Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-12 17:39:03

Анон

№387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Команда WOW на ЗФБ выложила комиксы.
Выложенные комиксы попахивали "идеей, витающей в воздухе". Очередной плагиатосрач.
http://scourge-minion.diary.ru/p195445686.htm


#176 2014-12-04 23:07:08

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

судя по последним постам в дайри у Азирел удаленка в Метелице таки существует.

И застарелый запах паленой жопы чувствуется аж из Киева или откуда там она.:trollface: Самодостаточная и успешная женщина такая самодостаточная и такая успешная, что вот уже почти год прошел, а без размахивания метафорическим хуем с криком "а у меня больше" перед толпой "тупых хомяков" ее жизнь была бы неполной, бгг. :facepalm:

Я бы пошел сказал, что самодостаточным людям оно так сильно размахивать без надобности, да и хуй (метафорический) от таких усилий оторваться может, ведь она так этого ждет, судя по постам, но боюсь, как бы не прилетело в темечко этим самым, оторвавшимся.

#177 2014-12-04 23:55:13

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Самодостаточная и успешная женщина такая самодостаточная и такая успешная, что вот уже почти год прошел, а без размахивания метафорическим хуем с криком "а у меня больше" перед толпой "тупых хомяков" ее жизнь была бы неполной, бгг. 67280105

Я бы пошел сказал, что самодостаточным людям оно так сильно размахивать без надобности, да и хуй (метафорический) от таких усилий оторваться может, ведь она так этого ждет, судя по постам, но боюсь, как бы не прилетело в темечко этим самым, оторвавшимся.

и чо это изменит? никто ж не спорит, что Азирэл по характеру говнистая, но это не отменяет факта ее самодостаточности и успешности. И да я знаю, что мы это все уже перетирали в теме "дайри-художников", но все-равно считаю ее работу с Метелицей, и то что Метелица ее на близкон приглашает вполне себе достижением и поводом для завистию (у анона по крайней мере  :please: )

#178 2014-12-05 13:01:09

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

подписалась на днев комиксистки после темы на холиварне и не видела чтоб у нее пригорало по поводу этого срача (разве что-то было в коментах, их я не читаю) но вот мне стало интересно: сюда притаскивают каждый ее чих, даже подпись под фоткой из Близзарда, но почему-то решили стыдливо опустить всплывшее продолжение той истории по той Зимней битве и  команде WOW от которого лично меня как человека в фандоме сквикнуло гораздо больше чем от плагиатоскандала.
Выяснилось, что команда WOW решила наказать комиксистку и мало того то написала мерзотный десфик с кровищей и изнасилованием ОЖП комиксистки, посвятив это "стриперу АртЕса" и прямым текстом подписав мол не надо злить команду, так им еще хватило ума это позорище выложить на ФБ в выкладку. Я тогда рейтинговые выкладки не смотрела и честно говоря когда это всплыло, охренела, многие тоже. На недоуменные и возмущенные посты в дневах стал набегать кэп с пространным "Ачотаковаа?" а некоторые члены команды прямым текстом стали крыть возмущенных матом. Полыхало знатно
Так что вы как хотите, а для меня после этой истории некоторые члены команды и сам кэп не меньшие ебанашки, и то как они покрывают авторку этого блевотного фика и добавление его выкладку. Сначала я расстроилась, что команда не идет на Зимнюю, но сейчас даже рада, хочется радоваться и голосовать за свой фандом без задней мысли, а не сидеть гадать кого еще неугодного команда наказывает :dontknow:

#179 2014-12-05 14:19:33

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

А ссылку на выкладку можешь дать? Оо

#180 2014-12-05 15:11:41

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

http://wtfcombat2014.diary.ru/p195590480.htm?oam#more4 посвящение висит на фикбуке.
причем насильником и убийцей сделали самого классного МП у комиксистки, который всем нравится. Зачем? Чтобы позлить? Уязвить ее  по сильнее? Не понимаю  :dontknow:
а потом еще кэп приходил отбрехиваться, что фик в выкладку не попал, а когда его ссылкой макнули, участники команды заняли позицию, что типа все окнорм "Про кого хотим пишем, чо хотим на ФБ выкладываем, а кто против тоже ебанашки".
Вроде бы и сам поступок и потом поведение команды детский сад, но какое-то мерзенькое ощущение остается, не ожидаешь такого от людей которых пусть и не очень близко, но достаточно давно знаешь, и тихо фигеешь от таких поступков и неадеквата.

#181 2014-12-05 15:22:36

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

И застарелый запах паленой жопы чувствуется аж из Киева или откуда там она.:trollface: Самодостаточная и успешная женщина такая самодостаточная и такая успешная, что вот уже почти год прошел, а без размахивания метафорическим хуем с криком "а у меня больше" перед толпой "тупых хомяков" ее жизнь была бы неполной, бгг.  Я бы пошел сказал, что самодостаточным людям оно так сильно размахивать без надобности, да и хуй (метафорический) от таких усилий оторваться может, ведь она так этого ждет, судя по постам, но боюсь, как бы не прилетело в темечко этим самым, оторвавшимся.

+1 тебе анон
пациенты-художники почему-то все с таким, что надо обязательно помахать, полетать и поорать. ещё и сами бывает пишут "а хуле тут у кого-то пригорело, идите работайте", а сами продолжают залупу дуть.
двойные стандарты интеллигенции, хуле. команда с фичком тоже долбоёбы, но прастите шо то хуйня, шо это.

#182 2014-12-05 15:36:07

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

пациенты-художники почему-то все с таким, что надо обязательно помахать, полетать и поорать. ещё и сами бывает пишут "а хуле тут у кого-то пригорело, идите работайте", а сами продолжают залупу дуть.
двойные стандарты интеллигенции, хуле. команда с фичком тоже долбоёбы, но прастите шо то хуйня, шо это.

знаешь Анон, кто чо хочет, тот то и видит. Кому хочется видеть как у всех пригорает, видят только дым, а я хочу видеть годный арт и я только его и вижу. На дневах мы все-таки мелкофандом и каждый годный артер на счету (и пох что там был какой-то разбор полетов год назад
Все лучше чем очередной унылый срач на тему Орда VS Альянс и бесконечно е нытье как этому Альянсу недодали.

Анон с сылкой спс что хоть обяъснил чо к чему. Видел как разгоралось у Кьярры, них.я не понял, теперь хоть понятно о ком речь

#183 2014-12-05 15:42:19

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

знаешь Анон, кто чо хочет, тот то и видит. Кому хочется видеть как у всех пригорает, видят только дым, а я хочу видеть годный арт и я только его и вижу.

я арта теперь не вижу, азирэл картинки в днявке закрыла, я тоже ходил смотреть их, но не подписывался потому что у меня фандомная лента бесконечная. и теперь вижу только срачи. так тут увы.

#184 2014-12-05 15:48:58

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

я арта теперь не вижу, азирэл картинки в днявке закрыла, я тоже ходил смотреть их, но не подписывался потому что у меня фандомная лента бесконечная. и теперь вижу только срачи. так тут увы.

а ну я подписан, так чот картинки вроде вижу все Оо
подзамок вроде есть но хер проссышь чо там

#185 2015-05-02 10:32:58

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Не то чтобы срач, но танцы жадных детей и каких-то 6 тысяч у.е. на второй том. 
http://acomics.ru/~humdrum-life/47

#186 2015-05-03 08:27:24

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Не то чтобы срач, но танцы жадных детей и каких-то 6 тысяч у.е. на второй том. 
http://acomics.ru/~humdrum-life/47

А почему ты это сюда принёс, а не в ссылки на блюда и продукты?

#187 2015-05-03 08:49:54

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Потому что на полноценный холивар не тянет, а к теме Ази подойдёт.

#188 2016-04-12 17:51:54

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

У меня знакомая там работает и тип уже с полгода не новость что в ее конторе Азирэл = лид  команды, которая Титан и аддон к Старкрафту делают

Некропостер. Почему тогда гугл выдает только ее комиксы и почеркушки по Артасу и МС?
И да, близзы давно не работают удаленно.

Отредактировано (2016-04-12 17:52:13)

#189 2016-04-12 19:39:13

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Некропостер. Почему тогда гугл выдает только ее комиксы и почеркушки по Артасу и МС?

а что именно должен выдавать гугл?

Анон пишет:

И да, близзы давно не работают удаленно.

точно? )

#190 2016-04-12 20:26:43

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

У Молотова спроси.

#191 2016-04-12 20:29:38

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

У Молотова спроси.

да, кстати!
Он хоть и в ритиках сейчас, но про близовый аутсорс прекрасно осведомлен)

#192 2016-04-12 22:29:53

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Ази, хватит уже форсить именную тему, заебала.

#193 2016-04-12 23:01:37

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Ази, хватит уже форсить именную тему, заебала.

йаааа? ))))
я вообще сюда первый раз пишу)))
это кому-то из ваших она спать спокойно не дает, тыкаете ею по поводу и без: "Кто такая Азирал - Вот ссылка", "Что она делает - вот ссылка", "Мне на нее насрать - нет, тебе не насрать, вот ссылка"))
Мне скучно и я хочу, наконец, узнать, как аноны пронзили про удаленку? Телепатически подключаются к ирвайновскому ресепшену? Бегают за манагерами по Линкедину? Ну расскажите уже!

И, кстати, если заебало, можно просто не заходить. Безотказно работает, проверено))

#194 2016-04-13 15:06:30

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

Мне скучно и я хочу, наконец, узнать, как аноны пронзили про удаленку?

А как ты пронзил обратное? Пруфы-то где? На отсутствие удаленки пруфы есть, а на ее присутствие - только мутный скрин-пиздеж из дневника сабжа. Такой же пост может накатать любой присутствующий в интернете. Так что низачот, старайся лучше.

#195 2016-04-13 15:10:32

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Я так понял. что близард действительно не берут на удаленку отдельных художников, но вполне себе сотрудничают с мелкими фирмами в странах третьего мира, отдавая им рисовать что-то несложное. Аутсорсинг, короче.
Вот в такой конторе и работает Ази, в общем по факту руководит теми криворукими детьми, которые за чашку риса рисуют то, что полноценным художникам из нормальных стран рисовать западло.

#196 2016-04-13 19:55:43

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Возможно, что то типа Дрэгонфлая воронежского или БитГема. Тока уровень, бгг, разный, что по качеству, что по уровню.
Ну да, в принципе, можно сидеть в говноконторке на распределении задач для технических спецов типа пропсов там, текстурок, мусорного стаффа, и называть это *с придыханием* сотрудничеством с Б. Таки по факту оно и есть, базару нет =)  О сути техзадач умолчим, ладно)

#197 2016-04-13 23:04:45

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

А как ты пронзил обратное? Пруфы-то где? На отсутствие удаленки пруфы есть, а на ее присутствие - только мутный скрин-пиздеж из дневника сабжа.

и фотачки!

Скрытый текст

Как я понимаю, "Сабж" ежегодно пишет, что якобы едет в командировку на Близзкон, а сам просто фотошопит свою тушку на фоне близовского ресепшена))

Анон пишет:

что близард действительно не берут на удаленку отдельных художников

берут) Причем, один из овервотчевских фрилансеров находится в России.

Анон пишет:

Дрэгонфлая воронежского

а разве Драгонфлай не киевский?

Анон пишет:

О сути техзадач умолчим, ладно)

хм, ну допустим пропсы это плохо и лефу. А если это практически все игровые модели для Овервотча? Или, скажем, все персонажные анимации для ВоВ:Легиона? Это хорошо? Или тоже лефу?

Отредактировано (2016-04-13 23:06:12)

#198 2016-04-13 23:06:08

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

О хосподи  :lol:  :facepalm:

#199 2016-04-14 09:36:13

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

хм, я всегда думал, что Азирал, ну, работает в Близзарде. Ну то есть она так крута, что они взяли ее в штат, она живет в США или где они там и пилит крутанские концепты... Ну, во всяком случае она так понтовалась, что в голову приходило что-то подобное.

А теперь оказывается, что на самом деле она сидит в киевской говноконторке и текстурки рисует? Я правильно понял?

Отредактировано (2016-04-14 09:41:25)

#200 2016-04-14 10:21:18

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон помнит срач на акомикс, где то ли Октан, то ли просто некто писал, что тандем Хеллштерн-Азирал распался, ибо "Хеллштерн в Америке, Азирал в Европе", работа сжирает все время, и наивный анон, не вдаваясь в подробности, решил, что и у сабжа поперла карьера, и ее взяли в какое-нить европейское отделение работать. Однако ж - Украина це Еуропа, тогда все становится на свои места.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума