Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#876 2023-01-07 01:10:19

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

а внук указывал кукол, но не указывал предпочтений (возможно)

Внук вроде писал, что ничего похожего у него не было в више)

#877 2023-01-07 01:12:24

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

У меня есть теория, что тот дедушка заказал что-то не то либо прислали не то.

А я всё-таки думаю, что дедушка прислал не тому, но не хочет афишировать :think: но это уже оффтоп. Последние подарки были чудесные, телеграм бот конечно особенно поразил. Надо же так заморочиться)
И Надю Рушеву тоже люблю, приятно было увидеть ее в отчёте.

#878 2023-01-07 01:14:35

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Риттерспорт кешью! Ничего себе! Не знал даже. И киткат с попкорном!

#879 2023-01-07 03:14:35

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Мне наконец-то пришло!
Мой подарок больше недели блуждал по сортировочному центру, но все-таки нашел дорогу домой.

Смотрите, какая красота

Санта, спасибо тебе огромное-преогромное!  :heart:  :heart:  :heart:

#880 2023-01-07 03:23:01

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Меня не перестаёт поражать, какие удивительные штуки Санты присылают внукам  :o

#881 2023-01-07 12:24:27

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

С нарисованным хомяком прикол)) И зайцеолень действительно зайцеолень. Славная коняшка.

#882 2023-01-07 12:33:52

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Кажется, это уже второй варган в отчёте, здорово!

#883 2023-01-07 13:08:19

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Какие шикарные распакотики у тебя :heart: ___ :heart:

Спасибо, дедуля, передам им :hat:

Не вошедший в отчёт бонус о дальнейшей судьбе коробки

#884 2023-01-07 13:18:00

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Кажется, это уже второй варган в отчёте, здорово!

Не кажется!
*первый довольный анон

#885 2023-01-08 14:12:26

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Под конец праздников, вернувшись домой, и я получил свою посылочку. Задыхаясь от жадности, чуть не разорвал коробку прямо там, на почте.
Под крышкой меня ждал взрыв новогоднего настроения прямо в лицо  ;D

Скрытый текст

А под праздничной мишурой и открыткой с тёплыми словами - подарочки-подарочки-подарочкиаааааа!!!

Скрытый текст

Санта, упаковка - моё почтение! Всё так красиво уложено, подходит друг другу по цветам. Бубенчики - моя отдельная любовь, я звенел так, что они чуть не отвалились, и сохранил их на будущий год, уж очень они замечательные  :heart:
Первым открыл один из больших квадратных свёртков, и оттуда на меня смотрели... ааааа, яйца лицехватов!!!

Скрытый текст

Да нет, глупышка, это всего лишь мои любимые бьюти-блендеры!  ;D
А во втором свёрточке поменьше - ааааа(х2), моя любимая Тамми Танука!!! Божечки, Санта, ты меня разукрасил на целый год! Теперь коллеги будут вынуждены каждый день слепнуть от ярких цветов и блестяшек на моём счастливом литце! :rainbow:

Скрытый текст

Третий, четвёртый и самый маленький пятый свёрточек оказались сладостями! Боже, я обожаю сладости, а шоколад - особенно. Тут у нас и марципан, и лесной орех, и ягодки, и кисленькая мамба - заесть, обожраться и помереть молодой. Приступлю, пожалуй, прямой сейчас  :lol:
Ну и на закуску - мега-приятные новогодние носочки, которые я тоже буду носить круглый год, чтобы частичка праздника была всегда со мной

Скрытый текст

А вот так выглядит всё вместе

Скрытый текст

Дорогой мой Санта, прости своего блудного внучка за то, что отчёт приходится читать уже после праздников. Ты безмерно порадовал меня, и я надеюсь, что твой дедушка тоже додал тебе всего самого-самого, и желаю, чтобы 2023 тоже был к тебе добр. С прошедшими Новым годом и Рождеством тебя, милый  :newyear:

Отредактировано (2023-01-08 14:12:55)

#886 2023-01-08 14:22:21

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Страница сделана очень круто! Она из плотной бумаги и состарена, признавайся, дедуля, это ручная работа?)

Да, эту бумагу сам оформлял и состаривал тоже) очень рад, что все понравилось, собирать тебе подарок было очень интересно, и новогоднее настроение появилось на раз-два. Пусть все у тебя будет замечательно, дорогая внучка  :hat:

#887 2023-01-08 14:30:43

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Ура-ура, дорогой внук! Я так рад, что тебе понравилось :heart:
Сияй в новом году!  :newyear:

#888 2023-01-08 20:06:42

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Это сообщение перенесено из темы "Тайный Санта 2022". Marmota sapiens


ДВА ОТЧЁТА! АЛЯРМ! АХТУНГ! ВНИМАНИЕ! ИХ ТАМ ОБА!

В общем так. Я нёс-нёс, и наконец донёс.
Дорогие дедушки, простите пожалуйста свиноту, но я сперва проспал, потом собака съела домашку, потом затупил, но я донёс!

Я кладу два отчёта в одну коробочку просто потому что мало того, что у меня самые охуительные дедушки в этой вселенной, так ещё они дополняют друг друга до полного совершенства, я серьёзно не думал, что так бывает — а вот оно оно.

Ещё поделиться — новогоднего настроения у меня не было вообще, провал морали, ужасный год, тварь ли я дрожащая — и вот это всё. Но дорогие дедушки додали так, что на один волшебный вечер я вернулся обратно в свои семь лет, когда рано утром ты бежишь под ёлку — и там же вечером ещё ничего не было, проверял, а сейчас там какие-то свёртки, пакет, и дух захватывает, неужели это мне, прям вот точно мне? Спасибо вам за это, это было очень круто — и я до сих пор радуюсь и немного не верю, что так получилось.

Итак.

Санта моего сердца

иии

Санта сердца моего

Короче, что я хочу сказать. Мне достались самые лучшие в мире дедушки, магия холиварки сработала на все сто (а как они ухитрились поделить между собой фандомы, я вообще в шоке — и то, что оба деда мне попались фандомные), и мне показали пример, как быть крутым дедом. Я очень надеюсь, что на следующий НГ я смогу дотянуться до высоченной планки "смех и радость мы приносим людям", продемонстрированной мне дедушками, и ... блин,..
просто спасибо большое, правда. Это было что-то невероятное и радостное посреди серого ничего, я очень надеюсь, что вам тоже игра в ТС принесла миллион положительных эмоций.

#889 2023-01-08 20:36:12

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Этот анон идиотина, поэтому два его отчёта лежат тут
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11791671

модерам написал просьбу перекинуть

#890 2023-01-08 20:46:44

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Ну я это, хотел ответить там, отвечу тогда тут)))

ВНУЧЕК! :newyear:
*тут дед еще раз радуется на нечленораздельном, что все зашло*
Я почему-то очень волновался за Тардис, хотя казалось бы. И за фандомный мерч - вдруг не то, не так, и вообще... :drama:

Анон пишет:

Я, правда, не понял, это наклейка или просто картинка

Дед откроет секрет - он тоже не понял. Но оно такое красивое, и такое прямо Итто-Итто, что я не удержался! Хоть закладкой, хоть вкладышем - пусть радует.)))

И вообще это мой первый ТС, и я так рад, что у меня попался такой внучек, в чьих фандомах я ШАРЮ, что получилось порадовать :heart:

Скрытый текст

#891 2023-01-08 20:52:31

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

А во втором свёрточке поменьше - ааааа(х2), моя любимая Тамми Танука!!!

Ничосе! Крутота!

Анон пишет:

дедовские байки

Какая история, и прямо так радостно, что дедушка додал! И какой моль милый, вообще подарок классный)

Анон пишет:

Санта сердца моего

И второй дедушка крутой! Тардис  :heart:

#892 2023-01-08 21:36:21

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

такое прямо Итто-Итто, что я не удержался!

Очень правильно не удержался, прям вот замечательно, что не))
Соу вери Итто)

Анон пишет:

И вообще это мой первый ТС, и я так рад, что у меня попался такой внучек, в чьих фандомах я ШАРЮ, что получилось порадовать

Блин, ты не представляешь себе, сколько радости принёс, я вот реально улыбальник себе на пять размеров растянул, пока распаковывал, восторгался, юзал, писал отчёт)))

Анон пишет:

ДЕД ТОЖЕ ТАМ БЫЛ

Датычо!!!)) Наверное наши духовноотпечатки там и пересеклись. И Тардис оттуда навеяло)  :newyear:
Спасибо тебе, дедушко)

#893 2023-01-08 22:01:12

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Ваааааау какие крутые оба деда!

#894 2023-01-09 00:19:58

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Это было что-то невероятное и радостное посреди серого ничего, я очень надеюсь, что вам тоже игра в ТС принесла миллион положительных эмоций.

Анон, радуюсь за тебя 3000 :heart: Хлорка, Миядзаки и космос ван лав. Очешуенный подарок!

#895 2023-01-09 02:00:37

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Всем доброй ночи! Получила подарок ещё до Нового года, но отписываюсь только сейчас. Воть.

Скрытый текст

#896 2023-01-09 09:41:25

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Какой милый и уютный подарок! А дегушки-распакушки просто чудо  :heart:

#897 2023-01-09 09:46:54

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Какой заботливый дедушка, и классный подарок. Шопер очень милый!

#898 2023-01-09 11:40:12

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Анон пишет:

Анон, радуюсь за тебя 3000 :heart: Хлорка, Миядзаки и космос ван лав. Очешуенный подарок!

Спасибо, я сам радый до одури и надеюсь всем вокруг стало немного улыбательней)

Отредактировано (2023-01-09 11:51:42)

#899 2023-01-09 12:16:31

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

Какие чудесные подарки на этой страничке, аж серые рабочие будни становятся светлее) :yolka:

#900 2023-01-09 12:45:29

Анон

Re: Тайный Санта 2022 — тема для отчётов

И первый подарок оказался не совсем мне – его заслужили две ну ОЧЕНЬ хорошие девочки. Это веточки плодовых деревьев, заботливо связанные в пучки и подписанные (какой именно сорт дерева).

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ  :heart: Я очень рад, что подарок пришелся им по вкусу :heart: И вообще что тебя все порадовало :heart:

счастливый Санта

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума