистолета сразу спадает с лица и пытается за спиной Катарины отползти в сторону. Охрененно раскрывает его характер, как по мне.

Анон пишет:

К беготне по временам добавляется беготня по мирам. Я понимаю, что вообще перестал получать от сериала удовольствие

Аналогично, досматривал, чтобы узнать, не сольют ли мою отпшечку.

Анон пишет:

А вообще, кого вы шиппите между собой, аноны?

Александр/Регина ван лав :heart: Лучшие отношения, анон готов был смотреть километры прегета, где Сашка встречает Регину из школы, провожает до дома, Регина ему пересказывает параграфы из учебников, хвастается оценками, вот это все.
Нахуя вообще этот дивный новый мир, если там Александр с Региной не сошлись? :panic: Ящик водки и всех обратно, хрен с ними, с инцестами и временными петлями, куда дели мою отпшечку, сволочи?!

Анон пишет:

Не понял одного: зачем убивали тех мальчиков????

Чтобы изобрести машину времени. Вот эти первые эксперименты потом дали толчок к усовершенствованной версии, которой пользуется Йонас-из-будущего, оно поэтапно развивалось. Я так понимаю, первые три раза (Мадс, Эрик и Язин) были неудачными, потом был прорыв (Хельге) и все пошло-поехало.

#59 2023-02-27 22:04:08

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

2) для того, чтобы сохранить стабильность временной петли - всех этих мальчиков уже убили на прошлом витке, значит, на этом тоже надо

Но зачем их убили на прошлом витке, да еще таким странным способом?  :blabla:
А, все, понятно. Значит, все-таки машина времени.

Отредактировано (2023-02-27 22:04:58)

#60 2023-02-27 22:06:02

Анон

Re: Тьма (сериал)

И да, Ханна нереально бесит  :fury:

#61 2023-02-27 22:07:23

Анон

Re: Тьма (сериал)

Вот эти инцесты это такое одно большое "а разговоров-то было", я по кокетству в треде 1899 ждал, что прям будут сочные греховные грязные инцесты, и такой невинный пшик из девственников в итоге получил.

#62 2023-02-27 22:10:40

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

Вот эти инцесты

Меня по-настоящему крипануло только то, что Элизабет и Шарлотта - одновременно мать и дочь друг дружке. Классическое "курица или яйцо".
Это не инцест, но все равно как-то брр.

Прикольно, что Ханна для Йонаса одновременно и мать, и пра-пра-пра-прабабушка.

Отредактировано (2023-02-27 22:13:07)

#63 2023-02-27 22:26:32

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

Ханна для Йонаса одновременно и мать, и пра-пра-пра-прабабушка

Да там, по-моему, кто-то из персонажей получился сам себе прапрапра.
Если Исток (сын Марты и Йонаса) отец Тронте, Тронте отец Ульриха, Ульрих отец Марты (и дядя Йонаса)... ну да, уроборос.

#64 2023-02-27 22:27:59

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

ждал, что прям будут сочные греховные грязные инцесты

Ну это ж не кинковый фичок по твоей заявке.

#65 2023-02-27 22:28:45

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

Меня по-настоящему крипануло только то, что Элизабет и Шарлотта - одновременно мать и дочь друг дружке. Классическое "курица или яйцо".
Это не инцест, но все равно как-то брр.

Да, это было прям стрёмно.

#66 2023-02-27 22:32:07

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:
Анон пишет:

ждал, что прям будут сочные греховные грязные инцесты

Ну это ж не кинковый фичок по твоей заявке.

Причем тут фичок?

#67 2023-02-27 22:36:26

Анон

Re: Тьма (сериал)

Инцестами фандомного человека не удивишь, тем более после "игры престолов".
А вот атмосфера в начале реально криповая была. Эта заставка, тревожная музыка (там есть один трек, где как бы женский голос стонет, что ли), убитые дети, комната эта стремная с детскими обоями и телевизором... Анону даже кошмары снились. Куда все делось к третьему сезону, эх.

#68 2023-02-27 22:37:43

Анон

Re: Тьма (сериал)

комната эта стремная с детскими обоями и телевизором..

Сука, да, обои эти детские, такие стремные  :smoke:

#69 2023-02-27 22:42:38

Анон

Re: Тьма (сериал)

О, к слову о крипоте! Ноа похищает Язина и фактически отправляет на убой. Язин — "бойфренд" Элизабет. А юный Ноа потом женится на повзрослевшей Элизабет. Я, конечно, понимаю, что вряд ли он это нарочно, но совпадение получилось интересное.
Как по мне, кстати, тоже стремная пара: Ноа, я так понимаю, с самого начала знал, что у него с вот этой вот двенадцатилетней соплей будет роман и любовь.

#70 2023-02-27 22:48:31

Анон

Re: Тьма (сериал)

Мелкого вот Ноа было почти жалко, когда он себе взрослому заглядывал в лицо, а тот его отправил в будущее, никак толком не ободрив. Но все остальное время он просто ходит с диким лицом и как-то сложно ему сопереживать.

#71 2023-02-27 22:54:29

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

когда узнаешь, что он отец Регины, эта сцена становится еще криповей

Она скорее странная, потому что из их общения в восьмидесятых вроде ничего на такое не намекало а потом в настоящей реальности они, внезапно любящие супруги с дочкой. По крайней мере у них все завертелось, когда Клаудия выросла, а Грета, видимо, уже умерла. Но выглядит, конечно, так себе.

Анон пишет:

я не знаю, женился ли бы он на Яне, если бы Клаудия дала ему шанс.

Пожил бы с Клаудией несколько лет, потом она его бросила бы, и Тронте пришел бы к Яне.  :vanga:
Они обе были хороши по-своему, но одна его любила, а другой он, видимо, просто нравился.

Анон пишет:

А вообще, кого вы шиппите между собой, аноны?

Магнус и Франциска, хотя я не очень понимаю зачем им было уделять столько времени. Роль у них не такая важная как у прочих и детей не было.
Очень хотелось бы посмотреть на Истока и Агнес, потому что это очень странная пара. Как сошлись, как разошлись, как поженились если у него даже имени нет...Видимо, предполагается что он её любил, раз хранил браслет-змейку и по Тронте вроде скучал.

#72 2023-02-27 23:43:00

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

Магнус и Франциска, хотя я не очень понимаю зачем им было уделять столько времени.

Честно говоря, я вообще не понял, нахуя они нужны сюжету. Их можно было спокойно убрать. Лавстори там не такая охуенная, персонажи тоже не из тех, что крадут шоу - просто парочка, одна штука.

#73 2023-03-04 22:24:19

Анон

Re: Тьма (сериал)

Чекнул фендомную битву

собираюсь поделиться

#74 2023-03-09 22:05:02

Анон

Re: Тьма (сериал)

Спойлерните, кем приходится Ноа мертвый мужик из каменоломни?

Скрытый текст

#75 2023-03-09 23:37:01

Анон

Re: Тьма (сериал)

Анон пишет:

Спойлерните, кем приходится Ноа мертвый мужик из каменоломни?

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума