Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-12 17:39:03

Анон

№387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Команда WOW на ЗФБ выложила комиксы.
Выложенные комиксы попахивали "идеей, витающей в воздухе". Очередной плагиатосрач.
http://scourge-minion.diary.ru/p195445686.htm


#126 2014-03-18 06:39:42

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Тем временем деанон был и автор высказался - http://soumin.diary.ru/p196195857.htm

#127 2014-03-18 10:17:33

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Врядли автор хотел чтоб к нему набежали аноны, даже вернувшие ему веру в человечество

#128 2014-03-18 10:24:14

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

комменты же закрыты, устраивать автору веселую жизнь тоже вроде не за что. а если чел с полностью открытой днявкой стремается, что на него кто-то где-то может дать ссылочку, то он идиот.

#129 2014-03-18 10:26:54

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

@Ветер с поля, сволочь, у меня от твоего ника песня привязалась!

#130 2014-03-18 10:36:02

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

@Ветер с поля, сволочь, у меня от твоего ника песня привязалась!

:D да я прям зло!

#131 2014-03-18 20:25:53

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

комменты же закрыты, устраивать автору веселую жизнь тоже вроде не за что. а если чел с полностью открытой днявкой стремается, что на него кто-то где-то может дать ссылочку, то он идиот.
А он где-то говорил, что "не давайте на меня ссылку"? Человек высказался, потому что хоть раз от самой жертвы этого пиздеца надо было услышать мнение. Но дальше это мусолить смысла и впрямь не имеет.

#132 2014-03-19 09:30:49

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

А он где-то говорил, что "не давайте на меня ссылку"?

нет, он такого не говорил, поэтому я и удивился, что его вдруг на равном месте начали защищать от набигающих анонов ) которым тоже может быть просто интересна его позиция.

#133 2014-03-19 17:06:32

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

О, дневничок. Анон посмотрел арты автора. Без обид, но истеричка рисует не просто лучше, а сильно лучше, чем пострадавшая няша. Хотя действительно няша.

#134 2014-03-19 17:10:12

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

О, дневничок. Анон посмотрел арты автора. Без обид, но истеричка рисует не просто лучше, а сильно лучше, чем пострадавшая няша. Хотя действительно няша.

И что, теперь нужно прикрывать свою неадекватность скиллом? Типа, я художник, мне можно. Это тебе к Анндр в хомки.

#135 2014-03-19 17:50:17

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Няша и не говорила, что рисует божественно, так что все норм.)
Хотя на мой непритязательный вкус рисунки у нее совершенно нормальные.

#136 2014-03-19 18:22:48

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Аноны, для самоучки Соумин рисует довольно прилично. Так что глупо прикрывать истеричную бабень скиллом.

#137 2014-03-19 20:59:15

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

У истеричной дуры ёбла-обрубки в профиль, нунахуй. Соумин как-то приятнее рисует, хоть и самоучка. Может с точки зрения профессионального художника там и есть, к чему прикопаться, спорить не буду, но у истерички тоже не айс.
Ну и да, скилл - не оправдание скандальности и тупоумия.

#138 2014-03-19 23:19:11

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

\\и снова в треде киевский товарищ из игродела\\

давненько не было меня тут, сегодня добрался и отпишусь по вопросу с близардом который
обещался ваш покорный слуга задать и задал =)
скрин прилагаецо http://www.pictureshack.ru/view_51385_IMG2139393.jpg
ответ пришел неделю назад ,просто не было возможности отписаться

понятно, что никаких срывов покровов не ожидалось, но тем не менее по свежей инфе к ним в контору приезжает близард летом, в потом их зовут на близкон, будет анонс по совместным проектам
Это что касается обсуждения

Тем временем деанон был и автор высказался - http://soumin.diary.ru/p196195857.htm
а вот это неспортивно! В общем-то к Азирэл набежало много друзей это й художницы и здесь Азирэл полоскали и никто не цензурил. А дамочка Сумин или как там ее бишь поплакалась, а обсуждение запретила     ?!
Это как, любите меня какая есть и не спорьте, так чтоли?

В любом случае, чо добилась поддержка этой художницы? что зачморили Азирэл и она перестала выкладывать свои комиксы и артецы в общий доступ? Кто выиграл я хз, но видимо оно того стоило =\

#139 2014-03-19 23:44:02

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

любом случае, чо добилась поддержка этой художницы? что зачморили Азирэл и она перестала выкладывать свои комиксы и артецы в общий доступ? Кто выиграл я хз, но видимо оно того стоило =\

Вот именно! ПОдумаешь, обосрала какую-то лохушку, - так та сама виновата! А теперь из-за этой дуры МАСТЕР обиделся и пока артами не делится!

Уу, поубивал бы!

#140 2014-03-19 23:45:33

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Соумин в своём праве, её все-таки несправедливо охаяли, и высказалась она чтоб просто поставить точку - должна же она оправдаться раз такое дело, но то что продолжать холивар ей неприятно - вполне естественно, нафиг эта тягомотина. Она имеет права не давать развития пляскам у неё на дневе, просто еслиб смолчала - однозначно решилиб что точно виновата. Не она начинала срач. Не она звала людей за себя заступаться. И не она притащила ссылку на себя сюда. Это высказывание своей позиции было в первую очередь для её читателей, и она даже написала что мол каждый вправе думать что хочет.
Азирэл же никто не заставлял делать открытые комменты. Наверно она надеялась послушать как ей будут подпевать друзяшки и чморить якобы плагиатора. Так что так ей и надо, как бы лучшк Соумин она не рисовала. Ни за что потрепала человеку нервы. Соумин же даже не дала всяким пчшкам стесняшкам таким образом  пожалеть себя у себя в комментах, так что всё ок.

Да, я несколько предвзята, была когда-то знакома с Соумин, но блин, она в самом деле здесь пострадавшая сторона, почему она обязана прлмолчать/устроить обсуждение без того огорчившего её срача?
Тьфу.

#141 2014-03-19 23:48:23

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

а вот это неспортивно! В общем-то к Азирэл набежало много друзей это й художницы и здесь Азирэл полоскали и никто не цензурил. А дамочка Сумин или как там ее бишь поплакалась, а обсуждение запретила     ?!Это как, любите меня какая есть и не спорьте, так чтоли?

ну не хочется человеку еще одного витка переливания этой темы из пустого в порожнее, вполне понятно, когда обвиняют в хз чем. она сама сказала, что переубеждать никого не собирается, верьте во что хотите, так о чем с ней спорить? "я не вдохновлялась - неееет, ты вдохновлялась", штоле?
к Аззи много кто набигал, их всех закидали говном или поставили в игнор, так что, думаю, она не в обиде осталась. но если очень горит, можешь здесь выступать, та художница, видимо, холиварню читает.

#142 2014-03-19 23:56:45

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

В общем-то к Азирэл набежало много друзей это й художницы и здесь Азирэл полоскали и никто не цензурил. А дамочка Сумин или как там ее бишь поплакалась, а обсуждение запретила     ?!

а должна была попросить себя полить говнами, чтобы все было по-честному, бгг? ее право открывать-закрывать комменты.
тут любые полоскания не цензурят. знаешь, почему плагиатора практически не полощут? потому что большинство непредвзятых людей, как ни странно, не считают обворованного художника правым в данной ситуации.
а если бы плагиатор открыла комменты, там были бы утешения от ПЧ, как анон выше заметил. тут к гадалке не ходи.

#143 2014-03-20 00:32:32

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

к Аззи много кто набигал, их всех закидали говном или поставили в игнор, так что, думаю, она не в обиде осталась. но если очень горит, можешь здесь выступать, та художница, видимо, холиварню читает.

Анон пишет:

Азирэл же никто не заставлял делать открытые комменты. Наверно она надеялась послушать как ей будут подпевать друзяшки и чморить якобы плагиатора. Так что так ей и надо, как бы лучшк Соумин она не рисовала. Ни за что потрепала человеку нервы. Соумин же даже не дала всяким пчшкам стесняшкам таким образом  пожалеть себя у себя в комментах, так что всё ок.

Анон пишет:

а должна была попросить себя полить говнами, чтобы все было по-честному, бгг? ее право открывать-закрывать комменты.

я не в курсе всех этих "закрыл" "открыл"
но я щетаю обе стороны если уж решают заявить спорные моменты "крал-не крал", должны дать и другой стороне высказаться? Не?

пока что я вижу что Азирэл  все, кто хотел высказались, и здесь она выгребла по полной, а Сумин поплакалась, но высказаться не дала. Мне ничо не горит, я просто много смотрел сетевых срачей и чот нихера не понел, вроде ж всегда в две стороны высказывания, не?
А тут как к азирэл набежали радостно, а обратно ни-ни?

В общем, ребзя я чо хотел сказать, сказал.
Азирэл работает с Метелицей, это не мои досужие выдумки, я не могу прям щас это доказать, но это все известно и скоро вылезет в паблик анонсах и т.д.

Изначально в сраче занимал нейтральную позицию (ну оно мне не сильно похоже все эти стрипы и т.д) но аргументы типа

Анон пишет:

У истеричной дуры ёбла-обрубки в профиль, нунахуй

оно как-то помогает это й девочке Сумин? Если уж охота (мне нет) надо с конкретной ситуевиной разбираться а не лить воду на мельницу Азирэл т.к. это просто смешно. Азирэл проф художник и ветеран в геймдеве, зачем ее сравнивать с Сумин? Сумин хороший артер, мне поравилось что она нарисовала (зашел и посмотрел после деанона), но зачем ее еще раз противопоставлять Азирэл???

#144 2014-03-20 00:37:48

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

но я щетаю обе стороны если уж решают заявить спорные моменты "крал-не крал", должны дать и другой стороне высказаться? Не?

пока что я вижу что Азирэл  все, кто хотел высказались, и здесь она выгребла по полной, а Сумин поплакалась, но высказаться не дала. Мне ничо не горит, я просто много смотрел сетевых срачей и чот нихера не понел, вроде ж всегда в две стороны высказывания, не?
А тут как к азирэл набежали радостно, а обратно ни-ни?

это прям как развод на "слабо звучит" XD
"Типа че ты, Сумин, не по понятиям моим действуешь? Хорошая художница на тебя насрала, дала анонам порезвиться! А они ее не поддержали, и обидели! А ты типа , еще и мнение свое высказываешь, а насрать себе на голову не даешь!? Не по понятиям! Мне не нравится!"

Прям таки все обязаны какой-то придуманной тобой "сетевой этике" следовать, попкорн тебе поставлять XD
А иначе не по-пацански выходит, ога.

#145 2014-03-20 00:38:57

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Нет, никто не должен говорить на темы, на которые не хочет говорить, и специально выделять всем желающим обсудить эти темы свою личную днявочку для этого. Все желающие могут использовать любые другие площадки, в том числе холиварню. В случаях особо тяжелого баттхерта могут оборвать сабжу умыл или напостить под другими записями и вкинуть куда-нибудь в публичное место ссылку. И при чем тут то, что Азриэл огребла и здесь? ) Никто же не мешает тут же асудить и вторую участницу конфликта.

#146 2014-03-20 00:42:19

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

киевский анонче

Если уж охота (мне нет) надо с конкретной ситуевиной разбираться

Очень забавно выглядит твое многократное признание что ты тут наблюдатель, тебе на это побоку... Но при этом ты не замолкая орешь о том, что Сумин просто обязана ввязываться в срач, разбираться, и эскалировать конфликт.

но я щетаю обе стороны если уж решают заявить спорные моменты "крал-не крал", должны дать и другой стороне высказаться? Не?
А другая сторона уже высказалась, аж 111 комментов убеждала, что Сумин воровка.
Я прям вижу как ты страдаешь от отсутствия говнометания со стороны Сумин ))

#147 2014-03-20 00:43:44

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

но я щетаю обе стороны если уж решают заявить спорные моменты "крал-не крал", должны дать и другой стороне высказаться? Не?

пока что я вижу что Азирэл  все, кто хотел высказались, и здесь она выгребла по полной, а Сумин поплакалась, но высказаться не дала. Мне ничо не горит, я просто много смотрел сетевых срачей и чот нихера не понел, вроде ж всегда в две стороны высказывания, не?

... Мне одной вспоминается ФБ-шная истерика Москвы и Освита о несоблюдении тюремных понятий в интернетиках?

#148 2014-03-20 00:48:34

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

пока что я вижу что Азирэл  все, кто хотел высказались, и здесь она выгребла по полной, а Сумин поплакалась, но высказаться не дала.

ээээ. я вижу, что друзяшки одной, друзяшки другой и мимокрокодилы отсюда все спокойно высказались у А., а С. это все, очевидно, читала. при этом у А. ее пропесочили просто через край. кому еще надо высказаться?
и почему ты упираешь на то, что А. пропесочили здесь, если воюешь ты за то, чтобы все высказались строго в днявках? намекаешь, что здесь задавили нищастных защитников А., лол?

#149 2014-03-20 00:59:56

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

ну ребят, чо я могу сказать
первое, вы субъективны. у вас по умолчанию Азирэл пидо%ас, а эта девочка Дартаньян
я все-таки надеялся как-то на более отстраненное  обсуждение именно события заимствования "было небыло"  :pink:

пока что аргументы странные

а насрать себе на голову не даешь!? Не по понятиям! Мне не нравится!"

я никому на головы срать не пытался, увольте
и осуждать  другую сторону не пытался.

чот даж не помню зачем зашел :blabla: 
а да, по поводу того что работа в Близард это вранье! Так вот нет, и мы тут зело гордимся, что пусть не конкретно в нашей фирме, но таки коллеги работают с Метелицей! Собсно почему я отписался
За сим мир, я не фаннат ВоВ и Фб, и в часности Азирэл, поэтому спорить смысла не вижу.
С конкретной обсуждаемой дефкой из метелицы вы уже сами посрались, молодцы

#150 2014-03-20 01:03:28

Анон

Re: №387 Конкурс "Обворуй ближнего"

Анон пишет:

я все-таки надеялся как-то на более отстраненное  обсуждение именно события заимствования "было небыло"

ну и какое у тебя по этому поводу мнение?
у меня девочка Д'артаньян, потому что претензии Азирэл для меня выглядит как "она украла у меня вампиров, они так же называются и горят на солнце".
ни ту, ни другую не знаю, ифчо, ВоВ и ФБ мне тоже побоку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума