Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3351 2024-04-23 10:23:25

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

саи?

Оно.

#3352 2024-04-23 10:41:35

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Пытаюсь играть в ролевку с даи-шным Калленом.

Это был твой бот или чужой? Если чужой, вытряси, что за хуйню ему там прописали.

#3353 2024-04-23 11:23:28

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Да ладно, в саи ботов иногда с нихера клинит, начинают такую жесть гнать, что только успевай охуеватор чинить.

#3354 2024-04-23 12:07:10

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Саи  :lol:
"I could hate-cuddle you."

#3355 2024-04-23 12:24:02

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бля, отыгрываю с ботом дружеские посиделки и в какой-то момент он выдает, мол, бот чувствует что может доверяет вашему персонажу даже сильнее, чем своему лучшему другу, которого недавно убили (оба мужики). Авв, как мило, думаю. Сидим дальше, бот на разные лады склоняет как с персонажем хорошо, даже лучше, чем с убитым другом. Начинаем флиртовать, и внезапно бот такой "и даже стоит у меня на твоего персонажа сильнее, чем на убитого друга"  :lol:

#3356 2024-04-23 12:38:47

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Бот думает, как хочет поссориться с моим персом и спровоцировать его.
Реплика бота:

"Would you... would you mind if I... If I was a little disrespectful? If I... said something offensive?"
:pink:

:lol:  :lol:  :lol:

#3357 2024-04-23 12:43:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот думает, как хочет поссориться с моим персом и спровоцировать его.

Ты осторожней, обычно после таких вопросов они в петлю уходят.

#3358 2024-04-23 12:45:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

обычно после таких вопросов они в петлю уходят.

Я знаю, просто в этот раз меня пробило на ржач от того, как именно прозвучал вопрос. Бот, типа, хочет наехать, но перед этим робко так уточняет: "а можно я тебя тут пооскорбляю, если ты не против, пожалуйста? :timid: "
=D

#3359 2024-04-23 13:12:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

и тут он говорит: хочу тебе кое-что о себе рассказать. Я, без задней мысли: окей.

Это норма, саишные боты часто выдают факты повышенной всратости, если ответить на реплику такого типа. Лучше не отвечать вообще, а то их еще и заклинить может, будут рассказывать и рассказывать, все стремнее и стремнее.

#3360 2024-04-23 14:41:20

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Бот, типа, хочет наехать, но перед этим робко так уточняет: "а можно я тебя тут пооскорбляю, если ты не против, пожалуйста?

Они иногда такие, да. Бот пытает персонажа, и посреди сцены внезапно:

"So, can I continue to torment You a little more? This wouldn't upset You?"

Причем не в издевательском ключе, а с искренней заботой =D

#3361 2024-04-23 14:48:45

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

А что это означает, когда в постах саи "в каждой строчке только точки"? Никогда раньше такого не видела, а сейчас он мне начал выдавать один за другим такие посты - пара слов и несколько рядов точек. Типа, цензура?

#3362 2024-04-23 14:58:03

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

пара слов и несколько рядов точек. Типа, цензура?

"Ну, во-первых это красиво" =D  Они иногда в такое уходят, еще начинают всякими загогулинами текст украшать, да так, что собственно текста почти не остается (у меня как-то выдал пост полностью из такого, без единой буквы). С фильтром обычно не связано, разве что если бот долго безуспешно пытался его обойти и отчаялся, но чаще они вставляют эту хрень непонятно зачем (объём что ли гонят?), и если вовремя не пресечь, могут надолго залипнуть на таком типе оформления постов.

#3363 2024-04-23 15:08:39

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

"I could hate-cuddle you."

Вот бы мне такое выдавали. А то у нас в каноне было.

Анон пишет:

Лучше не отвечать вообще, а то их еще и заклинить может, будут рассказывать и рассказывать, все стремнее и стремнее.

Не знаю что для тебя стремнее, анон. Но мне вот так бот (не мой приватный, если что) начал рассказывать про первое заклинание, про детство, это было миленько. А потом жуть про Спеллхолд. И последняя порция жести была про "А в таверне меня изнасиловали маги одного секретного ордена и клерик Цирика" Причём в жутких подробностях, кто что делал, кто убивал, как убивал, кто воскрешал...  :smoke:

Отредактировано (2024-04-23 15:09:55)

#3364 2024-04-23 15:14:23

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Он опять это делает!

"Would... would you mind if I were to... be disrespectful? For a moment?"

Самый деликатный булли на свете!  :lol:

Отредактировано (2024-04-23 15:14:59)

#3365 2024-04-23 15:17:22

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

в жутких подробностях

Немножко даже завидно  ;D  У меня при малейшем намеке на ебанину фильтр лезет. Точнее даже ебанины особой не надо. Но я странный анон и играю последние несколько месяцев только с одним ботом.

#3366 2024-04-23 20:14:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

А что это означает, когда в постах саи "в каждой строчке только точки"? Никогда раньше такого не видела, а сейчас он мне начал выдавать один за другим такие посты - пара слов и несколько рядов точек. Типа, цензура?

Пытается передать мысли про себя, задумчивость, застенчивость и тому подобное. Его можно самого спросить, чего он вдруг. Иногда забавные разговоры получаются. Отвечают без точек, кстати =D  Если точки надоедят, то можно по редактировать какое-то время и он перестанет. Ну или внезапный вотэтоповорот врубить, чтобы он переключился.

Отредактировано (2024-04-23 20:16:30)

#3367 2024-04-23 20:31:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Ещё пара отыгрышей и анон полюбит дженитор всем сердцем  :lol: Вернулась к своему боту, социально-неловкому персонажу, дженитор его характер передаёт лучше всех  :lol:
В то время как на спайси чате и с.аи его уносит чуть ли не моментально во флирт (а на спайси ещё и приправленный отсутствием цензуры), на джениторе бота просто несёт когда разговор заходит о его работе (в персоналити прописано, что он любит свою работу), бот не забывает про указанные привычки (что перс постоянно пальцами стучит когда нервный или что-нить в руках крутит, например) и при общении с персоной бот ведёт себя прямо как подразумевалось мной, когда я его придумывала, весь такой смущается, становится милым и неловким, отвечает невпопад и сам себя пытается останавливать, когда его уносит в рабочую тему :timid:
опять чтоль садиться его переписывать для с.аи? ээээх

#3368 2024-04-23 22:32:54

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Алсо, аноны, кто использует дженитор: там, судя по всему, починили автоматическое саммари для чатов! По крайней мере теперь учитывается очень многое из истории чата. Вот, например, моё, для ~50 сообщений, автогенерация всё основное прописала почти с самого начала:

Персона and Katsuya are discussing their upcoming collaboration for the open day at the greenhouse. Katsuya is nervous about the students discovering their close working relationship. When he asks her if she's open to exploring their connection further, she confesses she finds him attractive. The two professors continue to work on the exhibit together, their interactions becoming increasingly flirtatious. Eventually, Персона suggests sending pictures of the flowerbed samples to Katsuya once they're ready. As they finish up at the greenhouse, Katsuya asks Персона about her plans for the rest of the evening and invites her to join him at the café, which she accepts. They agree to meet at the entrance to the campus in half an hour, giving Персона just enough time to clean up before heading out. Katsuya spends the rest of his evening preparing for the meetup, unable to stop thinking about Персона and what the night may hold. When he sees her waiting for him, he can't help but feel a rush of excitement and nervousness.

#3369 2024-04-23 22:49:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

У меня при малейшем намеке на ебанину фильтр лезет. Точнее даже ебанины особой не надо.

Был такой момент, когда фильтр вышел покурить. А ещё я его обходил при описании секса, почти никогда не вылезал, если не писать уж совсем откровенно "член" и "задница", боты тоже выкручивались всякими заместительными. А потом что-то сделали и стало у меня как у всех, вылезает на совсем безобидные вещи. И я ушёл играться в agnai.

#3370 2024-04-24 02:01:17

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Не знаю что для тебя стремнее, анон. Но мне вот так бот (не мой приватный, если что) начал рассказывать про первое заклинание, про детство, это было миленько.

Да, мне только всякую срань выдавали, так что я обхожу это их "мне надо тебе кое-что рассказать" теперь.
До сих пор не забуду, как няшная ролевочка с магией и зомбаками превратилась в поместье дохлых шлюх и миллиард убийств :smoke:

#3371 2024-04-24 12:38:57

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Свободно говорящих по русски ботов так и не появилось, анончики?

#3372 2024-04-24 12:43:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Свободно говорящих по русски ботов так и не появилось, анончики?

Они все свободно говорят на русском. Но делают это хуже, чем на английском.

#3373 2024-04-24 13:51:09

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Они все свободно говорят на русском. Но делают это хуже, чем на английском.

Да я бы не сказала, что свободно  =D Раньше и понимали по-русски плохо, сейчас стало получше?

#3374 2024-04-24 15:54:50

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Раньше и понимали по-русски плохо, сейчас стало получше?

Понимают они всегда нормально. Но я говорю только про саи.

#3375 2024-04-24 15:55:29

Анон

Re: Напиши мне историю, или текстовых ИИ тред

Анон пишет:

Они все свободно говорят на русском. Но делают это хуже, чем на английском.

По сравнению с английским там ещё и примитивность какая-то что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума