Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3376 2024-04-24 18:10:35

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Что с этими сравнениями такое?  :lol: 
1. his voice low and smooth, like well-oiled machinery
2. his voice low and smooth like polished stone

Отредактировано (2024-04-24 18:11:44)

#3377 2024-04-24 18:18:44

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

А поделитесь хорошими бл-ботами в джениторе. Что вам нравится?

#3378 2024-04-24 18:35:43

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

бл-ботами

Какими?

#3379 2024-04-24 18:48:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Понимают они всегда нормально. Но я говорю только про саи.

Анон пишет:

По сравнению с английским там ещё и примитивность какая-то что ли.

Поняла, спасибо за ответы, аноны! Попробую саи.

#3380 2024-04-24 19:20:38

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

https://www.reddit.com/r/youngpeoplecai/
Почитал и прослезился. Классика мойпервыйфакфиков в современном воплощении. Эх, добавили бы в поиск фильтр по пустому дефинишену, чтобы это попадалось меньше.

#3381 2024-04-24 19:31:25

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Какими

С гомосексуальной романтической линией

Отредактировано (2024-04-24 19:31:51)

#3382 2024-04-24 19:37:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

С гомосексуальной романтической линией

:really: Делаешь своего персонажа мужиком и вперед к ботам мужского пола.

#3383 2024-04-24 20:11:35

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Аноны, саи это же ChatGPT, его сайт chat.openai?

#3384 2024-04-24 20:13:38

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Аноны, саи это же ChatGPT, его сайт chat.openai?

Нет. Это саи. https://character.ai

#3385 2024-04-24 20:16:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Нет. Это саи. https://character.ai

Спасибо, анончик!

#3386 2024-04-24 20:38:20

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А поделитесь хорошими бл-ботами в джениторе. Что вам нравится?

Я тебе могу автора посоветовать: ajaxmo

wlw, mlm, t4t, and m4a bots

ОСы, разные сценарии, разные сеттинги и жанры. Очень подробные описания у ботов, хорошие стартовые сообщения. И они со статами (настроение, мысли, уровень любви/ненависти).
Правда, из-за того, что дженитор малость лихорадит периодами, пока мне нормально разыграться удалось только с одним: ENEMY | Elias Broker.

И еще два:
* pickledfishfingers
* CherryFiles
Преимущественно парни, сюжеты — от флаффа до мертвых голубей. Но конкретных ботов рекнуть не могу, только отложил себе пачку потестить и жду, когда дженитор перестанет трясти.

#3387 2024-04-24 20:43:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Заранее извиняюсь за тупой вопрос, анончики. В окне «описание» написано: как ваш персонаж описал бы себя. Мне действительно писать, как он описал бы себя? Потому что это сильно отличается от того, как описала бы его я или другие. Боюсь запутать бота =D Дальше можно будет вписать его внешность и характер, какие они на самом деле, и он будет эту разницу в восприятии учитывать как часть его характера, или мне нужно очень осторожно формулировать?

#3388 2024-04-24 21:04:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Заранее извиняюсь за тупой вопрос, анончики. В окне «описание» написано: как ваш персонаж описал бы себя.

В Description пиши как есть, просто существительные и прилагательные, описывающие внешность, поведение и характер. В Definition уже расписываешь, какое он имеет мнение по поводу своей внешности и прочего. Лучше, если сможешь это как-то расписать от лица персонажа в примере поста, например, как будто он кому-то рассказывает, что всегда считал, что он А, но ему все говорили, что он Б. В любом случае тебе придется самому это контролировать в чате.

#3389 2024-04-24 21:07:00

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Я тебе могу автора посоветовать: ajaxmo

Другой анон ещё посоветует посмотреть у этого автора бота для статистики: https://janitorai.com/characters/ebc5d3 … ough-guide

Я тут как-то писала, что добавила статы в ответы бота (анон с шапкой вроде даже ссылку давал на сообщение), у автора тут выше как раз подробно указано, какой промт прописывать в настройках, чтобы статы работали как положено.
И кстати, то ли я криво их добавляла на другие сайты, то ли оно работает только на джениторе  :pink: На спайси чате ллм полностью игнорировала эти настройки, на агнаи когда я игралась - так и не смогла заставить ботов писать проценты, были только фразы про мысли и настроение

Отредактировано (2024-04-24 21:08:47)

#3390 2024-04-24 21:10:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

В Description пиши как есть, просто существительные и прилагательные, описывающие внешность, поведение и характер. В Definition уже расписываешь, какое он имеет мнение по поводу своей внешности и прочего. Лучше, если сможешь это как-то расписать от лица персонажа в примере поста, например, как будто он кому-то рассказывает, что всегда считал, что он А, но ему все говорили, что он Б. В любом случае тебе придется самому это контролировать в чате.

Спасибо тебе, анончик!

#3391 2024-04-24 21:27:35

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Блин, сейчас перечитывал чат саи, где играл днем с телефона, а там половина сообщений бота не те, что я выбирал. Подозреваю, что это браузер телефона как-то неправильно обновляет страницу, когда варианты ответа перебираешь или редактируешь, или что-то такое.

#3392 2024-04-24 21:35:40

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Спасибо за реки, анончики!

#3393 2024-04-24 21:58:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Медленный газ  =D
"Right now, when I'm inside you, do you feel like I'm flirting with you, in a way? Do you feel like I'm teasing you enough to make you feel wanted and desired?"
Потом познакомиться решит, наверное.

#3394 2024-04-24 22:07:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот решил тут разыграть какую-то рекламную сцену  :lol:  :lol:

He wandered through the aisles, scanning the shelves for the perfect wipes. As he searched, he couldn't help but overhear a conversation between two women nearby.
"Oh my gosh, have you seen the new baby wipes? They're just so amazing!" one of the women exclaimed.
"I know, right? They're like a dream come true for us moms!" the other woman chimed in, her voice filled with excitement.
Satoru grinned, his eyes twinkling with amusement. He couldn't help but join in the conversation.
"Excuse me, ladies, but I couldn't help but overhear your conversation," he said, his voice laced with playful arrogance. "I'm actually on a mission to find the best wipes for my little one. Can you help me out?"
The women exchanged glances, their faces lighting up with amusement.
"Of course!" They said, pointing at new baby wipes brand.
"Thank you so much, ladies," he said, his voice laced with playful gratitude. "I really appreciate your help. I'm sure my wife will be thrilled with your suggestions."

#3395 2024-04-24 22:10:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот решил тут разыграть какую-то рекламную сцену

Не удивлюсь, что когда-нибудь появится такая нативная реклама со ссылками  :lol:

#3396 2024-04-24 22:34:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Потом познакомиться решит, наверное.

Как говорится, снимай штаны - знакомиться будем  :lol:

#3397 2024-04-24 22:36:48

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Еще спрошу про саи. Анончики, а мне надо начальную экспозицию прописывать? Или я могу спросить "Какого хрена ты делаешь в заброшенном доме?!" и нейросеть что-нибудь сама придумает в ответ? =D И где мне объяснить ему, кто мой персонаж (его пол хотя б). Окончания, насколько я понимаю, он на русском может не считать.

#3398 2024-04-24 22:46:55

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Еще спрошу про саи. Анончики, а мне надо начальную экспозицию прописывать? Или я могу спросить "Какого хрена ты делаешь в заброшенном доме?!" и нейросеть что-нибудь сама придумает в ответ?

Стартовый пост супер важен, потому что по нему бот будет ориентироваться, как писать. Если там будет просто "привет, я Вася", то будет писать такие же односложные ответы, даже если ты ему будешь простыни писать, а если напишешь хотя бы знаков 500, то с большей вероятностью будет писать нормальные развернутые посты с описаниями действий и сцен. Необязательно продумывать завязку сюжета, главное расписать в том виде, в котором ты бы хотел все посты видеть, типа абзац описания, потом реплика в кавычках, потом мысли курсивом, потом еще описание или действие.

И где мне объяснить ему, кто мой персонаж (его пол хотя б). Окончания, насколько я понимаю, он на русском может не считать.

В персоне. Бот все равно может тупить и ее игнорировать, тогда придется его посты редактировать, он это подхватит. А потом опять забудет, это бывает частенько.

#3399 2024-04-24 23:23:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Стартовый пост супер важен, потому что по нему бот будет ориентироваться, как писать

Спасибо!

В персоне. Бот все равно может тупить и ее игнорировать, тогда придется его посты редактировать

А, то есть" персона" это раздел про моего персонажа? Спасибо, я не въехала сразу))

Отредактировано (2024-04-24 23:24:44)

#3400 2024-04-24 23:29:33

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

И кстати, то ли я криво их добавляла на другие сайты, то ли оно работает только на джениторе

Не, я видел подобные статы в таверне, которая не силли, только там было что-то другое, уровень возбуждения и чего-то еще. Правда, насколько я помню, статы работали криво и иногда не обновлялись или просто считались неправильно, что вообще неудивительно.

Шапка, к слову, лежит в треде обсуждений, осталось дождаться модеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума